Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
bor, :)))
зачем сравнивать? смысл какой в этом?
у меня есть такое мировозренческое убеждение, что хорошая бригада землекопов, это не люди которые долго учились и практиковались копать (хотя это тоже важно)
а люди которым попался хороший руководитель, который им показал, рассказал и научил как правильно копать.
не нужно принижать силы и возможности укр военных!
укр беркут стоял тихо на майдане выполняя приказ! там спец подразделения хорошего уровня ибо школа по сути одна и преподы выходцы ссср и все которым за 45 присягу давали изначально в ссср и это просто опыт такой есть.

ты ещё предложи посчитать сколько может быть предположительно таких там:))
я знаю, что они там есть, мне этого достаточно:)))
 

KulikovAS

Выживальщик
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
511
Поблагодарили
254
Город
Мурманск
А где доказательства что Украина хочет, аж терпеть не может?? )))))

видео где люди скандируют "РОССИЯ, РОССИЯ" итд, да и исторически тот же крым ну ни как к укр не относится! Нет у крымчан каких то причин держаться за укр, держаться могут только украинцы, ну и татарины по каким то своим причинам, русское население мне кажется в есстественном порядке если и не "хочет аж терпеть не может" то уж точно не против!=)
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
По моей информации идет активное формирование военных частей из активистов(скажем так) на Западе Украины и частично в Центре. Мне сообщили, что даже тяжелую технику расчехлили. Могу подтвердить, что эти части имеют хорошую военную подготовку, лучшую, чем у срочников российской армии.

Завтра введут ЧС и военное положение.

Вангую введение войск НАТО вплоть до линии Днепра. Украина будет поделена как Германия после войны.

Особенно беспокоит ситуация в Одессе.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
А где доказательства что Украина хочет, аж терпеть не может?? )))))
доказательство 70 миллиардов долга - т.е. страна по факту банкрот и ей нужен "внешний управляющий", т.е. она полюбому "ляжет" либо под ЕС с МВФ и Америкосами либо под Россию.
Да и насрать уже на демократические ценности, ты что такой наивный, что до сих пор в них веришь ? Или от этой заварухи получит пользу Россия, стабилизируя там ситуацию, либо введут миротворцев НАТО и мы будем иметь живой пример для подражания нашей пятой колонне и огромную страну рядом с экономическими и прочими проблемами и базами нацеленными на нас.
Самое главное, что гребаные Западные "партнеры" будут знать, что мы все вытерпим и можно о нас ноги вытирать и щемить везде и всюду и на очереди дестабилизация и расчленение твоей страны.
А если щас они там обосрались, то меня это очень радует, даже если и получим локальную войну, она будет не на нашей территории и врядли перерастет в нечто большее, на что рассчитывали их замечательные аналитики.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Кто в интернетах умный? Форум какой-нить украинский найти, где народ о нынешней ситуации базарит, кто покажет. Для ознакомления.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
а что именно тебя беспокоит?

Там много друзей и знакомых, да и для меня Одесса это выход к морю :)

Не хочется, что бы его затронула война. Пусть останется свободным городом. Понятно, что в худшем случае русские войска дойдут до Днестра, дальше НАТО и идти некуда.
 

forestmax

Новичок
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
7
Поблагодарили
2
Город
Моздок
Украина украиной ...как проффесиональный военный скажу 89 процентов что 3й мировой не будет на фоне Украины....но все же процент есть да еще и на носу возможная девальвация...на всякий случай запас сделал продуктов на семью...месяца на три хватит ну и к ружьюшку патрончиков....если кто есть с кавказа давайте объединяться....а то в кбр осетии что то глуху
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
)))))))))
Да,да. Если Одесситы снова не тот пакет вскроют, то опять пол Румынии захватят.
)))))))))



только закон и в России и на Украине говорит по другому.

Не будьте наивны. Украина уже поделена. Воевать с НАТО Россия не будет. В случае агрессии против Румынии, начнется 3 мировая,как минимум нападение Турции на Россию через Грузию. Турция мощная военная страна и член НАТО. Идеальный вариант - раздел по Днепру.
 
  • Like
Поблагодарили: Mih@il

Денис Денисыч

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
626
Поблагодарили
560
Город
Россия
полюбому "ляжет" либо под ЕС с МВФ и Америкосами либо под Россию.
Не все так просто. Выше писал, что А.Меркель как бы намекнула, одернула одного из западных политиков, что Россия так же член МВФ. Читайте между строк: в случае отказа России, Германия не собирается одна тянуть эту лямку.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Там срочников раз два и обчелся...Кто их туда пошлет... Если и есть то никто их в бой без нужды не пошлет...

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:20 ----------

мощная военная страна и член НАТО
А чего у них нет? )
 

intrud3r

Выживальщик
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
182
Поблагодарили
102
Город
побережье
Кто в интернетах умный? Форум какой-нить украинский найти, где народ о нынешней ситуации базарит, кто покажет. Для ознакомления.

Держи, форум по аналогичной тематике, люди нормальные присутствуют:
http://my-bastion.pp.ua/topic.php?forum=326&topic=17&postid=1393696034#1393696034
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Уверен, что наши прекрасно знали о том что произойдет на Украине во время и после Олимпиады. И провели и проводят свою комбинацию.
Уверен ,что наши предполагали ,что произойдёт на Украине ещё до того как подали заявку на проведение олимпиады. А когда заявку выиграли,начали проводить контр-комбинацию и заодно готовить олимпиаду. Количество специальных служб в Сочи и окресностях сейчас зашкаливает за все разумные пределы. Плюс ПВО,плюс мобильные части.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Пусть останется свободным городом.
сёма, вы бывали на привозе? людей таки заботит как они будут жить дальше:)))
мне кажется, что если будут шото делить одесса выберет себе как получши:)))
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Там срочников раз два и обчелся...Кто их туда пошлет... Если и есть то никто их в бой без нужды не пошлет...

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:20 ----------


А чего у них нет? )

Разве что ядерного оружия.

В остальном турецкая армия сильнейшая в регионе

http://ru.wikipedia.org/wiki/Вооружённые_силы_Турции

К слову, турецкая армия (НАТО) считалась основным военным противником советской армии на юго западном направлении.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
а если с другой стороны еще Эстония навалится, то отберут все до Байкала.
Ну, тогда терять точно будет уже не чего, и полетят страшные творения рук человеческих со всех сторон в разные уголки...
 

Партизан

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
246
Поблагодарили
157
Город
Середина Земли
Разве что ядерного оружия.

В остальном турецкая армия сильнейшая в регионе

http://ru.wikipedia.org/wiki/Вооружённые_силы_Турции

К слову, турецкая армия (НАТО) считалась основным военным противником советской армии на юго западном направлении.

Над попой эрдогана зависла та же карающая пиписька от которой увернулся янык, так что я б не был так уверен - боюсь туркам не до войны с нами.
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху