Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Вот так вот всегда, появился человек умеющий выражать свои мысли культурно и без пропаганды, заклевали. Ну да мировозрение и мироощущение другое, ну да ватник и треух не носит, ну нет у него ручного медведя и в интернет выходит трезвый. Но это же не поводы для такой оголтелой украинофобии!
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Вот так вот всегда, появился человек умеющий выражать свои мысли культурно и без пропаганды, заклевали.
Можно я фразу "без пропаганды" выделю курсивом? ))
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
последний день показал суть русского народа....
всю неделю лаялись за выборы ...ЕР-***р.....
пришёл вражина из-за бугра ив се как один на защиту Отчизны....))))
Слава Богу !!!!
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
*Юрий*, Сейчас тебе объяснят, что это - гомофобия.
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Сейчас тебе объяснят, что это - гомофобия.
Объясняю! ))))

2-1%20%283%29.jpg
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
последний день показал суть русского народа....
всю неделю лаялись за выборы ...ЕР-***р.....
пришёл вражина из-за бугра ив се как один на защиту Отчизны....))))
Слава Богу !!!!

Ну, какой он вражина? Предельно вежливый житель Украины, ничего плохого про Россию и ее жителей не писал, а вы и без пандки показали свое истинное лицо. Ну, ладно я, и кто вы такие с точки зрения культуры и человеческих качеств я уже давно понял, но ни за что ни прошто зачем на новичка напали?

Кстати, откуда такое озлобление и ненависть? Мыслить и жить надо радостно, наслаждаясь, злоба только разрушает человека :)
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,966
Поблагодарили
4,096
Город
Севернее не сошлют
Вот так вот всегда, появился человек умеющий выражать свои мысли культурно и без пропаганды, заклевали.

Интересно подобное читать от человека у которого 16 сообщений о человеке у которого 9 сообщений. Культурные люди в гости с тортиком ходят, а не покурить. Есть желание, что бы не клевали иди в профильные темы, там только конструктивные замечания!:rofl:
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,966
Поблагодарили
4,096
Город
Севернее не сошлют
Ну, какой он вражина? Предельно вежливый житель Украины, ничего плохого про Россию и ее жителей не писал, а вы и без пандки показали свое истинное лицо. Ну, ладно я, и кто вы такие с точки зрения культуры и человеческих качеств я уже давно понял, но ни за что ни прошто зачем на новичка напали?

Кстати, откуда такое озлобление и ненависть? Мыслить и жить надо радостно, наслаждаясь, злоба только разрушает человека :)

Читай выше и покажи им свои посты в профильных темах, пусть хоть свои ножички для приличия запостят.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Ну, какой он вражина? Предельно вежливый житель Украины, ничего плохого про Россию и ее жителей не писал, а вы и без пандки показали свое истинное лицо. Ну, ладно я, и кто вы такие с точки зрения культуры и человеческих качеств я уже давно понял, но ни за что ни прошто зачем на новичка напали?

Кстати, откуда такое озлобление и ненависть? Мыслить и жить надо радостно, наслаждаясь, злоба только разрушает человека :)

Никакой особой злобы к нему я не заметил. И сюда он пришел, такой же жертвой пропаганды, как наверно и все мы, только другой направленности. Кстати, ему хороший вопрос был задан, им проигнорированный ("неудобный", видимо), а где, на каком укр форуме пророссийски настроенный сможет подискутировать на злобу дня? Твою молдоганзу не приводи в пример, сам же грил, что пророссийской пропаганды там не будет. Двойные стандарты, бревнышко в своем глазу не заприметил, да? =)

Олаф Геннадий же хорошую мысль высказал, что же вы ей не следуете? Для вас выделю ее жирным =)
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,608
Город
беларусь
Дяденька это вы мне ? Ну в смысле про профильные темы ? Видите ли в чем дело уважаемый вести беседу просто на буквах цэ не интересно. А картинки мне вставить не позволяет движок. Специально набивать сообщения не желаю поэтому ищу общения с единомышленниками в непрофильных темах. Надеюсь моё так сказать реномэ в данном вопросе я изложил максимально раскрыто и понятно даже для человека с коэффициентом ай-кью ниже 15-ти.
А и не надо набивать сообщения. Просто опишите что-то, что у вас есть, если надо фотку, то сбросьте ее на другой ресурс, а сюда ссылку вставьте, если нельзя ссылку вставить, попросите кого, если гордость не позволяет, то пишите ссылку русскими буквами, кому интересно посмотрит и если картинка стоящая , то перепостят сюда. Неразрешимых проблем нет. В свое время мне тоже помогали.
 

дитрих

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
141
Поблагодарили
152
Город
ЦФО
Не убедительные аргументы. Потребитель понимает что 3 гигагерца больше 800 мегагерц. В размерах они сильно не отличаются. это не критично для домашнего пользователя. В цене тоже существенная разница - обычный ПК если в рублях стоит 20-30 тысяч, нахваливаемый Вами Эльбрус 250 000 рублей. Мне кажется комментировать больше не чего. Могу предложить Вам 5 ПК за 60 тысяч рублей, самовывоз с Крещатика, спросить бойцов Азова, пароль :Слава Украине, Отклик: Героям слава. Деньги иметь при себе наличными, лучше в долларах.
Им заодно расскажете чем Эльбрус лучше. Они очень грамотные и начитанные люди, способные поддержать любую научную дискуссию.


Естественно сначала на южно украинской, ни кто сразу не будет заменять на всех АЭС. Отработают свой цикл, и на других заменят, а Росатом пойдет лесом. МАГАТЭ будет делать то что скажут в Конгрессе США.
Вы просто потеряли еще один рынок вот и беситесь.


Я покупаю евро, потому что Украина это Европа. Уже проголосовал Европарламент за безвизовый режим, еще немного и Украина станет членом Еврозоны и Евросоюза.
Камрад, ты смешон. Нервные посты выдают тебя. Будь спокойнее и жизнь наладиться. Украина помахала рукой России, смирись с этим.

---------- Сообщение добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:54 ----------


Вы верно указали на важные обстоятельства. Когда Украина их преодолеет с помощью союзников, тогда будет поздно пить Баржоми. Пока у нас есть эти проблемы вы злорадствуете, как только мы их решим вы будете молчать, но мы не будем злорадствовать - мы будем дальше строить великое государство под защитой НАТО и при помощи Евросоюза. А у вас через 30 лет закончится нефть и источников дохода больше не будет ни каких. Будете приезжать к нам на Украину и покупать продукты, вещи, автомобили, компьютеры и бытовую технику.

У нас в области говорят: "Если б да кабы..."!))
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Мы же должны знать, че у них там творится, опять же люди видят реальную картинку, реального человека и его мнение. Пускай выскажет, может сам своё мнение изменит.

Да пускай. Только почему в этой теме, а не в "Украинских перлах"? Там бы уместнее было.
 

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
И тут все кинулись оправдываться)
На любом форуме новичок, который с порога начинает всех учить, подкалывать старожилов и штамповать лозунги - заслуженно получил бы люлей. Независимо от расовой и половой принадлежности, рода занятий и планеты прописки.
Еще легко отделался.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Твою молдоганзу не приводи в пример, сам же грил, что пророссийской пропаганды там не будет. Двойные стандарты, бревнышко в своем глазу не заприметил, да? =)

Информация полностью не соответствует действительности. Пророссийская пропаганда у нас полностью разрешена, как и проукраинкая, проамериканская и даже прокубинкская. У нас есть свой Серго Гренадир (со старухи), у нас это иван Богатырь. Ведет информационную войну под эгидой "Великая Россия и ее достижения" против Украины.

Однако, по популярности на первом месте белоленточная тема Выживание в России- 2. Днем иногда там одномоментно сидит 300-400 человек. Общее количество просмотров - 1 250 000 примерно, особенно к выборам был пик. В этой теме сами жители России как могут поливают свою власть, ну и каспарышей разных полно.

Так, что никаких двойных стандартов, все по гейропейски толерантно ибо цэ еуропа.
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,966
Поблагодарили
4,096
Город
Севернее не сошлют
Днем иногда там одномоментно сидит 300-400 человек. Общее количество просмотров - 1 250 000 примерно, особенно к выборам был пик. В этой теме сами жители России как могут поливают свою власть...

Оно и понятно - денег нет, работать некогда ведь надо Россию и власть поливать за личное безденежье и отсутствие пособий за лень!:laugh4:
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
На любом форуме новичок, который с порога начинает всех учить, подкалывать старожилов и штамповать лозунги - заслуженно получил бы люлей. Независимо от расовой и половой принадлежности, рода занятий и планеты прописки.
Еще легко отделался.

Дык этот тут так отжигал.... Горыныч правильно подметил. Насчитал у него в одном предложении, минимум 4 мрии (перемоги):mosking:
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Оно и понятно - денег нет, работать некогда ведь надо Россию и власть поливать за личное безденежье и отсутствие пособий за лень!:laugh4:

В гейропе пособие по безработице 500-600 евро плюс нелегально за кэш работать можно. Понятно в Украине нефти и газа нет, но при таких богатствах Россия вполне могла бы себе позволить выплачивать населению европейские пособия. В Швейцарии вот, каждый гражданин получает чуть больше 2000 франков, типа пособие от бедности, т.е. это не пособие от безработицы, а ежемесячный платеж каждому.
 

Alexander J

Интересующийся
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
83
Поблагодарили
78
Город
Германия
В гейропе пособие по безработице 500-600 евро плюс нелегально за кэш работать можно. Понятно в Украине нефти и газа нет, но при таких богатствах Россия вполне могла бы себе позволить выплачивать населению европейские пособия. В Швейцарии вот, каждый гражданин получает чуть больше 2000 франков, типа пособие от бедности, т.е. это не пособие от безработицы, а ежемесячный платеж каждому.


в германии, пособие по безработице составляет около 70 процентов от предыдущей зарплаты. не социалка а именно пособие по безработице..
плюс шабашка минимум 800-1000 евреев, работал вышибалой..
я дико ленивый..
а дядька мой делал 3000-4000,клал плитку..
но это в прошлой жизни,я стал хорошим мальчиком,примерным..:pleasantry:
 
Последнее редактирование:

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Vlad17,

В гейропе пособие по безработице 500-600 евро плюс нелегально за кэш работать можно. Понятно в Украине нефти и газа нет, но при таких богатствах Россия вполне могла бы себе позволить выплачивать населению европейские пособия
И в Молдове реально платить Европейские пенсии, ток если национализировать все состояние Плахотнюка и ему подобных.. Видишь Гена, обстреливать деревни нищих ты можешь, а полезть на олигархов сс%#шь

Так, что никаких двойных стандартов, все по гейропейски толерантно ибо цэ еуропа.
Хаха! Ты кому это тут рассказываешь? Выходцам из Молдовы?) Даже Румыния нифига не Европа, дыра дырой.

Кстати, откуда такое озлобление и ненависть? Мыслить и жить надо радостно, наслаждаясь, злоба только разрушает человека :)
Ооо, вижу ты после "града" смысл жизни переосмыслил)), предлагаю попробовать "буратино" совсем добрым станешь)).
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху