Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
дитрих, я житель Украины. Типичный представитель "моя хата с краю".
Хотел задать вопрос - А зачем ехать воевать в чужое государство? Что Вами двигало? Украинцы в массе своей не хотят вмешательства в дела их страны. То что идеи Майдана умерли вместе с Порошенко это и недоеденному ежу понятно.
Вы не переживаете о том что Вас осудят за военные преступления? За наемничество? Насколько мне известно в России за это дают срок.
Спасибо за Ваш ответ.

Этот же вопрос хочу задать Vlad17. Вы оба в одних условиях, только по разные стороны баррикад.

Во-первых, я всегда публично отрицал свое участие в военном конфликте в Украине. Никаких прямых доказательств этому факту нет и под СЛУЧАЙНО и лишь внешне похожей на меня фоткой С ДРУГОЙ ФАМИЛИЕЙ на их сайте Трибунал значится совершенно другая фамилия. Так что я просто троллю здешних форумчан в силу своего вредного характера. На всех фотках где якобы я с оружием в руках лишь случайно внешне похожие на меня люди причем всегда в черных очках либо с частично закрытыми лицами.

Во-вторых, если гипотетически ПРЕДПОЛОЖИТЬ фантазируя, что я мог бы участвовать там, то отвечу так. Гипотетически фантазируя мотивы следующие.
По отцу я хохол западенец. Наверное других мотивов и не надо.
Еще мотив - моя страна Молдова это страна частично оккупированная армией РФ, размещенной в Приднестровье. Политика России направлена на развал моей страны, приднестровье публично объявило о желании стать частью России, уже и референдум провели и законы приняли. Современные власти России хотят возродить СССР в его границах, я же сторонник европейского, западного вектора развития. Украина для нас это военный щит который прикрывает нас от потенциальной военной оккупации России как это уже было в 1940 году, когда оккупировали страны Балтии и нас. Поэтому свою страну сейчас можно защищать только в Украине. Кроме того Украина надежно блокирует российских военных в приднестровье, тем самым блокирует возможность прямой военной агрессии против нас из этого региона. Войну на Днестре в 92 я не по телевизору видел...

Еще мотив - я от адреналино зависимый, да и вообще люблю пострелять....

Вообще то сначала я к БП готовился, по разным тренировочным лагерям ездил, ну и втянулся .....

Ну, это так кратко.

---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:22 ----------

Согласен с Вами. Основная масса форумчан пишет что Россия разваливается, а когда это же самое пишет кто то со стороны, то происходит обратная реакция.
Кто такой пандка? Я читаю форум примерно год без регистрации.

LV 426 в миру Панда. Старый кремлебот, сейчас на кубе в основном и у нас на молдоганзе не забанен. Со злобными "свидомыми хохлами" героически сражается.
 

MiksTool

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
99
Город
UA
Во-первых, я всегда публично отрицал свое участие в военном конфликте в Украине. Никаких прямых доказательств этому факту нет и под СЛУЧАЙНО и лишь внешне похожей на меня фоткой С ДРУГОЙ ФАМИЛИЕЙ
Я Вас ни в чем не обвинял. Просто в тексте увидел что Вы и не отрицаете. Я не следователь что бы передо мной отчитываться. Я только ЗА что люди с боевым опытом и навыками поделятся опытом с нашей армией.

По отцу я хохол западенец. Наверное других мотивов и не надо.
Еще мотив - моя страна Молдова это страна частично оккупированная армией РФ
Более чем достаточный ответ. Спасибо.
Старый кремлебот, сейчас на кубе в основном и у нас на молдоганзе не забанен.
Я понял о ком Вы - LV426. Мне показалось что очень умный и грамотный, но очень эмоциональный. Хорошо что забанили.
Кремлеботы неадекватные люди. Молодцы местная администрация.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Согласен с Вами. Основная масса форумчан пишет что Россия разваливается, а когда это же самое пишет кто то со стороны, то происходит обратная реакция.
Кто такой пандка? Я читаю форум примерно год без регистрации.

Прошу привести примеры, где кто-то из форумчан пишет, что РФ разваливается? Просто, я такого не видел. В чем это выражается? Тут, как грится, "пока толстый похудеет, тощий сдохнет"!. Ну по аналогии, с никак до конца не загнивающим западом. Вот и мы, все никак не развалимся =) со времен "болотной", если не раньше, мы все разваливаемся-разваливаемся, никак не развалимся.

з.ы. ну не разу не кремлебот, даже в свое время "болотку" поддерживал.
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,608
Город
беларусь
Союзное государство это миф, противоречий между политикой Лукашенко и Россией даже больше чем между Украиной и Россией при Янеке. Вам и не снилось какое было взаимодействие между украинскими и российскими военными и силовиками при Янеке. Мне знакомые ребята из СБУ такое рассказывали, что у меня был шок. Янек реально был агент влияния России и сливал свою страну по полной, в отличие от Лукашенко. В Беларуси уже есть две российские военные базы: РЛС Волга в Ганцевичах и 43 узел связи ВМФ РФ в Вилейках. Это как база Черноморского флота РФ в Крыму. Как говориться "откуда исходит угроза миру".

Насчет того, что сейчас Беларуси лучше быть с Россией не согласен. Из-за геополитических интересов (база в Севастополе) российские власти заглотили большой и крепкий крючок США в виде Крыма. Россия никогда не уйдет из Крыма и не оставит лнрднр, а значит международные санкции и низкие цены на нефть будут до тех пор пока цель Запада не будет достигнута. Сценарий отработан на СССР. Мне кажется, Лукашенко это понимает поэтому особых шагов на сближение с Россией не делает, выжидает и шантажирует. Экономические последствия санкций и цен на нефть уже на лицо, достаточно почитать посты здешних форумчан кроме пандки.

Насчет разваливающейся Европы - это миф. Я был у бывших жен в Испании и Италии, ну и с детьми пообщаться. Как говориться Запад конечно загнивает, но зато как пахнет... Нормальная спокойная сытая жизнь у людей. Проблемы беженцев точечны, и сильно преувеличены российской пропагандой. В ЕС проживает 500 миллионов населения, и лям другой беженцев как слону дробина.
Как видим политика президентов мало отражает политику народов. А я как западный белорус могу утверждать, что на Запад никто особенно не стремится. Вы обозначили не все военные базы России в Беларуси, но это не важно, скажу только, что в отличии от наших Западных звезднополосатых коллег, российские военные не насилуют местных жителей, как это происходило например в Японии.
Что касается экономики, то низкая нефть даже на руку белорусам. Да, союзное государство несет определенные обязательства, но и дает целый ряд преимуществ, в отличии от тех-же стран балтии, которые потеряв по сути Росиию с ее рынком сбыта, так и не приобрели Европейский рынок и вынуждены ехать в Европу как гастарбайтеры. Да, может уехавшие и неплохо живут, по меркам их родины, но на западе они всегда будут просто эмигранты, люди третьего сорта. А вот точечные проблемы беженцев очень скоро перерастут в глобальные проблемы и когда Европа прозреет может быть уже слишком поздно.
 

дитрих

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
141
Поблагодарили
152
Город
ЦФО
дитрих, я житель Украины. Типичный представитель "моя хата с краю".
Хотел задать вопрос - А зачем ехать воевать в чужое государство? Что Вами двигало? Украинцы в массе своей не хотят вмешательства в дела их страны. То что идеи Майдана умерли вместе с Порошенко это и недоеденному ежу понятно.
Вы не переживаете о том что Вас осудят за военные преступления? За наемничество? Насколько мне известно в России за это дают срок.
Спасибо за Ваш ответ.

Этот же вопрос хочу задать Vlad17. Вы оба в одних условиях, только по разные стороны баррикад.

Самоуверенно полагаю, что немного разбираюсь в механике общественно-политических процессов. А где недостаточно, опять же по моему мнению, разбираюсь, там пытаюсь вникнуть тщательнее. Поэтому счел для себя необходимым быть в гуще событий. Заодно преодолел кризис среднего возраста!))
Какой-либо ответственности не боюсь. Россия как бы признала приоритет международного права над национальным. Согласно Конвенции о борьбе с вербовкой, к основным признакам наемника относится: наемник руководствуется личной выгодой, получая вознаграждение, превышающее положенное комбатантам стороны вербовщика и не входит в личный состав вооружённых сил страны вербовщика. Я же военнослужащий МО ДНР, такой же по своему правовому статусу, за исключением изъятий, обусловленных иным гражданством, как и местные уроженцы. Никак не наемник. Какие преступления?
Теперь про хотение украинцев. Дорогие украинцы! Простите меня пожалуйста! Только не за то, что я где-то там был или не был. Простите за то, что мне и на вас, и на ваши желания и хотения глубоко н@#$%ть. Я исчерпывающе ответил?
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Как видим политика президентов мало отражает политику народов. А я как западный белорус могу утверждать, что на Запад никто особенно не стремится. Вы обозначили не все военные базы России в Беларуси, но это не важно, скажу только, что в отличии от наших Западных звезднополосатых коллег, российские военные не насилуют местных жителей, как это происходило например в Японии.
Что касается экономики, то низкая нефть даже на руку белорусам. Да, союзное государство несет определенные обязательства, но и дает целый ряд преимуществ, в отличии от тех-же стран балтии, которые потеряв по сути Росиию с ее рынком сбыта, так и не приобрели Европейский рынок и вынуждены ехать в Европу как гастарбайтеры. Да, может уехавшие и неплохо живут, по меркам их родины, но на западе они всегда будут просто эмигранты, люди третьего сорта. А вот точечные проблемы беженцев очень скоро перерастут в глобальные проблемы и когда Европа прозреет может быть уже слишком поздно.

Вот именно, у вас голый расчет, никакой особой любви к "братской" России, просто низкие цены на нефть и огромный российский рынок. Это нормально и объяснимо. Продолжаться это будет вплоть до появления у вас зеленых человечков, своего днрлнр или крыма, ну или если экономика России резко пойдет ко дну и вам предложат европейские цены на нефть, тогда Батька резко станет за евроинтеграцию и выход из союзного государства. Вообще Лукашенко мне симпотичен, быть в соседстве с опасной Россией и так великолепно ей противостоять экономически и политически, троллить постоянно да еще и пользоваться нахаляву ее ресурсами.
 

MiksTool

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
99
Город
UA
Заодно преодолел кризис среднего возраста!))
Вы считаете что поехать в суверенное государство и пострелять в её граждан нормально?
Сколько людей надо убить что бы преодолеть кризис среднего возраста? Поделитесь опытом?
Теперь про хотение украинцев. Дорогие украинцы! Простите меня пожалуйста! Только не за то, что я где-то там был или не был. Простите за то, что мне и на вас, и на ваши желания и хотения глубоко н@#$%ть. Я исчерпывающе ответил?
И Вы хотите какого то понимания и уважения от граждан другого государства которых ездили убивать ради преодоления кризиса среднего возраста?

Я честно говоря ждал что то насчет славянского братства или борьбы с фашизмом, который поглотил Украину, а оказывается все просто, это кризис среднего возраста.
Как Вы думаете, н@#$%ть ли украинцам на Вас?

---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:57 ----------

Прошу привести примеры, где кто-то из форумчан пишет, что РФ разваливается? Просто, я такого не видел. В чем это выражается?

Я могу ошибаться, так как в основном форум читал по прикладным темам (оружие, ножи, снаряжение), в Курилку заглядывать начал совсем недавно. Напрямую ни кто это не пишет, это запрещено правилами форума, но подтекст вполне понятен. Форумчане очень недовольны правящей верхушкой. Это не я пишу, это форумчане, жители России пишут.
Например вооружение. Много рекламы, то изобрели, то придумали, нет аналогов. Это поступает в армию? Скорее всего нет.
Выборы прошедшие. Показали вопиющее количество нарушений и подтасовок. Даже официальное лицо Турции заявил что не признает выборы в России, а вы им трубу строите газовую. После сбитого самолета и вытирания ног о вашу политику.
Абсолютно бездарная политика Центробанка. Взять и отпустить доллар, уму непостижимо. Люди за несколько дней обеднели, хотя могли удерживать курс, даже не за счет ЗВР, а исключительно центробанковскими инструментами. И мне еще скажете что ЦБ не филиал ФРС?
Чиновники уже обнаглели до того что просто дома хранят сумки с деньгами. Даже грузовики надо нанимать что бы вывезти. Показательно похлопают по попке и отпустят как Васильеву, а Сердюков вообще как свидетель прошел. Сколько он срубил на Мистралях? Ивеко? и т.д. Посидел бы еще год и ваша армия воевала бы французскими фамасами, а калашников продали китайцам.
Или приватизация. Это надо же додуматься продать государственные предприятия.
Заморозка пенсионных денег.
Перечислять можно очень долго. Это всё симптомы одной болезни - власть не может управлять государством. Вы думаете слова про Сибирскую республику, Уральскую, Поморскую и другие Татарстаны, Ичкерии и каганаты просто так звучат?
Власть озадачена только наживой. Сейчас вот еще за мелкий бизнес примутся и его уничтожат. У них все хорошо - квартиры, дома, дети давно в Европе и США. Они даже не скрывают. Вы знали что Роснефть имеет счета в оффшоре? Британские Вирджинские острова? Даже не нужны серые схемы что бы выводить деньги из России. Все можно делать по официальным каналам.
А Украина взяла верный курс на евроинтеграцию. Сейчас идет переходный период, он всегда болезненный и сложный. А Россия ни куда не денется. будет и дальше поставлять и газ и нефть и металлы. Потому что больше не кому, а евро и доллары очень нужны верхушке.
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,608
Город
беларусь
Вот именно, у вас голый расчет, никакой особой любви к "братской" России, просто низкие цены на нефть и огромный российский рынок. Это нормально и объяснимо. Продолжаться это будет вплоть до появления у вас зеленых человечков, своего днрлнр или крыма, ну или если экономика России резко пойдет ко дну и вам предложат европейские цены на нефть, тогда Батька резко станет за евроинтеграцию и выход из союзного государства. Вообще Лукашенко мне симпотичен, быть в соседстве с опасной Россией и так великолепно ей противостоять экономически и политически, троллить постоянно да еще и пользоваться нахаляву ее ресурсами.
Призыв к патриотизму это последний довод негодяев. Так что не надо про любовь к Родине, братство и дружбу. Все гораздо проще. Русские и белорусы по сути один народ, можно сказать родня, тем более что во многих семьях так оно и есть. Украинцы по сути тоже родня, но им хорошо промыли мозги, да ничего, когда-то гипноз рассеется, подождем. Отдельные уроды совсем не в счет.
 

MiksTool

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
99
Город
UA
Вообще Лукашенко мне симпотичен, быть в соседстве с опасной Россией и так великолепно ей противостоять экономически и политически, троллить постоянно да еще и пользоваться нахаляву ее ресурсами.
Согласен полностью. Лукашенко хороший политик. Получать нахаляву энергоресурсы из РФ и в то же время для Европы быть не чужим. А белорусские ананасы и мидии вообще супер. Видимо все таки есть Белорусское море.

Брать в России нефтепродукты по сниженным ценам и продавать Украине, при том что все об этом знают. Молодец.
 
Последнее редактирование:

дитрих

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
141
Поблагодарили
152
Город
ЦФО
Вы считаете что поехать в суверенное государство и пострелять в её граждан нормально?
Сколько людей надо убить что бы преодолеть кризис среднего возраста? Поделитесь опытом?

И Вы хотите какого то понимания и уважения от граждан другого государства которых ездили убивать ради преодоления кризиса среднего возраста?

Я честно говоря ждал что то насчет славянского братства или борьбы с фашизмом, который поглотил Украину, а оказывается все просто, это кризис среднего возраста.
Как Вы думаете, н@#$%ть ли украинцам на Вас?

Фашизм, как таковой, там лишь часть калейдоскопа, и не самая основная. Одно из. Славянское братство-миф, опровергнутый двумя мировыми войнами и современным положением.
Ехал я воевать, а не убивать. У кого хата не с краю, понимают разницу. Вас интересует точное количество людей, которых надо убить для преодоления кризиса среднего возраста? Однако! Да вы шалун и затейник!)) Никогда такими методами релаксации для достижения катарсиса не пользовался. Для вас рискну предположить, что минимум двух.
Меньше всего в жизни меня интересует отношение украинцев к моей скромной персоне.
 

MiksTool

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
99
Город
UA
Ехал я воевать, а не убивать.
Вас во первых ни кто не звал. Я точно Вас не звал убивать моих сограждан.
Насчет двух человек как то маловато. В Чечне говорили, что надо как минимум 15 человек убить.

Меньше всего в жизни меня интересует отношение украинцев к моей скромной персоне.
Как собственно и ваше. Только это не я к вам пришел, а вы ко мне. При том не звано и с оружием.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Zmeygorynych,

Что ты этим хотел сказать?
Что Совок, что РФ ждут в моря погоды, если допустим в 1812 Царь полностью передал власть над армией Кутузову, и Кутузов как грамотный полководец, знал когда надо отступить, а когда нападать, чтоб сохранить жизни людей, то после все пошло через *опу , в Первую Мировую вообще не надо было лезть, во Вторую Мировую ждали у моря погоды, ну и сейчас ждут.

Не единственное, и не мог. Единственное что он мог сделать, это оттянуть начало войны для лучшей подготовки к ней. Что он и делал. Не получилось, немцы понимая это начали войну раньше. С чем тоже просчитались. Учи историю не из американских учебников.

Я тебе тоже самое могу сказать.. Открой почитай, когда Красная Армия понесла наибольшие потери, Красная Армия не готовилась к обороне! Они там тупо стояли и ждали команды сверху. Как следствие миллионы жизней сразу, куча трофейной техники и выжженные поля с самолетами. И немцев почитай заодно.. Все в открытом доступе.

У Сталина была точная дата нападения, абсолютно ничто не мешало жахнуть первыми, немцы также неготовились к обороне.. Исход был бы совсем другим, и вместо нас, потери понесли бы немцы
 

дитрих

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
141
Поблагодарили
152
Город
ЦФО
Вас во первых ни кто не звал. Я точно Вас не звал убивать моих сограждан.
Насчет двух человек как то маловато. В Чечне говорили, что надо как минимум 15 человек убить.


Как собственно и ваше. Только это не я к вам пришел, а вы ко мне. При том не звано и с оружием.

Ну да. Вы не звали, я пришёл. Так и есть. Зачем пришел? Мое дело. Вы на меня обидьтесь!
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Я могу ошибаться, так как в основном форум читал по прикладным темам (оружие, ножи, снаряжение), в Курилку заглядывать начал совсем недавно. Напрямую ни кто это не пишет, это запрещено правилами форума, но подтекст вполне понятен. Форумчане очень недовольны правящей верхушкой. Это не я пишу, это форумчане, жители России пишут.
Например вооружение. Много рекламы, то изобрели, то придумали, нет аналогов. Это поступает в армию? Скорее всего нет.
Выборы прошедшие. Показали вопиющее количество нарушений и подтасовок. Даже официальное лицо Турции заявил что не признает выборы в России, а вы им трубу строите газовую. После сбитого самолета и вытирания ног о вашу политику.
Абсолютно бездарная политика Центробанка. Взять и отпустить доллар, уму непостижимо. Люди за несколько дней обеднели, хотя могли удерживать курс, даже не за счет ЗВР, а исключительно центробанковскими инструментами. И мне еще скажете что ЦБ не филиал ФРС?
Чиновники уже обнаглели до того что просто дома хранят сумки с деньгами. Даже грузовики надо нанимать что бы вывезти. Показательно похлопают по попке и отпустят как Васильеву, а Сердюков вообще как свидетель прошел. Сколько он срубил на Мистралях? Ивеко? и т.д. Посидел бы еще год и ваша армия воевала бы французскими фамасами, а калашников продали китайцам.
Или приватизация. Это надо же додуматься продать государственные предприятия.
Заморозка пенсионных денег.
Перечислять можно очень долго. Это всё симптомы одной болезни - власть не может управлять государством. Вы думаете слова про Сибирскую республику, Уральскую, Поморскую и другие Татарстаны, Ичкерии и каганаты просто так звучат?
Власть озадачена только наживой. Сейчас вот еще за мелкий бизнес примутся и его уничтожат. У них все хорошо - квартиры, дома, дети давно в Европе и США. Они даже не скрывают. Вы знали что Роснефть имеет счета в оффшоре? Британские Вирджинские острова? Даже не нужны серые схемы что бы выводить деньги из России. Все можно делать по официальным каналам.
А Украина взяла верный курс на евроинтеграцию. Сейчас идет переходный период, он всегда болезненный и сложный. А Россия ни куда не денется. будет и дальше поставлять и газ и нефть и металлы. Потому что больше не кому, а евро и доллары очень нужны верхушке.

Ага, проблем кучища, но из чего тут вытекает, что скоро крах РФ? Я вот тоже чертовски недоволен правящей верхушкой, окромя Крыма и еще пары моментов, многое в слив идет, и что? Какой развал, где? Кстати, все эти негативные моменты, они, например, и на Украине присутствуют, и в гораздо больших масштабах, но вы же не говорите, что скоро крах Украины? Хотя многие другие именно это и говорят, мол, развал Украины на неск частей, и их поглощение соседями.

Были заданы вопросы Дитриху, а я вам их перенаправлю: а Сашко Билого и прочих УНА-УНСО-вцев кто звал в РФ, учавствовать в чеченских войнах? Или тут "а нас то за шо?". А в конфликте 08.08.08? Как грится, "вашим же салом да по сусалам".
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
MiksTool, как так, вы видите Российские войска, но не видите гос. переворота? Гос. Переворот - это нормально, это ведь может поменять движение страны на 180 градусов? А любые волнения - это смерти людей, ваши Европейские пенсии и тарифы - это смерти людей, массовое бегство людей из своей страны, это впервую очередь предательство со стороны Элит и политиков. Враг он не на востоке или западе, пейсатый враг у вас в правительстве, и я повторяю, если бы подождали 6 месяцев до выборов, была бы ваша Украина цела. Дома сидеть не надо было, надо было брать палки и гнать эту пейсатую шелупонь с Майдана, разве не видно было что там стоят те, кого до кормушки не пустили??

Че по Белоруссии, это Братский народ, также как и хохлы между прочем, чем бы им в уши не срали. И я рад, что РФ даёт скидки и открывает доступ на свой рынок, Батька в свою очередь настоящий глава своей страны, за ним нет обрамовичей, ротенбергов, поэтому трения с РФ всегда будут, - по одной простой причине, Батька сам себе олигарх и он решил работать на страну и свой народ, а не на свой кошелёк, как то так.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Bender, они гордятся этим гос.переворотом, что мол, захотели, и свергли царя, а вы там, в России, якобы на это неспособны.
Однако сейчас уровень поддержки Порошенко в украинском народе около 5%, чего и у Януковича не было, а свергать его никто не торопится. Так за чем дело стало?
Как грится, за что боролись, на то и напоролись.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Vlad17,

Так что я просто троллю здешних форумчан в силу своего вредного характера. На всех фотках где якобы я с оружием в руках лишь случайно внешне похожие на меня люди причем всегда в черных очках либо с частично закрытыми лицами.
Гена, покажи личико) (с). Если ты борешься за правое дело, "защиту "западного мира, о которой на западе конечно не слышали, че морду прячешь? Молдавия должна знать своих героев и весь западный мир :0)). Мне твоя обидка на РФ понятна, первая связана с тем, что ты в истории плаваешь и не знаешь, что Приднестровье никогда молдавским не было, а было искусственно присоединено. второе ты свою восточно-европейскую жопу пытаешься усадить в западно-европейский мир, а по сути твои братья либо бабкам дупеля постирают, либо фрукты собирают, либо на трассе стоят.. Ну то есть из Ядерной державы с передовыми технологиями в проститутки, потому что там жевачки, джинсы.

---------- Сообщение добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:08 ----------

Wald, меня просто удивляет, что развал совка.. Первый майдан, ровным счетом , ну ничему не научил. С каждым разом страна все проседала.
 

Бубён

Интересующийся
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
91
Поблагодарили
34
Город
saveyou.ru
Из-за геополитических интересов (база в Севастополе) российские власти заглотили большой и крепкий крючок США в виде Крыма. Россия никогда не уйдет из Крыма и не оставит лнрднр, а значит международные санкции и низкие цены на нефть будут до тех пор пока цель Запада не будет достигнута. Сценарий отработан на СССР.

Товарищи, вот ключевое слово! Я практик и по большому диспуты эти до фонаря, я реалист и хочу просто указать таким людям ихнее место. То есть признаю только силу. Из его слов мы убеждаемся что надо строить своё государство, поднимать экономику, Сингапур быстро строился десятки лет, задача не простая. Работать надо, засучив рукава, вот и всё. Лясы точить можно веками, а собратся в кулак и хотя бы указать таким людям на дверь надо. И я не тупо о бане говорю, нет... надо быть сильными, что бы бан этот они восприняли как милость, что бы задницы ихние горели, что бы пулей летели от сюда или каются пусть.

Я люблю говорить с позиции силы. И ещё раз - пора начинать работать дома. Есть факт что от этого зависит будущее, это сейчас главный фронт а саботажник чинуша афелированный главный враг, это язва жрущая нас из нутри почище любого врага внешнего. Хао!:russian_ru:
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Вы считаете что поехать в суверенное государство и пострелять в её граждан нормально?
Сколько людей надо убить что бы преодолеть кризис среднего возраста? Поделитесь опытом?

И Вы хотите какого то понимания и уважения от граждан другого государства которых ездили убивать ради преодоления кризиса среднего возраста?

Я честно говоря ждал что то насчет славянского братства или борьбы с фашизмом, который поглотил Украину, а оказывается все просто, это кризис среднего возраста.
Как Вы думаете, н@#$%ть ли украинцам на Вас?

---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:57 ----------



Я могу ошибаться, так как в основном форум читал по прикладным темам (оружие, ножи, снаряжение), в Курилку заглядывать начал совсем недавно. Напрямую ни кто это не пишет, это запрещено правилами форума, но подтекст вполне понятен. Форумчане очень недовольны правящей верхушкой. Это не я пишу, это форумчане, жители России пишут.
Например вооружение. Много рекламы, то изобрели, то придумали, нет аналогов. Это поступает в армию? Скорее всего нет.
Выборы прошедшие. Показали вопиющее количество нарушений и подтасовок. Даже официальное лицо Турции заявил что не признает выборы в России, а вы им трубу строите газовую. После сбитого самолета и вытирания ног о вашу политику.
Абсолютно бездарная политика Центробанка. Взять и отпустить доллар, уму непостижимо. Люди за несколько дней обеднели, хотя могли удерживать курс, даже не за счет ЗВР, а исключительно центробанковскими инструментами. И мне еще скажете что ЦБ не филиал ФРС?
Чиновники уже обнаглели до того что просто дома хранят сумки с деньгами. Даже грузовики надо нанимать что бы вывезти. Показательно похлопают по попке и отпустят как Васильеву, а Сердюков вообще как свидетель прошел. Сколько он срубил на Мистралях? Ивеко? и т.д. Посидел бы еще год и ваша армия воевала бы французскими фамасами, а калашников продали китайцам.
Или приватизация. Это надо же додуматься продать государственные предприятия.
Заморозка пенсионных денег.
Перечислять можно очень долго. Это всё симптомы одной болезни - власть не может управлять государством. Вы думаете слова про Сибирскую республику, Уральскую, Поморскую и другие Татарстаны, Ичкерии и каганаты просто так звучат?
Власть озадачена только наживой. Сейчас вот еще за мелкий бизнес примутся и его уничтожат. У них все хорошо - квартиры, дома, дети давно в Европе и США. Они даже не скрывают. Вы знали что Роснефть имеет счета в оффшоре? Британские Вирджинские острова? Даже не нужны серые схемы что бы выводить деньги из России. Все можно делать по официальным каналам.
А Украина взяла верный курс на евроинтеграцию. Сейчас идет переходный период, он всегда болезненный и сложный. А Россия ни куда не денется. будет и дальше поставлять и газ и нефть и металлы. Потому что больше не кому, а евро и доллары очень нужны верхушке.

Дружище, стоп. Заканчивай этот треп. Ты не на молдоганзе, здесь другие правила. Все о чем ты пишешь в РФ секрет полишинеля, все все знают, но говорить об этом нельзя ибо обороноспособность ослабляется. Просто читай посты, тихо обалдевай и делай выводы.

---------- Сообщение добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:21 ----------

Vlad17,

Гена, покажи личико) (с). Если ты борешься за правое дело, "защиту "западного мира, о которой на западе конечно не слышали, че морду прячешь? Молдавия должна знать своих героев и весь западный мир :0)). Мне твоя обидка на РФ понятна, первая связана с тем, что ты в истории плаваешь и не знаешь, что Приднестровье никогда молдавским не было, а было искусственно присоединено. второе ты свою восточно-европейскую жопу пытаешься усадить в западно-европейский мир, а по сути твои братья либо бабкам дупеля постирают, либо фрукты собирают, либо на трассе стоят.. Ну то есть из Ядерной державы с передовыми технологиями в проститутки, потому что там жевачки, джинсы.

---------- Сообщение добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:08 ----------

Wald, меня просто удивляет, что развал совка.. Первый майдан, ровным счетом , ну ничему не научил. С каждым разом страна все проседала.

Удивительно выслушивать от бывшего ГРАЖДАНИНА Республики Молдова, эмигрировавшего в ненавистный им Пиндостан, платящего налоги в бюджет злобного Дядюшки Джо, получающему социалку от проклятых пиндосов, высказывания против западной политики, за Россию и пр. Как в том анекдоте "Абрам Иваныч ты либо крестик сними либо трусы надень" :))))))))))))))))))))))))))

Ну ка давай быстро переезжай в любимую тобой Россию, в какой нибуть Усть звиздюйск и работай там электриком за 9 тыр, и НАСЛАЖДАЙСЯ :))))

Интересно, только я так отношусь к обожающим Россию и Путина эмигрантам, живущим в США и ЕС :)))))))))

Пы.Сы. Я фотки выкладывал, найти меня на них не сложно, доказать сложно. Ты лучше это, иди там лампочки у ниггеров и латиносов вкручивай эмигрант :))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху