Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Базы и так обеспечивают это автоматом
Чьи базы и чью безопасность? Украинцев? Если наши базы трогать не будут, могут и не вмешиваться за крымчан, можно всех перерезать... Нам какой интерес?
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А в развале ЧСЗ участие принимал?
Нет))) В рейдерстве замечен не был) Связей порочащих себя не имею)))

По лихтеровозам рассматривали проект их строительства в Херсоне. Т.к. был проект пускать их по Дунаю, точнее доходить до низовий и оттуда вверх уже мелкими речными танкерами.
Но проект зарубился сам собой. И проблема была не в деньгах а как раз риски с властью Неньки.
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Во первых сам завязывай тупить.
Тыкаешь пальчиками в пипачки и пишешь что имел ввиду, желательно с аргументацией либо подтверждениями.
Мне сложно понять что ты там у себя в голове напридумывал.
Кстати сделай прививку, после общения с кочевником.
Я прекрасно понимаю твой стиль общения. Что то выдумал себе, потом начинаешь тянуть резину на 2-3 страницы с полунамеками и простарнными заявлениями.
К чему пустая болталогия?
Пиши четко и по делу, мне в аблом листать по 10 страниц что бы найти твое сообщение, тем более разгадывать ребусы что ты там у себя в голове напридумывал.


Меня самого прикололо. Стока букф, попусту. А просили то 1-2-3-
Нах эта мясорубка. Ответь четко и просто. Что бы я поверил. И принял.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
К чему пустая болталогия?
Пиши четко и по делу
Легко, тем более что это уже писал вчера, только ты видимо не осилил прочитать.

Тезис №1
России просто нечего дать Крыму.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Нет))) В рейдерстве замечен не был) Связей порочащих себя не имею)))

По лихтеровозам рассматривали проект их строительства в Херсоне. Т.к. был проект пускать их по Дунаю, точнее доходить до низовий и оттуда вверх уже мелкими речными танкерами.
Но проект зарубился сам собой. И проблема была не в деньгах а как раз риски с властью Неньки.

Так какого Уя они к моему посту? И Ты? Про Херсон у меня ни слова.
Может и в остальных вопросах ты спец только на этом форуме????
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Тезис №1
России просто нечего дать Крыму.

Россия уже в Крыму. База ВМФ. Тезис не верный.

Ответь четко и просто. Что бы я поверил. И принял.
Я не проповедник что бы заставить тебя поверить в существование Бога)))

Давай по пунктам. То что ты написал выше.
Пункт 1 - верфи - возможна ли работа с Россией?
Отвечаю. В рамках ТС возможна и очень нужна, т.к. наши верфи забиты, а в Неньке они пустые. Есть стапеля для закладки больших корпусов. Хохлы могут их клепать и тащить потом например в Северодвинск. Живой пример - "Мистраль". Я подозреваю что хохлы имею документацию с этой задачей справятся.
Если уходят в евроколхоз, то возникает очень большой риск - верфь просто может не справиться с переходом на стандарты евроколхоза. Банально не будет денег.
Я лично с этим сталкивался года 3 назад, если память мне не изменяет. Немчура заказывали два балкера у кетайцев и как раз принимали новые правила по строительству, в частности по покраске корпусов. Государство пробашляло китайские госкомпании, а частные неплохо так просели. Были вынуждены скидывать за полцены то что уже заканчивали, либо проходило ходовые испытания, для того что бы сделать под международные нормы.

Так какого Уя они к моему посту? И Ты? Про Херсон у меня ни слова.
Выражай свои мысли четче. Мне похрен что было в Николаеве. У тебя ностальгия, а мне фиолетово. Мы разговор вели о преимуществах работы с Россией. Читай то что выше написано. Кто его пилил и кто его продал мне лично пофигу. Одни бараны продали, другие купили, в итоге верфи валяются на боку.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Чьи базы и чью безопасность?
Российские базы обеспечивая собственную защиту автоматически защищают весь Крым.
Значит:
1. Крыму не нужна и никогда не будет нужна собственная армия (если только он не надумает защищаться ОТ баз)
2. Базы располагаются на территории Крыма и соответственно будут платить за аренду ВЛАДЕЛЬЦУ земли и акватории.
3. Россия для обеспечения своих баз вынуждена будет наладить инфраструктуру и по водо- и по электро- и по теплоснабжению, и значит самому Крыму в этом процессе можно и не напрягаться.

Газ, электричество, вода, деньги... Мало?
Да ну, неужто бесплатно?!?
А то сейчас цены на это все что в Сибири, что на Украине практически одинаковые.
Тогда...Такие же права, как и у граждан РФ- трудовые, имущественные, проч.
И чем они отличаются в лучшую сторону от прав любой другой страны??

Россия уже в Крыму.
Вот именно поэтому и нЕчего... больше ))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Российские базы обеспечивая собственную защиту автоматически защищают весь Крым.
Не фантазируй. Территория базы в юрисдикции РФ, как только солдатик с автоматом без согласования со страной, на территории которой находится база, выходит за ее пределы, то автоматически попадает под УК страны на которой расположена военная база.

Как солдат может защищать без автоматика или пистолетика?

Твой проект - "Россия платит Крыму за базу ВМФ и Крым всем населением летает бесплатно отдыхать на Канарские острова" изначально утопичен.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
обеспечивая собственную защиту автоматически защищают весь Крым.
Какое удивительное заблуждение... Где прописано, что они должны защищать граждан другой страны? Вовсе нет, могут придти вурдалаки и всех съесть, а ВС РФ будут смотреть из-за заборов своих баз...

---------- Сообщение добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:52 ----------

прав любой другой страны??
Ничем, кроме того, что ни какая другая, ничего подобного им не предлагает...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Как солдат может защищать без автоматика или пистолетика?
Ты хрено читал (если вообще читал) договор.
Имеет при целом ряде обстоятельств. Одно из них - угроза нападения или теракта. Так вот вопрос на засыпку, зачем вообще нужны бронетранспортеры на базах ВМФ??? плавать учатся и нырять??
Нет, ребята, они нужны для защиты от сухопутных войск, да??? Причем явно не на самой базе, ведь она простреливается на десять рядов гораздо более тяжелой артиллерией кораблей и б.обороны.
Выводы??

Какое удивительное заблуждение... Где прописано, что они должны защищать граждан другой страны? Вовсе нет, могут придти вурдалаки и всех съесть, а ВС РФ будут смотреть из-за заборов своих баз...
Гы..... )))))))))))))
Прямо сладкий сон цыганогейропейца.

Ничем, кроме того, что ни какая другая, ничего подобного им не предлагает...
И что им мешает замутить на референдуме свою собственную?? отдельную от всех страну Лимонию??
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

РАУС

Выживальщик
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
244
Поблагодарили
139
Город
Нечерноземье
Любил я Крым раньше за недорогой отдых в постсоветское время ... Теперь ,видимо, по цене будет , как Сочи и ЧПК прочее... :(
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Имеет при целом ряде обстоятельств.
Можно иметь право, но не иметь желания... Разницу чуешь?

зачем вообще нужны бронетранспортеры на базах ВМФ
Например, для погрузки на БДК и перевозки в не известном направлении...

Следуя твоей логике... Если ты мужик и у тебя есть член, значит- ты обязательно кого-то рано или поздно изнасилуешь...

---------- Сообщение добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:02 ----------

И что им мешает замутить на референдуме свою собственную?? отдельную от всех страну Лимонию??
Так кто против!? Пусть хоть что-то делают!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
За все в жизни надо платить... Можно по 500 за ткм, а можно по 160... Выбор за Крымом...
а у меня в плите уже 93,5р/куб.
Это я сам себе так "удачно" выбрал??


Следуя твоей логике... Если ты мужик и у тебя есть член, значит- ты обязательно кого-то рано или поздно изнасилуешь...
Капец логика )))
Вообще то мысль была о том что если у соседа есть ружье, то самому можно на него и не тратиться, потому что он все равно будет волков от сараев с поросятами отгонять, тем более что сараи под одной крышей.

Так кто против!? Пусть хоть что-то делают!
Так и запишем, Новгород разрешает ))) Ок.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
а в Неньке они пустые. Есть стапеля для закладки больших корпусов. Хохлы могут их клепать и тащить потом например в Северодвинск. Живой пример - "Мистраль". Я подозреваю что хохлы имею документацию с этой задачей справятся.
Если уходят в евроколхоз, то возникает очень большой риск

1. Украина имеет опыт и документацию по этому старью НАТО? МИСТРАЛЬ?
И перешли на стандарт ЕС?

Лично МНЕ ОТВЕТЬ! Я конешно не боец, но тебе ЛИЧНО, докажу в чем ты не прав!!!

2. ЕГО купила Россия. У французов. Причем к этому старью хохлы!!!! В свой ВМФ!!!!

А это уже треш... По твоим словам мы можем клепать суда, это не корабль, это суднооо, французкое, и при этом нас ждут проблемы в ЕС??????? Ты же писал тут
что у нас не те стандарты. Но так????
Тему по дин и гост-ост я в курсе. Но НАКУЯ НАКУЕВАТЬ???? Ты весь такой???
3. Что лично Россия сделала нового по вооружению? Не считая наработок СССР???
Кроме НаноСколковоРаспил? Бля мне будут тыкать в нос МИСТРАЛЕМ?

Вот по этому мне и жаль, а вместе, могли сделать и лучше.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
а у меня в плите уже 93,5р/куб.
А я не прописан и вообще не плачу, и никто еще не отключил... А вообще у нас счетчики не стоят, мне пофиг...

---------- Сообщение добавлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:10 ----------

Это я сам себе так "удачно" выбрал??
АГА. Брал бы безлимит- дешевле было бы...

---------- Сообщение добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:11 ----------

о самому можно на него и не тратиться, потому что он все равно будет волков от сараев с поросятами отгонять
От своих поросят в первую очередь... А от чужих поросят, как, впрочем, и от их хозяев- по желанию... Если вас волки будут хавать, а поросят не трогать, то сосед может поэкономить патроны...
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
А я не прописан и вообще не плачу, и никто еще не отключил... А вообще у нас счетчики не стоят, мне пофиг...

---------- Сообщение добавлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:10 ----------


АГА. Брал бы безлимит- дешевле было бы...

На самом деле по счетчику дешевле выходит.
Это тебе для справки, если вдруг бомжевать надоест когда нибудь...
или решишь поддержать отечественного производителя... а то он, сука, от голода опух в конец.

ЗЫ. ))))
Чета Пандыч притих... неужто пошел договор читать?? вот это был бы фокус )))
 
Последнее редактирование:

gerostrat

Интересующийся
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
30
Поблагодарили
15
Город
Кривой Рог
Так, кто из украинцев мне в канце канцов объяснит , что у вас происходид ?
Произошёл захват власти. Теперь у руля, не побоюсь этого слова, фашисты. Я думаю, теперь они быстренько, до выборов сольют страну пиндосам и лягут под МВФ. Знакомый сегодня вернулся из Крыма, говорит всё спокойно(так что не смотрите украинские каналы - там полный п***ёж).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху