Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Когда из ДНР и ЛНР будет выдавлены все ОПГ, тогда начнется добыча сланцевой нефти и газа
Как можно выдавить тех кто рулит? Разработка сланцев оказалась большим пшиком, всякие Шевроны разочаровались и свалили
Хохлы очень хотели втюхать пиндосам сланцевый порожняк, но амеры тоже хитрожопые
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
А у нас недавно прошли испытания новой ракеты на базе "Смерч". Пуск прошел успешно и уже появились заказчики на их покупку.
И что же за организация это зробила? Случайно не ракетомодельный кружОк, на базе Юного Техника?
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Насколько мне известно НПО "Сатурн" до сих пор не произвел ни одного двигателя, сроки по их производству переносят и последнее заявление было про 2017 год.
Тебе просто НЕИЗВЕСТНО.))))
прошли испытания новой ракеты на базе "Смерч"
Ольху уже обсуждали в соответствуещей ветке. )))) Заказчиков тоже.
....снимай кастрюльку то! Снимай. Не стесняйся
 

MiksTool

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
99
Город
UA
И что же за организация это зробила? Случайно не ракетомодельный кружОк, на базе Юного Техника?

Ценю Вашу иронию, но пуски показали что ракета больше есть, чем её нет.
Я не силен в ракетостроении. Много конечно же полоумных делают абсолютно смешные и уродливые вещи, только ради того что бы попасть под финансирование. Но дальше СМИ их самоделки ни куда не попадают. Над чем обязательно посмеются в российских СМИ и приподнесут это как разработку украинского ОПК.
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
....снимай кастрюльку то! Снимай. Не стесняйся

Как же вам не стыдно ? В кои веки зарегистрируется на форуме украинец так сразу какие то инсинуации не достойные иной раз вашему высокому званию.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
На Украине есть еще металлургия, химическая промышленность, ракетостроение, двигателестроение. У вас разве нет проблем с корветами? Двигатели производятся у нас. Без двигателей сейчас ваше руководство продает их индусам, в надежде что мы им продадим газотурбинные двигатели. Продадим, дорого. И еще запчасти будут покупать дорого, примерно лет 20-30 будут покупать.

Это всё было в УССР. Остатки былого, неплохо работали при Януковиче. Опять же "неплохо", потому что только в кооперации с промышленностью РФ у них было будущее.
Я поржу, как свидомый химпром и металургия, будет на рынок ЕС выходить )))

Есть проблемы с корветами, но при чём тут фрегаты?
Индусам "сватают" Бутакова и Истомина, это корветы 11356. С ними по ГТУ "другая история", поэтому пауза с замещением.
Будут покупать индусы у вас? дорого и 30 лет?
Вы сдали ГТУ на фрегат Горшков, официально. По контракту. Сия ГТУ сгорела. Нынешняя украина недоговоросопособна, поэтому ремонт будет осуществлять сам НПО Сатурн. Отличная реклама вашего качества. Уверен, индусы заинтересуются ГТУ что сгорает при сдаче корабля на гос испытаниях.

---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:06 ----------

Насколько мне известно НПО "Сатурн" до сих пор не произвел ни одного двигателя, сроки по их производству переносят и последнее заявление было про 2017 год.

Хы... Ещё раз. Не надо путать корветы (СКР) 11356, и фрегаты 22350.
Сатурн, ГТУ под 22350 делать собирается. И контракт проставлен на 17-20 год. А контракт, есть контракт. У вас в неньке, может ранее положенного срока изделия делают. В РФ, сроки чётко определены. Поэтому сейчас, "сатурновцы" ремонтируют ваше изделие(что сломалось едва начав служить), заодно вникая в нюансы.
Вот не сделает после 17-го года НПО Сатурн ни одной установки, будем говорить.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
А у нас недавно прошли испытания новой ракеты на базе "Смерч". Пуск прошел успешно и уже появились заказчики на их покупку.

Мда? И может как российский Смерч на 130 км летать? И широкую номенклатуру оснащения несёт? От БЛА, до различных зарядов под БЗ?
Конечно успешно. Чего бы не запустить то, что летает без нареканий с конца 70-х годов. Кстати, газодинамические рули, были с советских времён. И ваш оборонпром (или кто там рекламил это как НОУХАУ) в очередной раз, обо.... ммм.. на фантазировал.

Заказчики? ))) ДЫк они у вас и на "Оплот" были и на "Булат". И на "Дозор Б" и "БТР 4". Где только выполненные заказы? Без рекламаций и прочих историй мадридского двора. Ирак уже "купил" у вас БТРы)))) Пришлось обратно присылать.
Впрочем, у вас даже на зерно были заказчики. Пшеницу то всяко проще собрать-продать, чем оружие... Смогли справиться?
 
Последнее редактирование:

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург

MiksTool

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
99
Город
UA
Прошу прощения. Я имел ввиду фрегаты.
Ссылки не имею права вставлять. На Ленте ру - Россия предложит Индии купить два оставшихся без украинских турбин фрегата. И - Недостроенные из-за непоставки украинских турбин фрегаты продадут Индии

Ольху уже обсуждали в соответствуещей ветке. )
Я правильно понимаю что у Вас в дипломе написано "инженер-механик по специальности ракетостроение"?

Ещё раз. Не надо путать корветы (СКР) 11356, и фрегаты 22350.
Я извинился, в спешке перепутал.

Конечно успешно. Чего бы не запустить то, что летает без нареканий с конца 70-х годов.
Я не утверждаю что Украина Ольхой "порвет весь свет". Есть вполне успешный продукт, который востребован.

И МоторСич еще будет очень долго продавать России запчасти для двигателей. Потому что их невозможно заместить.
 
Последнее редактирование:

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
И МоторСич еще будет очень долго продавать России запчасти для двигателей. Потому что их невозможно заместить
Уже заместили, если вы не в курсе. И еще сюрприз - половина завода вывезена в РФ, вместе с сотрудниками. Гуглите и найдете
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Прошу прощения. Я имел ввиду фрегаты.
Ссылки не имею права вставлять. На Ленте ру - Россия предложит Индии купить два оставшихся без украинских турбин фрегата. И - Недостроенные из-за непоставки украинских турбин фрегаты продадут Индии


Я правильно понимаю что у Вас в дипломе написано "инженер-механик по специальности ракетостроение"?


Я извинился, в спешке перепутал.


Я не утверждаю что Украина Ольхой "порвет весь свет". Есть вполне успешный продукт, который востребован.

И МоторСич еще будет очень долго продавать России запчасти для двигателей. Потому что их невозможно заместить.

Полностью с вами согласен уважаемый пользователь !
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Поразительная история ! Но смею заметить мне практически лично рассказывал Геннадий наш уважаемый Мадан, по великому секрету, что мол бабушка упомянутого вами Мыколы Вырвикишко действительно имела фамилию Вырвикишко. Возглавляемый Геннадием 7 отдел Сигуранцы и Дифензивы провёл тщательное расследование и установил що её на самом деле звали Елизавета Николаевна Вырвикишко. За что оного Мыколу и забанили видимо как несоответствующего высоким расовым требованиям Гениного форума ! Ну кстати раз он тут присутствует и еще не забанен за свои посты, пусть пояснит мировой общественности за что же он забанил Мыколу Вырвикишко, любимца публики и непризнанного лидера всех прогрессивных украинских сил.

Герр Оберст, я лично никогда никого не забанил на молдоганзе. Честно говоря даже не помню такого персонажа как вырвикишко. Баном модераторы занимаются, я только общую политику свободы на форуме определяю.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
А к Vlad17 я обязательно зайду на форум.

Это правильно, душой отдохнешь ну и вату попинаешь :) большинство здешних участников у нас и суток продержаться не может :) Падка продержался три дня :)

---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:58 ----------

Vlad17, охренеть, а мы тебя уже похоронили :) Может и Пандыч вернется?

Я же говорил, что слухи о моей смерти оказались сильно преувеличенными. Просто легкая контузия. Как говорится - не дождетесь.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Я же говорил, что слухи о моей смерти оказались сильно преувеличенными. Просто легкая контузия. Как говорится - не дождетесь.
Ты конечно вражина, но хоть вражина знакомая, а то появляются тут разные неизвестные
 

MiksTool

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
99
Город
UA
половина завода вывезена в РФ, вместе с сотрудниками. Гуглите и найдете
А не могли бы Вы дать ссылку? С большой вероятностью это вброс. Я знаю что в России разрабатывается двигатель, но не вся линейка двигателей. Как и нет ни какого смысла вывозить "половину завода". Вот прямо цехами вывозили? И кто то взял и разрешил?

я лично никогда никого не забанил на молдоганзе.
А за что банить? Правил ни кто не нарушал.
Или тут принято банить за то что украинец?
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж

MiksTool

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
99
Город
UA
Падка продержался три дня :)
Я утром почитал его темы. Матёрый кремлебот. Если им платят по 85 рублей за пост, то он не слабо зарабатывал. А может не только на одном этом форуме.
За ваш форум наверно еще и доплачивали сверхурочные.
Таких надо банить сразу, как только рот откроют.

---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:14 ----------

А вас в поисковиках забанили?
А мне зачем озадачивать Гугл набросом? И так понятно что это чья то фантазия. Завод работает, поставляет в Россию двигатели по контрактам, запчасти и комплектующие. Потому что воссоздать это в России просто не реально. Да и кто разрешит? СБУ такое не отдаст.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху