Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Акафист

Выживальщик
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
636
Поблагодарили
335
Возраст
85
Город
Москва
Vanaheym, можете "мягко" не говорить... Исчерпывающий ответ!..
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Тогда - ЧФ РФ обосрался.

Ну и чо? Ты бы еще Куликовскую битву вспомнил или Наполеона. С 1994 года все радикально изменилось.
Я тебе привел пример того что нет необходимости вводить ни какие войска. Это уловка Каа, что бы забурлили говны. Все эти Абамы, Ромпеи и прочие евроколхозники показывают свою истинную личину. Для этого Каа поднял шухер с вводом войск.
Защитить Крым достаточно того контингента что базируется по закону.

Но этого хватило что бы неполживое болото забурлило и начало палиться пачками...
Со снайперами, с финансированием Майдана, с подготовкой наемников, с убийствами мирных граждан и т.д.
Пендосов просто заткунли, и они в силу завышенного ЧСВ начали делать политические ошибки. Щас вот евроколхозников со своими санкциями подставили...
А я тебе скажу что дальше будет. Все пендосовские санкции будут мизерными. Но российские будут жесткими. Против них.

И я не удивлюсь если Си Цзиньпин позовет Каа на саммит G2. Это будет мегатроллинг))

Совбез ООН считает крымский референдум незаконным

России на это наплевать) Эти лживые обезьяны просто не могут понять, что мир УЖЕ изменился. Медведь отъелся, вылез из берлоги и думает кому первому влепить подзатыльник.

Не слушаете дедушку Панду))) Я это еще 2 года назад говорил) Не думал что так быстро все произойдет.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
И я не удивлюсь если Си Цзиньпин позовет Каа на саммит G2. Это будет мегатроллинг))
Не боишься обращения китайскоговорящего населения Дальнего Востока к НОАК по поводу ущемления своих прав и свобод? Теперь же уже можно.
Благо и карты уже свои выпускают с правильными границами.
 

KulikovAS

Выживальщик
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
511
Поблагодарили
254
Город
Мурманск
http://news.mail.ru/politics/17281113/

о чувствую Ваннахейм тоже пойдет "наводить порядок в восточных областях и подавлять антимайдановские настроения"?!?!?! это тоже обьяснимо по твоему ваннахейм?

---------- Сообщение добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:56 ----------

Не боишься обращения китайскоговорящего населения Дальнего Востока к НОАК по поводу ущемления своих прав и свобод? Теперь же уже можно.
Благо и карты уже свои выпускают с правильными границами.

тема то про украину) понимаю что по методичке нужно указывать на другие проблемы в стране оппонента, но давай про укр)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Лидер «Правого сектора» потребовал от правительства Украины открыть арсеналы для боевиков группировки

Лидер украинской группировки «Правый сектор» Дмитрий Ярош потребовал от правительства Украины открыть арсеналы для вооружения боевиков. Он заявил, что «консервативные подходы руководства силовых структур не позволяют навести порядок в стране и исключить антимайдановские протесты в восточных и южных регионах Украины». Об этом агентству ИТАР-ТАСС сообщил источник в военном ведомстве Украины.
Кроме того, Дмитрий Ярош «в ультимативной форме предлагает передать «Правому сектору» часть оружия и военной техники, а также несколько войсковых учебных центров». По мнению лидера группировки, учебные центры необходимы для качественной подготовки бойцов «Правого сектора», так как им предстоит участвовать в обеспечении территориальной целостности Украины.


Тут и комментировать не чего. Ярош публично показал что есть настоящая власть на Украине. Те кто в Раде ни фига не могут ни чего сделать, а он решил "антимайданные настроения" ликвидировать, и вот что странно - А оружие то зачем? Для большего эффекту?
Нацики они и есть нацики, тупые, жадные...
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Тут и комментировать не чего. Ярош публично показал что есть настоящая власть на Украине. Те кто в Раде ни фига не могут ни чего сделать, а он решил "антимайданные настроения" ликвидировать, и вот что странно - А оружие то зачем? Для большего эффекту?
Нацики они и есть нацики, тупые, жадные...
А почему они высказываются каналу Russia Today, а не на своих официальных страницах?
Так удобнее аудитории ненавидящих рассказать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Красная_Королева

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
284
Поблагодарили
263
Город
Россия
Олеся; Совбез ООН считает крымский референдум незаконным [/QUOTE написал(а):
А нам по-барабану что там считает или не считает Совбез. Вот реально. Сегодня ехала в такси, разговорились с водителем (все сейчас естес-но обсуждают ситуацию в Крыму), так вот, народ (основная масса) готов идти до конца в Крымском вопросе и полностью поддерживает решения и высказывания своего Президента. Так что, если тьфу-тьфу-тьфу произойдет то, к чему тут многие на форуме готовятся - люди к нему готовы морально. Говорят прямо - с Крымом отступать нельзя! Идти до последнего! Если и пропадать - так с "музыкой"! (с) Русские своих не бросают!
Отдельное спасибо за ролик, озвученный песней "Вставай страна огромная!"..
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Не боишься обращения китайскоговорящего населения Дальнего Востока к НОАК по поводу ущемления своих прав и свобод?
Ни разу, потому что "китайская угроза" это такой же фейк как легальность нынешнего правительства Украины.

Благо и карты уже свои выпускают с правильными границами.
Задолбали уже с этими картами))) Это исторические карты. Да ДВ раньше принадлежал кетайцам. Но они его не могли обжить, потому что регулярно получали люлей от манчжуров. Передали России по обоюдному соглашению. Все по любовно. Китацы не претендуют, последнюю непонятку устранили, опять же полюбовно, на которую забили со времен СССР. Больше ни каких разногласий нет. И я тебя уверяю, если кто то из кетайцев, не имеющих гражданства рыпнется на ДВ, то его посадят на паравоз и оправят в Пекин, где по быстренькому расстреляют..

А почему они высказываются каналу Russia Today, а не на своих официальных страницах?
Почитай его твиттер, кто запрещает? Только он после громких заявлений сразу верещит что его взломали)
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Тут и комментировать не чего. Ярош публично показал что есть настоящая власть на Украине.
вот не удивлюсь, если он разделит судьбу Рема , или как там звали лидера штурмовиков в Германии. Тот так же начал критиковать и перестал быть ручным.
Потом еще нас обвинят, типа Кадыров же обещал, вот и исполнил.
Сделают мученика и икону.
Медведь отъелся, вылез из берлоги и думает кому первому влепить подзатыльник.
........ Не думал что так быстро все произойдет
это все климат виноват, зима слишком теплая вот медведи раньше времени и повылазили из берлоги )))
вот только он щас спросоня и после зимы наоборот голодный и очень не в духе
 
Последнее редактирование:

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
Не надо гнать) Каа делает хорошие шаги, но мне глуоко пофигу какая то любовь к вождям. Я аполитичен. Не состою в партиях, не хожу на выборы) Мне просто интересны многоходовки Каа как политика.
Сдается мне, Путин со своими спецами согласовывает все свои движухи с различными забугорными партнерами, в рамках одной большой спецоперации. У нашего брата фатномные боли холодной войны глубоко пустили корни, поэтому грех не воспользоваться старой, проверенной и беспроигрышной демагогией, дабы взвинтить праведный гнев и указать пальцем на врагов. А тем временем, без лишнего шума, идет торговля и передел мира, олигархи-смотрители назначаются сверху, распределяется собственность в интересах международных корпораций. А после того, как все будет оформлено в собственность Ротшильдов и Рокфеллеров, народам, разогретым и разгоряченным, кинуть кость, скажут фас и натравят воевать друг против друга. Причем все будут воевать за праведное дело, в меру своего понимания этой праведности. Так было, есть и будет во всех мировых войнах. По мне, все боеголовки, какие у нас еще остались, нужно нацелить не против тех или иных стран, а исключительно по резиденциям и бункерам, где окапались чекисты из комитета 300-х сот и незабыть про обслуживающий персонал, всяких там масонов и иллюминатов.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Я не вижу того, что пишут российские новости ни в их официальной группе вконтакте, https://twitter.com/pravyjsektor или фейсбуке.
И кроме того вброса про обращение к мертвому Дуку Умарову - там ничего не было
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Красная_Королева

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
284
Поблагодарили
263
Город
Россия
Я не вижу того, что пишут российские новости ни в их официальной группе вконтакте, или фейсбуке.
И кроме того вброса про обращение к мертвому Дуку Умарову - там ничего не было
Вы просто по сайтам пройдитесь. Вообще я новости смотрю одновременно по нескольким лентам. Даже заграничные и украинские - для полноты картины. А на основании только своих новостей Вам будет сложно понять, что НА САМОМ деле происходит. Кстати, правда-нет, что украинские хакеры ломают российские сайты и блокируют странички пользователей-украинцев, которые против Майдаунского правительства? Заметила, что потерли многие ролики, снятые украинцами на Украине (кроме сюжетов с новостей Украины). Причем по датам - начиная с 28 февраля.
(жалко здесь нельзя выкладывать ссылки, у меня их много есть.(((
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Вы просто по сайтам пройдитесь. Вообще я новости смотрю одновременно по нескольким лентам. Даже заграничные и украинские - для полноты картины. А на основании только своих новостей Вам будет сложно понять, что НА САМОМ деле происходит. Кстати, правда-нет, что украинские хакеры ломают российские сайты и блокируют странички пользователей-украинцев, которые против Майдаунского правительства?
Ну то есть заявления самого Правого Сектора не так важнее того, что пишет про них российская пресса?
На youtube очень много актуальных видео снятых украинцами про события украинцами блокируются неизвестно кем с формулировкой что они кого то оскорбляют.
По поводу блокирования страничек - у Украины нет законов про блокирование интернет-ресурсов, в отличие от соседней страны.
К слову, мой провайдер интернета (Киевстар), который принадлежит "Билайну" на Украине блокирует сайты, запрещенные российским правительством, мля.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
На вашем форуме впервой. Живу в Киеве р-н Оболонь. Че интересует ?
О! Свежая кровь! Новый боец за свободу Неньки? Неужели, что то новое сможешь рассказать?
Тут, знаешь ли уже забегали, до тебя. Както однобоко и кривовато рисуют. Много у вас таких - подслеповатых, плохослышаших и тугосоображающих?

А то придётся перед перед беседо справочку попросить. О физической и психической полноценности.
Ну если честно, в РФ тв показывают и "декларируют" всё с точностью на оборот.
В смысле - это жестокий "Беркут", закидывал "мирных" митингующих зажигалками? Это уху евший прокурор, бывший наёмник чеченцев, бил по лицу беспощного гражданина Музычко? Ето чиновники Рады, сами, пригласили к себе на заседание любей в масках?

Хорошо начал рассказ! Вектор понятен. Повествуй далее.
В противостоянии на Майдане не был.
Это честно, но не дальновидно.
зря ты так просто хохлов не знаешь.
Кругозорься:
Самой большой по численности является украинская диаспора в России. Общая численность украинцев в России составляет 4,363—5,000 миллионов украинцев и их потомков[источник не указан 743 дня]. Большинство украинцев проживают в крупных городах: Москва, Санкт-Петербург, Курск, Воронеж, Саратов, Самара, Астрахань, Владивосток, а также в ряде районов: Кубань (Краснодарский край), Дон, от Оренбурга до Тихого океана, в Закаспийской области, в Приморском Крае над рекой Уссури, в Амурской области («Зеленый Клин»).©Wici

Вас в России, как грязи. И к этому замечу, что ни разу не слышал призывов - запретить украинский язык, даже от самых упоротых националистов.
И уж, тем более - никаких призывов к выселению укров на исконные территории.

Что касается природных моральных качеств, не обессудь. Я раннее детство, провёл на Чукотке. Мой дед работал шахтёром. Так вот он рассказывал, что на Чукотке - не было замков. Дверь подпиралась доской или ломом. Что было по человечески понятно. Любой заплутавший в пурге, мог войти и отогреться.

От этой привычки пришлось отказаться, когда на Чукотку потянулись твои земляки.
в военкоматы стоят очереди на призыв добровольно, и Русские и Украинцы. Просто вам не показывают
Ты лично видел? А очередь это сколько? Как в Великую Отечественную? Или как то по другому?
снайпера третей стороны, не Беркур не спецы СБУ скорее всего нанял лично Янек
Видимо янеку очень хотелось, ускорить своё смещение? Или даже хотел, чтобы его расстреляли?
его работа доказано, старший сынуля распоряжения отдавал
Факты в студию.
не могу понять почему у Россиян такое отношение к нам ?
Какое? Какое у Россиян отношение к вам? Ты лично как определяешь отношение к себе, от Россиян?

Я выше уже написал - вас в России, очень много. Ты слышал, чтобы кто-то из твоих земляков, жаловался на националистов в России? Или просто на преследования, в связи со своей национальностью?
Даже сейчас, когда ты открыто называешь Русских и Россиию захватчиками и врагами?

Где толпы твоих соотечественников, бегущих из "адской и жестокой" страны?
Свободная Украина состоялась и это факт
Кормящаяся с рук Евросоюза и США? Нах, нах такую свободу. Наслаждайтесь сами.
выросло уже поколение граждан Украины и они не помнят СССР и им вспоминать нечего и незачем.
Конечно, зачем им знать, что любой человек мог похать во Львов и приятно провести время.
По поводу Майдана в боях не был, но правого сектора там не так много было
Если тебя там не было, то и знать ты ничего не можешь.
По поводу Хрущевских "раскроев" дело прошлое согласись зачем ворошить прошлое.
Узнаю национальную хватку!
А почему не наоборот? Давайте забудем, что Хрущёв "дарил" Крым?
меня был маленький бизнес отжали, пошел на работу ЗП к концу этого года в двое меньше стала - нажратся никак наш прз. не мог
Ну так ты же свободен? Или ты именно это и имел ввиду7
Свободным1 Живи свободным, как ты и утверждаешь.
унас народ взбунтовался, а потом политика приклеилась.
Сам взбунтовался? А палатки, еду он тоже сам себе организовал?
я человек вольный
если коктельчик мажеру "подарить" тогда долго жить не будешь Днепр глубокий и спишут как несчастный случай.
Ну вот видишь, какая твоя свобода? Если коктельчик не туда кинул, придут от Хозяина и объяснят тебе твои заблуждения.
Вольный говоришь? На всю длинну цепи?
пусть нашего прз. заберут он же в Ростове
Кому нужени ваш Президент. Он если и России, то как частное лицо. Его никто не приглашал.
в военкоматах Луганска сотни добровольцев брат сказал я сам удивился
Брат сказал - а ты удивился. А вместо удивляться - думать не пробывал. Можешь получить непознанные ощущения.
мы свою землю защищаем
От кого? От кого вы защищаете свои земли? Ткни пальцем в солдата, от которого ты защищаешь свою землю.
"Защитник" - ты сидишь в мягром кресле с кружкой чая и тыкаешь пальчиком в клаву.
През. сбежал чем нарушил трехсторонний договор
А что, реально в договоре прописан пункт - "Президент не сбегает"?
ему никто не мог угрожать он был вех.главноком мог пол года в бункере генштаба прожить.
Это он тебе рассказал. Пуле по ровну кто.
А референдум лучше самим проводить без помощи автоматов Наблюдателей
Если ты про Крым - то не тебе решать. А если про самостийный Киив - так у вас вроде нет наблюдателей с автоматами?
открою тебе секрет
Не. Не надо. Ты уже раскрыл все источники своих секретов.
дух свободы сильный дух, раз почувствуешь потом по другому дышать не сможешь
Это да. особенно, если перепутать "дух Свободы" с "духом вседозволенности и безответственности".
И дохнуть под сапогом "авторитета " уже не будем худо бедно да сами.
Ага. В коленно-локтевой позиции перед Евросоюзом и Америкой.

Удачи тебе.
 
Последнее редактирование:

Красная_Королева

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
284
Поблагодарили
263
Город
Россия
Ну то есть заявления самого Правого Сектора не так важнее того, что пишет про них российская пресса?
На youtube очень много актуальных видео снятых украинцами про события украинцами блокируются неизвестно кем с формулировкой что они кого то оскорбляют.

Ну почему-же.. я например с интересом слушаю, что они говорят и какими карами небесными грозят русским..
Жаль, что нельзя посмотреть что СЕЙЧАС творится на улицах украинских городов... Только блокируют их скорее всего потому, что Яценюк и Компания уже поняли, что молодчики, избивающие и допрашивающие простых людей на улицах, со свастикой и воплями "Москалей на ножи" вредят их общему делу. За границей тоже люди не слепые и могут не понять..
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Тут, знаешь ли уже забегали, до тебя. Както однобоко и кривовато рисуют. Много у вас таких - подслеповатых, плохослышаших и тугосоображающих?
Достаточно много. Тех, кто не считает с точки зрения России и как российские граждане. И становится все больше, ага.
Вас в России, как грязи. И к этому замечу, что ни разу не слышал призывов - запретить украинский язык, даже от самых упоротых националистов.
Постановление принятое упоротыми националистами отменено. Да, напомни, в каких областях России требуют украинский язык вторым государственным?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я не вижу того, что пишут российские новости

Ну открой ютуб и введи поиск по тегу Ярош. Там много интересного.
И призывы к войне и к люстрациям и т.д.

КИНО

"Правый сектор" расценивает действия Российской Федерации как непосредственное военное вмешательство. Соответственно, сейчас украинцы имеют все права на вооруженное противодействие агрессорам, хотя при этом мы должны избегать лишней эскалации конфликта и гражданских жертв. В связи с текущей политической, геополитической и военной ситуацией, командованием "Правого сектора" был создан военный штаб, задачей которого является разработка, тщательное планирование и дальнейшее командование отрядами "Правого сектора" в их борьбе с российским агрессором. При этом мы координируем свои действия с СНБО Украины.

При том что еще ни кто ни из каких СМИ не назвал какие такие российские войска все таки находятся на территории Украины, за исключением войск на базе ВМФ, которые там находятся ПО ЗАКОНУ!!!

Сдается мне, Путин со своими спецами согласовывает все свои движухи с различными забугорными партнерами, в рамках одной большой спецоперации.
О, конспироложество)))) Это надо в Глум))) Тут по серьезному общаются)
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Я не вижу того, что пишут российские новости
Тут к примеру про снайперов Киевских можешь почитать.
Позиция наших людей с проправительственными взглядами.
найдешь несоответствия отпишись.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Да, напомни, в каких областях России требуют украинский язык вторым государственным?
Хы! А где в России области, где украинцев более 40 %?
А где требование проживающих в России украинцев о введении ураинского языка вторым?

А какие основания для этого?

Тебе зелёнку нужно по утрам пить. Вавку в голове прижигать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху