Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,966
Поблагодарили
4,096
Город
Севернее не сошлют
  • Like
Поблагодарили: Bender

Vicold

Выживальщик
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
221
Поблагодарили
177
Город
Сочи
пиявки сами отпадают
Пиявки, это когда и польза есть - а это глисты. Если организм сам не справляется, а больной организм не справится, то только травить.

я вообще не вижу выхода для хохлов
Я тоже не вижу будущего Украины, как страны. Или стать областью (ями), или вечный майдан.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
тысяча чертей! Кремлевский план "Скакун" в действии! По-моему, пиндосы свою задачу полностью выполнили, Украина в полном дупеле, у РФ под боков всегда будет нестабильный регион, даже после ухода Трампа. Хз, если бы РФ их не подкармливала, мне кажется Украина бы уже давно распалась на области, но это чисто моё мнение..

Три не стабильных региона. В/НА, донбабве и луганда. Два региона стабильно на балансе, а третий - самый большой на разных преференциях по взаимным договоренностям.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Три не стабильных региона. В/НА, донбабве и луганда. Два региона стабильно на балансе, а третий - самый большой на разных преференциях по взаимным договоренностям.

А почему "донбабве" и "луганда"? Так презрительно об этих мятежных регионах выражаться любят т.н. укро-патриоты, зачем им уподобляться?
Да, Украина под боком России, и эти области, действительно стали очагами напряженности на десятилетия. Но разве есть вина Путина в том, что к власти в Киеве пришли нацисты и устроили войну со своим населением? Не уследили наши спецслужбы, не справились, факт. Но слишком много денег пендосы вливали в страну 404. По крайней мере, Крым мы оторвали от такой фашиствующей Украины, за что Путину искреннее спасибо. Несмотря на мою нелюбовь к нашему президенту, радеющему явно больше об интересах олигархов, чем собственного народа.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
а, Украина под боком России, и эти области, действительно стали очагами напряженности на десятилетия. Но разве есть вина Путина в том, что к власти в Киеве пришли нацисты и устроили войну со своим населением? Не уследили наши спецслужбы, не справились, факт. Но слишком много денег пендосы вливали в страну 404. По крайней мере, Крым мы оторвали от такой фашиствующей Украины, за что Путину искреннее спасибо.
аккаунт взломали, кремлебота включили))))....Панда походу....
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
аккаунт взломали, кремлебота включили))))....Панда походу....

Чей, мой аккаунт? Спартанца? Ну насмешил))).
Мой аккаунт в ОК однажды года два назад взломали с территории Украины, с Днепропетровска, пришлось везде, включая форум, заменить пароль на 14-значный, включая буквы, цифры и знаки. Его взломать нереально. С тех пор его нигде не ломали. На твиттере взломали старый пароль, послабее, на днях, с территории Великобритании, но я через почту восстановил доступ и поменял на этот сложнейший пароль, с тех пор видел пару попыток взломать, но не смогли.
Так что я это я). И позицию свою никогда не менял. Крым - это то немногое,за что я благодарен Путину. Но все же в бОльшей мере я считаю его ставленником олигархата, не народным президентом.
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Спартанец,
А почему "донбабве" и "луганда"? Так презрительно об этих мятежных регионах выражаться любят т.н. укро-патриоты, зачем им уподобляться?
Я не уподобляюсь укропатриотам. Я всего лишь имею собственное мнение по данному вопросу.
Эти локации живут за счет моей страны. Моей страны, в которой дефицит бюджета был в 2015, 2016 и будет в 2017. Моей страны, в которой не счесть мест куда нужно вкладывать и вкладывать деньги.
Почему луганда и донбабве? Потому что способ появления и бытие этих локаций очень похож на разные африканские республики времен холодной войны:

Какой нибудь Мганга Нбебе Тонго 15-й мутит переворот бантустана в целом или отделение своего района бантустана от остального бантустана. Когда пороховая гарь развеется и калаши остынут, то оказывается что надо на что то жить и где то брать жрат (а бананы надоели так, что смотреть на них нет сил).
И тогда Мганга Нбебе Тонго 15-й выражает намерения строить...... или коммунизм или капитализм. В зависимости от того, что строить выгоднее. Выражению намерения к строительству предшествуют переговоры со спонсорами строительства - СССР и США, а также выяснение размеров спонсорской помощи.
Ну а потом бантустан начинает строить или капитализм или коммунизм. И строит его до тех пор, пока башляют за это.
 
Последнее редактирование:

wild

Выживальщик
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
124
Поблагодарили
36
Город
Лучь

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Манул,

Три не стабильных региона. В/НА, донбабве и луганда. Два региона стабильно на балансе, а третий - самый большой на разных преференциях по взаимным договоренностям.
Соглашусь с Вальдом, цэ наши люди и наши земли то, что люди хотят быть частью РФ, а власти РФ пытаются впихнуть эти области обратно вна Украину, не их вина.. Это самые что ни на есть Русские люди и если мы их не будем считать своими, то кто тогда свой?? Россиянский?


Эти локации живут за счет моей страны. Моей страны, в которой дефицит бюджета был в 2015, 2016 и будет в 2017. Моей страны, в которой не счесть мест куда нужно вкладывать и вкладывать деньги.
Почему луганда и донбабве? Потому что способ появления и бытие этих локаций очень похож на разные африканские республики времен холодной войны:
Относительно других мест, куда транжирят народные деньги лярдами, Новороссия - это капля в море.. Лучше пускай перестанут в чечню деньги вливать, они уже давно должны были быть курортной зоной.. А не дотационным регионом #1 ... Опять же, топик большой, тут проблемы можно перечислять бесконечно, а русским надо помогать и то как сейчас РФ помогает ДНР/ЛНР это позор.. Сверхдержава %ули.
 
Последнее редактирование:

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Спартанец,

Я не уподобляюсь укропатриотам. Я всего лишь имею собственное мнение по данному вопросу.
Эти локации живут за счет моей страны. Моей страны, в которой дефицит бюджета был в 2015, 2016 и будет в 2017. Моей страны, в которой не счесть мест куда нужно вкладывать и вкладывать деньги.
Почему луганда и донбабве? Потому что способ появления и бытие этих локаций очень похож на разные африканские республики времен холодной войны:

Какой нибудь Мганга Нбебе Тонго 15-й мутит переворот бантустана в целом или отделение своего района бантустана от остального бантустана. Когда пороховая гарь развеется и калаши остынут, то оказывается что надо на что то жить и где то брать жрат (а бананы надоели так, что смотреть на них нет сил).
И тогда Мганга Нбебе Тонго 15-й выражает намерения строить...... или коммунизм или капитализм. В зависимости от того, что строить выгоднее. Выражению намерения к строительству предшествуют переговоры со спонсорами строительства - СССР и США, а также выяснение размеров спонсорской помощи.
Ну а потом бантустан начинает строить или капитализм или коммунизм. И строит его до тех пор, пока башляют за это.

Я тебе одну весчь скажу, только ты не обижайся, я тебе хотел написать ещё тогда когда ты обозвал республики, но тогда сдержался, а сейчас вот посмотрел на твою писанину и понял, что ты ГАНДОН просто. объясню почему:
1 - Данные республики являются буфером, что бы твоя тушка жила спокойно.
2 - Пацаны наши там погибали, что бы тебе гандону жилось спокойно.
3 - Засунь своё мнение себе в жопу плашмя и сопи в две дырочки, и не вздумай при наших такое же ляпонуть, башку тебе оторвут просто.
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Bender,
цэ наши люди и наши земли то, что люди хотят быть частью РФ, а власти РФ пытаются впихнуть эти области обратно вна Украину, не их вина.. Это самые что ни на есть Русские люди и если мы их не будем считать своими, то кто тогда свой?? Россиянский?
Не знаю.... Не сторонник измерения черепов и их правильности.
Люди 23 года жили не сопели, не так ли? И чет не хотели быть частью РФ, не так ли?
А потом раз и захотели. Но не прокатило.
Кто 23 года назад хотел уехать с В/НА - тот уехал.

---------- Сообщение добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:01 ----------

sly,
Я тебе одну весчь скажу, только ты не обижайся, я тебе хотел написать ещё тогда когда ты обозвал республики, но тогда сдержался, а сейчас вот посмотрел на твою писанину и понял, что ты ГАНДОН просто. объясню почему:
1 - Данные республики являются буфером, что бы твоя тушка жила спокойно.
2 - Пацаны наши там погибали, что бы тебе гандону жилось спокойно.
3 - Засунь своё мнение себе в жопу плашмя и сопи в две дырочки, и не вздумай при наших такое же ляпонуть, башку тебе оторвут просто.
Я не обижаюсь.
1. Что что? Буфером? Иначе укрофошизды под ручку с пиндосами уже давно в Москве бы были? Ты гонишь что ли, или как тебя понимать?
2. Ваши - это кто? Добровольцы? Это был их личный выбор и их жизнь. Они распорядились ею так, как считали. Или ты про тех, кто не свалил в РФ беженцем, а остался отмахиваться от хохлов? Опять таки - это их земля.
К моему спокойствию никто из вышеупомянутых не имеет ровно никакого отношения.
3. Нормальная ситуация. У тебя одно мнение, у меня другое. Для тебя это буфер и все такое, для меня бантустаны.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Bender,

Не знаю.... Не сторонник измерения черепов и их правильности.
Люди 23 года жили не сопели, не так ли? И чет не хотели быть частью РФ, не так ли?
А потом раз и захотели. Но не прокатило.
Кто 23 года назад хотел уехать с В/НА - тот уехал.

они живут на СВОЕЙ земле, нафиг им куда-то ехать было? и возня с войнушкой там потому, что К НИМ пришли в дом и начали принуждать жить в ненависти к русскому...
23 года их никто особо не принуждал и все всех более менее устраивало, как и в Крыму и жили бы дальше и Крым был бы в составе Украине если б не всякая нечисть
Крыму повезло больше мы "стратегический кусок суши" и считай остров, нас защитить было принципиально проще, а там...
дурак ты, ей богу
 
  • Like
Поблагодарили: vitalin

вайзер

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
102
Поблагодарили
84
Город
Пермь
Сейчас в меня полетят тапки!!! Но, что вы напали на Манула! Человек высказал свое мнение. Я вот с ним согласен!!! А Крым отжали, потому, что как вы правильно заметили Татия это стратегический кусок суши)))))))) да и надоело луноликому хохлам за базу платить)))))) это мое личное мнение.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
вайзер, возьмись с манулом за руки и сьездите в Донецк, поговорите с местным гражданским населением - может просветлеет в голове
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Татия,
они живут на СВОЕЙ земле, нафиг им куда-то ехать было? и возня с войнушкой там потому, что К НИМ пришли в дом и начали принуждать жить в ненависти к русскому...
23 года их никто особо не принуждал и все всех более менее устраивало
Что то я не понял.... Так они там за свои принципы борются, или за вступление в РФ, или чисто за финансирование?
А то мне тут уже за буфер рассказывают, и упрекают в неблагодарности.

---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:27 ----------

Татия,
сьездите в Донецк, поговорите с местным гражданским населением - может просветлеет в голове
А что не в Африку?
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Что то я не понял....
перечитай эту ветку - может поймешь за что они там борются... точнее против чего:rtfm:
и с чего все началось в голове освежи
то что происходит сейчас это уже следствие и логичное развитие событий

люди хотели мирно жить в своей стране как раньше, но рагули решили что они круче всех и на востоке люди второго сорта и должны жить как скажут рагули.... ну и понеслось... теперь нормальные люди не хотят жить и не смогут КАК РАНЬШЕ жить в одной стране с рагулями, надо что-то менять - или отсоединяться или к РФ присоединяться, но как раньше уже неполучится

если хочешь сьезди в Африку, только по прививки не забудь
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Татия,
Ну так пусть провозглашают независимость, выстраивают свою бюджетную, налоговую и другие системы, рожают собственную денежную единицу и живут за свой счет.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Татия,
Ну так пусть провозглашают независимость, выстраивают свою бюджетную, налоговую и другие системы, рожают собственную денежную единицу и живут за свой счет.

тут соглашусь... но наверное не все так просто пока... для начала нужно остановить войну
 
  • Like
Поблагодарили: vitalin

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,947
Город
ДальнийВосток
Татия,
Ну так пусть провозглашают независимость, выстраивают свою бюджетную, налоговую и другие системы, рожают собственную денежную единицу и живут за свой счет.

А гос интерес в какое место определим? А приростай Россия территориями? - надеюсь мысль понятна?
 
  • Like
Поблагодарили: vitalin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху