Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вольт

Интересующийся
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
93
Поблагодарили
58
Город
спб
Какая куча смайлов,истерия?Или блондинка пишет?
Подменили пидарёныша?Или евроинтегрировался?
 

Бубён

Интересующийся
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
91
Поблагодарили
34
Город
saveyou.ru
Завтра Дитрих под пули пойдёт а эти рассуждать тут будут??! Где справедливость?!
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Vlad17,

Удивительно выслушивать от бывшего ГРАЖДАНИНА Республики Молдова, эмигрировавшего в ненавистный им Пиндостан, платящего налоги в бюджет злобного Дядюшки Джо, получающему социалку от проклятых пиндосов, высказывания против западной политики, за Россию и пр. Как в том анекдоте "Абрам Иваныч ты либо крестик сними либо трусы надень
Рот я обо$$#ывал властей республики Молдова и всего Западного цивилизованного мира. Молдову за их русофобскую политику и разжигание нац. умна в абсолютно полной нищите, чтоб стрелки с себя перевезти на таких же нищих русских проживающих там. А Западный за давление ни на власть РФ, Путина, Медведева, Вротенбергов, Абрамовичей и Чубайсов, а против русского Ваньки, который вообще ни в чем не виноват и никаких решений не принимал, вообще никак не влияет на решения наверху.

Ну ка давай быстро переезжай в любимую тобой Россию, в какой нибуть Усть звиздюйск и работай там электриком за 9 тыр)
как-то встретил хохла в аэропорту с большой семьёй, разговорились , тоже живёт в США. Спросил, чем занимается, сказал, что сидит на социалке, подрабатывает за кэш. Ну я ему тоже сказал, так цэ же незаконно, на что получил очень правильный и точный ответ - Я буду доить эту дыру до тех пор пока она не развалиться, как СССР. Ответ я запомнил на всю жизнь)), вопросы?)

Гена, ты это, своим наставления делай, а я буду жить, как хочу и думать буду, как мне взбрендит. Ты - цэ не показатель мужества, доблести и независимости, ты просто обиженный, на котором воду возят Пиндосы и в скором румыны. С лузеров никто пример никогда не берет.

Пы.Сы. Я фотки выкладывал, найти меня на них не сложно, доказать сложно. Ты лучше это, иди там лампочки у ниггеров и латиносов вкручивай эмигрант
Все твои представления о западном мире ложны), у тебя в голове крутится картинка мира, в котором ты не был и не жил, ты даже не знаешь, что и кого ты "защищаешь", вот что самое страшное, мужики же с "Мордора" четко знают, почему и за что.
 

MiksTool

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
99
Город
UA
Так и есть. Зачем пришел? Мое дело. Вы на меня обидьтесь!
Нет не обижаюсь. ОН сверху всё видит и со всех спросит по заслугам. А я рад что хоть один уцелел в этой мясорубке. В следующий раз когда приедете лечить "кризис среднего возраста" может уже не повезти.

Я вот тоже чертовски недоволен правящей верхушкой, окромя Крыма и еще пары моментов, многое в слив идет, и что? Какой развал, где?
Я указал на множество системных проблем. Пока это держится, но в любой момент может лопнуть, как у нас. Майдан сначала преследовал благородные цели - снести весь сгнивший олигархат во главе с Януковичем. Сейчас у нас идет процесс трансформации и евроинтеграции. Это долгий и болезненный процесс, но Украина едина в своем стремлении. Тот же дитрих сам написал, что изначально в ДНР и ЛНР действовали преступные ОПГ, которые занимались дележом активов, а идея про Новороссию была просто прикрытием. Это же очевидно, иначе ДНР и ЛНР давно бы объединились в единое целое, но дележ активов не позволяет это сделать.
То же самое будет и в России. Но страна большая и удержать единое управление не получится, так как в регионах есть свои царьки, которые захотят самостийности. Думаете татары, башкиры, кавказцы не хотят независимости и исторической справедливости? Еще как хотят. Тот же Bender регулярно пишет что как только власть даст слабину, так сразу на Красной площади начнут плясать лезгинку. Москва под завязку забита кавказцами и выходцами средней азии. Они сметут любые омоны и национальные гвардии просто своим числом.
Уважаемый Wald разместил исследование - уровень жизни в России хуже чем в Киргизии и Монголии и даже Сирии где идет война. Я вообще удивляюсь как вы живете, а по телевизору Соловьев с Киселевым рассказывают как хорошо жить. Думаете народ не видит это безобразие что творит правящая верхушка? Посмотрите в окно, а не Первый канал.

а Сашко Билого и прочих УНА-УНСО-вцев кто звал в РФ, учавствовать в чеченских войнах?
Я осуждаю военное присутствие наемников в любом конфликте. Страна и народ должны сами решать свои проблемы. Украина слаба против России, по этому принимает помощь от своих партнеров. На войне все методы хорошо, так ведь?

Гос. Переворот - это нормально, это ведь может поменять движение страны на 180 градусов?
Конечно нормально. Янукович тащил Украину в Таможенный союз. который ни чего не дал бы. Сейчас Украина была бы тоже под санкциями. Нам в Европе лучше. Лучше поехать на отдых в Испанию, чем в Сочи, где бешеные цены и уровень сервиса не изменился со времен СССР.

---------- Сообщение добавлено в 07:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:50 ----------

Завтра Дитрих под пули пойдёт а эти рассуждать тут будут??! Где справедливость?!
Можете к нему присоединиться. Украинским черноземам нужны удобрения.
 
Последнее редактирование:

Бубён

Интересующийся
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
91
Поблагодарили
34
Город
saveyou.ru
Пока это держится, но в любой момент может лопнуть, как у нас.
Чёж так на холодную, хоть бы разогрел чуток...
Vlad17,
мужики же с "Мордора" четко знают, почему и за что.

Кому по болту? Чё кому не ясно, чулки по колено?
 

Бубён

Интересующийся
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
91
Поблагодарили
34
Город
saveyou.ru
Духовным родом я из Киева, прабабушка моя с мужем ходили в Лавру с Нижегородской области просить у Бога детей, в пути первенца понесла. Дальше больше - девятерых родила, шутили что в пору назад идти хватит мол. В 37м ключи от Храма не отдала, три месяца прожила в лагере, простудилась на болоте. Говорят она есть в списке репрессированных, Колокольцева Ольга Даниловна, вечная ей память и всем новомученникам кто стояли за веру!!!
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
MiksTool,

Конечно нормально. Янукович тащил Украину в Таможенный союз. который ни чего не дал бы. Сейчас Украина была бы тоже под санкциями. Нам в Европе лучше. Лучше поехать на отдых в Испанию, чем в Сочи, где бешеные цены и уровень сервиса не изменился со времен СССР.
А Украины стоял выбор между ТС и ЕС? Или ТС и Ассоциацией с ЕС?) По-моему Европейцы сказали, что Хохлы вступят в ЕС когда рак на горе свистнет, а вступили бы в ТС - жили бы как в Белорусии и не о чем не думали.

Кто тебе мешает ехать отдыхать в Испанию?) "Ехай" давай)). Камрад, у тебя сейчас на Украине далеко не Совок, в Уганда и не выше).

У вас и без санкций гривна с 8 до 27 улетела)). Хочешь жить в Европе, напиши Гене, он тебя определит подтирать жопы за 500 евро с видом на море разумеется)
 
Последнее редактирование:

MiksTool

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
99
Город
UA
По-моему Европейцы сказали, что Хохлы вступят в ЕС когда рак на горе свистнет, а вступили бы в ТС - жили бы как в Белорусии и не о чем не думали.

Если Вы не в курсе, то есть документ о евроинтеграции Украины, который Янык не стал подписывать и что послужило поводом для Майдана. Санкции на Россию наложили в любом случае из за Сирии например. Судя по риторике Лукашенко он не в восторге что вступил в ТС. Украину так или иначе примут в Евросоюз иначе политики ЕС будут выглядеть очень непрезентабельно. У них просто нет выбора, по этому они исправно перечисляют транши МВФ и внешний долг Украины по бондам ни кто оплачивать не будет. Лондонский суд разыграет как по нотам. Ни одного беглого олигарха из России они не выдали и не выдадут. У России нет аргументов против НАТО. Я даже скажу больше - Устав НАТО написан США и поправки они туда внесут. Так что Украина скоро станет полноправным членом НАТО и ПРО встанет например в Чернигове. Знаете сколько от Чернигова до Москвы? - 500 км.

Прошу обратить внимание - я ни кого не оскорбляю. Не называю ни кого ватником, кацапом или колорадом, так же как и пиндосом или подпиндосником. давайте хотя бы делать вид что уважаем друг друга.

У вас и без санкций гривна с 8 до 27 улетела)).
В России рубль тоже бьет рекорды. Я читал тему про финансовый кризис - выживальщики ждут доллар по 100 рублей. В России даже войны нет. И 100 рублей за доллар это не предел.

Хочешь жить в Европе, напиши Гене, он тебя определит подтирать жопы за 500 евро с видом на море разумеется)
Ну зачем же так грубо? Вам наверно Соловьев рассказал что все украинцы тупое быдло и кроме как "подтирать" не способны? У нас очень много людей с высокой квалификацией, которые востребованы не только в Европе, но и в России.
А Вы как я понял электрик? В латинском квартале или негритянском гетто?
Неприятно такое слышать? Давайте не будем друг другу грубить.
Или правила форума действуют избирательно?
А к Vlad17 я обязательно зайду на форум.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Гы, кастрюля к голове приросла, видимо. Эти мантры даже в 2014 звучали глупо, а сейчас и подавно. Такие уже не лечатся.
 

дитрих

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
141
Поблагодарили
152
Город
ЦФО
Гы, кастрюля к голове приросла, видимо. Эти мантры даже в 2014 звучали глупо, а сейчас и подавно. Такие уже не лечатся.

Дружище, ты не представляешь, как такая шелуха популярна на Украине! Там реально большинство такими категориями мыслит. Если весь этот словесный хлам (а это хлам-заметь, их выхлопы не имеют логической структуры, этакий поток сознания) отбросить, то в сухом остатке будет:
А) Мы хотели в Европу, а вы на нас напали.
Б) У нас плохо из-за вас, но у вас ещё хуже.
В) Вы все умрете, а мы будем жить хорошо.
И все!!! Это квинтэссенция т.н. "украинской ментальности" аж образца УНР 1918 г. Не предусматривается не дополнительных вопросов, не анализа причинно-следственных связей, ничего кроме обтекаемого и обволакивающего бреда. Зачем в Европу, отчего будем жить лучше, кто напал, почему так а не иначе? Это лишние вопросы. Такова пропаганда. И грамотная, блин. Рассчитанная на мирных, трусоватых, недалеких тароватых людей. Главное работает. Значит под этот "продукт" почва хороша. И любые доводы в этой словесной каше вязнут и растворяются, потому что думать сложно, больно и страшно.

---------- Сообщение добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:35 ----------

Моё личное мнение. Никакие доводы тут не помогут по одной простой причине. У нас ровно те же процессы в стране, что и на Украине. От и до. Отличие только в том, что денег больше, яйца у властей крепче и народ злей и конкретней. Коренных отличий НЕТ. Кто не согласен, готов спорить. Нам украинцам предложить нечего. Конечно, это не отменяет необходимость защиты своих интересов и демократии на Украине()))). Битву за "умы и сердца" мы выиграем, когда у нас будет реально свой проект, когда будут решены наши внутренние проблемы. А пока вместо умов и сердец довольствуемся территорией, и то хлеб.

---------- Сообщение добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:48 ----------

Вообще хорошо бы таких типов банить. Без разговоров.
 

MiksTool

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
99
Город
UA
Ну хотя бы для того что бы оставаться людьми, а не животными. Или Вам нравиться когда Вас оскорбляют? БДСМ не практикуете?

Эти мантры даже в 2014 звучали глупо, а сейчас и подавно.
Это не мантры, а естественный процесс перестройки системы. Россия после Революции не вдруг перестроилась в социалистическое государство. Были и люстрации и репрессии и спад экономики. Так же и Украина переживает переходный период.
И любые доводы в этой словесной каше вязнут и растворяются, потому что думать сложно, больно и страшно.
Ну почему больно и страшно? Промышленность оправиться, сельское хозяйство не погибло, а вполне себе процветает. Перейдем на евростандарты и наша продукция будет пользоваться спросом в мире. Россия кроме нефти и газа предложить ни чего не может, бензоколонка одно слово. Сельское хозяйство разрушено, электроники нет, станкостроение на уровне шестидесятых годов и ни какого просвета впереди. Чинуши не дадут развиваться, им главное деньги отжать побыстрее и соскочить в Лондон.
А у нас внедряются новые технологии, стандарты. Это сейчас не видно, потому что процессы только начались. У Украины огромнейший потенциал по "зеленой" энергетике. Перенимаем опыт Германии, где цены на электроэнергию упали до минимумов за счет введения "зеленых" мощностей. А Россия так и будет коптить небо углем и мазутом.
Евроинтеграция идет только во благо стране. Сейчас сидели бы под санкциями и мешок пшеницы продать не могли бы. Или уговаривали бы как Лукашенко - Ну купите у нас молока и картошки.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Так что я просто троллю здешних форумчан в силу своего вредного характера.

Кого ты троллишь? Знал я одного деревенского дурачка, он проходящим мимо жопу в окно показывал, смеялся и видимо тоже думал что троллит их. Ты б сходил, психиатру показался.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
MiksTool,

А Вы как я понял электрик? В латинском квартале или негритянском гетто?
Неприятно такое слышать? Давайте не будем друг другу грубить.
Или правила форума действуют избирательно?
А к Vlad17 я обязательно зайду на форум

Да я вообще негр собственно.. Вы господин "будущий европеец" оскорбляете мои чувства, нёт места вам в западном цивилизационном мире!
Гена, забирай парня, он по твоей волне, а своим надо помогать, какой-нибудь Мухаммед Лопез обязательно ищет сиделку для своей мамы).

Мы пока нормально общаемся, переход на личности засчитан не был.

документ о евроинтеграции Украины, который Янык не стал подписывать и что послужило поводом для Майдана.
Ты его читал?? Цэ ассоциация, открытие рынка для Гейропы, вас бы задавили продуктами и квоты бы вели на поставки в Европу, а РФ бы границу закрыла, так ей не нужно и не выгодно. Херли тогда вас до сих пор не взяли, ну разуй глаза, вас кинули, никогда не возьмут, будете по карте поляка за копьё работать..

Почему я это из пиндостана вижу, а ты элементарного понять не можешь??

Украину так или иначе примут в Евросоюз иначе политики ЕС будут выглядеть очень непрезентабельно. У них просто нет выбора, по этому они исправно перечисляют транши МВФ и внешний долг Украины по бондам ни кто оплачивать не будет.
эээ, непрезентабельно в чьих глазах?? Хохлов??) Вы для них дикари, вас поюзают и выбросят, мож в Пиндоских глазах , которые весь мир разбомбили? Да нет, тем тоже фиолетово, даже пиндосы не подняли квоты для вывоза Хохлов с Украины.
Вам дают транш , чтоб вы могли погастить Проценты!! По кредитам, то есть вы нифига не получаете, а долг растёт! Вас просто берут в оборот, потом заберут Ваши земли и будете вы за 100$ в месяц какое-то умно клепать для Европы, вот и все, вся ваша интеграция.

Так что Украина скоро станет полноправным членом НАТО и ПРО встанет например в Чернигове. Знаете сколько от Чернигова до Москвы? - 500 км
Да и угадай куда прилетит Российская ракета в случае БП? Если вчера вам РФ давала безвозвратно 15 лярдов $, скидки на газ, всячески пыталась втянуть в ТС, чтоб люди не платили пошлины, были нормальные ЗП и пенсии , то сегодня вы просто все просрали и дальше будет ток хуже, сам увидишь. Да ещё и под прицелом ЯО..

И не нужны ваши специалисты нигде.. После развала все кто нужен был, переехали.. Никто из русских тут по своей инженерной специальности не работает.. Своих достаточно, миф надеюсь развеял

Вообще хорошо бы таких типов банить. Без разговоров.
нельзя банить.. Мы же должны знать, че у них там творится, опять же люди видят реальную картинку, реального человека и его мнение. Пускай выскажет, может сам своё мнение изменит.
 
Последнее редактирование:

MiksTool

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
99
Город
UA
Вообще хорошо бы таких типов банить. Без разговоров.
За что? Вы же сами Россию в других ветках обхаиваете на все лады. Ветка про Украину без украинцев? Неудобные стали?
А если бы я был рядом? Поставили бы на колени и выстрелили в затылок? Что бы кризис среднего возраста успокоить?

---------- Сообщение добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:02 ----------

Ты его читал?? Цэ ассоциация, открытие рынка для Гейропы,
Читал. Украина будет поставлять товары в ЕС по правилам Евросоюза, что Россия с Таможенным Союзом себе позволить не может. Только газ и нефть. Большего от России Европе не надо. Я Вам даже больше скажу - Европа просто печатает бумажки с цифрами, а дикари за эти бумажки продают не возобновляемые ресурсы. Так же как и США. Даже не предлагают взамен зеркальца и бусы, просто за бумагу. Украина войдет в зону евро и так же будет просто за бумагу брать ресурсы России. Потому что чинуши за эту бумагу продадут все что угодно и еще будут упрашивать что бы взяли.
А если учесть что Европа переходит на зеленую энергетику и электротранспорт, то продавать нефть будет сложнее и надо будет снижать и без того низкие цены.
Бюджет России привязан к цене на нефть, вывод сами сделаете?

Да и угадай куда прилетит Российская ракета в случае БП?
А Вы уверены что есть чему лететь? Вы наверно Первый канал смотрите, где Киселев рассказывает про достижения. Я пока не могу давать ссылки, но ситуация в РВСН не такая радужная как по РТ показывают. Военные академии разрушены, где кадры брать? А ракеты SM-3 в состоянии перехватывать любые ракеты. Так что я не переживаю и наоборот буду рад если в Чернигове или Сумах встанет система ПРО.

Да нет, тем тоже фиолетово, даже пиндосы не подняли квоты для вывоза Хохлов с Украины.
Вам дают транш , чтоб вы могли погастить Проценты!
Украина в Европу интегрируется а не США. По этому квоты не нужно увеличивать.
Почему для погашения процентов? России например не заплатили ни копейки по евробондам, не говоря вообще ни о каких процентах.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Промышленность оправиться, сельское хозяйство не погибло, а вполне себе процветает. Перейдем на евростандарты и наша продукция будет пользоваться спросом в мире. Россия кроме нефти и газа предложить ни чего не может, бензоколонка одно слово. Сельское хозяйство разрушено, электроники нет, станкостроение на уровне шестидесятых годов и ни какого просвета впереди. Чинуши не дадут развиваться, им главное деньги отжать побыстрее и соскочить в Лондон.
А у нас внедряются новые технологии, стандарты. Это сейчас не видно, потому что процессы только начались. У Украины огромнейший потенциал по "зеленой" энергетике. Перенимаем опыт Германии, где цены на электроэнергию упали до минимумов за счет введения "зеленых" мощностей. А Россия так и будет коптить небо углем и мазутом.
Евроинтеграция идет только во благо стране. Сейчас сидели бы под санкциями и мешок пшеницы продать не могли бы. Или уговаривали бы как Лукашенко - Ну купите у нас молока и картошки.

Украина будет поставлять товары в ЕС по правилам Евросоюза, что Россия с Таможенным Союзом себе позволить не может. Только газ и нефть. Большего от России Европе не надо. Я Вам даже больше скажу - Европа просто печатает бумажки с цифрами, а дикари за эти бумажки продают не возобновляемые ресурсы. Так же как и США. Даже не предлагают взамен зеркальца и бусы, просто за бумагу. Украина войдет в зону евро и так же будет просто за бумагу брать ресурсы России. Потому что чинуши за эту бумагу продадут все что угодно и еще будут упрашивать что бы взяли.
А если учесть что Европа переходит на зеленую энергетику и электротранспорт, то продавать нефть будет сложнее и надо будет снижать и без того низкие цены.



Жесть :sad: Я что, в палате №6 нахожусь? Убило про зону евро и брать ресурсы России просто за бумагу.
 
  • Like
Поблагодарили: Dru

MiksTool

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
99
Город
UA
Убило про зону евро и брать ресурсы России просто за бумагу.
А что Вас убило? Или евро чем то обеспечено? Золотом? Промышленностью? Ресурсами? Абсолютно ни чем. Нет, обеспечено, обещанием когда то что то заплатить. Или обнулят долги и Россия пойдет что то требовать? У кого? У всего мира?
Вместо этого предложат другую бумажку, другого цвета и все будет так же - бумага в обмен на ресурсы. Украине лучше за бумагу брать в России ресурсы, чем продавать свои за бумагу. Это же очевидно и логично.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху