Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
http://www.objectiv.tv/010314/93838.html харьков администрация освобождена прямая трансляция

В довесок:

В Донецке с ОГА сорвали флаг Украины и водрузили флаг России. Милиция перешла на сторону «народа»
В Донецке митингующие сорвали флаг Украины с флагштока перед зданием областной государственной администрации и водрузили флаг России.
Как передает корреспондент УНИАН, во время митинга сторонников России на площади им. Ленина ликующая многотысячная толпа избрала «народным губернатором» Павла Губарева, который называет себя командиром так называемого «Народного ополчения Донбасса».

Он, ратуя за присоединение Донбасса к России, заявил, что жители Донецкого региона не должны подчиняться нынешнему председателю Донецкой ОГА Андрею Шишацкому, «предавшему народ Донбасса» и принявшему новую власть в Киеве.

Также «силовики должны подчиниться новому губернатору до выборов», заявил Губарев, имея ввиду себя.

Многотысячная толпа митингующих окружила здание Донецкой облгосадминистрации, не стала слушать ни Шишацкого, ни мэра Донецка Александра Лукьянченко.

Под крики митингующих «Молодцы!» и «Россия!» был сорван флаг Украины.

Кроме того люди скандировали: "Донбасс!", "Референдум!", "Бандера не пройдет!", "Донецк – русский город!".

Также, как сообщает издание zadonbass.org, митингующие требовали, чтобы к ним вышел губернатор Донецкой области Андрей Шишацкий. Они требуют от областных властей неподчинения киевским властям, неперечисления налогов и сборов в общегосударственный бюджет и референдум о федерализации.

К митингующим возле здания Донецкой облгосадминистрации вышел начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Роман Романов.

Он объявил митингующим о том, что теперь милиция региона подчиняется народу.

Как сообщалось ранее, сегодня в 12.00 возле Донецкой ОГА начался митинг в поддержку конституционных прав сотрудников спецподразделения милиции «Беркут». Также митингующие на донецкой площади Ленина высказали поддержку Харькову, Крыму, а также другим регионам юго-востока, где уже потребовали федерализации.

Около часа назад митингующие предприняли некую попытку штурма ОГА. Но сейчас они просто стоят у здания и блокируют его.http://www.unian.net/politics/89154...sii-militsiya-pereshla-na-storonu-naroda.html
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
что то я отстал от событий, от кого освобождают?:sad:

Наверное майданщики не стали бы флагом России в окне размахивать... Да и разговаривают, а не размовляють, а це не айс для свидомных...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
347193_original.jpg
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
В Николаеве несколько тысяч человек вышли на митинг с призывом отделить город от Украины и образовать новое федеральное объединение вместе с Одессы и Херсоном.
Об этом сообщает "Українська правда".

Так же, в Донецке участники митинга на площади Ленина призвали отобъединить Донецкую область от Украины и войти в состав Российской Федерации.

http://info-center.od.ua/exrss/9857-yugo-vostok-mitinguet-za-prisoedinenie-k-rf.html
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Ну вот, господа оккупанты )))), все и стало простым и понятным
Где тут записывают в сводные батальоны???
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Такс, кто-где следит за информацией, я по http://www.unian.net/
Делитесь другими ссылками где информация быстро появляется, это в настоящей ситуации будет лучше, чем перепосты выкладывать
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. Президент России Владимир Путин внес обращение в Совет Федерации об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране, сообщает пресс-служба Кремля.
"В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооруженных Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта "г" части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооруженных сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране", — говорится в обращении.

Достаем попкорн и ждем что вякнут пендосы... Главный макак сказал что если Каа введет войска в Крым, то абидицца и на саммит не приедет. Да и пох на эту умирающую страну..
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Такое не выложить не могу.

В Харькове из ОГА, в которой укрылись евромайдановцы, вывесили белый флаг

Министерство обороны Украины готово вступить в переговоры с Министерством обороны Российской Федерации с целью разрешения ситуации в Крыму
 

alex1905

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
108
Город
Москва
http://www.rg.ru/2014/03/01/sf-site-anons.html

Совет Федерации не исключает возможности ввода ограниченного контингента российских войск в Крым. Об этом журналистам сообщила глава верхней палаты Валентина Матвиенко.

---------- Сообщение добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:57 ----------

я так понимаю, что понеслась))) надо закупаться попкорном)))
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Думаю, молчаливые, вежливые военные в Крыму и нужны были для того, что бы юго-восток уверился, что Россия им поможет, и сразу силу в яйках почуяли и перешли к активным действиям...
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
17:55 Путин предложил Совету Федерации ввести войска в Крым

"В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооруженных Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта "г" части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооружённых Сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране", - говорится в обращении.
Редакция РБК
http://top.rbc.ru/textonlines/01/03/2014/908390.shtml
 

alex1905

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
108
Город
Москва
Думаю, молчаливые, вежливые военные в Крыму и нужны были для того, что бы юго-восток уверился, что Россия им поможет, и сразу силу в яйках почуяли и перешли к активным действиям...

как вариант))) главное терь-не расплескать путипуту свою решительность, и не обосраться перед ЕС и НАТО
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Думаю майданщики уже пятки смазывают

Думаю да. Нужна была пауза, Каа ее выдержал. В Крыму 53% русских, можем для защиты ввести контингент. Ни кто воевать не будет, встанут на перешейке, а другие регионы сами начнут давить бендеровщину.

Щас надо соблюсти регламент, что бы Совфед одобрил. Они и одобрят гуманитарную помощь российской сельхоз техникой)

T_SWUA_cgMc.jpg


Восточная Украина уже поднялась, легитимный вождь есть - Янек. Для соблюдения законности. Так что начнется зачистка.
 

bratan

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
808
Поблагодарили
1,139
Город
Вожега
"Не плач друже, Юльке не отдам..."
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Я просто уверен, если все получится, и Киев освободят от экстеристов, все депутаты что не сбегут, будут в суде в ярких красках рассказывать о пытках и терроре путем которого их заставляли голосовать... А там и уголовные делишки заведут и в розыск всех объявят, и террористы запишут... ЕС, ООН и проч будут удивленно кивать головой, наигранно сочувствовать и ужасаться... Но, возразить им будет нефиг...
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Ни кто воевать не будет, встанут на перешейке, а другие регионы сами начнут давить бендеровщину.
В Харькове на здании ОГА установили российский флаг
В Мариуполе митингующие вывесили над мэрией флаг России (фото)http://www.unian.net/politics/89158...ie-vyivesili-nad-meriey-flag-rossii-foto.html
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Восточная Украина уже поднялась, легитимный вождь есть - Янек. Для соблюдения законности. Так что начнется зачистка.
Все так, но теперь шанс того что следующим президентом станет один из майдана стал резко выше.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Ну думаю всю Украину присоеденять не будут в лучшем случае Крым заберут а может и его оставят в составе Украины
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху