Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
На Украине есть еще металлургия, химическая промышленность, ракетостроение, двигателестроение.

Ты что, реально думаешь что в России всего этого нет? Экономическую географию учить не пробовал? Страна-бензоколонка по перечисленным тобой отраслям в разы превосходит страну це-европу.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Я утром почитал его темы. Матёрый кремлебот.
Блин, а Влад то и не знает :) Что же ты его так опустил до ватника? Плохо работает СБУ, не координирует и не согласовывает.
Или у вас с молдаванами связь не налажена?
 

Эстебан

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
698
Поблагодарили
865
Город
краснодон
большинство здешних участников у нас и суток продержаться не может
Час не продержался, сразу забанили, принцип модерирования прост; не болен ХГМ, не готов стать педерастом, не признаешь пендостан светочем цивилизации, нехер тебе там делать,,,,бан.
 

MiksTool

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
99
Город
UA
Ты что, реально думаешь что в России всего этого нет?
Есть. Я это не отрицал. Но для того что бы попасть на европейский рынок Таможенный Союз только вредит. Обложат пошлинами и одна труба будет по цене как 100 км украинской трубы. Ни кто ее не купит.
Страна-бензоколонка по перечисленным тобой отраслям в разы превосходит страну це-европу.
И много в Европе российских товаров? Кроме нефти и газа? Я ни разу не видел ни одного товара с ярлыком "Сделано в России". А электроника это вообще недостижимые горизонты . Вы мне еще про компьютер Эльбрус расскажите, который по своей мощности не может соревноваться даже с телевизионной приставкой.
Про автопром лучше вообще ни чего не говорить. Есть только старые технологии СССР по космосу и атомная энергетика, которую Вестингауз уже заместил. Хотя все кричали что вот скоро начнут взрываться украинские АЭС. Работают. Даже с вбросами про то что они разваливаются работают.
сейчас вопрос рассматривают о захоронении ядерных отходов. Зона отчуждения есть, за это будут платить и в то же время это топливо для реакторов. Французы успешно производят МОХ-топливо для реакторов, а у нас этого топлива будет залежи. У вас же закапывают на Маяке и в Новоуральске, у нас будет то же самое, только уже сделано по европейским технологиям с многократной системой безопасности.

Блин, а Влад то и не знает :)
Я читал темы про снаряжение и в Курилку не заглядывал.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
И много в Европе российских товаров? Кроме нефти и газа? Я ни разу не видел ни одного товара с ярлыком "Сделано в России".
Приведи пример "Сделано в Украине". А по поводу сделано у нас есть открытый сайт http://sdelanounas.ru/
Украина может похвастаться увеличением рабочих мест?
 
Последнее редактирование:

MiksTool

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
99
Город
UA
Приведи пример "Сделано в Украине".
До ввода санкций Россия кушала нашу продукцию.

Украина может похвастаться увеличением рабочих мест?
Сейчас идет переходный период. Разве Россия могла похвастать ростом экономики через год после Революции?
Конечно же нет. Или во времена Ельцина?
И Вы хотите что бы через год после Майдана (смены вороватого режима) произошел бурный рост, такого не бывает. Украина сейчас на этапе интеграции в Евросоюз.
 
Последнее редактирование:

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
До ввода санкций Россия кушала наша продукцию.
Ууу как все запущено =)
я вот честно гря, никогда не видел в магазинах ничего украинского, кроме пива "черниговское", и конфет "рошен". Покупал-пробовал, конфеты еще ничего, а пиво шляпа. Кормят они нас... такую мантру можете друг другу в уши дуть (в духе вареных ежей). Кстати, конфеты были хоть и "рошен", но произведены в РФ (город уже не вспомню, давно брал, из принципа перешел на наше).

Сейчас идет переходный период. Разве Россия могла похвастать ростом экономики через год после Революции?
Конечно же нет. Или во времена Ельцина?
И Вы хотите что бы через год после Майдана (смены вороватого режима) произошел бурный рост, такого не бывает. Украина сейчас на этапе интеграции в Евросоюз.
Ага, а сейчас у вас самое кристально честное правительство =))) даже ваши заокеанские хозяева отмечают, что такого разгула коррупции и ранее не было. Обижаться на заокеанских хозяев, надеюсь, не будем (привет Байдену)? =) "самостийные вы такие".
 
Последнее редактирование:

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
До ввода санкций Россия кушала наша продукцию.
Когда-то мы и прибалтийскими продуктами не брезговали.
Но прибалты евроинтегрировались и живут счастливо.
Полагаю, к такому же счастью идет и Украина.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Блин, а Влад то и не знает :) Что же ты его так опустил до ватника? Плохо работает СБУ, не координирует и не согласовывает.
Или у вас с молдаванами связь не налажена?

Да налажена, налажена. По крайней мере у меня точно. Что касается взаимодействия нашей сигуранцы с СБУ, так она очень хорошо налажена, по информации СБУ у нас уже с десяток жителей Молдовы воевавших за террористов днрлнр уже надолго посажены (терроризм, наемничество).

Кстати украинский военный контингент принимал участие в военном параде в Кишиневе по случаю Дня независимости, наряду с английским, румынским, литовским, польски и кажется латвийским или эстонским
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Герр Оберст, я лично никогда никого не забанил на молдоганзе. Честно говоря даже не помню такого персонажа как вырвикишко. Баном модераторы занимаются, я только общую политику свободы на форуме определяю.

Вот как можно прокомментировать данное высказывание ? С точки зрения юриспруденции к вам претензий нет, умысла с ваших слов нет, доказательств стороной истца не предоставлено никаких. Но Гена а совесть то хде ? Где взгляд на ситуацию со стороны человека а не интернет персонажа ? Как можно было так беспринципно попустительствовать разгулу анального модерастизма на вашем форуме ? Самого патриотичного из всех патриотов Мыколу Вырвикишко забанили ? Где она политика свободы ? Да она точно такая же как у евгопейских либерастов и сатрапов кговавого режима! Нет от них никаких преференций нам простым украинцам! Несмотря на то что только мы еще стоим на пути наступающей ночи ! Вы же понимаете Геннадий что говоря о свободе надо стремиться быть свободным от двойных стандартов прежде всего самому. А у вас что ? Одно пустобрёхство. Это моветон я вам решительно заявляю, так вести себя совершеннейшим образом не камильфо !
 

MiksTool

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
99
Город
UA
я вот честно гря, никогда не видел в магазинах ничего украинского,
Сыры, молочная продукция, овощи и фрукты, фуражное зерно, ваши корабли плавают на наших двигателях, вертолеты летают на наших двигателях.
Надо смотреть не только на лейбл купленной на китайском рынке рубашки.

Но прибалты евроинтегрировались и живут счастливо.
Полагаю, к такому же счастью идет и Украина.
Прибалтика очень мала. Швейцария из них не получится.

У Украины все будет нормально. Пройдет этап интеграции и будете к нам за валюту на курорты ездить. Крымчане будут сохнуть от зависти.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Боюсь, из Украины Швейцария тоже не получится.
Максимум Сомали.
 
Последнее редактирование:

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Час не продержался, сразу забанили, принцип модерирования прост; не болен ХГМ, не готов стать педерастом, не признаешь пендостан светочем цивилизации, нехер тебе там делать,,,,бан.

Ну, дык у нас же свобода, можно не только в морду дать, но и в морду получить. Ты нахамил тебе нахамили опять ты нахамил в ответ, вот в баню и улетел. Просто у нас свобода, можно не только свободно грязью поливать пиндосию, гейропу, каклов и прочих проебалтов , но и твою родную страну, ее власти и население. Это называется свобода выражения мнения, согласно Европейской конвенции о правах человека. Понимаю, что это неприятно и не привычно, и ресурс русскоязычный, но это плата за свободу выражения мнения.

Залогинься под другим ником и участвуй дальше, делов то или могу я бан снять если ник назовешь.
 

MiksTool

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
99
Город
UA
Боюсь, из Украины Швейцария тоже не получится.
Максимум сомали.
Понимаю Вашу иронию, но Украина ни когда и не будет Швейцарией. Украина будет Украиной. Полноценным государством Евросоюза и членом НАТО, со всеми вытекающими.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Сыры, молочная продукция, овощи и фрукты, фуражное зерно, ваши корабли плавают на наших двигателях, вертолеты летают на наших двигателях.
Надо смотреть не только на лейбл купленной на китайском рынке рубашки.


Прибалтика очень мала. Швейцария из них не получится.

У Украины все будет нормально. Пройдет этап интеграции и будете к нам за валюту на курорты ездить. Крымчане будут сохнуть от зависти.

Какие в попу китайские рынки? Вы на них, на Украине отовариваетесь? Не, я лет 10 назад тоже туда ходил за вещами, но это все в далеком прошлом. В ТЦ как-то приятней покупать шмотье. По поводу лейбла, дык я то как раз и смотрю, где произведено (да-да, я типа такой квасной патриот). Началось все не с вас конечно, а с прибалтийских шпрот. Какие сыры, какая молочка, какие овощи/фрукты с Украины? Что за влажные фантазии =)
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
делов то или могу я бан снять если ник назовешь.

Вот, вот проявите хвалёную свободу слова и личности ! И Мыколу разбаньте и будет вам плюс к карме и вообще зачтётся. :laugh4:
 

Эстебан

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
698
Поблагодарили
865
Город
краснодон
но это плата за свободу выражения мнения.
Если оценивать по факту то на лицо предвзятость, и двойные стандарты (посты не радующие глаз администрации трутся со скоростью света, за то ответка идет под аплодисменты...)).......но в принципе я не в обидках даже благодарен, после той помойки глаза с мылом мыл и клаву дезинфицировал, я больше нигде не встречал шоб в курятнике одни петухи сидели.
 

MiksTool

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
99
Город
UA
Какие в попу китайские рынки?
Они есть в каждом российском городе. Вы же не будете отрицать очевидное и доказывать что на китайском рынке нет китайских товаров. Американцы не гнушаются одевать китайские вещи, а если у вас нет китайских, то ходите голыми?
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Они есть в каждом российском городе. Вы же не будете отрицать очевидное и доказывать что на китайском рынке нет китайских товаров. Американцы не гнушаются одевать китайские вещи, а если у вас нет китайских, то ходите голыми?

Да есть конечно. Я там не был очень давно. Именно на "китайском рынке". Шмотье даже в ТЦ разное, в основном китайское наверно, но опять же, есть и наше, местное, и просто российское. Да-да, прикинь, не все мы на Украине покупаем =)) что-то китайское, а что-то и сами шьем.
 

MiksTool

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
99
Город
UA
что-то китайское, а что-то и сами шьем.
У нас так же. Так же как и во всем мире. Даже в Италии можно при желании найти китайскую одежду. Хотя в Риме от местных модельеров не протолкнуться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху