Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fredy314

Выживальщик
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
268
Поблагодарили
124
Город
Винница
*Юрий*, Я совсем не против единения народов, и тд. но на мое никого не интересуещее мнение, это надо было делать не не так и не сейчас.
Если уже вводить войска то с парадными фанфарами публично заявляя что вот мы пришли вам помагать, а не как сейчас когда вроде и войска какие-то ввели и при этом сам ВВП публично говорит что это не его войска.
И если уже так хотелось то надо было это сделать еще в декабре когда только началось в Киеве и вводить сразу в Киев.
А так это выглядит что или всё сыграно по договоренности (причем актереры явно плохие), или власти России только сейчас сообразили что есть шанс отхватить кусок от ослабевшего соседа, ведь еще месяц два и Турчинов и Ко. Захватили-бы полный контроль над страной и вариант с Крымом уже не прошел-бы.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Для разнообразия хочу предостеречь "жителей Крыма" насчет того, что через год-другой жизни под академиком Кадыровым провести "референдум" за отделение "обратно" им вряд ли кто-то даст...-) Ну это так, в качестве бесплатного совета-))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,006
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Fredy314, Если ты очередной троль, отрабатывающий свои 30 серебрянников Госдепа США, то вали в ЖЖ, втирай паршивой интелегенции. Мы тут все вменяемые люди (большинство) и на нас твоя примитивная пропаганда не повлияет.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
это надо было делать не не так и не сейчас.
согласен.
еще в 1986 году горбатого валить надо было ....
задним умом мы все умные......
как течет ход истории так пущай и течет.
а мы давайте объединятся: "Пока мы едины- мы непобедимы!"
Как никак и Руси ,и Киевская))))))
 

DeGreeze

Выживальщик
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
841
Поблагодарили
1,106
Город
ПФО
Прослушал несколько раз. Песня появилась где-то летом 2013.
Может, ошибаюсь и с происходящими сейчас событиями связи нет, или все же это призыв?
http://www.youtube.com/#/watch?v=aKGiM_upWjU
 
Последнее редактирование:

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,006
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
А на счет приемуществ присоединения к России))) Я думаю ни у кого не может быть сомнений что лучше))) На одной чаше весов страна банкрот, находящаяся в политическом колапсе и раздираемая социальными противоречими, с друго стороны богатейшая страна, стабильная, не зависимая и не позволяющая всяким пендосам и гомоевропейцам диктовать ей что либо! Я уже промолчу про уровень жизни, среднии уровень пенсии и зарплаты и про то что остатки промышленности Украины завязаны на Российский рынок, мы откажемся и им КОНЕЦ!
 

Fredy314

Выживальщик
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
268
Поблагодарили
124
Город
Винница
Sergey-M312, уймись уже, видящий тролей в каждом слове :)
я лишь высказал своё мнение. Тем более оно вовсе не на стороне госдепа. я-же ясно выразился что не против а ЗА воссоединение народов.

---------- Сообщение добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:02 ----------

И еще, присоединять только Крым, будет обидно для остальной части, нужно присоединять всю Украину.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,006
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Еще раз обращаюсь ко всем засланным козачкам! Данная тема про события на Украине, ваша гнилая пропаганда нафиг никому не нужна. То что происходит в Крыму это послание России всему миру! Медведь проснулся, и теперь от атлантического океана и до тихого океана все сфера нашего (Российского) влияния. Нам плевать на мнение США и Европы! Мы будем делать то что отвечает вопросам Национальных интересов!
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
И еще, присоединять только Крым, будет обидно для остальной части, нужно присоединять всю Украину.
дело ближайшего времени.....ИМХО

---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:09 ----------

ко всем засланным козачкам!
Фреди314 не засланный казачок ,он давно на форуме....
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Если уже вводить войска то с парадными фанфарами публично заявляя что вот мы пришли вам помагать, а не как сейчас когда вроде и войска какие-то ввели и при этом сам ВВП публично говорит что это не его войска.
Это ты шутишь так ? И так пол Европы валерьянку пьют и ногами стучат , а с фанфарами и публично их сразу кондрашка хватит .
Европа останется без руководства. Политический и экономический кризис сразу . Развал ЕС . Парад суверенитетов . Русские казаки в Париже. Танки в Берлине , Праге , Будапеште . Нашисты переплывают Ла - манш и вступают в Англию . Кадыров оказывает поддержку Шотландским сепаратистам. Чеченско -Шотландские стрелки батальона Вест захватывают вестминстерское аббатство и объявляют об образовании независимой республики Шотландская Ичкерия .

Да блин. Путин не додумал малясь.
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,006
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Fredy314, Я тоже не разделяю наши братские народы, но буду безпощаден к тем кто вбивает между нами кол! Просто Фарион, Ляшко, Ярош, Музычко, Яценюк, Кличко и т д это граждане Украины и Украинский народ должен их отторгнуть и покарать ( в рамках закона)!
 

Красная_Королева

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
284
Поблагодарили
263
Город
Россия
Ну представьте себе, что к спасаемой семье на заимку дотелепали некие беженцы. Не все выживальщики настолько круты, чтобы валить пришлых прямо на дальней дистанции, кому-то надо "А поговорить?".
Откройте тему "Мораль выживальщика или стоит ли пускать в группу или помогать незнакомцам".Конечно меня тут же загрызут и закидают тапочками, но я рискну и напишу свою концепцию выживания.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Кстати вернулся сегодня в Крым, вижу кругом агитации за присоединение к России, в основном без аргументации вообще, или только с описанием плюсов Российского варианта и иногда с описанием минусов Варианта когда Крым остаётся частью Украины, описаний минусов первого и плюсов второго варианта не сообщают нигде.
И агитации про украинского варианта выбора на референдуме нет, весь референдум заранее ведется только к одному варианту.
Агитация "проукраинского варианта", шла в Крыму последние три месяца. Прямым эфиром, из центра Киева. Не надо считать людей за идиотов. Они всё увидели, и выводы сделали правильные. Я так мыслю, крымчане, такой агитацией, сыты по горло и свой выбор сделали. Во всяком случае сделают. И если кто то сомневается в их выборе уже сейчас, то крымчанам пофигу, как было пофигу западенцам, тем, что валили законную власть. Что посели, то и пожнёте.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
И еще, присоединять только Крым, будет обидно для остальной части, нужно присоединять всю Украину.
КОМУ нужно присоединять к России всю Украину?
Не, за Юрия я знаю, он империалист в крайней стадии, но всем остальным-то зачем?
Какой навар России с присоединения к себе ВСЕЙ (не восточной, где русских дофига, а именно всей) Украины?
Кому эти бандеровцы нужны?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Какой навар России с присоединения к себе ВСЕЙ (не восточной, где русских дофига, а именно всей) Украины?
это нужно России, её безопасности в будущем....
 

Fredy314

Выживальщик
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
268
Поблагодарили
124
Город
Винница

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Именно "Бандеровцев" там человек 100, еще много просто бандитов, и очень много обманутых людей.
Значит, нормальным людям нужно оторвать жопы от диванов, и перевешать бандеровцев и бандитов, и провести разъяснительную работу с обманутыми.
А присоединять сейчас против воли местных жителей целую страну - это заработать себе ещё один Северный Кавказ.
Оно нам надо?
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
И еще, присоединять только Крым, будет обидно для остальной части, нужно присоединять всю Украину.
давайте будем реалистами, мирно как в Крыму со всей Украиной хрен выйдет и самое главное это уже не подведешь под правовую основу.
Скорее всего остальные регионы не сдюжат, не хватит организованности и сплоченности и банального финансирования, Ваши новые "временные" уже организовались и будут давить все попытки создания народовластия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху