Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex1905

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
108
Город
Москва
Блядь, я конешно извеняюсь, за свой французкий, но то что написал LV426 я протрезвел.
1. Украина имеет опыт и документацию по этому старью НАТО? МИСТРАЛЬ?
И перешли на стандарт ЕС?

Лично МНЕ ОТВЕТЬ! Я конешно не боец, но тебе ЛИЧНО, докажу в чем ты не прав!!!

2. ЕГО купила Россия. У французов. Причем к этому старью хохлы!!!! В свой ВМФ!!!!

А это уже треш... По твоим словам мы можем клепать суда, это не корабль, это суднооо, французкое, и при этом нас ждут проблемы в ЕС??????? Ты же писал тут
что у нас не те стандарты. Но так????
Тему по дин и гост-ост я в курсе. Но НАКУЯ НАКУЕВАТЬ???? Ты весь такой???
3. Что лично Россия сделала нового по вооружению? Не считая наработок СССР???
Кроме НаноСколковоРаспил? Бля мне будут тыкать в нос МИСТРАЛЕМ?

Вот по этому мне и жаль, а вместе, могли сделать и лучше.

слуш, Южанин, а у хохлов типа не старье? что из "не старья" в армии сала и горилки? объективно? хоть один бла проект был воплощен в жизнь и принят на вооружение? млин. читаю многие форумы, реально создается впечатление, что вам за подобные прославления незалежной доплачивают. т.к. здравых аргументов от вас двоих я не увидел ни одного.:russian_ru:
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
а у меня в плите уже 93,5р/куб.
Это я сам себе так "удачно" выбрал??

Извините, что влезаю в в вашу беседу, но.

В прошлом году ко мне тетка зашла. Из Николаевгаз.
Я долго сопротивлялся, но раз счетчик ставят на шару, куда я от неё денусь?
В общем, за казенный кошт мне поставили счетчик. Не совсем там, где я хотеЛ. ну на шару и уксус сладкий.
Зима у нас была очень теплая. Газ я не экономил.... В Целом, один человек, за 4 месяца, пришлось 16 гривен в месяц. Примерно так я платил без счетчика. Один человек, плита, колонка, ГАЗОВАЯ, зима, мягкая. 2 бакса. Летом будет меньше.
Даже если цены уроют в ....раз.
Вопрос в другом. Есть у нас Нафтогаз. типа Газпром. Того газа, что у нас добывет Нафтогаз, на бытовые цели с оуеным запасом хватает. Но есть маленькая проблема, дочерные фирмы. И разобраться, от кого у меня на кухне горит газ проблематично.
Да, цены дешовые, вроде нам наш газ. Остальное , то что покупаем у России идет в металлургию и химпром.
Кстати, то же конкурент России, и на "дорогом" газе, конкурент загнется. Хотя, при Союзе, один наш заводик давал 10% от производства Союза.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Извините, что влезаю в в вашу беседу, но.
Да ничОго, влазий ))), все равно все пошли первоисточники читать.

И я об чем, цены у нас с вами примерно одинаковые на самом деле.

Но самое офигеть - цены и в Германии!!!почти такие же!!!
А вот зарплаты.... хоть проводи референдум и отделяйся нах ))))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

alex1905

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
108
Город
Москва
http://news.mail.ru/politics/17259641/?frommail=1

НАТО заявляет о пересмотре отношений с Россией...

хмм... и все это после Украины... не то, чтобы вангую, но сейчас появилась мысля.. которая пока-что не обжилась, но уже плотно дергает за лямки мою паранойю:rofl:... понятно все, что ВВП своими действиями в отношении Украины преследует сразу несколько целей.. красава, ничего не говорю.. но уж не задумал ли он отозвать ратификацию СНВ? одумался, что фигню натворил, подписав, и теперь решил выйти в одностороннем порядке?:russian_ru: не судите строго, но другое в голову не приходит. он далеко не глупый мужик, чтобы не понимал, какие последствия будут, когда он всему миру в очередной раз покажет йайцы.. значиццо, по-логике, возможно такая реакция и была нужна? нет?
 

alex1905

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
108
Город
Москва
А ты по приколу почитай мои посты. Может мнение в чем то изменишь.


Да, я южанин, юг Украины, сегодня выдавили, Николаев.

ТЫ, ЧЁ, ПАЦАН, ОКУЕЛ, соленой воды не видел?
Или интернет отрубили? Так откуда пишешь?
Хотя бы погугли для начала. Флот России. Флот Украины? Или так, ФУ сказать?

ЧФ. Сравни Россия и Украина. Будут вопросы по типу корабля, в личку. Расшифрую.

У меня с ЛИВОМ вопрос о том что нас ждет. Я житель города Корабелов. Я видел всю мощь Союза. И куда её слили. И что у нас творится сейчас в этом плане.

быдлишь, младший брат.. а зря.. на личности переходишь.. а про а.....ел, так я давно с вас, самостийных, это самое.. ауеваю...:russian_ru: и непрерывно.. ответил бы в Вашем стиле с превеликим удовольствием и ярым умением... люблю знаете ли, иной раз в спорах, спуститься до уровня оппонента. не унижения ради, а преодоления языкового барьера для... но как-то одной баньки хватило. посему, просто прокоментирую Ваше высказывание, прикрыв глаза на брань.. младшие братья, они такие.. всегда стремятся перед старшими показыть, что тоже матом ругаются и курить умеют:rofl:. так о чем я.. ах да.. неа. не аргумент. читал, мнение не изменю. придется Вам, сударь с этим как-то жить. 2е-приборами мериться, у чьей страны флот круче, я не предлагал. повторю вопрос: что именно в ВС украины, и в ВМФ Украины в частности, не старье?. ну и 3е разделю на 2 пункта:
3.1.с Вами, сударь, я не имел чести ни Ракию пить, ни девок тискать, ни в футбол играть, чтобы мы "на ты" переходили, притом в таком склонении.
3.2 впредь, настоятельно попрошу придержать лексикон в мой адрес, т.к. ИМХО у меня он богаче. более того, в противном случае, я буду вынужден Вам, сударь, богатство оного продемонстрировать, и да простят меня модераторы. Уверяю Вас, сподвигнуть меня перейти на личности-сомнительное удовольствие. испорченные нервы и сон гарантирую. я кончил.:russian_ru:
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
быдлишь, младший брат.. а зря.. на личности переходишь.. а про а.....ел, так я давно с вас, самостийных, это самое.. ауеваю...:russian_ru: и непрерывно.. ответил бы в Вашем стиле с превеликим удовольствием и ярым умением... люблю знаете ли, иной раз в спорах, спуститься до уровня оппонента. не унижения ради, а преодоления языкового барьера для... но как-то одной баньки хватило. посему, просто прокоментирую Ваше высказывание, прикрыв глаза на брань.. младшие братья, они такие.. всегда стремятся перед старшими показыть, что тоже матом ругаются и курить умеют:rofl:. так о чем я.. ах да.. неа. не аргумент. читал, мнение не изменю. придется Вам, сударь с этим как-то жить. 2е-приборами мериться, у чьей страны флот круче, я не предлагал. повторю вопрос: что именно в ВС украины, и в ВМФ Украины в частности, не старье?. ну и 3е разделю на 2 пункта:
3.1.с Вами, сударь, я не имел чести ни Ракию пить, ни девок тискать, ни в футбол играть, чтобы мы "на ты" переходили, притом в таком склонении.
3.2 впредь, настоятельно попрошу придержать лексикон в мой адрес, т.к. ИМХО у меня он богаче. более того, в противном случае, я буду вынужден Вам, сударь, богатство оного продемонстрировать, и да простят меня модераторы. Уверяю Вас, сподвигнуть меня перейти на личности-сомнительное удовольствие. испорченные нервы и сон гарантирую. я кончил.:russian_ru:


День пропал. Но этот пост развесили. Даже комментировать не буду. Ну
Высокий штиль. Штиль. Ну хоть бы на матчасть напал. Хотя смех в такое
время... Лив..., я тебя узнал. Сдавайся. Зарницу помнишь?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Влиятельные представители Республиканской партии США призвали Президента Барака Обаму к ликвидации бюрократических проволочек, которые препятствуют экспорту американского сжиженного природного газа ключевым партнерам США, передает телеканал Fox News.
http://tek.rbc.ua/rus/respublikantsy-prizyvayut-obamu-snyat-ogranicheniya-na-eksport-05032014233700

Так, что бы не пугать соседей смехом, даюрасшивровку.
Мифу, которым меня пугали в детстве. Что США законсервировали свои запасы углеводородов. Либо я либо миф устарел. Гугл в помощь.
Сша уже впереди по экспорту нефти, короче говоря.
И заводы сжиженного газа построили. Девать то куда? Нам подсунули лыжника.
А Румынам завод СПГ.Так, если чё, газом нас Румыны сабдят.
Не знаю как у них, но переводя на наш. Так это ПР делает наезд. На презика.

И он еще опирается.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

северянин

Выживальщик
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
288
Поблагодарили
215
Город
РКС САХА
Эвген ты хочешь узнать что вас ждет?На

Международный валютный фонд (МВФ) для получения кредита Украиной выдвинул еще 10 требований, касающихся как реформ в социальном секторе, так и поднятия тарифов:
1. Повысить пенсионный возраст - на два года для мужчин, на три - для женщин. Ликвидировать право на досрочный уход на пенсию и принцип считать год за два на опасных предприятиях.
2. Ликвидировать институт специальных пенсионных пособий, которые выделяются ученым, государственным служащим, управляющим государственных предприятий. Ограничить пенсии работающим пенсионерам. Установить пенсионный возраст офицерам армии в 60 лет.
3. Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два раза для частных потребителей. Увеличить стоимость электричества на 40%. Разрешить установление цен ЖКХ. Допустить рост цен соответственно росту цен на газ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро.
4. Отменить льготы и повысить налоги на транспорт на 50%. Не повышать прожиточный минимум, балансировать социальную ситуацию за счет точечных субсидий.
5. Приватизировать все шахты и отменить все субсидии. Отменить льготы для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной поддержки родов, бесплатного питания, учебников.
6. Ограничить практику упрощенного налогообложения. Отменить практику льгот по НДС в сельской местности. Обязать аптеки и фармацевтов платить НДС.
7. Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения. Отменить субсидии для производителей свинины и курятины.
8. Сократить состав министерств до 14. Оставить лишь одного вице-премьера. Отменить должность министра кабинетов министров. Ликвидировать шесть министерств. Подчинить все государственные органы министерствам. Налоговая администрация, таможня, фонд госимущества должны войти в министерство финансов.
9. Ограничить излишнюю оплату труда государственных лиц.
10. Пособия по безработице должны начисляться только после минимального периода в шесть месяцев работы. Оплачивать больничные на уровне 70% от заработной платы, но не ниже прожиточного минимума. Оплачивать больничный начиная только с третьего дня болезни.

Украина выполнит все условия Международного валютного фонда (МВФ) для получения кредита, заявил Премьер-министр Арсений Яценюк. "Это правительство выполнит все требования МВФ по той простой причине, что у нас нет другого выбора", - сказал он на встрече с Европейской бизнес-ассоциацией в Киеве.

Это начало.Потом будет еще.
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Эвген ты хочешь узнать что вас ждет?На

Хорошо. С требованиями я примерно знаком. Почему примерно. Там говорят страниц 800.
Отставим 800. Достаточно тех, что ты привел.
Я остался один. Я не привык отступать. Я понял, тут думают, что я единственный защитник бандерлогов. И нынешной власти на Украине. Это немного не так. Я просто
человек. И мне больно. От того, что происходит у нас, да и у вас.

Я согласен. предлагаю каждый пункт раздеребанить вдоль и поперек. Но по взрослому.
Может новую тему создать?
"Чем грозят Украине требования МВФ"? Я согласен создать. Пусть имеющие Украинские корни( тут в курсе.Уже ругались) модеры маякнут. Но мне права пред модератора.
Если я сочту флудом, имею право удалять. Окончательный суд за модерами.
Если по какому то посту модеры решат, что я не прав. А я буду считать, что я прав, я покину тему без комментарий. И не в курилке. Я и так много курю.

То есть я предлагаю новую тему. Вначале твой перечень, или что требует МВФ. Но кратко. Мне особые полномочия. Почему? флуд буду резать безжалостно. В теме только
факты. Допускаю ссылки. Пусть либерастия будет в стороне. По ссылкам.
Мне самому интересно, куда нас ведут, и как что на что скажется. Но по взрослому.
Иначе курилка и хохлосрач. Если это будет создано, что бы не было жалоб. "А я, а мне"...
Для затравки, если это действительно требования, то вот они, твои:

Международный валютный фонд (МВФ) для получения кредита Украиной выдвинул еще 10 требований, касающихся как реформ в социальном секторе, так и поднятия тарифов:
1. Повысить пенсионный возраст - на два года для мужчин, на три - для женщин. Ликвидировать право на досрочный уход на пенсию и принцип считать год за два на опасных предприятиях.
2. Ликвидировать институт специальных пенсионных пособий, которые выделяются ученым, государственным служащим, управляющим государственных предприятий. Ограничить пенсии работающим пенсионерам. Установить пенсионный возраст офицерам армии в 60 лет.
3. Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два раза для частных потребителей. Увеличить стоимость электричества на 40%. Разрешить установление цен ЖКХ. Допустить рост цен соответственно росту цен на газ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро.
4. Отменить льготы и повысить налоги на транспорт на 50%. Не повышать прожиточный минимум, балансировать социальную ситуацию за счет точечных субсидий.
5. Приватизировать все шахты и отменить все субсидии. Отменить льготы для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной поддержки родов, бесплатного питания, учебников.
6. Ограничить практику упрощенного налогообложения. Отменить практику льгот по НДС в сельской местности. Обязать аптеки и фармацевтов платить НДС.
7. Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения. Отменить субсидии для производителей свинины и курятины.
8. Сократить состав министерств до 14. Оставить лишь одного вице-премьера. Отменить должность министра кабинетов министров. Ликвидировать шесть министерств. Подчинить все государственные органы министерствам. Налоговая администрация, таможня, фонд госимущества должны войти в министерство финансов.
9. Ограничить излишнюю оплату труда государственных лиц.
10. Пособия по безработице должны начисляться только после минимального периода в шесть месяцев работы. Оплачивать больничные на уровне 70% от заработной платы, но не ниже прожиточного минимума. Оплачивать больничный начиная только с третьего дня болезни.

Модераторы, слово за вами.
Я думаю, это не только мне будет интересно. Да я с Украины. И я готов принять вызов,
разобраться, что такое МВФ. Чем это грозит нам и миру. Честно. Так как сеть.
Я не последний из могикан. Просто, когда 24 часа вместе,в командировке, жизнь заставляет, что то пропускать мимо ушей, на что то улыбнутся, а что то может и требует личного контакта.
Модераторы, слово за вами.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск

Ну как не помочь...!? Не вводом войск конечно. Но всеми методами какие возможны. И экономически, и политически, и морально. Деньгами, и если надо то оружием. Войска вводить нельзя, а вот добровольцы, думаю, были бы вполне к месту.
З.Ы. Опять "На колени"... Ну я с них валяюсь. В любом регионе Украины, при каждом удобном случае. В натуре национальная забава....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
добровольцы, думаю, были бы вполне к месту.
Я думаю пока рано, пускай сами определятся до конца чего хотят и на что готовы пойти для достижения этих целей. А сейчас туда ехать добровольцем в такой неопределенной ситуации будешь огрибать и от тех и от других.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Безусловно не прямо сейчас. Всему время и место.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Вроде четко выразил свою мысль? Набирал правда долго, но под каждым словом подпишусь. А в развале ЧСЗ участие принимал? И год проэкт по чертежу назови, по Дунаю.
У нас таких потерь своих немеряно. Что ты жалишься?
Россия развалила производство Украины?

Невестка всралась?
Ответь четко и просто. Что бы я поверил. И принял.
Чётко тебе отвечали не раз.
Для того чтобы верить - нужно понимать или иметь желание понять.
Тезис №1 России просто нечего дать Крыму.
Крым, прямо сейчас, чувствует себя спокойно. Исключительно благодаря России.
Российские базы обеспечивая собственную защиту автоматически защищают весь Крым.
Так и хочется ласково поинтересоваться, твоей дееспособностью. Ты о чём?
А сторож с соседней овощебазы, гарантирует твою безопасность? У него же ружжо.
Да ну, неужто бесплатно?!?
А что правда нужно бесплатно? Дайте две!
А то сейчас цены на это все что в Сибири, что на Украине практически одинаковые.
Ну радуйся. Я за коммуналку десять тысяч плачу. Готов с тобой махнуться.
И чем они отличаются в лучшую сторону от прав любой другой страны??
А где сказано, что лучше? Даже хуже! Шенгена не предложат.
И что им мешает замутить на референдуме свою собственную?? отдельную от всех страну Лимонию??
Никто не мешает. Более того. Они сами собираются так сделать. Без тебя догадались.
а у меня в плите уже 93,5р/куб. Это я сам себе так "удачно" выбрал??
Ну отключи себе газ. Какие проблемы? Или мечты о халяве, напрочь отключают логику? Сам, видимо, за бесплатно работаешь?
Есть у нас Нафтогаз. типа Газпром. Того газа, что у нас добывет Нафтогаз, на бытовые цели с оуеным запасом хватает. Но есть маленькая проблема, дочерные фирмы. И разобраться, от кого у меня на кухне горит газ проблематично.
Не переживай, скоро всё выправится.
Придёт представитель новой компании и с европейской вежливостью разъяснит тебе новые условия оплаты. Потерпи.
Да, цены дешовые, вроде нам наш газ. Остальное , то что покупаем у России идет в металлургию и химпром.
Раскрой секрет добычи ВАШЕГО газа.
хоть проводи референдум и отделяйся нах ))))
А так ты к этому. Ну хорошо что сказал. Я буду первым в очереди, щёлкнуть тебя по затылку. Отделитель.
Я житель города Корабелов. Я видел всю мощь Союза. И куда её слили. И что у нас творится сейчас в этом плане.
От бяда. В царстве слепых - одноглазый король.
Все остальные то проспали, до сегодня. Один ты всё видел. Бедняга. Такой стрес. За всех пострадал.

Во всём, несомненно - Виноват Путин?
Может стоит начать с того что Россия вздерлась на Украину? В Крыму де факто?
Ты там определись. Крым, это Украина? Не?

Росия вздёрнулась на Украину?! Не льсти себе. Таких дураков даром не нужно.

Хотели бы - Украина сама бы вздёрнулась. Для этого хватило бы одного контингента флота.

Нах вы упали? Вам помочь хотят, а вы чушь несёте. Как психичная, пьяная баба. Ты её из лужи выуживаешь - она орёт: - "Насилуют!".
Ну Украина, ну бандерлоги, ну народ то здесь приичем??? Вы как то это, определитесь.
То есть Украина и народ проживающий В Украине - это разное? А Бандеровцы и остальная шушера - не народ Украины?
То есть я предлагаю новую тему. Вначале твой перечень, или что требует МВФ. Но кратко. Мне особые полномочия.
От Красавец! Просто политический талант пропадает.
Дайте ему модератора!

После Кочевника не стрёмно.
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Вывод простой, завязывай с фантазиями.

Пример - в 50 метрах от базы, радикалы стоят с цветами и пляшут гопака, а в 100 метрах от базы проводят показательные казни русского населения.
Заметь ни какого терроризма и ни какого нападения на базу. И если у солдатика поедет крыша от казней, и он полезет с автоматом вершить правосудие, то это будет прямая интервенция против независимого государства.

Как уже говорил - сделай прививку после общения с кочевником.

И что им мешает замутить на референдуме свою собственную?? отдельную от всех страну Лимонию??
Ни чего не мешает, но тогда они встанут перед выбором - Против кого дружить?
Т.к. справа ТС, а слева ЕС, участниками которых они не являются.

---------- Сообщение добавлено в 06:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:55 ----------

1. Украина имеет опыт и документацию по этому старью НАТО? МИСТРАЛЬ?
И перешли на стандарт ЕС?

Ни кто не заставляет точать весь Мистраль, часть корпуса по чертежам и техпроцессам надеюсь смогут сделать? Я подозреваю что смогут.

2. ЕГО купила Россия. У французов. Причем к этому старью хохлы!!!! В свой ВМФ!!!!
А это уже треш...
Ни какого треша. При СССР на который фапают заказывали корабли у пшеков, немцев и норвегов и ни кто в подушку от стыда не плакал. С какого перепугу сейчас истерики?

3. Что лично Россия сделала нового по вооружению? Не считая наработок СССР???
Открывай "Сделано у нас" и читай. Там дотошно все разрисовано. Откуда этот идиотизм про разработки СССР? Почему при СССР не реализовали?
Объяснить? Или сам дотумкаешь?
а у меня в плите уже 93,5р/куб.
Это я сам себе так "удачно" выбрал??
Базаров нет. Идешь в Трансгаз, договариваешься о личной врезке, тянешь до своей квартиры и покупаешь сколько тебе надо у оптовиков. Я понимаю что тот объем что продают, даже твои дети не сожгут, но будет дешево)
Обувай туфли и вперед, чего на диване разлегся?))

Хорошо. С требованиями я примерно знаком. Почему примерно. Там говорят страниц 800.
Отставим 800. Достаточно тех, что ты привел.
Чувак)))) Ты не в курсе просто))) Это требование МВФ... Это первая часть марлезонского балета) А вторая часть это те самые 900 страниц условия евроинтеграции))) Т.е. поставили в позу пьющего лося и еще чуть чуть нагнули))
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Чётко тебе отвечали не раз.
Для того чтобы верить - нужно понимать или иметь желание понять.

Вижу с адекватность напряженка.
Когда тебя в место беседы разбирают по фразам. И комментируют.
Когда ответить нечего, то начнут скоро по словам и буквам.
Не мечите бисер перед свиньями.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Так и хочется ласково поинтересоваться, твоей дееспособностью. Ты о чём?
А сторож с соседней овощебазы, гарантирует твою безопасность? У него же ружжо.
Ну поинтересуйся, не стесняйся )))


Вывод простой, завязывай с фантазиями.
Пример - в 50 метрах от базы, радикалы стоят с цветами и пляшут гопака, а в 100 метрах от базы проводят показательные казни русского населения.
Заметь ни какого терроризма и ни какого нападения на базу. И если у солдатика поедет крыша от казней, и он полезет с автоматом вершить правосудие, то это будет прямая интервенция против независимого государства.
Вот я и смотрю на молчаливых "сторожей соседней с обощебазы". Стоят, никого не трогают, в танцы не вступают, скучно ждут когда крыша поедет.
И правда вот нах им надо кого-то там защищать, что-то я тут не додумал, ога.

Базаров нет. Идешь в Трансгаз, договариваешься о личной врезке, тянешь до своей квартиры и покупаешь сколько тебе надо у оптовиков. Я понимаю что тот объем что продают, даже твои дети не сожгут, но будет дешево)
Да конечно, какие могут быть базары, один поставщик - один ценник, все по-честному )))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху