Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
это нужно России, её безопасности в будущем
Если рассматривать с экономической стороны.....очень не выгодно. Это ж какие средства вложить надобно что бы восстановить устаревшее и разворованное. А социалка! Вы думаете с этой точки зрения России выгодно? Присоединение.
 

Fredy314

Выживальщик
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
268
Поблагодарили
124
Город
Винница
А думаешь присоединение Крыма очень выгодно, если с экономической стороны? Особенно если те что в Киеве таки удержутся при власти, они может отвоевать и не смогут потому как воевать пойдут только совсем тупые или отмороженые, но пакости делать будут.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Если рассматривать с экономической стороны.....очень не выгодно. Это ж какие средства вложить надобно что бы восстановить устаревшее и разворованное. А социалка! Вы думаете с этой точки зрения России выгодно? Присоединение.
с экономической наверно нет.....
но если сейчас зажмем бабло, потом оно нам вообще не понадобиться, либо придется потратить в разы больше на оборону или войну....
а если посмотреть РФ итак весь бывший СССР кормит.
на Севере украинцев море и восточных и западных работают деньги на родину отсылают , этим и живут....
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
думаешь присоединение Крыма очень выгодно, если с экономической стороны?
Очень! Смотри сам:http://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%EA....B1.D1.80.D0.B0.D0.B1.D0.BE.D1.82.D0.BA.D0.B0

Ласточка уже со стороны России полетела.....ещё ничего толком для среднестатистического россиянина не ясно, а мост уже строит собрались и это только начало.пирог очень сладок. Не даром называют Крым жемчужиной.
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Политическая целесообразность всегда управляла экономикой, по этому вопрос выгоды нужно ставить не в экономическом, а в политическом аспекте.
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
А думаешь присоединение Крыма очень выгодно, если с экономической стороны?

О присоединении не буду говорить, скажу об отсоединении. Это будет серьезный политический прецендент. Который, я уверен на 100%, потянет за собой самую что ни на есть гражданскую войну в оставшейся Украине. Чего пытаются избежать многие политики. Но увы, можно сказать, что это уже случившийся факт.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Политическая целесообразность всегда управляла экономикой,
Экономика всегда правит политикой.....тем более сейчас. Сошлюсь на Панду...именно он на форуме вбивает эту простую мысль в наши головы.
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Один только Севастополь ( как база ЧФ) стоит очень дорого, особенно при условии того что там может оказаться база НАТО. Теперь уже могла)))
 

DeGreeze

Выживальщик
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
841
Поблагодарили
1,106
Город
ПФО
Наблюдая какой раздрай устроила хунта в стране, какими титулами себя награждают, как деньгу у запада просят - вспоминается "Свадьба в Малиновке" и банда Грициана. А эти интонации - "Батько, гроши!?". Ждем-с кавалерию...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Наблюдая какой раздрай устроила хунта в стране, какими титулами себя награждают, как деньгу у запада просят - вспоминается "Свадьба в Малиновке" и банда Грициана. А эти интонации - "Батько, гроши!?". Ждем-с кавалерию...
"Хохлы" Т.Г.Шевченко 1851г.



Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти его в Европу.
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом".

Коварен жид, хотя и слеп;
Кичливый лях - похуже *****,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Для разнообразия хочу предостеречь "жителей Крыма" насчет того, что через год-другой жизни под академиком Кадыровым провести "референдум" за отделение "обратно" им вряд ли кто-то даст...-) Ну это так, в качестве бесплатного совета-))
Дурналист — это журналист, обученный работать в духе проамериканской пропаганды. По сообщению депутата Верховной Рады Олега Царёва, финансировавшийся правительством США и USAID «Украинский медийный проект (У-Медиа)» за время своей деятельности этот проект создал более 1220 радио и 270 телевизионных программ, а также обучил более 3700 представителей СМИ и Интернета (блогеры, микроблогеры и так далее). Также, если верить словам зам.главы Гос.департамента США Виктории Нуланд, американцы контролируют все федеральные СМИ на Украине.
ну вот нашлось наконец научное определение специальности, кроме древнего имени связанного с несколькими серебрянниками.
 

Fredy314

Выживальщик
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
268
Поблагодарили
124
Город
Винница
В Крым доехал совершенно спокойно поездом сел в Виннице сошел в Джанкое и еще немного Автобусом, незнаю что там по телеку вещали типа в Симферополе отряды самообороны обыскивали приезжих, в Джанкое, все кто меня встретил это зазывали в Керч на маршрутку пасажиров набирали. Как обычно на вокзале, только летом зазывал было больше. а остальным всё пофиг. Кстати видет троих людей с ленточками (не георгиевские, больше на российский флаг похоже по цветам, не присматривался), прошли вдоль перона, о чем-то болтая между собой.
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
ну вот нашлось наконец научное определение специальности
Я понимаю, что вам хоть ссы в глаза, но всё-таки скажу последний раз - мне нет никакого дела до США и я не считаю ни эту унылую страну в целом, ни её государственное устройство в частности образцом для подражания. Понимаю, что это рвёт ваш шаблон и в методичке не указано, как реагировать на такую позицию, но постарайтесь в будущем воздержаться от каких-либо ассоциаций между мной и какой-либо американской пропагандой, оке?
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Mih@il, что интересного ты нашел в статье Темы?
 

whitemoon

Выживальщик
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,023
Поблагодарили
1,478
Город
Луганск US4MIQ
Народ я там как раз был) Просто выпал когда со стороны увидел ускоренное ,меня за малым от смеха чуть не разорвало)))))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
whitemoon, работают ли оружейные магазины, и как в целом в плане вооружения населения легальным гражданским оружием? В Вашем городе? Отдельный вопрос по нарезному, многие ли заморочились с приобретением, стаж-то пятилетний не обязателен, как в России?
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
В Крыму пресечена акция националистов, в том числе представителей движения "Правый сектор"


Более 20 частей и подразделений украинской армии отказались выдвигаться на Крым.
Вадим Колесниченко сообщил LifeNews о том, что крымские военные вынуждены защищаться от армии Украины, части которой находятся на подступах к полуострову, о нежелании военных подчиняться приказам новых властей Украины.

www.youtube.com/watch?v=rxBssQIW7h0
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху