Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
WSJ: Для санкций Западу нужно диверсифицировать источники газа
http://top.rbc.ru/economics/10/03/2014/910121.shtml

Наглядно про вероятность европейских санкций.
По тем же причинам европейцам как нож к горлу слишком активная движуха в Украине со всякими там взрывами газопроводов и т.п. или фактическое безвластие как сейчас. В известном смысле ЕС естественный союзник РФ по теме урегулирования внутренней ситуации, возможно и в желании загнать джина обратно в бутылку. Поскольку европейцы наконец разглядели неонацистов вблизи украинской хунты, а для Германии это болезненный пунктик.

---------- Сообщение добавлено в 04:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:57 ----------

Более 20 частей и подразделений украинской армии отказались выдвигаться на Крым.
Вадим Колесниченко сообщил LifeNews о том, что крымские военные вынуждены защищаться от армии Украины, части которой находятся на подступах к полуострову, о нежелании военных подчиняться приказам новых властей Украины.

Мда...
Вроде бы и хорошо, что обозначился еще один очаг неприятия майданутой власти. Но он же и очаг нестабильности, мягко говоря. Еще один шаг к гражданской войне ((
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Фейсбук Е.Мотяков Оплот Харьков Украина

ОБРАЩЕНИЕ к Макаревичу, Гребенщикову, Бутусову, Шевчуку, Шнурову, Ходорковскому, Ахеджаковой и иже с ними!

Вам, господа, в основном евреи, память отшибло, кому принадлежат самые жесточайшие зверства бандеровцев и националистов в годы ВОВ, у кого руки не по локоть даже, а по самые уши в крови миллионов истерзанных и казнённых теми, кого вы поддерживаете! Это даже не люди, а что-то такое, чему на человеческом языке нет названия... Упыри - именно так можно назвать бандеровцев из УПА, как бешеные собаки кусавших всех подряд, но больше всего горя принесших украинцам. Или ваши "родичи" не лежат в "бабьих ярах", которых по всей Украине и Белоруси тысячи???!!! Иль вы не знали, может, чьими руками были заживо сожжены жители Хатыни и зверски, садистки убиты или казнены жители сотен деревень?! Или вам ваши родители не рассказывали скольких евреев, включая ГРУДНЫХ детей, было истерзанно и замучено теми, с кем вы встали в одну шеренгу?!!!
И вы предлагаете нам стать под их знамёна?! Мне не просто стыдно за вас... мне противно: вы такие же, как и те, кто на Майдане бросал коктейли Молотова в безоружных пацанов. ПОЗОР ВАМ! ПОЗОР! ПОЗОР!!!
Или вы "дэ-нэ-дэ, абы против Путина!??? Ну, что ж: миллионы узнали ЧТО вы на самом деле...
Смотрите! Это их вы поддерживаете!
Жители Украины и потомки казнённых и истерзанных ждут от вас публичного извинения!!!
ПЕРЕПОСТ! СТАТУС ЗАБЛОКИРУЮТ ИЗ-ЗА ЭТИХ ФОТО!

110756887_1920516_744648325599965_411845383_n.jpg
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Оооо. Гусский пацреот из Дублина. Я тебе ещё могу кумиров подкинуть. Повосхищайся ими... из Дублина...
Пока в России нет майдана(о котором они мечтают) они ещё в безопасности.

Предатели

---------- Сообщение добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:53 ----------

www.youtube.com/watch?v=M1mTXVexuGI
 
Последнее редактирование:

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Крик души майданутого миллионера

Краткое содержание:
Путин, гопники, газ, война, война, гопники,
в Луганске все агенты,
газ, война, война, гопники, гопники, гопники, война,
я люблю пытки, но когда пытают меня мне не нравится,
гопники, газ, труба, стрелять, стрелять, Путин, захватчики,
переодетые гопники,
казаков не существует - это гопники,
в лоб пулю, Путин, ГОПНИКИ! ГОПНИКИ!! ГОПНИКИ!!!
Самвел - похитель миллионеров из Киева,
ТРУБУУУ!
Европа нам поможет!

www.youtube.com/watch?v=KMaQvSrDpkI#t=21
 
  • Like
Поблагодарили: Mih@il
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
"Красный комиксист" Даня Кузьмичев зафиксировал свои наблюдения и составил Циркуляр. Вот он: http://blog.dahr.ru/?p=6326

“Правила ведения разговора со всеми кто не восторгается майданом, или высказывает опасения относительно развития событий”.

1) Расскажи им, что они просто не в курсе.
2) Если будут приведены некие сведения, показывающие что собеседник в курсе.
а) Для жителей Украины. Скажи что они “титушки” и сосут у Януковича. (Конец)
б) Для жителей России. Сообщи им что они все равно не в курсе, потому, что не бывали сами на майдане. Обязательно посоветуй перестать смотреть телевизор, и скажи что киселёв промывает им мозги.
3) Если напоминают, что все затевалось ради евроинтеграции, скажи что всем на неё уже пох, все хотят свергнуть банду и зажить по-европейски. Зачем-то добавь, что люди на Украине просто не хотят жить как в Белоруссии.
4) Если укажут на нациков в толпе. Заверь, что их только малая часть, что они не настоящие нацики, что как только победят банду, нациков быстро усмирят неким волшебным образом.
5) Если кто то скажет что лидеры оппозиции мутное мурло, согласись, и сообщи что они ничего не решают, все решают простые люди.
6) Если спросят о планах на после свержения, говори что будут выборы и благодаря им сразу появятся планы, способы, правильные лидеры, и вобще всё.
7) Если спрашивают с фигов ли так много иностранных чиновников раздающих указания, говори что это поддержка мировой общественности, и вообще Путин поддерживает банду Януковича.
Если не отстали, вернись к пункту номер 2б.
9) Если не помогло, скажи что они путинские рабы и пусть не лезут в чужие дела. (конец)

Многие подтвердят что этот список повторяется раз за разом, дословно, практически без вариаций.
вот такая без хитростная методичка. Мало того что идиот делал, так и других людей ниже себя по интеллекту ставит. Уверен, что те и те схавают...
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Не юрист, комментировать не буду, да и информации маловато.
Просто как вариант.

По всем юридическим документам, как оказывается Крым, Законно Российский.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Cy42XDI4Cu0

---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:53 ----------

Камрады, с Одессы ссылочку подсказали.

www.youtube.com/watch?v=XkUFbclQn2E
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Блог бойца армии обороны Майдана

9 марта, ночная перестрелка в КМДА, подковерная борьба, новости Майдана.

В ночь на 9 марта в здании КМДА (первое административное здание, захваченное майданцами) произошла перестрелка. В конфликте участвовали майдановцы, конкретные сотни уточняются. По информации из медсанчасти жертвами стали 7 человек, из них 2 убитых и 5 раненых. Винницкая сотня держала, как обычно, нейтралитет и в событиях не участвовала, занимаясь охраной и обороной своих позиций. Через 1-2 часа после первого сообщения о начале конфликта наши часовые заметили группу людей общей численностью 15 человек в форме бойцов "Правого сектора" вооруженные металлическими прутами и битами, травматическим, и огнестрельным оружием. Было замечено 2 автомата.

После публикации данного поста радикально настроенные бойцы майдана объявили на меня охоту и сейчас объявили розыск. Я удивлен такому повороту событий, люди видимо меня неправильно поняли. Сообщения о трупах - это не провокация, а объективная инфа. Которая дается для того, чтобы гражданские люди понимали ситуацию и не думали, что революция уже выиграна. Больше того, что положено знать гражданским я не даю. Вот и все :)

Найти меня очень просто: Винницкая сотня самообороны, 200 метров налево от метро "Крещатник", спросить Руслана "Москаля" или "Беларуса"

Делёжка какая-то в среде майданутых...

---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:30 ----------



Виктория Шилова Днепропетровск Украина.

Олігархи Дніпропетровщини не побачили три тисячі мітингувальників

Шановні співвітчизники!
В інформаційній війні насправді найкращою зброєю є повний ігнор. Тобто, зараз влада робить вигляд, що зараз нічого на Півдні й Сході не відбувається. Вчора я особисто прийшла привітати з Днем народження нашого Кобзаря Тараса Шевченка до його монументу. Ми з донькою Гердою поклали квіти, коли відговорили і викричалися політичні загони різних партій.
Також я пішла і подивилася на мітинг біля Оперного театру, де люди виступали за слов’янську єдність, проти узурпації влади олігархами і підтримували волю народу Криму щодо його майбутнього самовизначення. На мітингу майоріли українські прапори, прапори колишніх Радянських республік, було багато ветеранів Великої Вітчизняної з георгіївськими стрічками. Люди прийшли з дітьми, причому багато з них перейшли від пам’ятника Тарасу Шевченко.
Заявка на мітинг була подана на розташування перед Театром опери й балету, але влада злякалася і вщент заповнила цей майданчик ярмарком. Туди прийшло багато родин і молоді. Я послухала виступи декількох ораторів щодо ситуації в країні, щодо страшного погіршення соціальних стандартів, скорочення пенсій, урізання бюджетних витрат, пільг та субсидій, скорочення витрат на «дитячі гроші». І що ж робили «чесні» олігархічні засоби масової інформації? Вони зробили вигляд, наче трьох тисяч людей біля Театру опери й балету просто не існувало. Всі телеканали коломойських, пінчуків як по команді показували виключно мітинг Євромайдану біля колишнього по-варварськи поваленого пам’ятника Леніну. Ось вам і свобода слова.
Бісовство і вакханалія, які розвели «5 канал», Громадське телебачення, TVi терміново перекинулися на всі ЗМІ України. До речі, я спілкуюся з кримчанами, і вони в шоці від того, що показують українські олігархічні канали. Це саме такі, як Порошенко і Пінчук, через свої ЗМІ нацьковують людей один на одного, постійно говорячи неправду або перекручуючи інформацію. Головне запитання кримчан до влади олігархів: Яценюк і компанія, чому ви скаржитесь на нас, кримчан, до США, до Європи, поливаєте нас брудом за нашу точку зору, залякуєте нас і принижуєте? Чому ви жодного разу не прилетіли до Криму разом зі своїм Турчиновим і Юлією Тимошенко і просто не запитали в нас нашу власну точку зору? Чому ви не хочете спілкуватися зі своїми громадянами, а тільки й можете, що скіглити Держдепу та Євросоюзу? Отакі, шановні мої співвітчизники, запитання від кримчан.
Шановні українці! На нас чекають важкі часи, політичні переслідування, фізичні розправи, залякування, приниження, а також повна розруха соціальної сфери й економіки України. Олігархату треба одне – дістатися до української землі і майже безкоштовної робочої сили у вигляді білих рабів. Тому олігархи будуть завжди показувати тільки ті мітинги і флеш-моби, які їм вигідні, або за які вони проплатили. Але шановні земляки! Ми пам’ятаємо, як було важко нам у 1941-42 роках, а потім все почало змінюватися. Тому чим більш жорстким буде наш супротив, тим скоріше ми позбавимося цієї олігархічної ракової пухлини на тілі України. До речі, до цієї роботи я закликаю не тільки Схід і Південь, Центр і Крим, до цієї роботи я зараз закликаю розгублену Галичину, за рахунок якої ці пацюки дісталися до влади.

Мітинг 9-го березня проти влади олігархів в Дніпропетровську

Перевод Гугл

Олигархи Днепропетровщины не увидели три тысячи митингующих

Уважаемые соотечественники !
В информационной войне на самом деле лучшим оружием является полный игнор . То есть, сейчас власть делает вид , что сейчас ничего на Юге и Востоке не происходит. Вчера я лично пришла поздравить с Днем рождения нашего Кобзаря Тараса Шевченко к его монументу . Мы с дочкой Гердой возложили цветы , когда отговорили и викричалися политические отряды разных партий .
Также я пошла и посмотрела на митинг возле Оперного театра , где люди выступали за славянское единство , против узурпации власти олигархами и поддерживали волю народа Крыма относительно его будущего самоопределения . На митинге развевались украинские флаги , флаги бывших советских республик , было много ветеранов Великой Отечественной с георгиевскими лентами. Люди пришли с детьми , причем многие из них перешли от памятника Тарасу Шевченко.
Заявка на митинг была подана на расположение перед Театром оперы и балета , но власть испугалась и полностью заполнила эту площадку ярмаркой . Туда пришло много семей и молодежи. Я послушала выступления нескольких ораторов по ситуации в стране , по страшного ухудшение социальных стандартов , сокращение пенсий , урезание бюджетных расходов , льгот и субсидий , сокращение расходов на « детские деньги ». И что же делали «честные » олигархические средства массовой информации ? Они сделали вид , будто трех тысяч человек возле Театра оперы и балета просто не существовало. Все телеканалы Коломойского , пинчуков как по команде показывали исключительно митинг Евромайдану у бывшего варварски свергнутого памятника Ленину. Вот вам и свобода слова .
Бисовство и вакханалия , которые развели «5 канал» , Общественное телевидение , TVi срочно перекинулись на все СМИ Украины . Кстати , я общаюсь с крымчанами , и они в шоке от того , что показывают украинские олигархические каналы. Это именно такие , как Порошенко и Пинчук , через свои СМИ натравливают людей друг на друга , постоянно говоря неправду или искажая информацию. Главный вопрос крымчан к власти олигархов Яценюк и компания , почему вы жалуетесь на нас , крымчан , в США , в Европу , поливаете нас грязью за нашу точку зрения , запугиваете нас и унижаете ? Почему вы ни разу не прилетели в Крым вместе со своим Турчиновым и Юлией Тимошенко и просто не спросили у нас нашу собственную точку зрения? Почему вы не хотите общаться со своими гражданами , а только и можете , что скиглиты Госдепа и Евросоюза ? Такие , уважаемые мои соотечественники , вопрос от крымчан.
Уважаемые украинском ! Нас ждут тяжелые времена , политические преследования , физические расправы , запугивания , унижения , а также полная разруха социальной сферы и экономики Украины . Олигархата нужно одно - добраться до украинской земли и почти бесплатной рабочей силы в виде белых рабов. Поэтому олигархи будут всегда показывать только те митинги и флэш- мобы , которые им выгодны , или за которые они проплатили . Но уважаемые земляки ! Мы помним , как было трудно нам в 1941-42 годах , а потом все начало меняться. Поэтому чем более жестким будет наш сопротивление , тем скорее мы избавимся этой олигархической раковой опухоли на теле Украины . Кстати , к этой работе я призываю не только Восток и Юг , Центр и Крым , к этой работе я сейчас призываю растерянную Галичину , за счет которой эти крысы добрались до власти.

Митинг 9 марта против власти олигархов в Днепропетровске
 

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
В романе "Нож" сербский писатель Вук Драшкович подробно описывает процесс этнического перерождения. Процесс превращения серба в боснийского "муслима". Мальчика забрали в янычары в достаточно сознательном возрасте - лет в 10.

Спустя лет сорок на родину возвращается немолодой мусульманин, сделавший неплохую военную карьеру. Он строит богатый хутор недалеко от родного села, строит мечеть, но и в родном сербском селе строит богатую православную церковь. Проходят поколения. Хутор разрастается в мусульманское село. Сербы и мусульмане - все более далекие родственники - помнят, однако, о своем родстве, ходят друг к другу в гости, вместе отмечают праздники…

Но шестое поколение родственников, когда возникает удобный случай - немецкая оккупация - берет в руки ножи и идет вырезать сербское село. И потрясенные сербы слышат перед смертью от своих шести-, семиюродных братьев: "Мы вас всегда ненавидели!"...

Аналогичная ситуация происходила с хорватами-усташами, которые, будучи родственные по крови и языку сербам, совершив несколько столетий назад предательство веры православной, перейдя в католичество, также дождались удобного случая во время второй мировой, и с упоением, сатанинской ненасытностью вырезали сербские села, совместно с католическими монахами, по благословению Ватикана.

Теперь нечто похожее происходит с западными украинцами, - их предки тоже предали веру Православную, стали униатами, что равносильно католицизму, и теперь эти херои ненавидят всё, что связано с истоками их народа - Киевской Русью, Матерью городов Русских.

Что с боснийцами, что с хорватами, что с западенцами Украины везде и всюду имеет место наказание Божие. Бог людей, предавших Веру, лишает разума.

Сатанинский майдан
http://www.buzina.org/politics/1179-umirayuschij-evromaidan-2.html
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Крик души майданутого миллионера
никаких юмористов не надо - можно ролик пересматривать и каждый раз будет что-то новое открываться -
"никакие это не зеленые человечки - это люди воевать обученные ... не надо ехать в Крым, там будут убивать по настоящему, не то что тут на Майдане .... Россия нищая, у них нет денег ..." и что ни фраза, то шедевр.
Вообще начинаю верить, что там что-то в водичку подмешивают.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Что с боснийцами, что с хорватами, что с западенцами Украины везде и всюду имеет место наказание Божие. Бог людей, предавших Веру, лишает разума.

Правильные слова! И у нас подобное наблюдаем. Все кто меняет веру - теряет разум. Они это не осознают, но со стороны сильно заметно.
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
На этих выхах удалось пообщаться с соседями по колхозу))), на границе в Брянской обл. вроде все спокойно, напряжение конечно есть но пока не более того, общение с родственника (поведали местные) на Украине кардинально изменилось, если раньше общий смысл ответов был, беспокойство за семью и страну (у нас тут страшно, и т.д. и т.п.), то сейчас односложные ответы "у нас все нормально", не больше не меньше, хотя по голосу понятно что отвечающий мягко говоря встревожен, это все конечно субъективные впечатления, но тем не менее, все вопросы по ситуации не обсуждаются вообще, разговор или заканчивают или уводят в сторону
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Красная_Королева

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
284
Поблагодарили
263
Город
Россия
то сейчас односложные ответы "у нас все нормально", не больше не меньше, хотя по голосу понятно что отвечающий мягко говоря встревожен, это все конечно субъективные впечатления, но тем не менее, все вопросы по ситуации не обсуждаются вообще, разговор или заканчивают или уводят в сторону
Об аналогичном, мягко говоря странном поведении моих собеседников из Украины писала еще 4 марта. Значит мне не показалось((( Сейчас вообще ничего не спрашиваем. Поздравили 8 марта и поговорили немного на бытовые темы "о природе о погоде".
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
http://www.yuga.ru/news/324848/
В Майкопе состоялось шествие в поддержку жителей юго-восточной Украины
Сегодня, 9 марта, с 10 до 12 часов в Майкопе прошло шествие в поддержку жителей юго-восточной Украины. Организаторами акции выступила Федерация профсоюзов Адыгеи, которой изначально было заявлено не менее 3 тысяч человек. Однако, несмотря на выходной день, принять участие в шествии пришло более 10 тысяч человек.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
whitemoon,глянь чего нашел. Ваш с Луганска депутат какой-то. Нам он не известен, но видео примечательное. Залито ещё весной 2012. Типа фантастика такая была.

www.youtube.com/watch?v=GXISTcz-sO0
 

Танкоградец

Выживальщик
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
221
Поблагодарили
126
Город
Танкоград
Теперь нечто похожее происходит с западными украинцами, - их предки тоже предали веру Православную, стали униатами, что равносильно католицизму, и теперь эти херои ненавидят всё, что связано с истоками их народа - Киевской Русью, Матерью городов Русских.

Что с боснийцами, что с хорватами, что с западенцами Украины везде и всюду имеет место наказание Божие. Бог людей, предавших Веру, лишает разума.

Сатанинский майдан
http://www.buzina.org/politics/1179-umirayuschij-evromaidan-2.html

Да какая разница,какой человек веры?:mega_shok:
Как стол не назови он будет столом.По русски стол,по анлийски тэйбл,по турецки маса.Но сути это не меняет.Один хрен он остается СТОЛОМ.
Люди выясняющие отношения и тем более убивающие друг друга,на религиозной почве ,полнейшие узколобые дебилы,наравне с фашистами,которые убивают людей за то что они другой нации,расы.:russian_ru:
МЫ ВСЕ ЛЮДИ!Вы не задумывались,что КОМУ-ТО ВЫГОДНО разобщить людей.По расе,вере и прочим надуманным признакам.

---------- Сообщение добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:29 ----------

всегда думала что бокс до добра не доводит, а вкупе с травой так вообще
В умеренных количествах бокс полезен.Так же как трава.Углубитесь в тему)
С уважением.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху