Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
В свете сложившихся обстоятельств любому здравомыслящему человеку видно что и Украине РФ в настоящий момент не нужна!
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Когда Украина их преодолеет с помощью союзников
)))) Ага! Только своих безмозглых куда денете! Хохлы не признали легитимность Российской думы. Теперь! )))) Даже ежели Россия решить отдать Крым, Хохляндия, согласно своим законам, не сможет принять сей подарок. И так во всех сферах, горем от ума блещите, поэтому и смеются над свидомизмом и хатакрайностью. Печеньки бесплатные только на майдане были, там и закончились. Созникам 404-я невпёрлась и помогать не будут. ))))) Кормить хохляндию мог только СССР, сегодня время прагматизма и разума.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Не убедительные аргументы. Потребитель понимает что 3 гигагерца больше 800 мегагерц. В размерах они сильно не отличаются. это не критично для домашнего пользователя. В цене тоже существенная разница - обычный ПК если в рублях стоит 20-30 тысяч, нахваливаемый Вами Эльбрус 250 000 рублей. Мне кажется комментировать больше не чего. Могу предложить Вам 5 ПК за 60 тысяч рублей, самовывоз с Крещатика, спросить бойцов Азова, пароль :Слава Украине, Отклик: Героям слава. Деньги иметь при себе наличными, лучше в долларах.
Им заодно расскажете чем Эльбрус лучше. Они очень грамотные и начитанные люди, способные поддержать любую научную дискуссию.
Ещё раз, приведи убедительные аргументы, по санкциям на Аргстрём. Ежели продукт дорогой и низкий по качеству, зачем ему запретили выход на рынки запада?
Думаю даже "ребята" с Азова, что лишь могут кричать СУГС, разберутся в вопросах соотношения цены и качества. Или те, кто генерирует санкции против РФ тупее азовцев? Зачем на заведомо плохой и дорогой товар нужны санкции? Не умнее ли было бы поступить по иезуитски? Пустить на рынок, и потребитель сам бы разобрался?
 

Бубён

Интересующийся
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
91
Поблагодарили
34
Город
saveyou.ru
Мне весло смотреть

Просто пользуетесь слабостью и неразберихой в обществе, скоро этому веселью придёт конец, учите английский, мы выкинем вас из рунета и нашей жизни. Может оставим что то в качестве нужника, кому повеселится захочется, нужду срочную на ваши головы справить.

Я в весеннем лесу пил берёзовый сок...
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Мне весло смотреть как вы бьетесь в бессильной злобе. Я читаю ветку Украины с самого начала. Одно злорадство.
Так нельзя жить. Вы много эмоций тратите на то что уже ни когда не сможете изменить.

Вы сами то понимаете насколько иной раз правдиво звучат ваши слова? Но вряд ли большинство местного электората смогут абстрагироваться от сложившейся оперативно-тактической ситуации и сумеют взглянуть на неё глазами противника. А в этом иной раз и заключается главное умение выживальщика, умение адаптироваться и выжить в той ситуации в которой быкообразные создания скорее всего прекратят своё существование.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Естественно сначала на южно украинской, ни кто сразу не будет заменять на всех АЭС. Отработают свой цикл, и на других заменят, а Росатом пойдет лесом. МАГАТЭ будет делать то что скажут в Конгрессе США.
Вы просто потеряли еще один рынок вот и беситесь.
Что такое рынок украины??? пхаххахах не ты реально такой "наивный" или троллишь?
ТВЭЛ для украины, это 100 млн. Допустим контракт на АЭС в Финляндии 12 млрд.
Знаем таки числа? складывать могём?
Или вот к примеру, РФ собиралась строить АЭС в Болгарии. Некоторые горячие головы на этом форуме, негодовали, зачем им строить АЭС в кредит. (РФ собиралась давать 10 млрд на 10 лет) В итоге АЭС не построили, болгары соскочили. Кредит им само собой не дали. Но сейчас Болгария должна РФ почти 2 млрд. Неустойки. И будет отдавать, никуда не денется....

РФ бесится? Деточка бог с тобой... От чего бесится? от государства что в принципе недоговоспособно? Дык нынешнее ВПР РФ это поняло давно. Если заинтересованные люди и бесятся, то только от тоого, что вы допустите трагедию, ещё более страшную чем Чернобыль. Ибо там был тепловой взрыв, а опыты с ТВЭЛ от веста, и опыты с корректировкой мощности (это ещё опаснее) приведут к аварийной ситуации. РФ нафиг не нужно рядом государство неадекватов, что в угоду политической конъюнктуре, рискует получить аварию с реактором.
Не ленись почитай атоминфо, там уже несколько топиков, по поводу опытов Веста на украине.
И ещё раз. ЮЖноукраинская АЭС, 7 аварий за полгода. Аккурат с того момента как начали топливо от веста пихать... Уже весь мир фотки искревлённых ТВЭЛов облетели. Но вам же все нипочём... Я просто уверен, если (когда) йопнет 2 или 3 энергоблок на этой АЭС, вам свидомым каличам даже в голову не придёт обвинить янки. Ещё бы, тявкать на хозяина... Вы будете с пеной на губах орать в ООН, что виновата РФ и Путин. Я прям готов поспорить, что так и будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: Dru

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Мне весло смотреть как вы бьетесь в бессильной злобе. Я читаю ветку Украины с самого начала. Одно злорадство.
Так нельзя жить. Вы много эмоций тратите на то что уже ни когда не сможете изменить.

Подскажи мне украинский форум, где я могу так же свободно, как ты здесь, не встречая озлобленных кастрюлеголовых, где будут выслушивать мои доводы и пытаться апеллировать их фактами, а не криками СУГС. Тогда и будешь трындеть о нашем злорадстве.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Я покупаю евро, потому что Украина это Европа. Уже проголосовал Европарламент за безвизовый режим, еще немного и Украина станет членом Еврозоны и Евросоюза.
Камрад, ты смешон. Нервные посты выдают тебя. Будь спокойнее и жизнь наладиться. Украина помахала рукой России, смирись с этим.



Так смейся до упаду. Я нервный, оттого что не понимаю. Ты реально такой наивный и веришь в свой бред по поводу ЕС и НАТО, или троллишь нас?
Меня тупые люди, ой как бесят и нервируют....

ТЫ бы знал какое счастье для РФ, что украина помахала нам рукой. Когда до вас самих дойдёт, что РФ давно наплевать на территорию бывшей украины, тогда может сможем вести диалог.
 

MiksTool

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
99
Город
UA
да где ж ты злобу увидел ,болящий? одна жалость и презрение к мерзости вашей.
Она сочится в каждом Вашем посте. Это же очевидно.

Ещё раз, приведи убедительные аргументы, по санкциям на Аргстрём. Ежели продукт дорогой и низкий по качеству, зачем ему запретили выход на рынки запада?
Санкции наложили не только на Ангстрем, но и на самые большие российские банки. Видимо из за того что Запад боится что российские банки отберут у них рынок? Вы делаете мне смешно. Даже тетя Хая с Привоза упала на пол от хохота.
Ангстрем попал под санкции потому что работает на российский ВПК, а не из за компьютеров, которые по своей мощности не могут тягаться даже с телевизионными приставками PlayStation. И стоят как половина Лады Калины, или что там у вас делают в Тольятти.
Кстати, как у них дела? Вот читаю в СМИ что уже России не принадлежит, а принадлежит французам. Посмотрим что после приватизации останется. Всю страну распродали за бренные бумажки.

Просто пользуетесь слабостью и неразберихой в обществе, скоро этому веселью придёт конец, учите английский, мы выкинем вас из рунета и нашей жизни.
Я извиняюсь заранее, но читая Ваши сообщения, у меня сложилось впечатление что в России легализовали легкие наркотики.
 
  • Like
Поблагодарили: Vlad17

Бубён

Интересующийся
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
91
Поблагодарили
34
Город
saveyou.ru
MiksTool, а я тебе говорю пакуй чемоданы и сухари суши.
 

MiksTool

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
99
Город
UA
Вы сами то понимаете насколько иной раз правдиво звучат ваши слова?
Правду говорить проще всего. Во лжи можно запутаться.

Когда до вас самих дойдёт, что РФ давно наплевать на территорию бывшей украины, тогда может сможем вести диалог.
Так же как и Украине наплевать на Россию. Я спокоен, а Вы нервничаете.
Как говорит Киселев - Совпадение? - Не думаю.

Пойду перекушу борща с пампушками и домашней сметанкой.

MiksTool, а я тебе говорю пакуй чемоданы и сухари суши.
Попробуйте расширить свой словарный запас посредством чтения художественной литераторы.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Кстати, как у них дела? Вот читаю в СМИ что уже России не принадлежит, а принадлежит французам. Посмотрим что после приватизации останется. Всю страну распродали за бренные бумажки.

ёшки матрёшки, читать умеем? А цифирки таки не выучили?
как 10% компании, могут давать повод думать, о принадлежности....
Я вот продал 15, или даже 30% (блокирующие) своей компании. Она мне больше не принадлежит?
Я честно говоря не въезжаю.... Я говорю с ребёнком что не понимает очевидных вещей, как таблица умножения. Или кое кто пеереобщался на патриотичных пабликах контактика, и деградировал до уровня их аудитории?
Я правда в недоумении. Это наигранная тупизна и троллинг, или действительно все так плохо, и вьюнош находится на уровне хотелок и мрий 14-го года?
Может ещё про парад у стен Кремля нам расскажет, что они грозились провести послемайданным летом. Я думал всех "идеалистов" майдана, уже утилизировали на ЮВ бывшей украины.
 

Бубён

Интересующийся
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
91
Поблагодарили
34
Город
saveyou.ru
Правду говорить проще всего. Во лжи можно запутаться.

Возможно власов тоже думал что говорит правду своим солдатам, не думаю что тут это кому то интересно. Сейчас ты предатель родины и форма на тебе вражеская и по этому закуривать тут с тобой ни кто не станет...
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Так же как и Украине наплевать на Россию. Я спокоен, а Вы нервничаете.

И наверное поэтому ненька гадит где может РФ? ))) Посольство петардами закидывает? Ах забыл, что вы кроме хулиганки мелкой, на более не способны.
И это наверное на украине 5 млн русских работают гастрабайтерами, а не наоборот...
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Возможно власов тоже думал что говорит правду своим солдатам, не думаю что тут это кому то интересно. Сейчас ты предатель родины и форма на тебе вражеская и по этому закуривать тут с тобой ни кто не станет...

Ну что же вы так ? Ну да с Андреем Андреевичем всё ясно ! Он предатель ! А вот с другими персонажами той эпохи например не всё так однозначно, да и вот с собеседником вашим тоже. Кого это он предал ? СССР що ли ? Так СССР все предали от рядовых граждан до Славы КПСС!
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Правду говорить проще всего. Во лжи можно запутаться.
Это конечно бы в перлы! Но по смыслу здесь тоже как влитая. )))))

2249590_original.png


Балашов у них самый креативный спец по экономике.
 

Бубён

Интересующийся
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
91
Поблагодарили
34
Город
saveyou.ru
Олаф, у меня всё просто, или или, время для раздумий прошло, как пел Цой "и вот ты стоишь на берегу и думаешь плыть или не плыть.." - это в прошлом.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург

Бубён

Интересующийся
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
91
Поблагодарили
34
Город
saveyou.ru
Ещё у Цоя "мы поверили звёздам и каждый кричит - я готов!" В этом наша сила, в единстве, в правоте, в воле к победе!
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Олаф, у меня всё просто, или или, время для раздумий прошло, как пел Цой "и вот ты стоишь на берегу и думаешь плыть или не плыть.." - это в прошлом.

Экий вы категоричный. Возраст уже велик ? Что значит время прошло ? В любом случае как пел дедушка Ося Кобздон ? " Я мол пройду скрозь огонь и дым буду вечно молодым, там чего то не расстанусь с комсомолом ит.п и т.д" Не надо мыслить критериями гагаузского рыцаря удачи ! В смысле там у нас на Украине всё чорное а у вас тут в РФ всё ходят в белом и пушистом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху