Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Шведское издание Sydöstran опубликовало статью, в которой разоблачило антироссийскую ложь Запада. В частности, автор материала не побоялся сказать, что Крым – российский, и воссоединение с полуостровом было не аннексией, а законным шагом.

http://politobzor.net/show-111850-s...ne-krym-rossiyskiy-vossoedinenie-zakonno.html
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
18:57 Роман Маркелов

В Госдуме предложили ограничить денежные переводы на Украину

Законопроект, запрещающий денежные переводы из России на Украину через иностранные платежные системы, внесен в Госдуму. Инициатива связана с годовым ограничением Украины на работу российских платежных систем

В Госдуме предложили запретить денежные переводы в страны, которые ограничили работу российских платежных систем на своей территории. Ограничение касается переводов через иностранные платежные системы и связано с переводами из России на Украину, следует из законопроекта, внесенного ​в Госдуму депутатом Владиславом Резником из «Единой России».

В пояснительной записке напрямую говорится, что документ направлен на устранение последствий запрета работы российских платежных систем на Украине. Он привел к ограничению конкуренции на рынке платежных услуг в пользу зарубежных платежных систем, отмечает автор законопроекта. В связи с этим он предлагает ограничивать переводы с помощью иностранных платежных систем из России в государства, которые запретили работу российских участников рынка.

За нарушение этой нормы оператора, который провел перевод, предлагается штрафовать на всю сумму этого перевода. Взыскивать штраф будет Банк России, следует из законопроекта.

Как следует из сообщения аппарата депутата, в настоящее время такие переводы осуществляются в рамках российских и иностранных платежных систем, а также через системы срочных, «мгновенных» переводов — фактически, с использованием услуг иностранных юридических лиц, которые не являются инфраструктурой платежных систем, не имеют присутствия на территории России и не регулируются должным образом. Для того, чтобы защитить права всех участников данной деятельности, законопроектом предлагается разрешить осуществление таких переводов только в рамках регулируемого сегмента — платежных систем.

Уточняется, что, учитывая межстрановый характер переводов, проект позволит обеспечивать равную конкуренцию для российских платежных систем на международном рынке путем устранения возможностей для регуляторного арбитража.

Если законопроект будет принят в нынешнем виде, то для выполнения его требований и российскому регулятору, и финансовым организациям нужно будет внимательно следить за изменением законодательства всех стран мира, а также за тем, какие иностранные кредитные организации подконтрольны российским, а какие — нет, полагает представитель платежной системы «Яндекс.Деньги». По его мнению, это значительно усложнит международные денежные переводы. Такая ситуация негативно скажется не только на бизнесе многих банков, но и на обычных пользователях, считает представитель «Яндекс.Деньги».

Украина запретила российским платежным системам проведение операций на территории страны с 19 октября. Годовой запрет на работу на территории страны был введен для шести российских платежных систем: «Колибри» (управляется Сбербанком), «Золотая корона» (РНКО «Платежный центр»), «Юнистрим» (банк «Юниаструм»), международные денежные переводы «Лидер» (НКО АО «Лидер»), Anelik (банк «Анелик РУ»), Blizko (Связь-банк). По оценкам экспертов, российским компаниям придется отдать конкурентам операции объемом около $1 млрд в год.

По данным Банка России, в 2015 году объем денежных переводов через платежные системы из России на Украину составил $988 млн, из Украины в Россию — $157 млн. За первое полугодие 2016 года объем переводов составил $314,5 млн и $45,4 млн соответственно.​

http://www.rbc.ru/finances/08/11/2016/5821c68a9a79478612744d8a?from=main
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
8 ноября 2016 15:05

Украинские каратели на Донбассе остались без теплой одежды

Украинским силовикам в зоне силовой операции на Донбассе не хватает зимних шапок, курток и утепленного белья. Об этом сообщила пресс-секретарь министерства обороны страны Оксана Гаврилюк.
«Для выдачи военнослужащим в зоне АТО (карательная операция на Донбассе) не хватает зимних шапок, флисовых курток-утеплителей, теплого белья, которые, к сожалению, не поступили в Минобороны в срок от предприятий-производителей», — заявила она.
Отметим, это не первый случай, когда выявляются проблемы с вещевым довольствием в армии и правоохранительных органах Украины. Как сообщало EADaily, военная прокуратура Украины возбудила уголовное дело из-за закупки большой партии некачественной армейской формы.

https://eadaily.com/ru/news/2016/11...se-ostalis-bez-teploy-odezhdy?utm_source=smi2
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Всего 9 минут разницы

15078927_10208027260174872_9020127391865288637_n.jpg
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Новый Майдан начнется уже на следующей неделе
Итак, наконец-то, в самое ближайшее время в Украине, похоже, начнется новый Майдан. СБУ даже «любезно» назвала точную дату его старта — 15 ноября…

«Батькивщина» свозит в Киев проплаченных митингующих за деньги Оппоблока
Партия «Батькивщина» планирует провести во вторник в Киеве акцию протеста фейковых «обманутых вкладчиков» для дестабилизации ситуации в стране и добиться таким образом проведения досрочных парламентских выборов.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
не начнется.....финансирования нет....
А вот Манул считает, что хохлы все сами, на общественных началах в прошлый раз устроили Майдан :)
Кто???? ZOG или масоны или рептилоиды или еще какие ящерики? Чей сценарий на этот раз? То есть в В/НА коварные пиндосы воду мутили по сценарию, а не простые люди упырину сковырнули?
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
А вот Манул считает, что хохлы все сами, на общественных началах в прошлый раз устроили Майдан :)

Не знаю где, когда и чему учился Манул, но о причинно следственной связи, я впервые услышал в общеобразовательной школе. В 7-ом классе, на уроке (что характерно) истории.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
не начнется.....финансирования нет....

Если пиндосы сейчас с 404-ой свалят, уберут руки, прекратят финансирование и т.д. , то начнутся меж олигархические войны, там олигархи без стопов, кормушку всю раздеребанят. Если сейчас никто Украину не поднимает и даже не думает то, что же будет без четкого надзора и кредитов ?
 

Vicold

Выживальщик
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
221
Поблагодарили
177
Город
Сочи
Если пиндосы сейчас с 404-ой свалят, уберут руки, прекратят финансирование и т.д. , то начнутся меж олигархические войны
Пожалуй, да.
Но если не свалят, то проспонсируют 4 рейх.
Даже не знаю что для нее хуже.
Выход - в идеале объявить войну России и быстро сдаться:)
Как вариант - группа благоразумных силовиков устроит путч, но вроде с этим тоже проблемы. Кто поумнее в России дослуживает, остались только младоукрополитруки с лозунгами и фарш. При развале союза военспецам все объяснили, когда стратегические бомбардировщики попили. У нас тоже поизмывались при алкаше, но не так. Да и присяга союзу была - душой кривить не надо.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
А на Украине новый клевый замминистра по вхождению в Эвропу. Сразу видно что профессионалка, теперь у хохлов все получится. Слава сиськам!

image%20%2836%29.jpeg


image%20%2835%29.jpeg


http://www.pravda-tv.ru/2016/11/13/265705/265705
 
Последнее редактирование:

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Бред какой то, как раз уровня "112" телеканала. Без пруфов это вброс.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Бред какой то, как раз уровня "112" телеканала. Без пруфов это вброс.

????

Чего пруф? того что ее на должность замминистра назначили?

Новым замглавы МВД Украины стала 24-летняя любительница дорогих брендов
https://life.ru/t/новости/930749/v_sieti_poiavilis_erotichieskiie_foto_novoi_zamghlavy_mvd_ukrainy

http://ukranews.com/news/459685-zam...-gnushaetsya-vystavlyat-svoy-foto-bez-odezhdy
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Zmeygorynych,

А на Украине новый клевый замминистра по вхождению в Эвропу. Сразу видно что профессионалка, теперь у хохлов все получится. Слава сиськам!
Возьмите меня на должность тролля! Я помимо сисек и писек, "параллельно" пишу с двумя лл))


Vicold,
Но если не свалят, то проспонсируют 4 рейх.
Хохлов с Немцами не сравнивай, это два разных народа. Начнём с того, что у них нет в планах нагнуть всю Европу, а вот встать раком - цэ есть, да. Техника производится в нулевом количестве, их идеи национал-социализма на уровне свинарника. Мне даже сравнивать смешно Украинскую и Немецкую идеологии, это сравнение мерина с жопорожцем, в котором даже мотор через жопу. Дай им завтра визы, вся усраина будет собирать фрукты и овощи за 500?.. На большее они не способны, какое б у них образование не было. Малороссы -себя показали, как несостоявшиеся нация, а Украина как страна, я понимаю что страной управляют далеко не украинцы, но они ведь даже не пытаются прийти к власти , они лучше будут посланы жиденькими убивать себе подобных. Ведь это великороссы виноваты в том, что они 25 лет живут в умне.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Хохлов с Немцами не сравнивай, это два разных народа. Начнём с того, что у них нет в планах нагнуть всю Европу, а вот встать раком - цэ есть, да. Техника производится в нулевом количестве, их идеи национал-социализма на уровне свинарника. Мне даже сравнивать смешно Украинскую и Немецкую идеологии, это сравнение мерина с жопорожцем, в котором даже мотор через жопу. Дай им завтра визы, вся усраина будет собирать фрукты и овощи за 500?.. На большее они не способны, какое б у них образование не было. Малороссы -себя показали, как несостоявшиеся нация, а Украина как страна, я понимаю что страной управляют далеко не украинцы, но они ведь даже не пытаются прийти к власти , они лучше будут посланы жиденькими убивать себе подобных. Ведь это великороссы виноваты в том, что они 25 лет живут в умне.

Я тоже думаю это две диаметрально противоположных нации. У бошей орднунг, а каличей все наоборот, разброд, махновщина и шатания. Они даже в свои "элиты" вольницу польской шляхты перенесли. А это то, что немцы ненавидят. Так что согласен, это не под общий знаменатель подводить, а противопоставлять надо.

a propos! в 404 создан штаб по противодействию третьему майдану. По иронии судьбы, в него вошли все те, кто организовал второй майдан
))) юмор в том, что кастрюлеголовые даже не понимают юмора
 

Vicold

Выживальщик
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
221
Поблагодарили
177
Город
Сочи
Хохлов с Немцами не сравнивай, это два разных народа.
Я тоже думаю это две диаметрально противоположных нации.
Есть качественные различия, но принципиальной разницы я не вижу.
Украина - удачное место для с.х.
Остатки заводов и технологий от СССР, включая атомные станции.
Большая часть угольных шахт уплыла, но что-то и осталось.
Лень? Да, но ее хорошо лечит голод.
Украинцы это русские, поляки, венгры... с перевернутой историей и самыми долбанутыми сми.
ИМХО вполне возможно накачать технологиями и оборудованием, и поднять экономику.
У Ю.Кореи накачали? Национальная идея - война с москалями. Все что нужно - деньги и время. И с тем и другим у супостата тяжело. Если заваруха скоро, то Украина - источник карателей и полицаев. Но как мы помним - "Один хохол - диверсант, 2 - партизанский отряд, 3 - партизанский отряд с предателем".
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Vicold,

Украинцы это русские, поляки, венгры... с перевернутой историей и самыми долбанутыми сми
Не согласен, украинцы - цэ украинцы. И каждому украинцу которому я говорил, что русские и украинцы это одно и тоже, мне отвечали, что они именно украинцы, а не какие-то там Русские, "слава богу шо мы не москали", это ещё до всяких событий. Я лично считаю, что всем славянам надо объединится, но это сугубо моё мнение. И судя какими темпами мы вымираем, я готов даже допустить "всем белым" .

ИМХО вполне возможно накачать технологиями и оборудованием, и поднять экономику
25 лет все продавалась и уничтожалось, нет базы, нет кадров.. 25 лет валили, подъем займёт полвека, Германия, Япония, Южная Корея, Китай ни за один день на ноги встали, это десятки лет при правильном подходе. Дальше, я не знаю заметил ты или нет, но Украину искусственно держут на плаву вот уже 3 года, а не стимулируют экономику и че-то там развивают, свои деньги ближе к телу, и так все в долг живут.. Кстати РФ тоже спонсирует жиденький режим.
В Европе есть центр который можно противопоставить РФ - это ЕС во главе с Немцами их довольно сильной экономикой. Украину просто вырвали у наивной Российской власти и использовали её против них же, это ведь идеальный расклад , отрываешь шмат и кидаешь их воевать друг с другом, чёт Ближний Восток напоминает..
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Германия, Япония, Южная Корея, Китай ни за один день на ноги встали
Это еще при огромном потоке инвестиций, которые туда вливали.
Вна Украину желающих вкладывать деньги нет - разворуют
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Возьмите меня на должность тролля! Я помимо сисек и писек, "параллельно" пишу с двумя лл))

Не вопрос, пиши заявление в свободной форме, 3 фотографии 3,5х4,5 и подписку о неразглашении. Отправляй по адресу: Москва, Кремль, полковнику Панде.
 
  • Like
Поблагодарили: Bender
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху