Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
физически, вода там идет по каналам, електроэнергия по проводам.
Ну то есть ты предполагаешь ,что Киевские марионетки запада , перестанут качать питьевую воду в Крым . В принципе , это может случится , бесчеловечные методы всегда были присущи фашистам. Очевидно вместе с мостом через перешеек придётся строить и водовод.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Крым может быть автономией, либо вступить в РФ - это их право. Как референдум решит. То что они в Неньку не вернутся это можно сказать свершившийся факт.
Согласен. Слишком много уже сделано.
Власть не приняли.
Беркут приютили.
Военные признали и перешли на сторону автономии.

Тосле таких экзерсисов - возврат невозможен.

Это если не брать националистов в расчёт.
 

Fredy314

Выживальщик
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
268
Поблагодарили
124
Город
Винница
Нет я только говорю что эти два фактора не отвечают формулировке слова "автономия", а почему на весь крым нехватает електростанций для самообеспечения, ведь большая тая область.
А недостаток воды меня самого напрягает по умолчанию, я когда под днепропетровском служил еще там почуствовал что такое когда некипяченую воду не то что нельзя пить а просто невозможно.
А если какой-то дебил решит перекрыть воду в Крым, только потому что там не признают его власть, я сам такому в морду плюну, если найду (морду в том что от него останется).
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
А что обозначает термин: "Перешел на сторону народа"?
Я слышал только: "Перешел на сторону врага".
И сразу второй вопрос, а сейчас наши, Российские ВС силы на стороне народа или на какой то другой стороне?
А если они на стороне народа, то на какой стороне были изначально Украинские силы?
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Fredy314, Ты немного путаешь мелкое с мягким . Автономия в данном случае политическая , то есть ведение независимой политики . А желающим отключить воду и свет - придут и объяснят зависимость некоторых ключевых областей Украины от Российских поставок энерго ресурсов . В том числе и топливных элементов для АС,
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
ВС Украины будут сметены при попытке силового захвата Крыма - военный эксперт

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1773159.html#ixzz2v7PeUl8W


остаётся только надеяться на благоразумие киевских властей, лучшим решением для которых будет дать населению Крыма самим определиться со своим будущим, не мешая проведению намеченного референдума. Вместо пустых угроз и истерик, руководству стоило бы подумать о причинах возникшей ситуации. Разве есть что-то удивительное в том, что именно такой будет реакция на то, что первыми же законами новой власти будут антирусские? Раз власти страны не хотят считаться с мнением заметной части населения своей собственной страны, то этим людям придётся думать и распоряжаться своим будущим самим.
 

alex1905

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
108
Город
Москва
нет слов... видимо о такой "свободе" нам майдауны орут, что лицам при исполнении оружием угрожают, и за них мирные прохожие заступаются... дожили...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RvQQCg7KGwI
 

Fredy314

Выживальщик
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
268
Поблагодарили
124
Город
Винница
политиков и политику по умолчанию считаю лживым дерьмом.
а слово политическая соответственно синонимом слову дерьмовая.
чисто деловые отношения были-бы намного понятнее и логичнее.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Согласен. Слишком много уже сделано.
Ну и в составе РФ Крым будет смотреться очень гармонично.
База ВМФ уже есть. Можно рядом забубенить верфи нормальные.
Дело в том что на нашем побережье очень тесно. Для туризма наше побережье не очень хорошо - тесно очень, задница к заднице. Ну и камушки не есть гут. Кучность маленьких портов например как в Ново, порт мелкий, но грязи по уши. Более менее чисто в геленджике.

Тесно карочи и точка.

А Крым можно по самый Сиваш застраивать курортной зоной. Если сделают мост, то трансфер будет быстрее и дешевле. А сколько наших алигархов там застроят? Там будет бум строительства, успевай только цемент месить и молдовашек возить эшелонами)))

Хотя хорошая верфь для строительства больших кораблей будет смотреться намного лучше.. У нас верфи все забиты под завязку до 2018 года, для крупных судов вообще по пальцам посчитать можно...

А с Ненькой граница очень маленькая, там две дороги всего. 4 БТРа перекроют все.
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Блин, развели как котенка. Даме, даже по аватарке, не могу отказать.
Юг Украины.
Николаев.
Город Корабелов и Газотурбинных Двигателей. Закрытый город при Союзе. Три
завода Минсудпрома. Плюс Заря. Сейчас правда Зоря-Машпроэкт. Похерили.
Основная часть ВМФ России ходит на наших СУ. И не только России.
По жизни имел отношение к наземной тематике. Газоперекачка, электростанции.
Пытались повторить на НФМЗ. Пока "Салют" Москвы не приказал долго жить.
Ну это лирика. Нажрался пока выслушивал тут.


Россия с удовольствием загрузит заказами верфи Украины, с Южмашем наладят легко контакты и с другими предприятиями. Не надо будет вводить ни каких квот на сельхоз. Наши комерсы с удовольствием проинвестируют и вложатся в сельхоз на Украине.

LV426, не обижайся, но я тебя переведу на русский язык.
Черноморский Судостроительный Завод имени Носенко.
Для желающих вики:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Черноморский_судостроительный_завод

Я себя помню в сто шагов от завода. Шестой участок. Там пошел в первый класс.
Отец до смерти там работал. Но это лирика. Мабудь таки нажрался.
Так вот, ЧСЗ им. Носенко приватизировали браты-россияне. И Порезали в металлолом.
А ЧСЗ делал корабли науки, все авианосцы. Недоделанный "Варяг", корпус продали Китаю.
На эти верфи Россия заказы будет делать? Или 61 Коммунара? 5 лет "Сагойдачного" ремонтировал вроде? Пропала верфь. Или "Океан"? Вроде он как то Шауля..., ну не по
русски был его хозяин. Все, что помню, последнее делал баржи для Нибулона.
А до этого сейнера как на ВАЗе, конвейер был. Вам баржи нужны?
Вы ограбите свои безработные верфи, в пользу Украины?. Ой, как говорят соседи.

По поводу Нибулона. Нах вам герой Украины? И то чем контора владеет?

Не, квоты не понадобятся, и внедрятся ваши комерсы на нашу землю без вопросов.
Зерновой пул. Лекцию прочитать, или сам промолчишь?
Взять под контроль основного конкурента по зерну, иди сюда На.... Мы импортнозависящая страна. Продукция СХ в основном приносит валюту. И если под контроль возьмет РФ. Лучше промолчу, слов нет.
Южмаш. Тут сегодня кто то удивлялся, мы три ракеты запустим. ????????
Южмаш делает движки, продает вроде французам, они запускают ракеты. Свои.
Это не к нам. Вроде в 2004 Россия гордо заявила, мы запускаем ракеты, полностью, сделанные в России. Желаете и этот экспорт Южмаша похерить? Конкурент?

О чем умолчал LV426, ну если знал. Моторсич. Ну нигде вы не найдете замену ГТД вертолетам что делают на Моторсичи. Итак Россия покупает. Взять под контроль.

Атомград. Проэктирование и изготовление всего для АС. В Подольске, на западных инжирингхуиниринг подняли аналог Атомграда? Задавим конкурента?

Продолжать не буду, про "интересы" России к нам. Не верю в сказку.
Славяне, от вспыхнувшей любви будут нас "кормить". Конкурентов.

А не, так, ФАКТЫ в студию.
Шо та я устал, даже с закуской. Кто не верит, гуля в помощь. Темы я озвучил.


Что касается вопроса дамы.
Только мирным путем. Без нарезного особенно.
Думаю лучшая помощь Путина, которую
я воспринял всем сердцем, это помощь в возврате того, что разграбили при Янеке,
оружие частей. Принял янека, помоги хоть в чем то. Помоги нам вернуть нарезное. Подскажи кого привлечь, за то что было. Ну то го, из это го. Бывших не бывает.
Иначе сегодня нас, завтра вас.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Ну и в составе РФ Крым будет смотреться очень гармонично.
))))))))))))))))
Дык... а есть на планете такая страна, которая была бы в составе РФ не "очень гармонична"????
)))))))))))))))
Только вот выбирать будет не Россия и если гадать "что они выберут" гораздо продуктивнее будет подумать "а что такого может Крым получить от России из того что у него еще нет"??
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Эвген, протрезвей и перепиши на чистовую)))
С большим удовольствием отвечу, т.к. в теме того что ты имел ввиду. Кстати участвовал в рассмотрении проекта лихтеровозов для Дуная.

"а что такого может Крым получить от России из того что у него еще нет"??
Сам сможешь догадаться? Или как обычно растянем полунамеки на 5 страниц форума?))
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
"Правдивые" новости из Севастополя.
Охренеть, тетка настоящий Штирлиц, ах молодца.
жаль что хрен носом ткнешь забугорных "друзей" в фальсификацию, языковой барьер мл...., они переведут как им угодно.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Сообщение от HOTSMILE1
"а что такого может Крым получить от России из того что у него еще нет"??
Сам сможешь догадаться? Или как обычно растянем полунамеки на 5 страниц форума?))
Ну если тупить не будешь то в 2-3 уложимся.
Начинай ))))

Гарантии стабильности и безопасности.
Мимо.... и даже со знаком минус.
Базы и так обеспечивают это автоматом.
Но суверенетету будут еще и бабло платить.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Так. Чисто поржать:
тут посочувствовать надо, сдала Бабушка Юля - нет той харизмы.
Посмотрим конечно какие киборги выходят из немецких клиник и как она будет выглядеть через пару месяцев "тюнинга", но пока что Янукович ее из борьбы вывел наглухо.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

РАУС

Выживальщик
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
244
Поблагодарили
139
Город
Нечерноземье
27 .02. 14 :
История даёт такой великий шанс России вернуть исконные земли ! Нужно помочь организовать референдум в Крыму и на востоке Украины, они же хотят к нам ! Правительство наше чего-то боится, но ведь запад стерпел Осетию и Абхазию, и это стерпит, тем более , что здесь народ более близкий нам .

Меня тут раскритиковали, а я-то тогда был прав :rtfm: , как показало развитие событий!
Действительно , референдум будет, верю, что Крым будет и дальше пророссийским!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ну если тупить не будешь то в 2-3 уложимся.
Начинай ))))
Во первых сам завязывай тупить.
Тыкаешь пальчиками в пипачки и пишешь что имел ввиду, желательно с аргументацией либо подтверждениями.
Мне сложно понять что ты там у себя в голове напридумывал.
Кстати сделай прививку, после общения с кочевником.

Я прекрасно понимаю твой стиль общения. Что то выдумал себе, потом начинаешь тянуть резину на 2-3 страницы с полунамеками и простарнными заявлениями.
К чему пустая болталогия?

Пиши четко и по делу, мне в аблом листать по 10 страниц что бы найти твое сообщение, тем более разгадывать ребусы что ты там у себя в голове напридумывал.
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Эвген, протрезвей и перепиши на чистовую)))
С большим удовольствием отвечу, т.к. в теме того что ты имел ввиду. Кстати участвовал в рассмотрении проекта лихтеровозов для Дуная.

Вроде четко выразил свою мысль? Набирал правда долго, но под каждым словом подпишусь.
А в развале ЧСЗ участие принимал? И год проэкт по чертежу назови, по Дунаю.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху