Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Пора уже при регистрации на форуме или для доступа в эту тему тест проводить))) - http://pavlius.livejournal.com/25717.html

Имхо - лишнее.
Общаться на форуме можно с людьми разных политических воззрений - тема-то форума не политика, а выживание.
Хотя я рад тому, что болгарина забанили.
Он нудный русофоб был.
Что до Влада и Ванахейма - нормальные адекватные люди со своими политическими взглядами.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Извините, а консерваторию тож "Беркут" сжёг?
Вообще то, консерваторию подожгли патриоты Украины, выступавшие на стороне "Беркута", которые выкуривали оттуда майдановцев.
Хотя, по российскому телевидению это наверное не показывали - тут же все фашисты, кто против власти, а в форме и бронежилетах были наверное провокаторы из госдепа..
52f3fc7b23869.jpeg


52f3fc8ac3ac1.jpeg


52f3fc656e012.jpeg


52f3fc46d0cfa.jpeg


52f392e52bb31.jpeg


А вообще, вам очень комфортно, сидя за ***ть километров решать кто и в чем тут не прав.
Кстати - это теперь ваши патриоты, радуйтесь.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А граждан Украины и не являющиеся патриотами России - заклеймить предателями?

При чем тут это. Нужен тест на дебильность) На адекватность восприятия) ЕГЭ в крайнем случае)
Тебе уже 100500 раз написали, путь Украины это дефолт, разруха и трешняк. На пальцах, с примерами, в картинках. И те кто ее туда толкают есть предатели страны. Их даже имбицилами нельзя назвать, они умные люди. Они смогли подсунуть идею национализма и прочую муть, что бы не обращали внимания на их главную цель.
Вопрос то на самом деле простой - Вы как жить то собираетесь? Щас цены поднимут и сократят всю социалку. Ну ты то уже чех, а граждане украины, у которых нет заимки в чехии? Тебе пофигу - Героям сала!!
Тебе по фигу что вся экономика очень скоро просто рухнет, страна станет банкротом и только ленивый не будет пинать незалежный зад сапогом...

Широков тебе ссылку продублировал как был проведен госпереворот, ты опять упираешься рогом и какую то фигню пишешь.

Я бы тедя давно назвал идиотом, но ты умный. И вот пока не могу понять - Либо враз отупел, либо банально за гроши трудишься.

Украина банкрот. Кто ей будет помогать? Ни кто. Народ превратят в стадо, которое за 100 баксов будут чистить сортиры, мести улицы, носить мусор. В то время как имели хорошую конструкторскую и технологическую базу.
Могли бы полевропы кормить на своих черноземах. Щас они будут невостребованны. Их просто сдует нахрен в море и все. Про эрозии чо нить слышал, не???
Про Алёшковские пески знаешь наверно? Вот тебе и будущее черноземов...
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
ну и остальные кто владеет ситуацией - А почему Музычко не привлекают за угрозы в адрес генпрокурора, и за ношение, хранение огнестрельного оружия?
Честно? Не знаю - как по мне его надо в навоз превратить. Мерзкая личность.
 

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
Ну то есть в теме про Украину должны писать только патриоты России?
Патриотом Украины был Махно, а Вы, извините за выражение - подстилка западная. Вот когда скальпы блеквоторовские вперемешку с рассейскими нам показывать начнёте, тогда и буду Вас считать патриотом Украины. А пока Вы просто барышня-агитатор, комсомолка, спортсменка и вообще красиваая дэвушка...
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,006
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
vanaheym, А здание профсоюзов кто поджег??? И заодно с ним сжег труппы сдохших наемников не славянской внешности и тела зверски замучанных пленных Беркутовцев. Концы обрубали господа бандеровцы?!
 

KulikovAS

Выживальщик
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
511
Поблагодарили
254
Город
Мурманск
Честно? Не знаю - как по мне его надо в навоз превратить. Мерзкая личность.

солидарен, тут кто то выкладывал ссылку на страницу где собираются видео как правый сектор у вас там беспределит, так что этот перегной не уникален, там развернутая сеть подобных
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Мля, ты знаешь, админ тут уже стер мое сообщение, но повторю еще раз, уже без мата.
Я пару дней назад пил пиво с одним гражданином России родом из Мурманска, который тут гайки всякие крутит, а мать в области живет.
Так на вопрос как он относится ко вводу российских войск в Крым поперла пена про "защиту от бандеровцев и фашистов, которые убивают русских". На вопрос много ли он их здесь видел - "Нет, но Путин безусловно знает лучше".
Так вот, что бы я не говорил - тут будут наемники, фашисты, убивающие милых милиционеров и так далее.
 

KulikovAS

Выживальщик
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
511
Поблагодарили
254
Город
Мурманск
Мля, ты знаешь, админ тут уже стер мое сообщение, но повторю еще раз, уже без мата.
Я пару дней назад пил пиво с одним гражданином России родом из Мурманска, который тут гайки всякие крутит, а мать в области живет.
Так на вопрос как он относится ко вводу российских войск в Крым поперла пена про "защиту от бандеровцев и фашистов, которые убивают русских". На вопрос много ли он их здесь видел - "Нет, но Путин безусловно знает лучше".
Так вот, что бы я не говорил - тут будут наемники, фашисты, убивающие милых милиционеров и так далее.

если ты мне то повторюсь ,человек тут в теме выкладывал ссылку на страницу где собраны видеозаписи последних похождения правого сектора где гарны хлопцы явно чистокроные бегло на мове говорящие кричат разные лозунги, главным образом москалей на ножи, рушат церковь итд, или они все наемники?! так чего ж никто с ними не борется ни милиция ни самооборона майдана?! сейчас попробую найти ссылку
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
солидарен, тут кто то выкладывал ссылку на страницу где собираются видео как правый сектор у вас там беспределит, так что этот перегной не уникален, там развернутая сеть подобных
Правый Сектор и его костяк - жители восточной Украины, в частности Днепропетровск и Харьков. Беспредел весь этот происходит в основном в Ровенской области, где процентное содержание УНА-УНСО значительно выше. Вообще, правый сектор - это бренд, который покрывает разные движения от футбольных ультрас и "Тризуба" до бывших чеченских наемников.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

KulikovAS

Выживальщик
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
511
Поблагодарили
254
Город
Мурманск
Правый Сектор и его костяк - жители восточной Украины, в частности Днепропетровск и Харьков. Беспредел весь этот происходит в основном в Ровенской области, где процентное содержание УНА-УНСО значительно выше. Вообще, правый сектор - это бренд, который покрывает разные движения от футбольных ультрас и "Тризуба" до бывших чеченских наемников.

факт в том, что это большая группа радикально русофобски настроенных людей которые с недавних пор имеют оружие! от них крым и другие восточные области и хотят защиты, а новое правительство наоборот заинтересовано в том, чтобы был бардак и не замечает их! Так что делать людям когда их "легитимное" правительство положило на них?! так что не нужно осуждать их за желание отделиться или вступить в состав РФ
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Так на вопрос как он относится ко вводу российских войск в Крым

Не будет ни какого ввода войск. По соглашению, на основании которого база в Севастополе, Россия имеет право иметь контингент 25 000 военных, до 24 артиллерийских систем крупного калибра и 132 единицы бронетехники и 22 единицы авиации.

Этого более чем достаточно что бы отбить Крым. География позволяет. Перекоп очень узкий, войска украинские будут как в бутылочном горлышке. Ни какая техника не пройдет. Их просто издалека всех с черноземом смешают. А при поддержке флота это вообще самоубийство. Даже если пригонят все танки что по бумаге проходят. Хотя в реальности скорее всего даже половина не заведется..

Заметь, все это без ввода войск, исключительно силами, которые разрешены по действующему соглашению. По этому Каа и не парится со всякими эшелонами техники...
 

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
Мля, ты знаешь, админ тут уже стер мое сообщение, но повторю еще раз, уже без мата.
Я пару дней назад пил пиво с одним гражданином России родом из Мурманска, который тут гайки всякие крутит, а мать в области живет.
Так на вопрос как он относится ко вводу российских войск в Крым поперла пена про "защиту от бандеровцев и фашистов, которые убивают русских". На вопрос много ли он их здесь видел - "Нет, но Путин безусловно знает лучше".
Так вот, что бы я не говорил - тут будут наемники, фашисты, убивающие милых милиционеров и так далее.
Скальпы всех уважаемый и лозунги, чтоб все валили лесом, иначе Вы просто ещё один рупор евромайдана. А Путина и тут немного народа любит - Панда вон, да семья Кочевников. Но ниггеров и латиносов, которые несут нам свободу, мы не любим ещё больше.
 

Партизан

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
246
Поблагодарили
157
Город
Середина Земли
vanaheym, А здание профсоюзов кто поджег??? И заодно с ним сжег труппы сдохших наемников не славянской внешности и тела зверски замучанных пленных Беркутовцев. Концы обрубали господа бандеровцы?!

ну так, теперь в промышленных масштабах начнут сжигать - они крематорий Киевский захватили. Но ему разве докажеш...
 

Акафист

Выживальщик
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
636
Поблагодарили
335
Возраст
85
Город
Москва
Vanaheym, хотите подлинную историю без "пены изо рта"? У моего знакомого сестра - дама на седьмом десятке - живет в Луганске. И в прошлом году она решила съездить погостить к подруге в Киев. Приехала. Гостит. Идут они как-то с подругой по Киеву, разговаривают на родном русском языке. Вдруг к ним подходят несколько молодых оболтусов и с криками, что-де в столице "незалежной" нет места русскому языку, избивают двух, в сущности, старух! Хочу у вас поинтересоваться, имеются ли случаи, чтобы в Харькове, в Донецке или в Симферополе, где-нибудь на улице или в общественном месте, поколотили кого-либо за то, что он говорит на украинском?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А Путина и тут немного народа любит - Панда вон,

Не надо гнать) Каа делает хорошие шаги, но мне глуоко пофигу какая то любовь к вождям. Я аполитичен. Не состою в партиях, не хожу на выборы) Мне просто интересны многоходовки Каа как политика.
Ну и бесят жопоголики)))
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Этого более чем достаточно что бы отбить Крым. География позволяет. Перекоп очень узкий, войска украинские будут как в бутылочном горлышке. Ни какая техника не пройдет. Их просто издалека всех с черноземом смешают. А при поддержке флота это вообще самоубийство. Даже если пригонят все танки что по бумаге проходят. Хотя в реальности скорее всего даже половина не заведется..
Ты знаешь, я участвовал в замирении Крыма в 1994 году в составе НГУ.
Тогда - ЧФ РФ обосрался.
К сожалению, Украина сама развалила свои наиболее боеспособные войска, что теперь сама и хавает, потеряв Крым.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

KulikovAS

Выживальщик
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
511
Поблагодарили
254
Город
Мурманск
Правый Сектор и его костяк - жители восточной Украины, в частности Днепропетровск и Харьков. Беспредел весь этот происходит в основном в Ровенской области, где процентное содержание УНА-УНСО значительно выше. Вообще, правый сектор - это бренд, который покрывает разные движения от футбольных ультрас и "Тризуба" до бывших чеченских наемников.

Вот Пожалуйста, вот этоголюди не хотят в крыму и на востоке укр и от этого России должна их защитить, так как "это" поощряется новой властью, даже статус армии им хотят дать!
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Vanaheym, хотите подлинную историю без "пены изо рта"? У моего знакомого сестра - дама на седьмом десятке - живет в Луганске. И в прошлом году она решила съездить погостить к подруге в Киев. Приехала. Гостит. Идут они как-то с подругой по Киеву, разговаривают на родном русском языке. Вдруг к ним подходят несколько молодых оболтусов и с криками, что-де в столице "незалежной" нет места русскому языку, избивают двух, в сущности, старух! Хочу у вас поинтересоваться, имеются ли случаи, чтобы в Харькове, в Донецке или в Симферополе, где-нибудь на улице или в общественном месте, поколотили кого-либо за то, что он говорит на украинском?
Уважаемый, вы мягко говоря говорите неправду. Если бы Вы сказали хотя бы про Львов - я бы с натяжкой поверил. Но в Киеве очень мало украиноязычного населения. Гораздо больше носителей суржика. Я в Киеве живу достаточно давно, чтобы знать это.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху