Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

вайзер

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
102
Поблагодарили
84
Город
Пермь
Татия а вам не кажется, что все происходящее в этой стране люди допустили сам. 23 года бандерлогов выращивали у себя а потом ой батюшки помогите......
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Zusman,
А гос интерес в какое место определим? А приростай Россия территориями? - надеюсь мысль понятна?
А тех что есть уже не достаточно? А те что есть уже задействованы на 100% и благоустроены?
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Народ, Чо вы с упоротым троллем спорите? Смысл перед ним бисер метать...!?
 
  • Like
Поблагодарили: vitalin

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Манул,

Не знаю.... Не сторонник измерения черепов и их правильности.
Люди 23 года жили не сопели, не так ли? И чет не хотели быть частью РФ, не так ли?
А потом раз и захотели. Но не прокатило.
Кто 23 года назад хотел уехать с В/НА - тот уехал.
Ты ведь себя с кем-то ассоциируешь? И явно не с Зимбабвее, раз ты их преподносишь в негативном свете. Наши предки из покон веков за наши правильные черепа гибли, и уж точно не за либеральные ценности и чтоб Чубайсы с Шуваловыми жили в золоте.

Откуда ты знаешь, как они себя чувствовали? Я до 6 лет был уверен, что я живу в России, раз говорю по-русски..) И все русские которые там жили, предпочли бы жизнь в РФ, просто нет финансовой возможности или ты думаешь 25 лямов живут за бугром по своей воле? Или ты считаешь, раз меня не показывают по телеку у Соловьева или Шустера, то моего мнения не существует? А если существует, то я тебе прямо сейчас как русский проживающий изначально за бугром не по своей воле, говорю, что 146% русских хотят жить на исторической родине.
 

вайзер

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
102
Поблагодарили
84
Город
Пермь
Бендер велком ту на историческую родину!!! Что то не кто из моих знакомых кто уехал в Германию, Бельгию не вернулись обратно и нет не какого желания у них... Что то я сильно сомневаюсь, что у таких вот забугорных русских возникнет желание пойти повоевать за историческую родину!!! Русские они блин вспомнили о национальной принадлежности!!! Уехали в другую страну ну и живите там себе на здоровье радейте за благополучие новой родины и нечего к исторической лесть...
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Бендер велком ту на историческую родину!!! Что то не кто из моих знакомых кто уехал в Германию, Бельгию не вернулись обратно и нет не какого желания у них... Что то я сильно сомневаюсь, что у таких вот забугорных русских возникнет желание пойти повоевать за историческую родину!!! Русские они блин вспомнили о национальной принадлежности!!! Уехали в другую страну ну и живите там себе на здоровье радейте за благополучие новой родины и нечего к исторической лесть...

Ну и ты вали. И будь счастлив. Там тебе самое место.
 
  • Like
Поблагодарили: vitalin

вайзер

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
102
Поблагодарили
84
Город
Пермь
)))) Так я и так счастлив и валить из России не куда не собираюсь!!! И переживаю за свою Родину и свой народ. Который живет здесь а не где нибудь в забугорье!!!
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
)))) Так я и так счастлив и валить из России не куда не собираюсь!!! И переживаю за свою Родину и свой народ. Который живет здесь а не где нибудь в забугорье!!!

Тут как говориться "кому-то и кобыла невеста"...
Для нас "здесь" это везде, где живут русские, т.е. наш народ. У тебя не слишком избирательное отношение к "своему народу" или видать западенские корни есть? Принцип "моя хата с краю, остальное гори синим пламенем" типично западенский.
 

вайзер

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
102
Поблагодарили
84
Город
Пермь
)))))) не к татарам и башкирам иногда относили но к западенцам первый раз)))))
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Бендер велком ту на историческую родину!!! Что то не кто из моих знакомых кто уехал в Германию, Бельгию не вернулись обратно и нет не какого желания у них... Что то я сильно сомневаюсь, что у таких вот забугорных русских возникнет желание пойти повоевать за историческую родину!!! Русские они блин вспомнили о национальной принадлежности!!! Уехали в другую страну ну и живите там себе на здоровье радейте за благополучие новой родины и нечего к исторической лесть...

[MOD="Спартанец"]Предупреждение за провокационный выпад![/MOD]

[MOD="Спартанец"]Манул отправлен в 3-дневный бан за провокационное высказывание касательно ДНР и ЛНР, повлекшее нарушение правил другими пользователями.[/MOD]

[MOD="Спартанец"]sly отправлен в бан на 3 дня за оскорбительное высказывание в адрес Манула. Срок уменьшен в связи с имевшей место быть провокацией.[/MOD]
 
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Предупреждение за провокационный выпад!

Манул отправлен в 3-дневный бан за провокационное высказывание касательно ДНР и ЛНР, повлекшее нарушение правил другими пользователями.

sly отправлен в бан на 3 дня за оскорбительное высказывание в адрес Манула. Срок уменьшен в связи с имевшей место быть провокацией.

Вальд, поддерживаю. И всё же Слай прав на 100%. Уважаю, пошел на заведомый бан, дабы высказать правду.
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Вальд, поддерживаю. И всё же Слай прав на 100%. Уважаю, пошел на заведомый бан, дабы высказать правду.
Не люблю влезать в чужие драки.

Модераторы с участниками - тем более :sad:.

------------

Сумейте хотя-бы просто попытаться, тупо, оба, отдышаться.

Успокоившысь - пообщайтесь в "личке".

==========

Совсем P.S. - Я из фильмов про "Дозоры" - оттуда, из "Инквизиции".
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Вальд, поддерживаю. И всё же Слай прав на 100%.
Слай конечно молодец, и мне его подход нравится на 90% но тут он неправ почти на 100%. Почему в калифорнии не бомбануло? Почему не бомбануло в Дрездене, в Тибете, в Приморье, почему не бомбануло на ступеньках Басманного суда?
А почему бомбануло у Киеве? Правильно, кто то захотел что бы бомбануло, и приложил к этому усилие. А почему бомбануло в Донецке? Вот просто так, ВНЕЗАПНО, как в 17 году, пахал-пахал пахарь где нить в Астрахани землю, и тут ё#т@ ! А не поити ли мне с матросиками, не пострелять ли кровопийц? Точно! И через 5 минут уже за ним заехал автобус и повез его в Петроград.... Так что ли?
Мое мнение, Донецкий конфликт создан исключительно с одобрения Кремля как минимум, и как максимум именно Кремлем и создан. Так как если он был бы не нужен кремлю, там бы просто перекрыли кислород на границе, и через пол года о нем бы забыли, как забыли о Одессе. А то что это буфер, так это все ерунда, ну какой это на буфер? От чего буфер? Что бы немцы не напали? А то что туда гнали народ воевать с "фОшистами", так почему сейчас не гонят? Или перебили мы фошистаф, и развесили свои флаги на самом высоком здании украины?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Слай конечно молодец, и мне его подход нравится на 90% но тут он неправ почти на 100%. Почему в калифорнии не бомбануло? Почему не бомбануло в Дрездене, в Тибете, в Приморье, почему не бомбануло на ступеньках Басманного суда?
А почему бомбануло у Киеве? Правильно, кто то захотел что бы бомбануло, и приложил к этому усилие. А почему бомбануло в Донецке? Вот просто так, ВНЕЗАПНО, как в 17 году, пахал-пахал пахарь где нить в Астрахани землю, и тут ё#т@ ! А не поити ли мне с матросиками, не пострелять ли кровопийц? Точно! И через 5 минут уже за ним заехал автобус и повез его в Петроград.... Так что ли?
Мое мнение, Донецкий конфликт создан исключительно с одобрения Кремля как минимум, и как максимум именно Кремлем и создан. Так как если он был бы не нужен кремлю, там бы просто перекрыли кислород на границе, и через пол года о нем бы забыли, как забыли о Одессе. А то что это буфер, так это все ерунда, ну какой это на буфер? От чего буфер? Что бы немцы не напали? А то что туда гнали народ воевать с "фОшистами", так почему сейчас не гонят? Или перебили мы фошистаф, и развесили свои флаги на самом высоком здании украины?

Отвлечение внимания от присоединения Крыма. Не буфер. Работали ли на Донбассе наши спецслужбы, чтобы создать мятежный регион в Украине? Безусловно работали, и я даже знаком с несколькими ребятами, которые этим занимались. Но это делалось, чтобы создать проблемы нациствующей группировке, захватившей власть на Украине. И во вторую очередь для защиты русскоязычного населения с пророссийскими взглядами, живущими в Донецкой и Луганской областях. А присоединить ДНР и ЛНР вот так сразу, как Крым, к России, не столь легко, с учётом международной обстановки и экономики в стране.
В отличие от Манула, мне не жаль денег, которые государство вложили в проект ДНР и ЛНР. Это все же лучше, чем когда эти деньги разворовывают казнокрады. Со временем, когда Украину порвут на части, ДНР и ЛНР останутся за Россией.
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

вайзер

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
102
Поблагодарили
84
Город
Пермь
Спартанец..Я повторюсь Крым отжали в связи с его стратегическим местоположением ИМХО... Вот вы все время говорите про русских людей за границей... а у меня возникает всегда вопрос где они были до этого времени ??? и да мне тоже жалко тех денег которые вливаются в ЛНР и ДНР... у нас внутренних проблем много можно туда их направить..... и на счет хохластана в частности республик очень очень плохо что там гибнут люди причем с обоих сторон.... но это внутренне дело Независимого государства!!!
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Спартанец..Я повторюсь Крым отжали в связи с его стратегическим местоположением ИМХО... Вот вы все время говорите про русских людей за границей... а у меня возникает всегда вопрос где они были до этого времени ??? и да мне тоже жалко тех денег которые вливаются в ЛНР и ДНР... у нас внутренних проблем много можно туда их направить..... и на счет хохластана в частности республик очень очень плохо что там гибнут люди причем с обоих сторон.... но это внутренне дело Независимого государства!!!

Словосочетание "отжали Крым" является негативным. Вы считаете, что не стоило воссоединять Крым с Россией?
Да, безусловно, стратегическое положение Крыма также повлияло на его возвращение в состав России. Что ы этом плохого? Разве плохо то, что мы тем самым усилили безопасность нашей страны? Разве плохо то, что в состав России влилось миллиона два жителей, большинство из которых имеют пророссийские взгляды? Разве плохо то, что крымчане убереглись от враждебных действий ВСУ и добровольческих полков АТО? Что сохранено много жизней, разве это плохо?
Разве для возвращения Крыма в Россию не стоило вкладывать деньги в Крым? Разве для интеграции Крыма в Россию не стоит сейчас вкладывать туда деньги?
Разве для того, чтобы при неизбежном расколе и распаде Украины появилась возможность присоединить к России ДНР и ЛНР, не стоило вкладывать туда средства и силы, а зачастую и жизни наших людей?
Если Ваш ответ будет отрицательным, скажу Вам на это, что при такой позиции Россия никогда не стала бы номером один по размеру государством в мире. Потому что ещё при княжьей, а потом при царской власти, да и при коммунистах, не считая первые годы Революции, главной задачей любого российского правительства было прирастать землями, а не терять их.
Преступным сговором Ельцина мы потеряли Союзное государство, военную и экономическую сверхдержаву. Мы потеряли союзников, многих из которых подобрали США, включив в антироссийской блок НАТО.
Не пора ли возвращать хотя бы что-то? Как иначе мы можем становиться сильнее?
Мне не жалко на это государственных денег и средств. Или наше государство раздает деньги, получаемые от продажи ресурсов и от прочих доходных статей населению? Такого нет и не предвидится. Так пусть лучше часть этих денег идёт на укрепление страны, в том числе благодаря её расширению и получению стратегических территорий, чем на всякую хрень типа Олимпиады и Чемпионата Мира по футболу.
Я всегда считал и считаю, что курс нынешнего правительства верен во внешней политике, но ошибочен во внутренней.
 

вайзер

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
102
Поблагодарили
84
Город
Пермь
Спартанец. ИМХО Крым ОТЖАЛИ!!! и в это даже луноликий признал в кино которое по России 24 показывали!!! За Крым ему спасибо... я не разу не сказал что это было зря!!!! Во первых хохляндие не разу не развалится... во вторых почему как вы горите Эти русские в ЛНР и ДНР до 2014 года молчали ??? и даже когда Крым стал территорией России пару тройку месяцев тишина была у них.... у тут бац... хочу на историческую................а гуманитарную помощь можно и своим раздать...
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Спартанец..Я повторюсь Крым отжали в связи с его стратегическим местоположением ИМХО...
Я тоже считаю, что отжали - слово некорректное, просто пьяное чмо разбрасывалось чужими землями, это не хохлятские земли. И воссоединение - я считаю некорректным, кто воссоединился? Земли? Люди? Крым присоединяли не ради людей так, как в самой РФ на русских мягко говоря, ложили, а из-за стратегического расположения. Чтоб пиндосы там не парковали свой Флот. И про рейтинг не забудем, у царя рейтинг держалался на Чурове с каруселями, теперь как бы хреново люди не жили, Путин их путеводная звезда.. А посему , предлогаю слово - ВЕРНУЛИ.

и да мне тоже жалко тех денег которые вливаются в ЛНР и ДНР...
Забудь ты про деньги, как про страшный сон.. Если они деньги куда-то не вольют , то вывезут из в Гейропу или Пиндостан. Тебе, твоим детям, твоим старикам ничего из того, что влилось в ДНР/ЛНР , Футбол 2018, Сочи и прочие проекты не перепало бы! Так бы сейчас скрепя зубами, они б искали бабло на пенсии.. А на своих людей не жалей, на Чечню можешь жалеть, тут я тебя на 146% поддержу, раком чечню ставить надо, а не дань всей Россией собирать.

И я соглашусь, что "добровольцев" туда завозили, там конечно есть на месте те кто действительно поднялись, но воевать с армией завозили народ . Стрелков, Мозговой, Моторола - все с РФ. Другое дело правильно ли? Правильно было бы вернуть все области которые хотят вернутся в состав РФ и считают себя русскими, а так как сейчас - неправильно, это называется торговля, власти РФ все хотят обменять области на Крым.... А то что там Русские, люди на историческую Родину хотят вернутся, власти безразлично.. Их дом там де Кормушка, там де живут дети..
 

вайзер

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
102
Поблагодарили
84
Город
Пермь
Бендер. Я соглашусь на счет Крыма что ВЕрнули!!! Но останусь при своем что отжали... На счет Кавказа с Вами очень согласен и читая ваши посты во многом согласен с вами.... ноооо почему все эти люди которые называют себя Русскими захотели обратно на Историческую Родину не тогда кода всем колхозом орали нам и так хорошо и без вас мы молодцы... а когда допустили у себя разгул бандерлогов.... ВОт почему Янукович не дал приказ тому Же Беркуту разогнать всех этих голодранцев по тем местам где им надо было сидеть.... за то петя не будь дураком отправил войска в донбас.... потому что все проблемы проще списать на войну..... а наши ура патриоты сидели бы дальше и молчали если бы наше сми не заорала на всех каналах наших бьют!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Поблагодарили: Bender
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху