Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Я пока не могу давать ссылки

Да мы на цензор.нет и сами зайти можем

---------- Сообщение добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:33 ----------

Украина будет поставлять товары в ЕС по правилам Евросоюза, что Россия с Таможенным Союзом себе позволить не может. Только газ и нефть. Большего от России Европе не надо.
А Украина, я извиняюсь, что поставлять собиралась/собирается?
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Вы наверно Первый канал смотрите, где Киселев рассказывает про достижения.
Опять говно по вышиванке течёт! )))))Для упёртых, которые трепят ни в чём не участвующего Кисилёва, в сотый раз ТЫКАЮ по делаему в России. Поинтересуся ЭТИМ и сравни с хотя бы с твиттерным Зроблено в Україні, поскольку официального сайта подобного российсому нет.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Уважаемый MiksTool, а как там взаимоотношения Украины с братской Польшей? Украина готова вернуть земли/имущество, компенсировать полякам по их требованиям?
Вы ж теперь с Польшей в одной лодке с дырявым дном под названием "Европа", кстати, дырявые мужчины в Европе тоже приветствуются, так что там у вас в Украине сейчас с пропагандой ЛБГТ-ценностей? Украина со вступлением в ЕС обязана выполнять европейскую конвенцию о защите сексуальных меньшинств. С нормально ориентированными в половом смысле молодчиками в Украине справились, которые незаконно гей-парады разгоняют? А то в ЕС точно не возьмут Украину, если нападки на секс.меньшинства не ликвидируете). Тут на двух стульях не усидеть -хотите в ЕС, запасайтесь вазелином.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
MiksTool,

Я Вам даже больше скажу - Европа просто печатает бумажки с цифрами, а дикари за эти бумажки продают не возобновляемые ресурсы. Так же как и США
вообще-то сейчас весь мир использует бумагу)) и пиндосы продают свою нефть за бумагу, или мы ток Россию выделим из всего мира? Другое дело - это куда идут средства с продажи, а это уже дело РФ, а не Украины, вы спрашивайте со своих пейсатых олигархов.

Украина войдет в зону евро и так же будет просто за бумагу брать ресурсы России
Слушай, ты меня троллишь че ли?)) Вам как стране давно отведено место.. Раньше вы были пешкой со стороны РФ , теперь вы западная клеточка.. Это был плохой ход.. Я тебе повторяю, вас никуда не возьмут и бумаги вам нифига не дадут)).

Бюджет России привязан к цене на нефть, вывод сами сделаете?
Начнём с того, что я это говорил в 2012), а закончим, тем, что это дело РФ опять же. Развала РФ не стоит ожидать , РФ всем может себя обеспечить.

Вы наверно Первый канал смотрите, где Киселев рассказывает про достижения
я про Кисилева узнал от хохлов..) я ТВ не смотрю, и тем более не молюсь на Киселева с Путиным).

А ракеты SM-3 в состоянии перехватывать любые ракеты. Так что я не переживаю и наоборот буду рад если в Чернигове или Сумах встанет система ПРО
мда.. Смешно.. Чёт пиндосы не спешат проверить , перехватит или нет..

А че ты так хозяина то ищешь? Рф плохая, думаешь пиндосы будут лучше? Про евротрынгацию тему закрыли, я тебе повторяю, вы никуда никогда не вступите.
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Здравствуйте ! Опять русофобствуете ? Или пардон извините , украинофобствуете ?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
  • Like
Поблагодарили: Bender

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
А, Оберстлейтенант, приветствую. Как там на Кубе дела? Фидель ещё жив?)

Здравствуйте Владимир , какой же ответ вы от меня ждёте ? Извините великодушно если я не оправдаю ваших надежд и ничего не смогу сообщить о состоянии здоровья уважаемого пользователя Фиделя . Да и есть ли такой персонаж в мире нашем бренном? Ходят упорные слухи що он давно покинул нашу действительность и убыл в поля вечной охоты. А що на Кубе ? Там наверное всё как всегда, там тепло, мухи не кусают , я подозреваю що не ватников , ни укропов ни даже монголо-румын там нет. Люди живут в своё удовольствие и не мечутся по жизни как коты перед сраньём. Извините за столь упрощенную метафору.

---------- Сообщение добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:11 ----------

Видимо мой ответ не принёс удовлетворения. :)
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Или пардон извините , украинофобствуете ?
Не в коем разе! )))) Печалимся! Что две Российские беды — дураки и дороги постепенно, друг за другом переехали из России на Украину. И прочно там обосновались.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Олаф, я просто удивляюсь перевоплощениям. У нас заблокированный Оберстлейтенант стал Олафом. А на молдоганзе - он был Мыкола Вырвикишко. Кстати, Мыкола неплохо поугорал над бандерлогами, моё почтение).
А насчёт Фиделя... И правда, странно. Куба и Куба-2 - и без Фиделя. Наверное, поэтому там угар, трэш и содомия). Лидера не хватает, чтобы всех в узде держать.
Насчёт того, какого же ответа я жду. Конечно, я и не ожидаю,что Олаф добровольно признает, что он Оберстлейтенант, ведь у нас клоны запрещены под угрозой бана. Собственно, вреда от Олафа форуму нет, поэтому я не стану углубляться в поиск доказательств с целью непременно забанить клона Оберста. По крайней мере, что радует, так это то,что в новом обличье новый персонаж ведёт себя не в пример культурнее на нашем форуме, а этого мне достаточно, чтобы не придираться.
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Ну почему больно и страшно? Промышленность оправиться, сельское хозяйство не погибло, а вполне себе процветает. Перейдем на евростандарты и наша продукция будет пользоваться спросом в мире. Россия кроме нефти и газа предложить ни чего не может, бензоколонка одно слово. Сельское хозяйство разрушено, электроники нет, станкостроение на уровне шестидесятых годов и ни какого просвета впереди. Чинуши не дадут развиваться, им главное деньги отжать побыстрее и соскочить в Лондон.
А у нас внедряются новые технологии, стандарты. Это сейчас не видно, потому что процессы только начались. У Украины огромнейший потенциал по "зеленой" энергетике. Перенимаем опыт Германии, где цены на электроэнергию упали до минимумов за счет введения "зеленых" мощностей. А Россия так и будет коптить небо углем и мазутом.
Евроинтеграция идет только во благо стране. Сейчас сидели бы под санкциями и мешок пшеницы продать не могли бы. Или уговаривали бы как Лукашенко - Ну купите у нас молока и картошки.

И он нам еще что-то про Киселевщину говорит... Ой дурак... это не оскорбление, не подумай, просто констатация. Меня особенно повеселило, про станки с 60-х годов (я инженер на авиационном предприятии), ну и про убитое с/х тоже забавно послушать (http://expert.ru/2016/07/20/pshenitsa/). Дитрих прав, тут спорить бесполезно, люди с заболеванием "хохол головного мозга", к аргументам глУхи, только мантра, только бесконечное бу-бу-бу нараспев =)

з.ы. пиши лучше про коррупцию, и счета чинуш за бугром, тут хоть более-менее все верно.

з.ы.з.ы. еле-еле успел написать, талоны кончаются, на интернет =)
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Мой юный украинский друг, проблема даже не в том, что ты озвучиваешь то, что не соответствует действительности, а в том, что ты даже не думаешь над тем, что ты озвучиваешь. Вот подумай и скажи, чем выгодней торговать, газом и нефтью или картоплей и цыбулей.
 

MiksTool

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
99
Город
UA
А Украина, я извиняюсь, что поставлять собиралась/собирается?
Металлургия, зерновые, химическая промышленность, удобрения. Учитывая что уровень зарплат в стране низкий, то вполне могут разместиться производства как в Китае. Европа вся рядом и выход к морю есть. Даже можно с Китаем поконкурировать за счет логистики.
Россия у нас еще будет покупать электронику.

поскольку официального сайта подобного российсому нет.
Это не официальный сайт. Это один энтузиаст запустил и люди подключились. Занимаются репостами публичной информации, ни чего интересного. Может для кого то коровник на 50 голов это и достижение.
На нашем твитере достойная информация, новые ракеты, запуск на наших ракетах спутника для Google.

Украина готова вернуть земли/имущество, компенсировать полякам по их требованиям?
Вы ж теперь с Польшей в одной лодке с дырявым дном под названием "Европа", кстати, дырявые мужчины в Европе тоже приветствуются, так что там у вас в Украине сейчас с пропагандой ЛБГТ-ценностей?
Украина ни чего не должна Польше. Как будто в России нет геев и лесбиянок. Даже с экрана поют.
вообще-то сейчас весь мир использует бумагу)) и пиндосы продают свою нефть за бумагу,
Как Вы изволили выразиться "пиндосы" нетто импортер нефти. Продажа трех бочек нефти это не миллионы тонн.

Чёт пиндосы не спешат проверить , перехватит или нет.
Россия тоже не торопиться проверять. Может там и перехватывать уже не чего? Сердюков успешно провел модернизацию и заменил РВСН на резиновые изделия. Дешево и сердито.

---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:54 ----------

Ой дурак... это не оскорбление, не подумай, просто констатация. Меня особенно повеселило, про станки с 60-х годов (я инженер на авиационном предприятии),
И много у вас на предприятии станков российского производства? Можете не отвечать, они все из Европы. Если выйдет из строя какой то узел, то этот станок превратится в бесполезную кучу металла.
По сельскому хозяйству лучше меня расскажет ваш Зюганов, за которого многие форумчане в опросе хотели проголосовать. Или Зюганов врет и выживальщики поддались на вранье? Я не думаю что здравомыслящие люди будут голосовать за вруна. Значит не все так как пишут в СМИ.

еле-еле успел написать, талоны кончаются, на интернет =)
Обменяй вареного ежа на талон на интернет (шутка в ответ на шутку)
Вот подумай и скажи, чем выгодней торговать, газом и нефтью или картоплей и цыбулей.
На Украине есть еще металлургия, химическая промышленность, ракетостроение, двигателестроение. У вас разве нет проблем с корветами? Двигатели производятся у нас. Без двигателей сейчас ваше руководство продает их индусам, в надежде что мы им продадим газотурбинные двигатели. Продадим, дорого. И еще запчасти будут покупать дорого, примерно лет 20-30 будут покупать.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Ну почему больно и страшно? Промышленность оправиться, сельское хозяйство не погибло, а вполне себе процветает. Перейдем на евростандарты и наша продукция будет пользоваться спросом в мире. Россия кроме нефти и газа предложить ни чего не может, бензоколонка одно слово. Сельское хозяйство разрушено, электроники нет, станкостроение на уровне шестидесятых годов и ни какого просвета впереди. Чинуши не дадут развиваться, им главное деньги отжать побыстрее и соскочить в Лондон.
А у нас внедряются новые технологии, стандарты. Это сейчас не видно, потому что процессы только начались. У Украины огромнейший потенциал по "зеленой" энергетике. Перенимаем опыт Германии, где цены на электроэнергию упали до минимумов за счет введения "зеленых" мощностей. А Россия так и будет коптить небо углем и мазутом.
Евроинтеграция идет только во благо стране. Сейчас сидели бы под санкциями и мешок пшеницы продать не могли бы. Или уговаривали бы как Лукашенко - Ну купите у нас молока и картошки.

Болезному ХГМ для начала картинка с сайта роскомстата, ибо буквы и цыфры явно не воспринимаются:
1033881877.png
И дай ссылку на внедрение новых технологий, но чтоб без фразы- украина хочет... Ну и! Что это там украина продаёт? ))))
Снимайка кастрюдьку с головы да проветривай мозги. ))))
 

дитрих

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
141
Поблагодарили
152
Город
ЦФО
За что? Вы же сами Россию в других ветках обхаиваете на все лады. Ветка про Украину без украинцев? Неудобные стали?
А если бы я был рядом? Поставили бы на колени и выстрелили в затылок? Что бы кризис среднего возраста успокоить?

---------- Сообщение добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:02 ----------


Блин, откуда аы знаете про мои невинные забавы!???🙅
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Двигатели производятся у нас.
Болезный! Информация 13-го года. Не смеши. 20 мая этого года начали устанавливать свои двигатели, и начали с корвета Гремящий, а вот ваша Заря накрылась. ))))
 

MiksTool

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
99
Город
UA
картинка с сайта роскомстата, ибо буквы и цыфры явно не воспринимаются:
Я согласен. Электроэнергия на Украине дешевая. Когда из ДНР и ЛНР будет выдавлены все ОПГ, тогда начнется добыча сланцевой нефти и газа. Так же запустят производство синтетических углеводородов по методу Фишера-Тропша. Мы еще у вас рынок топлива откусим в Европе. Угля у нас много и Европа рядом. Только у нас уже есть химкомбинаты, которые будут продавать готовую продукцию, в виде удобрений, и продуктов переработки нефти, так же и синтетическое топливо. Нам не надо строить трубы на тысячи километров, так что продукция будут дешевле российской.
Я извиняюсь. а что такое ХГМ?

Блин, откуда аы знаете про мои невинные забавы!???
Мысли неумных людей не сложно просчитать. Они простые и недалекие. Вы же не умеете жить в согласии, вам надо убивать соседей или их окупировать. Я понимаю почему Европа не пускает Россию в свой круг - убийцам в ней не место.

---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:28 ----------

Информация 13-го года. Не смеши. 20 мая этого года начали устанавливать свои двигатели
Насколько мне известно НПО "Сатурн" до сих пор не произвел ни одного двигателя, сроки по их производству переносят и последнее заявление было про 2017 год.
А у нас недавно прошли испытания новой ракеты на базе "Смерч". Пуск прошел успешно и уже появились заказчики на их покупку.
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Олаф, я просто удивляюсь перевоплощениям. У нас заблокированный Оберстлейтенант стал Олафом. А на молдоганзе - он был Мыкола Вырвикишко. Кстати, Мыкола неплохо поугорал над бандерлогами, моё почтение).
А насчёт Фиделя... И правда, странно. Куба и Куба-2 - и без Фиделя. Наверное, поэтому там угар, трэш и содомия). Лидера не хватает, чтобы всех в узде держать.
Насчёт того, какого же ответа я жду. Конечно, я и не ожидаю,что Олаф добровольно признает, что он Оберстлейтенант, ведь у нас клоны запрещены под угрозой бана. Собственно, вреда от Олафа форуму нет, поэтому я не стану углубляться в поиск доказательств с целью непременно забанить клона Оберста. По крайней мере, что радует, так это то,что в новом обличье новый персонаж ведёт себя не в пример культурнее на нашем форуме, а этого мне достаточно, чтобы не придираться.

Поразительная история ! Но смею заметить мне практически лично рассказывал Геннадий наш уважаемый Мадан, по великому секрету, что мол бабушка упомянутого вами Мыколы Вырвикишко действительно имела фамилию Вырвикишко. Возглавляемый Геннадием 7 отдел Сигуранцы и Дифензивы провёл тщательное расследование и установил що её на самом деле звали Елизавета Николаевна Вырвикишко. За что оного Мыколу и забанили видимо как несоответствующего высоким расовым требованиям Гениного форума ! Ну кстати раз он тут присутствует и еще не забанен за свои посты, пусть пояснит мировой общественности за что же он забанил Мыколу Вырвикишко, любимца публики и непризнанного лидера всех прогрессивных украинских сил.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Россия тоже не торопиться проверять. Может там и перехватывать уже не чего? Сердюков успешно провел модернизацию и заменил РВСН на резиновые изделия. Дешево и сердито.
Ну собственно говоря, в таком ключе и надо было начинать. И нечего было из себя целку корёжить.
Ты за Сердюкова помолчи, мы тут у себя как нибудь сами разберемся. Ты лучше вспомни целую плеяду блистательных украинских полководцеф, всех этих гЭлЭтЭев, и прочих унтерменш маршалов. Посмотри вна своих военно-начальников которых привел Поросенок Питер, это же Наполеоны и Нельсоны, не меньше.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Я согласен. Электроэнергия на Украине дешевая. Когда из ДНР и ЛНР будет выдавлены все ОПГ, тогда начнется добыча сланцевой нефти и газа. Так же запустят производство синтетических углеводородов по методу Фишера-Тропша. Мы еще у вас рынок топлива откусим в Европе. Угля у нас много и Европа рядом. Только у нас уже есть химкомбинаты, которые будут продавать готовую продукцию, в виде удобрений, и продуктов переработки нефти, так же и синтетическое топливо. Нам не надо строить трубы на тысячи километров, так что продукция будут дешевле российской.
Я извиняюсь. а что такое ХГМ?
"Я знаю, город будет, я знаю, саду цвесть, когда таки люди, в стране хохлятской есть!" =) ой сказочник, "будут построены, будем продавать, когда начнется, когда запустят...".
ХГМ - массовое заболенвание (видимо вирусное), которое уже два с лишним года процветает на территории Украины, "хохол головного мозга".

Насколько мне известно НПО "Сатурн" до сих пор не произвел ни одного двигателя, сроки по их производству переносят и последнее заявление было про 2017 год.
А у нас недавно прошли испытания новой ракеты на базе "Смерч". Пуск прошел успешно и уже появились заказчики на их покупку.
Пытаешься сравнить несравнимое, военные технологии (в частности ракетные) РФ и Украины? Самому не смешно? Или и правда "диванный воин", Тролль на окладе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху