Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Я чёт вспомнил пророчество про последнего презика пендосии , ну что он будет чернопопый.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Чему быть тому не миновать. Пошёл сидор готовить на всякий случай,ложку, кружку. А то ТЧ есть, а сидора в Армию нет. Я ж всё таки старшина запаса.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

alex1905

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
108
Город
Москва
Я чёт вспомнил пророчество про последнего презика пендосии , ну что он будет чернопопый.

есть такое... только как бы последним он стал не от "периметра", а пораньше....
 

Looser

Выживальщик
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
247
Поблагодарили
113
Город
Украина
Совет Федерации разрешил Путину вводить войска в Украину
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
C соседом тоже к мобилизации готовится начинаем...
Может, и рано.
У меня такое впечатление складывается, что украинские военные с полным одобрением смотрят на ввод российских войск - типа, нам нельзя, долбанутое руководство за руки хватает, то вы уж поизображайте из себя суровых интервентов, а мы и мешать не будем...
 

username

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
618
Поблагодарили
333
Город
42
проверка боеготовности получилась ПРЕДЕЛЬНО реалистичной
 

Looser

Выживальщик
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
247
Поблагодарили
113
Город
Украина
Может вам так по ящику показывают...У нас здесь все по-другому
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Я вот щас по другому прочитал фразу: "Беркутовцам" предлагают места в российской полиции и гражданство РФ"... Так, может, им предлагают по месту проживания? Т.е. вопрос решен о присоединении... Беркутя будут служить где и служили, тока это уже будет Россия...
 

white

Выживальщик
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
323
Поблагодарили
156
Город
Урал
Может вам так по ящику показывают...У нас здесь все по-другому

А что там у вас???
Наш Совет Федерации одобрил инициативу президента, о вводе ВС РФ, на территорию Украины! Да и посла от амеров отзывают... Что еще думать!
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Я как-то не припомню чтоб украинская армия принимала участие в боевых действиях
а я тебе помогу припомнить:)))
сколько лет укр армии?
тем кто служил в афгане немного за полтос,
рядом приднестровье...
 

white

Выживальщик
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
323
Поблагодарили
156
Город
Урал
Девять бойцов крымских подразделений украинского милицейского спецназа "Беркут" получили паспорта России в первый день их выдачи, сообщила РИА Новости представитель пресс-службы генерального консульства России в Симферополе
 

Looser

Выживальщик
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
247
Поблагодарили
113
Город
Украина
Днем 1 марта российские войска заблокировали морской причал в Балаклаве под Севастополем. На машине указан код 21 - Северо-Кавказский военный округ.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Эстебан

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
698
Поблагодарили
865
Город
краснодон
Irokez переложил поближе свой военник и никуда не ушел.
Присяга, чо.

Эстебан перестал бриться, отпилил стволы двудулки, подпалил соседский сарай...
Партизан, чо.
Ну а если ближе к теме, присутствует некоторое состояние недопонимания. Как будто кто-то очень большой двигает фигуры, постепенно двигаясь к развязке, игроки опытны, кто сильней, и чей замысел окажется изощренней. Кто действительно рулит игрой, а кто идет на поводу....... жаль но всю картину лично я неспособен охватить. Выгоды от текущей ситуации как мне кажется сомнительны для всех сторон, и в то же время они колоссальны. Короче сколько не рассуждай , но ту кашу что заварилась тяжело будет расхл***** .
Пендосы обнаглели в своей безнаказанности,Россия слишком долго терпела тычки и подножки да и внутренних проблем выше крыши, Украина.. собственно а что Украина, просто предоставила свое поле для отборочных игр, вот только люди играют роль травы на футбольном поле............
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
То есть начать свою игру на выгодных для нас условиях.
Какой же расклад будет крайне невыгоден пендосам? Только один - если решительными действиями мы очистим Украину от пятой колонны,
Хорошая игра... а желание жителей Украины освободиться от этой пятой части населения спрашивать будем??

...и Украина вся (не только Крым) войдет в состав России, либо (что хуже) два государства - Россия и Украина - станут действительно братскими государствами, с заключением соответствующих договоров о взаимной военной поддержке в случае нападения со стороны третьих государств. Тем самым усилим Россию и Украину. Только в этом случае - объединения реального или сотрудничества - пендосы могут обгадиться и это предотвратит их от военной агрессии в нашу сторону.
Валд, вот скажи честно, если завтра придут дяди в камуфляже и скажут что твою область передают, например, Армении или Грузии или еще кому потому что это необходимо для того чтобы насолить ну... Израилю или Попуасии, ты не станешь возражать и говорить "да идите вы все дружно в фиг со своими разносолами"??
Почему Украина-то должна играть разменной фигурой в чужих для нее шахматах??
 

bratan

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
808
Поблагодарили
1,139
Город
Вожега
  • Like
Поблагодарили: 1gor

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
а я тебе помогу припомнить:)))
сколько лет укр армии?
тем кто служил в афгане немного за полтос,
рядом приднестровье...

Теперь сравни, сколько за это время(после афгана и приднестровья) армия Украины и армия РФ принимала участия в боевых действиях,
 

whitemoon

Выживальщик
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,023
Поблагодарили
1,478
Город
Луганск US4MIQ
Может, и рано.
У меня такое впечатление складывается, что украинские военные с полным одобрением смотрят на ввод российских войск - типа, нам нельзя, долбанутое руководство за руки хватает, то вы уж поизображайте из себя суровых интервентов, а мы и мешать не будем...

Одно из сообщений -


Екатерина Петраш
Николаев! Срочно! Часть ВДВ поднята по тревоге, солдаты и офицеры просят не выпускать их из части( вы нас поняли).!!! Люди блокируем КПП в соляных.!!!

Вот такая реакция воинских частей на команды Украинского нового руководства)
 

KulikovAS

Выживальщик
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
511
Поблагодарили
254
Город
Мурманск
Хорошая игра... а желание жителей Украины освободиться от этой пятой части населения спрашивать будем??


Валд, вот скажи честно, если завтра придут дяди в камуфляже и скажут что твою область передают, например, Армении или Грузии или еще кому потому что это необходимо для того чтобы насолить ну... Израилю или Попуасии, ты не станешь возражать и говорить "да идите вы все дружно в фиг со своими разносолами"??
Почему Украина-то должна играть разменной фигурой в чужих для нее шахматах??

а какая либо из областей РФ входила в состав грузии и хоть какая то значительная часть граждан рф хочет этого присоединения?
это вообще сравнение не в тему имхо, у нас другой случай
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
присутствует некоторое состояние недопонимания.
Соглашусь, все как-то мутно... Много не решенных вопросов, татары те же... Я как-то думал, что введут войска для острастки по ключевым городам юго-востока, а дальше сами... Беркут, вв, СБУ и проч. скучковать и на восстановление конституционного порядку... А тут что-то другое...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху