Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Лонгин,
Не было мощного движения. Без оплаты и при наличии опасности рассосались. Некоторых лидеров, да, прибрали, многие свалили. Да кровь была, но по сравнению с....
Кернес вообще чудом не сел.
О чем и разговор, убивать брата из-за политических разногласий, это дурдом(чтоб я матом не ругался).. У меня несостыковываются взгляды с половиной форума, но у меня желания их убивать, даже как-то нагадить..)

Ты же знаешь ответы.)
Меня больше интересует почему страна, у которой все так хорошо, не перестает самоутверждаться за счет Украины?)
У меня маленькая зарплата. Но может сравним твою не с моей,а хотя бы с польской?)
Потому что внутриполитических побед никаких нет.. Когда тереть о своём не хочется, трут о чужом, отсюда и постоянное обсасывание Запада/Украины/Сирии//Китая и т.д. А в конце можно показать какой большой у Бабы Зины надой..
Кстати в пиндостане внешнюю политику практически не трогают, пиндосы живут вневедении касательно того, что происходит где-то там.

Польше сейчас среднестатиская ЗП выше. Могут набежать товарищи с криками «100$ Там и тут разные деньги» , но мы то точно знаем откуда едут Белорусские яблоки, креветки и другие овощи))
 
Последнее редактирование:

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Ты же знаешь ответы.)
Меня больше интересует почему страна, у которой все так хорошо, не перестает самоутверждаться за счет Украины?)
У меня маленькая зарплата. Но может сравним твою не с моей,а хотя бы с польской?)

Если ты про Россию, то де факто Россия один из игроков глобальной политики, Украина - всего лишь пешка, которой играют то Россия, то Польша, то Литва, то США. Просто прими как факт. Так было, так есть и так будет. Ваш лучший выбор был в том, чтобы если не лечь под Россию, то стать союзником или нейтралом. Никакого самоутверждения за ваш счет нет, вы просто стоите в таком месте шахматной доски, что вами обязательно кто-то будет играть, ничего личного. Учитесь у белорусов.
Мою сравнивать не надо, попроси из России кого-нибудь. Жаль, что так и не услышали насколько выросло благосостояние украинцев после 2013 года, так хотелось позавидовать. Хочешь правду? Дальше будет хуже. Хочешь ещё правду? В этом винить вы опять будете Россию. Знаешь как это исправить?
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Жаль, что так и не услышали насколько выросло благосостояние украинцев после 2013 года, так хотелось позавидовать. Хочешь правду? Дальше будет хуже. Хочешь ещё правду? В этом винить вы опять будете Россию. Знаешь как это исправить?
Увы, повода для зависти предложить не могу. Упало раза в 2-3. Пенсионеры спасаются за счет субсидий на коммуналку. Избавлены от оплаты практически полностью. Пенсию им опять же подняли, но всем по разному, так что кому-то выше "дореволюционного уровня", а многие не дотянули. Минимальную зарплату подняли, но во-первых это мало сказалось на неминимальных, а, во-вторых, повсеместна "серая" оплата.
Хуже будет.
Винить будем не мы, а телевизор.
Ну и как исправить?)
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Увы, повода для зависти предложить не могу. Упало раза в 2-3. Пенсионеры спасаются за счет субсидий на коммуналку. Избавлены от оплаты практически полностью. Пенсию им опять же подняли, но всем по разному, так что кому-то выше "дореволюционного уровня", а многие не дотянули. Минимальную зарплату подняли, но во-первых это мало сказалось на неминимальных, а, во-вторых, повсеместна "серая" оплата.
Хуже будет.
Винить будем не мы, а телевизор.
Ну и как исправить?)

Ситуацию знаю, так спросил. У интернет-знакомого в Киеве жена с ребенком ушла к начальнику, потому что жрать нечего было.
Из любой ситуации всегда есть выход, и из вашей тоже. Это я тебе как колбасный эмигрос говорю.
1) полностью лечь под Запад, т.е. вообще полностью и целиком с введением внешнего управления в стране и полным лишением суверенитета, с надеждой на щедрое вознаграждение и защиту. Скажут надо перед выборами сделать русским каку, значит надо делать. Любой ценой. Например попробовать вернуть Новороссию и Крым и положить там тысяч 10 всушников, лучше 20, перед выборами в РФ Запад это высоко оценит, может даже дадут беспроцентный кредит.
2) наладить отношения с Россией. Лучше с официальными извинениями и разрывом отношений с США. Тогда вы получите за год намного больше кредитов и налогов от трубы + перспектива и скорее всего гарантированная защита. Но про Крым придется забыть.
3) самотек с дальнейшим распадом Украины на куски, которые заберут соседи
Пока я склоняюсь к реализации третьего варианта. На первый не хватит духу и дури, на второй смелости и адекватности.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Но если "решение" давно найдено, то очень скоро я должен его обнаружить в ответах, правда?)
ты хочешь в интернете найти решение?


И если тема исчерпана, то почему в ней продолжали появляться посты до моего вмешательства?
тема исчерпана ооочень давно... куйся...
а так мы отслеживаем звоночки
да и за "буйными" соседями принято присматривать, что б не проворонить когда сосед идет свою хату палить, что б и у кума сарай сгорел


Ну и как исправить?)
работать не пробовали?

*реально дежавю* у человека методички 14го года?
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Согласен. Не будем однако забывать о варианте быстрого расчленения, который активно гулял в самом начале, а сейчас даже не всплывает. Будем посмотреть.

ты хочешь в интернете найти решение?
Не совсем. Скорее понять у кого до каких высот дошла прогрессивная шахматная мысль.
тема исчерпана ооочень давно... куйся...
а так мы отслеживаем звоночки
да и за "буйными" соседями принято присматривать, что б не проворонить когда сосед идет свою хату палить, что б и у кума сарай сгорел
А вот это я сомневаюсь.)
работать не пробовали?
*реально дежавю* у человека методички 14го года?
Классические провокации на срач? У вас новее методички?
 
Последнее редактирование модератором:

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Лонгин, Ты хочешь, чтобы мы за что уважали украинцев после 2014 года?
Мы что, тупые?
Вы позволили сделать со страной то, что не возможно было представить.
Разгул нациков, антисемитизм, национализм, обвал экономики, закредитованность экономики, депопуляция, потеря территорий, гражданская война, тотальная коррупция, утрата национальных ориентиров... И что тут достойно уважения?
Это полный провал как нации. Хотя, и нет такой нации, а есть кучка заблудших.
 
Последнее редактирование:

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Согласен. Не будем однако забывать о варианте быстрого расчленения, который активно гулял в самом начале, а сейчас даже не всплывает. Будем посмотреть.
Т.е. как это? В 2014 Украина развалилась на 3 куска, до сих пор так и есть все. Украина, Новороссия, Крым. Пока я вижу, что процесс в этом направлении идёт дальше. Ни одной причины не разваливаться дальше не вижу. Выбрать первые 2 варианта можно было в первые 1-2 года, максимум 3. После 3 года возможности выбора после любого крупного политического события стремятся к нулю: развал СССР, революция 1917, 1993 год, Вьетнам, 1939 год в Европе и т.д. Кардинально изменить ситуацию можно было только в первые 2 года. Украина ничем не отличается.
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Лонгин, Ты хочешь, чтобы мы за что уважали украинцев после 2014 года?
Мы что, тупые?
Вы позволили сделать со страной то, что не возможно было представить.
Разгул нациков, антисемитизм, национализм, обвал экономики, закредитованность экономики, депопуляция, потеря территорий, гражданская война, тотальная коррупция, утрата национальных ориентиров... И что тут достойно уважения?
Это полный провал как нации. Хотя, и нет такой нации, а есть кучка заблудших.

Ну вот еще одна вершина мысли.
Это свеженькая методичка, да, Татия?
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Это вот так и "вот-вот, прямо сейчас".
4c646f938c384.jpg

1939 год в Европе
Это Чехия, Польша?
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
У вас новее методички?
да))) мы просто наблюдаем...

в частности, за твоими попытками огрызаться)))
Ну вот еще одна вершина мысли.
Это свеженькая методичка, да, Татия?

понимаешь... это не мы лезем на украинский форум и пытаемся что-то доказать или "найти истину", а ты пришел на русский и вместо содержательной беседы просто предложил понюхать меркаптан и сероводород... скучно...
 
Последнее редактирование:

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Лонгин, запад Украины это спорные территории. Вы еще поимеете с ними проблем. Чехия, Польша и Венгрия молчали только потому, что за спиной Украины стоял СССР, а потом РФ. Кстати ваши западные территории следующие на очереди по отвалу.
1939 - это начало второй мировой войны в Европе. До 1941 ещё можно было все переиграть, потом нет. Извиняюсь вам сколько лет?
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
По существу ответить нечего?
Ну тогда и не тренди...
Есть.) Я что требовал уважения к нации?))
В России нет разгула нацизма и антисемитизма?
А как дела с депопуляцией, экономикой, коррупцией?
Теперь это называется "потеря территорий" и "гражданская война"?)
Что там у вас с национальными ориентирами?)
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
В России нет разгула нацизма и антисемитизма?
А как дела с депопуляцией, экономикой, коррупцией?
Теперь это называется "потеря территорий" и "гражданская война"?)
Что там у вас с национальными ориентирами?
Приезжай и посмотри. У нас все спокойно и хорошо.
Кроме Соловьева про вас никто не вспоминает.
ДА, гастеров с незалэжной меньше не стало.
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
1939 - это начало второй мировой войны в Европе. До 1941 ещё можно было все переиграть, потом нет. Извиняюсь вам сколько лет?

Да, Судеты это еще 38-й.) А Польша "потеряла территории" и "исчезла как нация" уже в 39-м.

Я участвовал в референдуме 91-го.)

---------- Сообщение добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:22 ----------

У нас все спокойно и хорошо.
Ну и слава Богу.)

---------- Сообщение добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:23 ----------

это не мы лезем на украинский форум и пытаемся что-то доказать или "найти истину", а ты пришел на русский и вместо содержательной беседы просто предложил понюхать меркаптан и сероводород... скучно...

youtube.com/watch?v=rZ-NDsugJ6k
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Лонгин, а у тебя на форуме выживальщиков какая цель?
Доказать, что на Украине все здорово?
Или есть и другие цели?
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Поглумившийся над смертью российского пилота украинский активист погиб в ДТП

По сообщениям очевидцев, автомобиль волонтёра протаранила легковушка. Краснопольский от полученных травм скончался на месте аварии.
Украинский активист и дизайнер Леонид Краснопольский погиб в дорожной аварии в Днепре через сутки после того, как поглумился в Сети над смертью российского пилота в Сирии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху