Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeGreeze

Выживальщик
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
841
Поблагодарили
1,106
Город
ПФО
Нарыл чуток на злобу дня:

Новый глава украинского Правительства заявил, что считает Крым - исконно украинской территорией, т.к., их "деды и отцы проливали за него кровь".
Единственное, что он забыл уточнить, так это то, что деды членов нынешнего Правительства Украины, в основном, проливали кровь в составе частей SS "Галичина" и "Нахтигаль".

Украинская промышленность готовится к евроинтеграции, например, на Пердянской швейной фабрике уже налажен выпуск мужских трусов, соответствующих евростандартам - с ширинкой на жопе.

Похоже, Михаил Саакашвили великий шаман. Он умеет призывать Российскую Армию. Вначале призвал ее к себе - и Грузия лишилась двух регионов. Зимой съездил на Майдан - и Украина фактически лишилась Крыма... Думаю в Прибалтику ему въезд запретят - а то мало ли...

Украина подала заявку на вступление в НАТО. Теперь она ждёт, когда НАТО добавит её в друзья и отметит на фотках.

"...количество русских солдат в Крыму колеблется от 3 до 30 тысяч человек, в зависимости от того, из какого именно пальца высосаны эти цифры..."

Глядя на новое украинское правительство начинаешь понимать, почему древние славяне призвали варягов...

Афроамериканский президент просит не обижать хохлоевропейцев.

Это кто там стадами по Украине ходит?
Бандер-Овцы
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Случилось то, что должно было случится.

Германия опасается прекращения Россией поставок нефти

Россия является крупнейшим поставщиком нефти в Германию. Более 35% потребностей Федеративной Республики в «черном золоте» покрывается за счет российских поставок. На втором месте располагается Норвегия, а на третьем - Великобритания (которые уже демонстрируют падение в добыче).

Скоро!! На всех кухнях евроколхоза.

1238089766_photo_podborka_41.jpg


Будут крутить вентиль и плакать. Демократия превыше всего)))
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
http://www.youtube.com/watch?v=jUQZtFaLQj8

---------- Сообщение добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:12 ----------

Всем кто питает иллюзии, и всем кому уже всё понятно.
Сейчас на Украине происходят жуткие вещи. Если вы в сводках своих новостей ничего не слышите про некоторые города юго-восточной Украины, то знайте. В большинстве своём люди в этих городах запуганы. Люди боятся говорить то что они думают.
Митинги, на которые отваживаются приходить некоторые смельчаки, окружены озверевшей толпой из местных ублюдков с битами и арматурой и приезжих "комиссаров" с майдана. И всем им звучат открытые угрозы расправы. Вечерами эта публика кучкуется и в местах их кучкования звучат нацистские вопли, а разговоры ведутся о резании русских. Причём, я хочу заметить, что даже украинцы в большинстве своём не разделяют этих взглядов. Они поддакивают и боятся. И по сути, люди откровенно завидуют Крыму, в котором есть защита от беспредела. На украинском телевидении тотальная ложь. Причём если раньше там присутствовал набор манипуляций, типа полуправды или подмена контекста, то теперь просто оголтелая и массированная ложь.
А сегодня эти радетели за "права человека" и "свободу слова" отключат все российские каналы.
Ведётся призыв в "армию".
Срывают с мест запас. Приезжают забирать даже на место работы. Кто-то ещё сумел отмазаться. Но за это грозят уголовными делами с большими сроками. Что творится в семьях этих призывников думаю рассказывать смысла нет. И о морально-боевом духе людей которых ведут на убой тоже... Причём в исходе боёв с Российской Армией тоже нет иллюзий. А командиры в этих частях из той Украины и морально-политическая подготовка ведётся в духе: "Смотрите у вас дома семьи остались и мы знаем адреса, если что".
Львовско-киевским мразям хочется устроить бойню. Причём, чтобы одни москали (из России) повбывалы других (с Юго-Востока). И потом орать о жертвах. И никак иначе!
Вы там о каких-то ворах януковичах говорите. Да это полный бред!
Здесь обычный фашизм, нацизм если быть точным. В самом прямом виде. Если еще не начались массовые расправы, так это Слава Богу! Я вчера говорил с Белоруссией, и они спросили про наши дела. Я сказал просто: "У нас всё хорошо, приблизительно как в Белоруссии при немцах" - и поверьте, не очень то преувеличил.
В городах начинаются бандитизм и убийства. Милиция деморализована. Общественный порядок висит на волоске.
Комиссары майдана приехавшие на места, фактически ничего не контролируют. Вернее контролируют попытки проявления инакомыслия.
Русские и нерусские россияне!
Вам готовится ужас. Скоро эта нечитсь будет перевооружена Западом. И они Россию в покое не оставят. Нет!
Не питайте никаких иллюзий поэтому поводу.
Люди пришедшие к власти - это полные мрази и по сути нелюди. Им платят. И в этом не сомневайтесь. Мы все это видели. Без больших денег такую "кашу" не заваришь.
А до этого, Россию ждет крупная гуманитарная катастрофа. Сейчас туда поедут миллионы. Я слышу эти разговоры от всех кто русский, от всех у кого русский супруг(а), от всех украинцев у кого родня в России и даже от тех у кого её нет.
В глазах каждого человека с которым я встречаюсь, читается один вопрос: "Что же делать"?

Все ваши разговоры о "едре" и прочей хрени - это разговоры о дизайне лееров и трапов на тонущем корабле...
Если сейчас Россия не будет действовать, то дальше уже ничего хорошего не будет. Уже не помогут "газовые меры" и дипломатические полемики. Говорить на Украине сейчас не с кем.
Не Крым нужно отстаивать! Весь Юго-Восток!
Много у нас дуриков которые считают Россию агрессором.
А большинство дома в слух, а чаще уже молча надеется только на Россию.
Если кто тут меня упрекнет в патернализме, общественной безответственности и нежелании организовать протест.
Я так вам скажу. Мы всю свою жизнь работали. И это мы делать умеем. А организовывать партизанские отряды и протестные акции нас никто не учил. А ведь даже во время войны в тылу были оставлены организаторы.
Не стоит нас осуждать.
Очень противно и неправильно выглядит картина Растроповича с автоматом. Но у нас их просто нет.
Друзья мои. Беда уже не на пороге. Беда пришла в наш дом. И если мы это уже чувствуем на себе, то к сожалению и вам это почувствовать уже скоро придётся. И не иначе.
Трубите во все трубы.
Никакие действия уже не приведут к более худшему, чем то, что предстоит в случае бездействия.
................
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Я не знаю как рассказать всё что я думаю и чувствую о происходящем.
Всех очень прошу найти в данном тексте хоть какую то часть к которой вам легче присоединиться, которую вы сможете принять ибо от каждого из нас сейчас зависит очень многое и в моём представлении это не громкие слова, а реальности сегодняшнего дня.
Нам всем очень видно и понятно когда конфликты происходят где то в другом месте, но к сожалению мы не видим и не понимаем того что происходит вокруг нас.
Давай попробуем найти хоть какое то начало и точку отсчета. Украина и Россия не мать и дитя, хотя и родственники а вот скорее это два брата или две сестры (умышленно на данном этапе пропускаю всех остальных родственников, соседей, врагов, друзей)
И между двумя сейчас хватает драматизма.
давайте начнем с того, что большинство из нас уже понимает-кровь будет! И вопрос в количестве крови.
У меня новости которые не новости.
1. Нас пытаются стравить
2. Это получается
3 Следующий шаг война.

Теперь нужно признать ещё один факт:
-Кровь будет!
Есть вопросы:
Сколько будет крови и что потом.
Давайте рассуждать, для начала предлагаю просто выкинуть нахрен все новости и максимально отстраниться от событий и личных эмоций и заинтересованности и исторических фактов.
Потому будем рассматривать ситуацию образно.
Есть две сестры (или два брата кому как удобней), это точно не мать и дитя ибо у них одни общие корни и страшинства поколений нет, но пускай на правах большей территории и наса, а также на правах "мирового зла" на которое Украина одна не тянет будем считать Россию старше в этих братско-сестринских отношениях.
У нас были общие предки (СССР, Российская империя, Киевская Русь, Тартария уж кому что больше нравится) и наши родители померли, ну вот так бывает, мы можем по ним скучать, можем как то оценивать ту жизнь при живых родителях, но объективно мы уже две разные личности. И Украина выросла, вот на образном уровне она сейчас как подросток выбирающий свой путь. В подростком возрасте многие из нас склонны к протестам и основа протеста "- я не хочу жить как вы, я буду лучше" и когда родители и близкие в такие моменты начинают сдерживать и давить это вызывает ещё больший протест.

Вот на глобальном стратегическом уровне нас переиграли и сделали невозможное-нас стравили. Очень хорошее видео с митинга. Мы все должны услышать, нас сталкивают в конфликт и мы в одном шаге от него.
И даже если Крым проголосует за выход, то в Киеве обвинят уже по-любому Россию. Ну просто потому что единственный вариант ослабить наши две страны это конфликт между нами.
Мы все на генном уровне знаем что мы победим, нам идеалы и справедливость важнее жизни, с убить нас количеством и силой нельзя, только духом. Но сейчас нас стравливают и происходит, то что представить было нельзя, мы и Украина и Россия готовы драться за свои ценности и идеалы между собой.
Нам срочно нужно остановиться и задуматься кому это выгодно даже можно не думать, нужно думать как не допустить.
Буду вам сейчас вообще ужасные вещи говорить.
Россия должна отстраниться от конфликта, по моему мнению. Это самый малокровный вариант. Уже при любом раскладе нашу страну обвинят и сделают виноватой, уже делают, и уже не имеет значение желание Крыма и Востока. Просто если мы будем там, то мы виноваты напрямую будем и это открытое противостояние. Мы можем воевать с целым миром, но не можем воевать с Украиной, нам нельзя!
Весь мир меняется и мы это знаем и чувствуем и в период перемен мы ослабнем обе страны.
Давайте вспомним Кутузова, как его осуждали и как трудно было оставлять Москву, но такова бывает цена победы в какойто момент важнее сохранить жизнь чем территорию.
И сейчас что бы сохранить тысячи жизней в наших двух странах придется сдать Крым.
Украина если мы отстранимся быстро поймет кто враг, а кто друг, но это они могут понять только если мы им дадим побыть с собой. Сейчас мы даем возможность обвинять нас в происходящем на Украине, своим поведением, у нас может останется рука, нога, но мы потерям большее-мы потеряем действительно братский нам народ и потеряем много сил.

Послушайте призывы, резня уже полюбому будет и если мы не дадим повод, то будут провокации, войны так и начинают и возможность для нас выжить это отстраниться и настаивать на правовом урегулировании, на максимальную автономию Крыма внутри Украины, на право языка на территории автономии, но мы не имеем права помогать тем кто хочет нас столкнуть, а Крым это реальная замануха в конфликт...мы должны сказать, что не полезем на Украину без международных санкций, могу вас заверить, что даже при этом, там сейчас появится большое количество людей творящих провокации в нашей форме и под нашими флагами, так же как под флагами Украины, вот просто нас стравливают, а мы как бараны ведёмся. Нас уже переиграли и если хотим, что бы наши народы выжили и страны наши остались на карте, нам нужно терпеть и укреплять границы и не лезть туда!
Всё только начинается...

всё описанное является мои личным сном:)))
и основано на моём личном восприятии и чувствовании ситуации....

Я не верю, не верю ворону!
Верю в братство, и потому
Я ни ту, ни другую сторону
В смуте этакой не приму.

Я останусь стоять, взывающий
К вашим душам из под огня.
Между вами, мои товарищи,
Даже если убьете меня...©
http://korz-vlad.livejournal.com/7003.html

https://www.youtube.com/watch?v=nKQzOpDM6DI

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:29 ----------

*Юрий*, нас затягивают туда, мы должны сказать прежде всего себе
Украина другая страна, они сами могут разобраться со своими внутренними проблемами!
и это единственный способ сохранить жизни в обоих странах!
там будут убивать, но обвинят нас, и у нас ещё есть шанс не ввязаться...уже кровь вопрос решенный и можно только уменьшить количество...вот такая грусть.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
фасолька, никто не собирается воевать с украиной...
вырезать жидобендеровцев и все наладиться ....
и эти государства не родственники. это одно государство...временно разъединенное врагами.
нужно обратно все собирать.
и это не украина конфликтует, она всего лишь инструмент, самоустранимся сейчас -считай самоуничтожимся через 5 лет.
ты не права ,в корне не права.

---------- Сообщение добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:39 ----------

*Юрий*, нас затягивают туда, мы должны сказать прежде всего себе
Украина другая страна, они сами могут разобраться со своими внутренними проблемами!
и это единственный способ сохранить жизни в обоих странах!
там будут убивать, но обвинят нас, и у нас ещё есть шанс не ввязаться...уже кровь вопрос решенный и можно только уменьшить количество...вот такая грусть.


украина не другая страна -это не правда. это наша страна мы одно целое.
если бы это движение на украине было самостоятельным еще можно было бы подумать.
но тут на лицо организация,финансирование,руководство, прикрытие на мировом уровне из вне, и наезды на Россию из вне .
там уже убивают, а скоро начнется мощный геноцид , и резать будут не жидов, не татар, не поляков, резать начнут именно русских......подождем по твоему мнению?
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
*Юрий*, ну этого от тебя и ждут.
вы хоть посмотрите по сторонам, никого что не удивляет молчание мирового сообщества по происходящему, они как коршуны стоят и ждут когда мы ввяжемся "спасать"
они визжат по любому поводу, а тут прям тишина...
они гады ждут когда мы туда придем порядок наводить и сцепимся со своими братьями.
 

DeGreeze

Выживальщик
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
841
Поблагодарили
1,106
Город
ПФО
То есть, если Крым на референдуме решит присоединиться, Россия должна отказать? Кем же будем после этого?
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
украина не другая страна -это не правда. это наша страна мы одно целое.
нет, тебя обманули, империя умерла и ссср умер, очнись от иллюзий нас стравливают и у нас есть границы-мы юридически две разные страны, а про целое это эмоции
и на этом мы провалиемся...
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Кем же будем после этог?
гадами последними, не сомневаюсь, но это прям как сдача москвы кутузовом...плакать и сдавать
не сейчас, нельзя нам входить в крым!
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Украина другая страна, они сами могут разобраться со своими внутренними проблемами!
и это единственный способ сохранить жизни в обоих странах!
Нет, не сохранить... Лишь отсрочить еще больше смертей... Подумай сама, сейчас за отсрочку придется сдать, принести в жертву, десятки-сотни тысяч простых, нормальных украинцев... В то что не будет геноцида русских как-то уже слабо верится.... Потом эта зараза окрепнет и разовьется на фоне полнейшей смерти собственной экономики до катастрофических размеров... Потому, что даже те, кто сегодня настроен пророссийски, после того, как их бросят на заклание, станут врагами...И все это мракобесие полезет со всех щелей, только уже у нас...
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
*Юрий*, ну этого от тебя и ждут.
вы хоть посмотрите по сторонам, никого что не удивляет молчание мирового сообщества по происходящему, они как коршуны стоят и ждут когда мы ввяжемся "спасать"
они визжат по любому поводу, а тут прям тишина...
они гады ждут когда мы туда придем порядок наводить и сцепимся со своими братьями.

никто ни скем сцеплятся не будет .
РФ придет вовремя ,нас с цветами будут встречать.
а жидобендеровцев вылавливать по лесам.
с украиной такое не в первый раз. бывало и раньше.
не стоит сильно смотреть на запад.
подобно твоей риторике Россия и так утратила позиции в мире...у тебя риторика женская и ты предлагаешь что бы Россию "имели", а Россия что бы терпела....
я по другому смотрю на эту ситуацию.

---------- Сообщение добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:48 ----------

нет, тебя обманули, империя умерла и ссср умер, очнись от иллюзий нас стравливают и у нас есть границы-мы юридически две разные страны, а про целое это эмоции
и на этом мы провалиемся...
))))) Империя жива ,была больна, но жива. не дождетесь.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
whitemoon, мне правда очень грустно я очень переживаю за происходящее, но люди которые живут на Украине сейчас перед выбором...уезжать из страны или воевать за свою правду, но без нас.
потому что нас обоих хотят убить этим...и прям мы все сейчас стоим на краю пропасти с вопросом о выживании наших народов и должны это понять и почувствовать...
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Legi4, будет геноцид! и вопрос в том что пока это внутренний конфликт одной страны это тысячи, а с нами вместе это счет на миллионы!
не нужно иллюзий про хорошо, включайте уже свою параною хвалёную и смотрите на факты а не на новости
 

DeGreeze

Выживальщик
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
841
Поблагодарили
1,106
Город
ПФО

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
*Юрий*, мне тоже больно видеть то что происходит, но я ещё вижу для чего...
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
будет геноцид! и вопрос в том что пока это внутренний конфликт одной страны это тысячи, а с нами вместе это счет на миллионы!
не нужно иллюзий про хорошо, включайте уже свою параною хвалёную и смотрите на факты а не на новости
я не могу читать это. я лучше спать пойду.
успокойте женщину.

---------- Сообщение добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:53 ----------

но я ещё вижу для чего...
ты не видишь. ты не туда смотришь.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Сдача Москвы и сдача Крыма - разные вещи.
Крым не наш юридически очень давно, у меня лично очень много вопросов ещё почему именно сейчас встал вопрос который не поднимался больше 20 лет, и я думаю что это не случайность и не стечение объстоятельств а четко выстроенная стратегия на стравливание...

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:55 ----------

успокойте женщину.
да, узбагойте меня пожалуйста...))
 

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
*Юрий*, ну этого от тебя и ждут.
вы хоть посмотрите по сторонам, никого что не удивляет молчание мирового сообщества по происходящему, они как коршуны стоят и ждут когда мы ввяжемся "спасать"
они визжат по любому поводу, а тут прям тишина...
они гады ждут когда мы туда придем порядок наводить и сцепимся со своими братьями.
Барышня, а ежели ждать, то чем всё закончится? Просто будут резать русских на сопредельной территории и мы все дружно будем на это смотреть и думать, что же там подумают те коршуны, которые всё это затеяли? А у многих на сопредельной территории родственники и друзья. В общем клин везде...
Хотя, учитывая напряжённую обстановку в евроколхозе и Пиндостане, надо действовать их методами. Пора уже начать не воевать на Украине, а устраивать революции в евроколхозе и пиндостане. Там недовольных валом, только качнуть всю эту массу надо. Поднять греков, испанцев и других обездоленных. Начать разжигать сепаратистские настроения в пиндостане- там давно штаты в стороны разбежаться хотят. Разжечь там пожар, чтоб коршунам не до Украины было, а в ней без поддержки новоявленное правительство само загнётся через пару месяцев, просто поддерживать юго-восток оружием и деньгами. Думаю, что украинцы сами позволили такому случиться в своей стране, сами и должны разгр*****, а мы должны помогать в частном порядке. Вот так коршуны и издохнут без жратвы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху