Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
  • Like
Поблагодарили: Bender

Бубён

Интересующийся
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
91
Поблагодарили
34
Город
saveyou.ru
Экий вы категоричный. Возраст уже велик ? Что значит время прошло ? В любом случае как пел дедушка Ося Кобздон ? " Я мол пройду скрозь огонь и дым буду вечно молодым, там чего то не расстанусь с комсомолом ит.п и т.д" Не надо мыслить критериями гагаузского рыцаря удачи ! В смысле там у нас на Украине всё чорное а у вас тут в РФ всё ходят в белом и пушистом.

На Украине всё точно так же как и у нас, Крестный ход был с месяц назад, люди с востока и запада шли на встречу др др, это Украина! Про зомбарей на чемоданах мы не думаем даже, тут про таких не поют. Наоборот на Украине огромный потенциал сейчас для нашего движения, нашего единения душ, люди горя хлебнули, Донбас и Украина это бомба для сэма, скоро рванёт. Мы мирные люди и не прощаем одного - крови невинной!!
 

MiksTool

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
99
Город
UA
как 10% компании, могут давать повод думать, о принадлежности....
Я вот продал 15, или даже 30% (блокирующие) своей компании. Она мне больше не принадлежит?
Это все мантры. Как показал опыт, в России можно провести успешный рейдерский захват с 1%. Могут и просто заблокировать работу предприятия. АвтоВаз сам ни чего не производит из комплектующих, покупают либо в Китае либо в Магне, у себя только сборка. Магна откажет в поставках и что? Вместо водительских кресел будете ставить табуретки?
Основная часть российского агрохолдинга это западные собственники, даже не российские олигархи со счетами на Кипре, а полноценные западные компании. Вам уже практически ни чего не принадлежит.
Кроме этого огромное количество чинуш ежедневно воруют и воруют, с перерывом на обед, то что олигархи не успели скупить.
Что тут обсуждать? Гордиться тем что работаешь на заводе, который принадлежит дяде в Лондоне?
Может ещё про парад у стен Кремля нам расскажет, что они грозились провести послемайданным летом.
Долбанутых и у вас и нас на сто лет вперед запасено. Я же не пишу что Россия это сплошь алкоголики и ворье. А Вы занимаетесь передергиванием, собирая всех украинцев под одну кастрюлю. Я же не собираю всех русских в одну бутылку из под "Столичной".
Если я вызываю у Вас необоснованное раздражение, то не пишите мне. Я вот вижу что камрад Бубён находится не совсем в адекватном состоянии, я его и не трогаю. Не провоцирую на буйное поведение.
Если хотите уважительного общения, поступайте так же. Ваш Бог по крайней мере так велит.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
АвтоВаз сам ни чего не производит из комплектующих, покупают либо в Китае либо в Магне, у себя только сборка.
Это что! Зашоренность? ))))) Тогда по секрету. Как житель города, где эти автомобиди и производятся. Ниссаны и Датсуны, есть такое. А начиная с Нив и кончая Эксреем всё производится из комплектующих в России и конкретно на ВАЗе.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
И наверное поэтому ненька гадит где может РФ? ))) Посольство петардами закидывает? Ах забыл, что вы кроме хулиганки мелкой, на более не способны.
И это наверное на украине 5 млн русских работают гастрабайтерами, а не наоборот...

Бесполезно тут пытаться спорить =) я попробовал, но на мои вопросы ответов не было, в лучшем случае частично, и выдернуто. Я забил, и ты забей =)
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
На Украине всё точно так же как и у нас, Крестный ход был с месяц назад, люди с востока и запада шли на встречу др др, это Украина! Про зомбарей на чемоданах мы не думаем даже, тут про таких не поют. Наоборот на Украине огромный потенциал сейчас для нашего движения, нашего единения душ, люди горя хлебнули, Донбас и Украина это бомба для сэма, скоро рванёт. Мы мирные люди и не прощаем одного - крови невинной!!

Позвольте, таки опять погромы будут ?
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Основная часть российского агрохолдинга это западные собственники, даже не российские олигархи со счетами на Кипре, а полноценные западные компании. Вам уже практически ни чего не принадлежит.
Кроме этого огромное количество чинуш ежедневно воруют и воруют, с перерывом на обед, то что олигархи не успели скупить.
Что тут обсуждать? Гордиться тем что работаешь на заводе, который принадлежит дяде в Лондоне?
Кхм....То есть западный эстеблишмент ещё тупее, чем его рисует Задорнов?
Запад объявил РФ санкции, объявил что задушит и порвёт в клочья экономику. У запада есть уникальная возможность к этим всем факторам, устроить в РФ голод, чтоб народ восстал и скинул тирана. Но запад этого не делает.
Уважаемые знатоки, внимание вопрос:
Западные ястребы тупы как пробки и не догадываются о том, как легко и непринуждённо устроить основному противнику голод и скинуть Путина?
Или западные ястребы ещё тупее, и не в курсе, где им и что конкретно принадлежит в РФ? Я уж молчу чтоб они додумались до гениальных мыслей свидомых стратегов...

А может все проще. И кое кто просто бредит не под лёгкими наркотиками, но под тяжёлой синтетикой, что с майданного чая из организма не вывелась?
 

MiksTool

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
99
Город
UA
попробовал, но на мои вопросы ответов не было, в лучшем случае частично, и выдернуто
Я лично не вижу смысла обсуждать досужие домыслы. Оставлю за собой право отвечать на вопросы которые мне понравятся своим смыслом и содержанием.
К сожалению, большинство интересует вопрос - А носите ли вы в дневное время на голове кастрюлю?
Предпочитаю на такие глубокомысленные и каверзные вопросы не отвечать. Хотя я всеми фибрами души чувствую что это самый важный и актуальный вопрос у рядового россиянина.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Я лично не вижу смысла обсуждать досужие домыслы. Оставлю за собой право отвечать на вопросы которые мне понравятся своим смыслом и содержанием.
К сожалению, большинство интересует вопрос - А носите ли вы в дневное время на голове кастрюлю?
Предпочитаю на такие глубокомысленные и каверзные вопросы не отвечать. Хотя я всеми фибрами души чувствую что это самый важный и актуальный вопрос у рядового россиянина.

Прошу пример моего вопроса, уровня "а носите ли вы на голове кастрюлю?". Какие домыслы? Ты (Вы?) написал "а", "б", "в", и "г". Я все их прокомментировал, в свою очередь спросил "а", "б", "в", и "г", причем мой пост напрямую пересекался с твоим (Вашим?). Но ответ был только на "в", и чуть-чуть, на "пол шишечки", на "б". Отсюда вывод: форумчанин MiksTool отвечает только на "удобные вопросы", которые ему "понравятся". Ну и смысл в такой дискуссии?
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Не могу понять, почему мне неприятно читать доводы украинцев почему я плохой, и почему моя страна плохая? Может потому что я не упоротый......?
 

MiksTool

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
99
Город
UA
Прошу пример моего вопроса, уровня "а носите ли вы на голове кастрюлю?". Какие домыслы?
Прошу прощения. Конкретно к Вам у меня нет ни каких претензий, Вы держитесь в рамках приличия и ведете вполне осмысленную беседу. Мой пост обращался больше к основной массе. Глас оскорблений и невнятных обвинений слышен громче голоса разума и рассудка.

Прошу Ваш вопрос, я с удовольствием на него отвечу. Возможно чуть раньше я его просто пропустил.

---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:45 ----------

Не могу понять, почему мне неприятно читать доводы украинцев почему я плохой, и почему моя страна плохая? Может потому что я не упоротый......?
Все может быть. Для ответа на свой вопрос надо заглянуть сначала в себя. Что вызывает раздражительность? Что Вы при этом испытываете? И так далее. Только познав себя мы можем вести мирные разговоры, а не врываться в тему с криком - Ну что там у кастрюлеголовых? Сдохла ли корова?
Попробуйте для начала пообщаться с Vlad17 вежливо и тактично. Я знаю что это будет очень тяжело, имперские амбиции будут Вас душить, заставлять наговорить кучу гадостей, но Вы попробуйте перешагнуть через эти мелкие неурядицы и понять что он Вам пишет.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Все может быть. Для ответа на свой вопрос надо заглянуть сначала в себя. Что вызывает раздражительность? Что Вы при этом испытываете? И так далее. Только познав себя мы можем вести мирные разговоры, а не врываться в тему с криком - Ну что там у кастрюлеголовых? Сдохла ли корова?
Попробуйте для начала пообщаться с Vlad17 вежливо и тактично. Я знаю что это будет очень тяжело, имперские амбиции будут Вас душить, заставлять наговорить кучу гадостей, но Вы попробуйте перешагнуть через эти мелкие неурядицы и понять что он Вам пишет.
Может мне просто задать себе вопрос: "Что вы здесь делайте?" и "Для чего вы тут стараетесь?"

---------- Сообщение добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:31 ----------

Я знаю что это будет очень тяжело, имперские амбиции будут Вас душить, заставлять наговорить кучу гадостей,

То есть вы так о нас думайте? Хорошо, Отметим это, это важный момент.
 

MiksTool

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
99
Город
UA
"Что вы здесь делайте?" и "Для чего вы тут стараетесь?"
Интерес и любознательность. Вы же ходите на украинские форумы не ради патриотического угара и рассказов о том Кому на Руси жить хорошо.
Я не могу отвечать за всех, только за себя. Исключительно любопытство и любознательность. Здесь узнал много нового. Оказывается все украинцы кастрюлеголовые. Можно преодолеть кризис среднего возраста путем убийства украинцев. Многие лелеют мечту о какой то Новороссии, хотя даже в Луганске и Донецке про это ни кто речи не ведет. И на заре криков про Новороссию в ДНР действовали обычные преступные ОПГ, которые делили "нажитое непосильным трудом".

То есть вы так о нас думайте?
Конечное мнение я еще не составил. Предпочитаю не делать скоропалительных выводов и думаю что на форуме есть адекватные люди, которые могут писать без кликушества и оскорблений.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Какой интересный НЛП, рассмотрим внимательнее.


1. Итак вопрос, "Что вы здесь делайте?" -
Интерес и любознательность.

2. следом идет это...
Вы же ходите на украинские форумы не ради патриотического угара и рассказов о том Кому на Руси жить хорошо.
Негатив есть? возможно, а может просто показалось, идем дальше.

3. И поехало ....
а)
Можно преодолеть кризис среднего возраста путем убийства украинцев.
б)
Многие лелеют мечту о какой то Новороссии, хотя даже в Луганске и Донецке про это ни кто речи не ведет.
в)
И на заре криков про Новороссию в ДНР действовали обычные преступные ОПГ, которые делили "нажитое непосильным трудом".
Три предложения которые как мне показалось прям пропитаны любовью к Русским. ))) Но на самом деле, это не просто какой то негатив, этот пост попытка выдать кучку чего то коричневого за белое и пушистое. В более глобальном масштабе, в масштабе если не всей Украины, то уж точно в масштабе сознания этого человека.

Заметим что я нечего не выдергиваю, просто по порядку рассматриваем пост человека, нечего не выбрасывая, который как он сам говорит "зашел сюда, просто прогуливаясь по интернету".

Теперь думаю ни у кого не осталось вопросов, что этот человек здесь делает. И почему он появился одновременно с Геной Цыганским.

---------- Сообщение добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:27 ----------

Вот оригинал поста, как он есть.

Интерес и любознательность. Вы же ходите на украинские форумы не ради патриотического угара и рассказов о том Кому на Руси жить хорошо.
Я не могу отвечать за всех, только за себя. Исключительно любопытство и любознательность. Здесь узнал много нового. Оказывается все украинцы кастрюлеголовые. Можно преодолеть кризис среднего возраста путем убийства украинцев. Многие лелеют мечту о какой то Новороссии, хотя даже в Луганске и Донецке про это ни кто речи не ведет. И на заре криков про Новороссию в ДНР действовали обычные преступные ОПГ, которые делили "нажитое непосильным трудом".
 
Последнее редактирование:

MiksTool

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
99
Город
UA
Какой интересный НЛП, рассмотрим внимательнее.
Ни какого НЛП, тем более научно доказано что это не более чем самообман и НЛП это одна из форм гипноза, которому может быть подвержена очень малая часть людей. Как на сеансах различных "целителей".

Странно что Вы не прочитали предыдущий пост, где я прямо и без обиняков спросил и Vlad17 и дитриха - Зачем вы поехали?
Влад ответил прямо - он сочувствует Украине и его род из западных украинцев. Дитрих ответил что у него кризис среднего возраста и в этом ему помогает убийство граждан сопредельного государства. Моральную сторону этой "терпаии" мы оставим за скобками, но поддержка читателей в виде "спасибо" меня немного смутила.
Потом посыпались оскорбления "дурак", "кастрюлеголовый" это естественно внесло в мою ауру свою долю обожания и радости.

А поехала жалкая попытка перевести стрелки на русофобию.
Вот так просто. Изначально выдергиваются фразы из контекста и под них подкладывается уже совершенно другой смысл и конечно же сразу с опровержением что это не так:
Заметим что я нечего не выдергиваю
И вывод:

Теперь думаю ни у кого не осталось вопросов, что этот человек здесь делает. И почему он появился одновременно с Геной Цыганским.
Дескать это массированная атака санкционированная самим СБУ а может и ЦРУ.

К сожалению я порядочный человек считаю неуместным публиковать личную переписку, но заявляю честно и откровенно - Vlad17 меня предупредил сразу что будет масса негатива в мою сторону и дал ссылку на его форум.
Я решил немного задержаться, что бы проверить его слова. Как оказалось он прав на 100%.
Любой человек, даже с очень примитивной логикой может понять, что изначально знакомые люди не будут писать друг другу то что должны знать изначально.

Вывод я делать не буду. Мне воспитание не позволяет публично делать голословные выводы. Но если у Вас остались ошметки совести и паранойя не уничтожила остатки логики, Вы их сделаете сами. При этом даже не надо их публиковать. Я свято верю в то что все получают по заслугам. Даже казалось бы за такую мелочь как навет.

Можно считать мою миссию тут исполненной, форум Влада мне больше импонирует. Там люди не выдергивают фразы из контекста и не занимаются подменой понятий.

Надеюсь проект Валда с его Книгой жизни будет развиваться. Мне он понравился, но в Дружину мне скорее всего ни когда не попасть. По этому буду довольствоваться ролью обычного читателя.

umarex, Вы не очень хороший человек. Слишком много злобы и паранойи.
 

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
К сожалению я порядочный человек
Правильным путем идете, товарищ. Куйте себя нещадно. Жалейте и страрайтесь избавиться от порядочности дальше - пока получается.

P.S. Приятно видеть, что с той стороны оживление. Средства валютного транша МВФ не тратятся даром на подъем промпроизводства, а идут на более достойное дело по интернет-спамингу.
 
Последнее редактирование:

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
дал ссылку на его форум.
Естественно. С имбицилами в инете приятней общаться. Они аргументируют свои доводы мыслью- это правда, потому, что все так говорят, а не данные статистики и подкрепляют аргументы глумливыми картинками с некрасивыми подписями. )))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху