Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бубён

Интересующийся
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
91
Поблагодарили
34
Город
saveyou.ru
Vlad17, у вас интернета своего даже нет, мы вас полюбому задавим теперь, век информации. Тут такая тема вот представь сплочённое сообщество, ну низнаю, любителей вязать крючком например и там несогласный с нами, но он годами там живёт и сроднился с этими людьми и тут такая шляпа. Он врагом стал. Это не быстро будет но он перекрасится. Я например за мир и хочу объединить рунет, я нехочу что бы люди ссорились даже в сети. Но это не слабость а сила, потому что я не отступлю и медленно но верно стану этого добиватся и потому что прав. Мягкая сила или как говаривал ПП Преображенский действуй мягко и убеждай. Тут у нас военизированное сообщество и всё чуть иначе, вряд ли ребята будут церемонится с тобой. Я речь веду больше про несогласных в обычных сообществах, там всё посложней, но мы их перекрасим, это вопрос мудрости, надо и тем и другим полшажка навстречу сделать, как то понимания достич. Это наша земля пора вернуть мир. Короче я ещё думать буду как всё сделать но за нами сила и правда, мы уже победили. Я просто не хочу войны даже в сети, понимаешь?

---------- Сообщение добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:26 ----------

Рунет это огромная сила, у вас нет ни языка и ни культуры, рано или поздно мы поднимем людей на вас. Тут вроде парадокс я только о мире говорил но идёт война, от этого никуда не дется и моя задача что бы она быстрее кончилась. Конечно нашей победой, по другому быть просто не может, у вас ничего нет кроме западных погремушек. У нас История, Вера, Земля наша родная Киевская Русь. Просто говорю чтоб ты понял что ты зло, объективно, и раздавить тебя и таких как ты очень легко. Естественно мы будем преследовать вас и в сети, это будет война, да. Идеологическая.

---------- Сообщение добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:35 ----------

С вас начнём, дальше то и амеры там маячат на горизонте. Новой России ещё только два года!!! Вы и представить себе не можете пока что будет ещё через пару лет, мы делаем только первые шаги, потенциал просто огромный. Я верю в это! Рунет идеологически самое мощное и сплочённое пространство во всём мире, это факт. Китай сам в себе как всегда был таким и останется. А мы поведём людей в новую эру, эру Водолея. Потому что у нас Правда, Справедливость и Мир, да мы мирные люди, только мы сможем навести порядок.

---------- Сообщение добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:43 ----------

Ведь мы знаем что даже для наших дедов интернационал и братство народов не были пустым звуком, они верили в это!!! Они не стали бы разжигать войны как запад и хищнически эксплуатировать народы. Мы это знаем!!! И мы знаем что сейчас сами не собираемся этого делать, мы другие, из другова теста слеплены. Значит у нас правда и сила а это уже победа. Не важно какой большой враг и сколько фантиков в кармане(сиреч пикселей бессмысленых), они проиграли уже, в христианском, постхристианском мире сильнее нас никого нет.

---------- Сообщение добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:48 ----------

А с муслимами мы умеем дружить и развиватся на благо, они нам сейчас союзники. Враг зашёл на нашу землю с оружием и будет повержен, враг западный мир, англичан прессанём нынче.

---------- Сообщение добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:51 ----------

Очень важно что бы срачей не было, у меня перед глазами сейчас один форум, они все родные как братья, да кто то либеральней кто то патриотичней настроен но они одно целое, семья, живой организм, там должен быть мир и радость и так и будет!!! Не зря Русь Святой зовут - мы это сможем!

---------- Сообщение добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:08 ----------

Ещё такая тема что патриоты объективно посильней чем либералы, плюс правы, поэтому они по семейному всё объяснят либералам и всё будет хорошо, по братски. Так же и тебе Влад можно предложить под шконкунапример отправится у нас тут, тебе ведь не захочется наверно и может быть ты о чём то задумаешся. Ребята тебе просто время дают осознать но это не будет вечно продолжатся, всему есть предел.

---------- Сообщение добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:12 ----------

Ты сам увидишь как хорошо и радостно у нас тут будет и тебе не захочется уходить а значит покаятся предётся, с чистого листа начать.

---------- Сообщение добавлено в 01:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:19 ----------

Просто по братски, с любовью и радостью, по правде жить хотим! С верой в добро. Это же очень всё простоведь))) кажется высокие слова но ведь так и есть))

---------- Сообщение добавлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:21 ----------

Принуждать не будем конечно но выгоним просто рано или поздно. В колыбельной цивилизации при анархии не убивали а изгоняли. Мы милосердные люди но и терпеть такое рядом не станем.
 

дитрих

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
141
Поблагодарили
152
Город
ЦФО
дитрих, Это у тебя "Фагот"? Какова его история?

Да, похоже из этого семейства. Это одна из позиций на берегу Кальмиуса. На той стороне уже Чермолык (Заможное), т.е. противник. Эти позиции в 14- м тяжёлым обстреливали, так то привет оттуда.

---------- Сообщение добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:43 ----------

дитрих, где служил, что делал?

В этот раз решил поехать в ДНР. 9 отдельный мотострелковый полк 1 арм.корп. (с апреля 2016 отдельный полк морской пехоты😂). Мариупольское направление. Закончил начальником связи батальона.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
а звук отключи, а то скрепы лопнут.
Ну, так это же совсем другое дело! Сразу настроение улучшилось, душа поет. Правда, матом, но такое! ))))) Спросите героев АТО. Они подтвердят. Только найдите тех, кто не заикается и средь бела дня не ссытся.
 

Бубён

Интересующийся
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
91
Поблагодарили
34
Город
saveyou.ru
дитрих, спасибо вам, примите низкий поклон!!!
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
дитрих, Низкий поклон! Расскажи как оно там, как обстановка? Что понравилось, что непонравилось. Ну и все чем хочешь и можно поделиться. А то все инфа ток из Телика.. И то уже давно ничего не показывают.
 

дитрих

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
141
Поблагодарили
152
Город
ЦФО
дитрих, спасибо вам, примите низкий поклон!!!

Да не за что, что вы в самом деле!

---------- Сообщение добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:55 ----------

дитрих, Низкий поклон! Расскажи как оно там, как обстановка? Что понравилось, что непонравилось. Ну и все чем хочешь и можно поделиться. А то все инфа ток из Телика.. И то уже давно ничего не показывают.
Итак, обстановка. Буду говорить за ДНР, но знаю, что в Лугандии примерно также.
Социально-экономическая обстановка. Народ устал. Привыкает, изворачивается, но устал. Кто-то уезжает. Цены чуть ниже, чем у нас, кроме спиртного, хлеба и сигарет - это вдвое дешевле. Средняя зп на гражданке - 4 т.р. Учитывая, что солдат получает 15, сержант 18,5, прапор 25, а офицер от 31,5 т.р., армия становится популярной работой. Не скажу, что добавляет эффективности, но количество переходит в качество. Гражданские службы работают. Обочины дорог в глубинке чистят!!! Не говорю уж о Донецке. Красивый и удивительно чистый город.
Военное строительство. Идёт полным ходом. Ошибок и показухи много, но в итоге это уже армия. Налажена логистика и снабжение, контроль и учёт. Показуха отдельный вопрос. Офицеры, начиная от комбата, наши кадровые. Говорят, скоро опять местным передадут, но это будем посмотреть. Проверки из Ростова и Москвы постоянно. Части выглядят любо-дорого, как в уставе написано. Каждое кадровое и материальное перемещение документируется. Но... Мало боевой подготовки. Удручающее мало. Радует, что арта на высоте.
Война. Вся война идёт на линии разграничения. Наши укрепления, километрах в двух укрепления противника. Периодически ходят ДРГ, и их, и наши. Много минометного огня. Для бойцов соединений, контролирующих линию, боевое дежурство превращается в русскую рулетку-что-то постоянно летит.
Как-то так.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
дитрих, Относительно хохлов, народу больше? Что скажешь за Стрелкова? Как относишься к смерти Мозгового и Бэтмена? Как думаешь, хохлов бросят на ваши пулеметы в будущем? Исходя из того, что видел, большая война грядет?
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Д. Офицеры, начиная от комбата, наши кадровые. Говорят, скоро опять местным передадут, но это будем посмотреть. Проверки из Ростова и Москвы постоянно.

Бугага :))) Россия не напала на Украину, ихтамнет там нет :))))
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,608
Город
беларусь
Бугага :))) Россия не напала на Украину, ихтамнет там нет :))))
А это просто военные советники. Не путайте вооруженное нападение и обмен опытом. Вот когда Москва отбомбится над Киевом, вот тогда это будет нападение и то, только в том случае, если перед этим Киев не рыпнется против Российской территории. В свое время Иосиф Виссарионович допустил стратегическую ошибку позволяя фашистам проводить провокации на советско-германской границе. Надо было в ответку жахнуть, чтобы в Берлине Адольф подштаники побежал стирать, так и ВОВ не случилось бы может.
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Бугага :))) Россия не напала на Украину, ихтамнет там нет :))))

Проще.. Проще надо смотреть на мир. Примерно как весь мир смотрит на пиндосов, они всех бомбят и убивают, но цэ агрессией не является, а распылением демократии, вот и РФ вдохнула немного демократии в/на Украину, и самое главное , после Гос. Переворота, а не на ровном месте, так что агрессия сначала была со стороны США. Чуешь, чуешь запах демократии, она градом пахнёт)).

К тому же, ты видел самолеты? Армию РФ? Может комплексы С-300/400.

---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:12 ----------

Лебедь, после быстрого захвата Франции, Гитлер уже смотрел на восток так, что война была в тот момент неминуема , единственное Совок мог напасть первым, а не ждать, пока его больно пнут, как обычно.. Благо инфы о скором начале было предостаточно...
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Россия не напала на Украину
Молдова напала на ДНР/ЛНР и "они" там есть. Vlad17, сними кастрюльку с головы, мозги проветрятся.
Лебедь-ю! Что зима? Готовятся ли! Да как?
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Что ты этим хотел сказать?

единственное Совок мог напасть первым, а не ждать, пока его больно пнут,

Не единственное, и не мог. Единственное что он мог сделать, это оттянуть начало войны для лучшей подготовки к ней. Что он и делал. Не получилось, немцы понимая это начали войну раньше. С чем тоже просчитались. Учи историю не из американских учебников.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Vlad17, у вас интернета своего даже нет, мы вас полюбому задавим теперь, век информации. Тут такая тема вот представь сплочённое сообщество, ну низнаю, любителей вязать крючком например и там несогласный с нами, но он годами там живёт и сроднился с этими людьми и тут такая шляпа. Он врагом стал. Это не быстро будет но он перекрасится. Я например за мир и хочу объединить рунет, я нехочу что бы люди ссорились даже в сети. Но это не слабость а сила, потому что я не отступлю и медленно но верно стану этого добиватся и потому что прав. Мягкая сила или как говаривал ПП Преображенский действуй мягко и убеждай. Тут у нас военизированное сообщество и всё чуть иначе, вряд ли ребята будут церемонится с тобой. Я речь веду больше про несогласных в обычных сообществах, там всё посложней, но мы их перекрасим, это вопрос мудрости, надо и тем и другим полшажка навстречу сделать, как то понимания достич. Это наша земля пора вернуть мир. Короче я ещё думать буду как всё сделать но за нами сила и правда, мы уже победили. Я просто не хочу войны даже в сети, понимаешь?

---------- Сообщение добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:26 ----------

Рунет это огромная сила, у вас нет ни языка и ни культуры, рано или поздно мы поднимем людей на вас. Тут вроде парадокс я только о мире говорил но идёт война, от этого никуда не дется и моя задача что бы она быстрее кончилась. Конечно нашей победой, по другому быть просто не может, у вас ничего нет кроме западных погремушек. У нас История, Вера, Земля наша родная Киевская Русь. Просто говорю чтоб ты понял что ты зло, объективно, и раздавить тебя и таких как ты очень легко. Естественно мы будем преследовать вас и в сети, это будет война, да. Идеологическая.

---------- Сообщение добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:35 ----------

С вас начнём, дальше то и амеры там маячат на горизонте. Новой России ещё только два года!!! Вы и представить себе не можете пока что будет ещё через пару лет, мы делаем только первые шаги, потенциал просто огромный. Я верю в это! Рунет идеологически самое мощное и сплочённое пространство во всём мире, это факт. Китай сам в себе как всегда был таким и останется. А мы поведём людей в новую эру, эру Водолея. Потому что у нас Правда, Справедливость и Мир, да мы мирные люди, только мы сможем навести порядок.

---------- Сообщение добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:43 ----------

Ведь мы знаем что даже для наших дедов интернационал и братство народов не были пустым звуком, они верили в это!!! Они не стали бы разжигать войны как запад и хищнически эксплуатировать народы. Мы это знаем!!! И мы знаем что сейчас сами не собираемся этого делать, мы другие, из другова теста слеплены. Значит у нас правда и сила а это уже победа. Не важно какой большой враг и сколько фантиков в кармане(сиреч пикселей бессмысленых), они проиграли уже, в христианском, постхристианском мире сильнее нас никого нет.

---------- Сообщение добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:48 ----------

А с муслимами мы умеем дружить и развиватся на благо, они нам сейчас союзники. Враг зашёл на нашу землю с оружием и будет повержен, враг западный мир, англичан прессанём нынче.

---------- Сообщение добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:51 ----------

Очень важно что бы срачей не было, у меня перед глазами сейчас один форум, они все родные как братья, да кто то либеральней кто то патриотичней настроен но они одно целое, семья, живой организм, там должен быть мир и радость и так и будет!!! Не зря Русь Святой зовут - мы это сможем!

---------- Сообщение добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:08 ----------

Ещё такая тема что патриоты объективно посильней чем либералы, плюс правы, поэтому они по семейному всё объяснят либералам и всё будет хорошо, по братски. Так же и тебе Влад можно предложить под шконкунапример отправится у нас тут, тебе ведь не захочется наверно и может быть ты о чём то задумаешся. Ребята тебе просто время дают осознать но это не будет вечно продолжатся, всему есть предел.

---------- Сообщение добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:12 ----------

Ты сам увидишь как хорошо и радостно у нас тут будет и тебе не захочется уходить а значит покаятся предётся, с чистого листа начать.

---------- Сообщение добавлено в 01:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:19 ----------

Просто по братски, с любовью и радостью, по правде жить хотим! С верой в добро. Это же очень всё простоведь))) кажется высокие слова но ведь так и есть))

---------- Сообщение добавлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:21 ----------

Принуждать не будем конечно но выгоним просто рано или поздно. В колыбельной цивилизации при анархии не убивали а изгоняли. Мы милосердные люди но и терпеть такое рядом не станем.

Какой запущенный случай. Подобные боты сейчас есть на всех ресурсах выживальщиков. Серго гренадир на старухе, у нас иван богатырь, а здесь бубен.
Кароче, даю наводку на одну ветку, если со своими взглядами там продержишься больше суток, то подарю печеньку от Нуланд. Пандка - герой, продержался трое суток :)
Вот http://guns.md/index.php?/topic/12235-выживание-в-украине-часть-22-я-окопная/page-487
 

дитрих

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
141
Поблагодарили
152
Город
ЦФО
дитрих, Относительно хохлов, народу больше? Что скажешь за Стрелкова? Как относишься к смерти Мозгового и Бэтмена? Как думаешь, хохлов бросят на ваши пулеметы в будущем? Исходя из того, что видел, большая война грядет?

Да, хохлов больше. Раза в четыре. На мариупольском направлении много иностранцев: поляки, грузины. На передовой у них вообще сборная солянка - от многих бригад и прочих соединений по взводу, по роте. Типа учатся. Вообще то правильно, но чему там учиться? Жопу в окопе морозить? За Стрелкова скажу, что его там давно нет, а здесь с нациками трется. Ну его, мутный он. Не хочу о политике. К смерти Мозгового и Бэтмэна отношения не имею)) Если серьёзно, то все местные руководители такого уровня образца 2014 года по сути атаманы ОПГ. В 15-м почти все эти ОПГ разогнали, ибо их время прошло. И время таких людей тоже прошло. Не хочу ярлыков типа плохие или хорошие. Скажу НЕСВОЕВРЕМЕННЫЕ. Хохлов если на нас бросят, побежим мы дюже быстро. Уж поверьте. Ну, или умрем как герои. Только перемога будет недолгой - за нами арта, а за ней граница и ещё арта, а потом уже армия, которая возьмёт и Мариуполь, и пойдёт дальше. Поэтому хохлы никуда не пойдут, разве что два километра туда-два обратно. Думаю, большой войны не будет, предпосылок и ресурсов у сторон нет и не предвидится.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
А это просто военные советники. Не путайте вооруженное нападение и обмен опытом. Вот когда Москва отбомбится над Киевом, вот тогда это будет нападение и то, только в том случае, если перед этим Киев не рыпнется против Российской территории. В свое время Иосиф Виссарионович допустил стратегическую ошибку позволяя фашистам проводить провокации на советско-германской границе. Надо было в ответку жахнуть, чтобы в Берлине Адольф подштаники побежал стирать, так и ВОВ не случилось бы может.

Ну какие "просто военные советники", человек же ясно написал "Офицеры, начиная от комбата, наши кадровые." и вот это, главное - "Проверки из Ростова и Москвы постоянно.". Прямая военная агрессия России против Украины, начиная с аннексии Крыма, это факт и секрет полишинеля. Международные санкции просто так не вводятся. Другое дело, что дальше идти зассали и максимум что прямо захватили это Крым и превратили ТРЕТЬ Луганской и Донецкой области в своеобразное приднестровье и южную Осетию. Подозреваю, что подобный сценарий может быть реализован и в твоей родной Беларуси

---------- Сообщение добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:48 ----------

Молдова напала на ДНР/ЛНР и "они" там есть. Vlad17, сними кастрюльку с головы, мозги проветрятся.
Лебедь-ю! Что зима? Готовятся ли! Да как?

Конечно напала:) все командиры в зоне АТО от комбата и выше - молдоване, регулярно проверки из Кишинева, ну и техника вся наша :)))

Справедливости ради отмечу, что некоторые жители Молдовы и вправду воюют на Донбассе, но на стороне днрлнр. У нас этих вояк человек 10-15 уже закрыли надолго за терроризм и наемничество. Спасибо СБУ, регулярно поставляют доказуху.
Самый известный молдованин который воюет с террористами и сепаратистами на стороне Украины -это сын молдавского кинорежиссера, зовут его Кристиан Жереги.
Недавно он снял документальный фильм о войне на Донбассе.

Рекомендую к просмотру.

https://www.youtube.com/watch?v=jjJWT1-6XXM
 

дитрих

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
141
Поблагодарили
152
Город
ЦФО
Не понимаю навязчивого желания уязвить кого-то наличием на Украине наших войск. Потуги такие просто смешны и наивны. Да, там есть определённое наше военное присутствие. В 14-м, кстати, оно было иным. Советников было мало, а вот части заходили ненадолго. Ну таки ДА. А дальше то что? Утритесь и живите дальше. А санкции? Только наивные до имбицильности люди могут серьёзно полагать, что санкции и какая то там с@#$ная Украина напрямую связаны. Не было бы Неньки, была бы Молдова/Осетия/Гватемала/Сирия.
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,608
Город
беларусь
Подозреваю, что подобный сценарий может быть реализован и в твоей родной Беларуси
А зачем? Мы под Польшу (Европу) ложиться не собираемся, это никому не надо. Более того с Россией у нас Союзное государство с перспективой объединения в одних границах. А корчить из себя центр Европы и важное государство совсем не умно. Беларусь была есть и будет буферной зоной между Россией и Западом. А в нынешних условиях лучше быть с Россией, чем с разваливающейся Европой. И дело не только в Евросоюзе, посмотрите на внутреннюю политику стран Европы, посмотрите как эта Европа не лучшим образом влияет на страны Балтии.
 

MiksTool

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
99
Город
UA
дитрих, я житель Украины. Типичный представитель "моя хата с краю".
Хотел задать вопрос - А зачем ехать воевать в чужое государство? Что Вами двигало? Украинцы в массе своей не хотят вмешательства в дела их страны. То что идеи Майдана умерли вместе с Порошенко это и недоеденному ежу понятно.
Вы не переживаете о том что Вас осудят за военные преступления? За наемничество? Насколько мне известно в России за это дают срок.
Спасибо за Ваш ответ.

Этот же вопрос хочу задать Vlad17. Вы оба в одних условиях, только по разные стороны баррикад.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
А зачем? Мы под Польшу (Европу) ложиться не собираемся, это никому не надо. Более того с Россией у нас Союзное государство с перспективой объединения в одних границах. А корчить из себя центр Европы и важное государство совсем не умно. Беларусь была есть и будет буферной зоной между Россией и Западом. А в нынешних условиях лучше быть с Россией, чем с разваливающейся Европой. И дело не только в Евросоюзе, посмотрите на внутреннюю политику стран Европы, посмотрите как эта Европа не лучшим образом влияет на страны Балтии.

Союзное государство это миф, противоречий между политикой Лукашенко и Россией даже больше чем между Украиной и Россией при Янеке. Вам и не снилось какое было взаимодействие между украинскими и российскими военными и силовиками при Янеке. Мне знакомые ребята из СБУ такое рассказывали, что у меня был шок. Янек реально был агент влияния России и сливал свою страну по полной, в отличие от Лукашенко. В Беларуси уже есть две российские военные базы: РЛС Волга в Ганцевичах и 43 узел связи ВМФ РФ в Вилейках. Это как база Черноморского флота РФ в Крыму. Как говориться "откуда исходит угроза миру".

Насчет того, что сейчас Беларуси лучше быть с Россией не согласен. Из-за геополитических интересов (база в Севастополе) российские власти заглотили большой и крепкий крючок США в виде Крыма. Россия никогда не уйдет из Крыма и не оставит лнрднр, а значит международные санкции и низкие цены на нефть будут до тех пор пока цель Запада не будет достигнута. Сценарий отработан на СССР. Мне кажется, Лукашенко это понимает поэтому особых шагов на сближение с Россией не делает, выжидает и шантажирует. Экономические последствия санкций и цен на нефть уже на лицо, достаточно почитать посты здешних форумчан кроме пандки.

Насчет разваливающейся Европы - это миф. Я был у бывших жен в Испании и Италии, ну и с детьми пообщаться. Как говориться Запад конечно загнивает, но зато как пахнет... Нормальная спокойная сытая жизнь у людей. Проблемы беженцев точечны, и сильно преувеличены российской пропагандой. В ЕС проживает 500 миллионов населения, и лям другой беженцев как слону дробина.
 

MiksTool

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
99
Город
UA
достаточно почитать посты здешних форумчан кроме пандки.
Согласен с Вами. Основная масса форумчан пишет что Россия разваливается, а когда это же самое пишет кто то со стороны, то происходит обратная реакция.
Кто такой пандка? Я читаю форум примерно год без регистрации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху