Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Танкоградец

Выживальщик
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
221
Поблагодарили
126
Город
Танкоград
Танкоградец, нет уж,я лучше воздержусь, предпочитаю трезвость и умеренные физические нагрузки на свежем воздухе наркотическому опьянению и сотрясению мозга.

ИЗвиняюсь за оффтоп,конечно:pardon:,но прежде чем выдвигать тезисы,я предложил Вам углубиться в тему.Зависимость от "травы" равна зависимости от шоколада. Оффициальные исследования существуют.Долгая тема.Не агитирую никого и не убеждаю. Просто прежде чем говорить,что мол это плохо,стоит изучить вопрос,хотя бы в теории.А не вестись на пропаганду.Вы думаете если дяди запретили и сказали,что плохо,так оно и есть?:laugh4:Если любите книжки читать,могу скинуть одну по теме.Для общего развития)
Про умеренные нагрузки согласен полностью.Так я Вам и про бокс о том же) Мужчина должен уметь защищать себя и близких.Кулачный бой,самое то на улице.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
не, ну я понимаю денег нет, но так внаглую отбирать деньги у свои (пока еще) граждан...
http://evening-crimea.com/news/10-0...tyrit-kiev-bessovestno-ukral-u-kryma-milliard

---------- Сообщение добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:43 ----------

в Крыму прошли митинги в поддержку референдума и присоединения к РФ,
опять "героически защитили" какие то военные части (крымские блогеры так и не сошлись во мнении что именно защитили, ибо "либо там не часть, а полигон, либо часть, но российская, либо вообще не так называется и ничего там в выходные не происходило).
на "границе" со стороны материковой Украины стоят погранцы ...
погода не очень, сильный ветер
вроде все новости по Крыму
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Танкоградец, я вообще не сторонница зависимостей - в том числе от шоколада и кофе. «Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною» (1Кор.6:12).

Бокс в данном случае - это не защита себя и близких,а тупая жажда наживы с помощью избиения себе подобных. Это аморально и последствия вполне предсказуемы.

---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:50 ----------

http://www.youtube.com/watch?v=uYppc-pwEbg
Никита Михалков: классики предвидели ситуацию на Украине
 

Красная_Королева

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
284
Поблагодарили
263
Город
Россия
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Большой разбор по долгам Украины от spydell.

Экономика может удержаться в затяжной рецессии, если дадут деньги (15-30 млрд) в ближайшие пол года, но если не дадут, то экономика упадет на 20-30%.

Так что не думаете, что 20-30 млрд будут кинуты за красивые глаза. Там даже Греции дали на скотских условиях, а вам тем более.
Поэтому опять все возвращается к одному. Поскитается блудный сын несколько лет, быть может даже уровень жизни упадет в несколько раз, толпы безработных, банкротства компаний, дефолт государства, голод и анархия и все равно вернется к России. Потому что Россия единственная в этом мире, кому украинцы небезразличны. А самим у вас как то не получается жить. Все в революции никак не наиграетесь. Только украинцы могут с периодичностью ровно в 10 лет хулиганить. Любители "свободы" )))
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Если это не подделка, я в шоке...

http://krivobokov.com.ua/publikatsii/articles/226-politicheskij-prognoz-vladislava-krivobokova.html

Мммм.. в замешательстве..

Не знаю по поводу статьи, там первые комменты с декабря 2013. А вот ролик в мае 12 залит. Это вроде не подделаешь...
 

Красная_Королева

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
284
Поблагодарили
263
Город
Россия
Коменты под роликом сплошь свежие.. вообщем, много сомнений. Но первое впечатление было очень яркое.. даже не по себе как-то стало.

Посмотрите другие его ролики))))
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Украинский миллионер Балашов - нужно убивать всех в Крыму и Юго-Востоке
www.youtube.com/watch?v=nKQzOpDM6DI


кто еще хочет рассказать крымчанам и юго-востоку за "любовь и мир"?


махонький оф-топчик, чисто шкурный вопрос:russian_ru: если "град" стреляет на 20 км, и прямо с перекопа в Симферополь не достанут, то чего есть у Украинской армии сухопутного, что б столицу Крыма с материка расстреливать? А то хотелось бы знать время подлета и что мне на голову может упасть
 
Последнее редактирование:

Красная_Королева

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
284
Поблагодарили
263
Город
Россия
Украинский миллионер Балашов - нужно убивать всех в Крыму и Юго-Востоке

Интересно, Европа уже слышала предложение данного гражданина "перекрыть трубу"?
А если серьезно, то моск там по-ходу украинцам так моют, что жутко становится. Зомбируют и подвергают массовой истерии целую нацию. Страшно..
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
махонький оф-топчик, чисто шкурный вопрос если "град" стреляет на 20 км, и прямо с перекопа в Симферополь не достанут, то чего есть у Украинской армии сухопутного, что б столицу Крыма с материка расстреливать? А то хотелось бы знать время подлета и что мне на голову может упасть
вот такие шасси были на фото передвигающейся техники, что точно на них смонтировано х.з. потому как под чехлами было, но по габаритам нижнее фото из статьи
просто 1 в 1 как из "разведданных" в интернете

uragan.jpg
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
http://rutube.ru/video/d96be2668f13d07c58d36ec0d7c79844/
взрослые за своими криками (и интернет войнами) даже не задумываются о детях. В выходные с волонтерами разыскивала двух мальчишек по горам - убежали прятаться, ибо из телевизора, интернета и проч. рассказывают что Крым будут бомбить со-дня на день, и здесь уже неделю ходят оккупанты...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Все мы знаем, что в Крыму присутствуют люди в камуфляже без опознавательных знаков.
Хочу напомнить, что люди без опознавательных знаков в соответствии с международным гуманитарным правом не считаются комбатантами, поэтому говорить о вводе войск юридически бессмысленно, с точки зрения права это не военные, а непонятно кто.
Но украинская пресса и внештатные пропагандисты, а также армии ботов без застенчивости называют их российскими солдатами, оккупационной армией, основываясь лишь на том, что они одеты и вооружены нестандартно.
Так вот, освобождённую из тюрьмы Юли Тимошенко сопровождали десятки людей в неизвестной амуниции, в масках, вооружённые американскими м16 и м4 colt. Следуя логике украинских СМИ, это оккупационные силы НАТО?
jbrkGZDdS_E.jpg
 

DeGreeze

Выживальщик
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
841
Поблагодарили
1,106
Город
ПФО
Виктор Янукович выступает с заявлением в Ростове-на-Дону - прямая трансляция

Виктор Янукович проводит пресс-конференцию в Ростове-на-Дону. Она проходит в зале «Аметист» выставочного центра «Вертол-Экспо». RT ведёт прямую трансляцию пресс-конференции.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=U2_fqaxcDdo
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Виктор Янукович выступает с заявлением в Ростове-на-Дону - прямая трансляция

Виктор Янукович проводит пресс-конференцию в Ростове-на-Дону. Она проходит в зале «Аметист» выставочного центра «Вертол-Экспо». RT ведёт прямую трансляцию пресс-конференции.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=U2_fqaxcDdo

Че-то у меня смарт не желает его рожу транслировать, ни в прямом, ни в записи... Обычно все видео играет.... По коменту от RT, я так понял, что опять ни о чем, конкретики- ноль...Показался, что живой, и ладно... Потрясли как пуголом перед дурчиновым и яйценюком, что бы *опы зачесались- что за подлянку москали готовят...
 
Последнее редактирование:

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
Где то на форуме читал плачь поцреотов, янек де вже ласты склеил, было бы правильно процитировать их для развеньчания самообретенного статуса великих аналитегов

кстати полезно иногда сравнивать ситуацию в сми за несколько дней предшествовавших событию, становится очевидна степень проплаченности или упоротости, к сожалению это и к форумчанам относиться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху