Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Kazbich1, как ты выкладываешь видео с ютюба? А то у меня ток ссылка высвечивается.

Завидую я, совершенно искренне, Владовскому "оптимизму" . "Глок-17", пусть даже "идеально" пристрелянный - против "непристреляного" АКМ, метров эдак с двухсот - хотя-бы просто попытаться "пиписками помериться" . А если честно, то и с 50 метров - результаты были бы те же самые. Даже если на АКМ переводчик был бы именно в режиме одиночного огня.
\

Именно, на гражданке, если носить для самозащиты, то это одно дело, а война.. ну по кому он будет стрелять из Глока)), я кроме вот как мирных никого больше представить не могу). "Неизвестный фошизд", любитель валяться в своей луже во время града, обрекает четких пацанов на фейл. Стрелять из пестика конечно надо уметь, но данный навык в этой ситуации, абсолютно бесполезен.
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Стрелять из пестика конечно надо уметь, но данный навык в этой ситуации, абсолютно бесполезен.
Кхм. Служил два года в ПВО. На ЗРК С-200.

Не в качестве армейского юмора, а почти на полном серьёзе - "Офицеру, в военное время, на подобных видах вооружения нужен ПМ и максимум два патрона". Почему два - а потому, что лобовую кость с первого выстрела у офицера Советской Армии даже ПМ не пробивает :scare:.

Знаю из достоверных источников, что в ПВО, в Советской Армии, в случае объявления "Военного Положения" табельный ПМ офицерам вроде бы оставляли
(ну чтоб было из чего по пьяни в потолок пострелять :pardon:).
Но абсолютно штатно должен был выдаваться со складов своей ВЧ АКМ, подсумок и два магазина.

А именно ПМ - ну да, я с него с 25 метров 30 из 30 даже без тренировки в обычную "армейскую" мишень попадал. Найти бы ещё того дебила с "Береттой", который приземлится с парашютом из сбитого самолёта в 50 метрах от меня и потом ещё пойдёт мне навстречу "пальцы растопыривать" :russian_ru:.
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Vlad17, о контуженный! Ну наконец-то, Панды нет, развлекать некому. Ты их на войне с пистолета учишь стрелять?)

Почему только из пистолета? Хотя из пистолета тоже, кстати там не Глоки, а ПМ и Форты в основном.

Фото настоящих фошиздов, убивцев снегирей и распинателей малолетних детей :)))








 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,608
Город
беларусь
Некоторые лица будут сохранены для истории. Нюрнбергский трибунал видимо будет иметь продолжение.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Vlad17, Че, когда обратно? Слышал Канадский спецназ убил сотни маскалей, с ними надо идти в следующий раз.

Че, люди на фото лица закрывают? Все равно всех убьют поздно или рано, не в траншее, так дома. Или у них соседей нет, никто не скажет?
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Vla17 - Вы тут кань хотя-бы раз через российский тепловизор видели?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Нюрнбергский трибунал видимо будет иметь продолжение.
нюренберг был для начальства.... такую мелочь как этот "азов" сразу закапывали в полях ....
и этих закапают.... не в первый раз уже , история России не даст соврать
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Что то мало фото, страйкболисты какие то, некатит. Эти фото можно выклянчить на твоем форуме у любого чубатого. Я кажется эти фото уже видел, это фото с 2012 года, с какой то пьянки секилитовской только под Львивом, то ли под Хряковым.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Что то мало фото, страйкболисты какие то, некатит. Эти фото можно выклянчить на твоем форуме у любого чубатого. Я кажется эти фото уже видел, это фото с 2012 года, с какой то пьянки секилитовской только под Львивом, то ли под Хряковым.

Влияние пандовской пропаганды на лицо: эффект достигнут, деградация мышления прогрессирует. Ну, какой полк Азов в 2012 году?Там же нашивки и шевроны видны.
Фотки подлинные, лето 16 года, можно даже попытаться опознать знакомые лица. На Украину в каком году напали? в 2014 .....Хотя кому я объясняю....
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,608
Город
беларусь
На Украину в каком году напали? в 2014 .....Хотя кому я объясняю....
Вот, мания величия на лицо. Кто напал На Украину? Если бы Россия только пальцем чуть жеще шевельнула, то Украины как государства на карте мира уже не нашли бы. Пропаганда разумеется мозги промывает, но надо ведь и самому думать хоть через раз.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Ну, какой полк Азов в 2012 году?
30 человек ЦЭ ПiЛЬК? Я вас умоляю, не делайте мне смешно, цэ страйкболисты. Как вы разбираетесь в длинных черных предметах, так я разбираюсь в дрочерах страйкболистах.
А почему ПОЛК, почему не всегалактический корпус укрокосмодесанта? Я тебе говорю, я видел эти фотки у страйкболистов на форуме. Там и Азов, И Бандерофцы, И эти, в черных Кожаных ремнях, с голым торсом тоже кажется были.... Эти, как их....... А!!! Точно, вспомнил!!!! ЗАПОРожские казаки.

 

дитрих

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
141
Поблагодарили
152
Город
ЦФО
Вот я и вернулся недавно. Вторая "компания" длилась почти год. Готов ответить на вопросы участников форума.
 
Последнее редактирование:

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
дитрих, Это у тебя "Фагот"? Какова его история?
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Vlad17, У тебя на фото, 30 человек. Я не говорю что пИдроздил Азов не короновал себя полком, я говорю, что у тебя на фото, 30 страйкболистов-реконструкторов. Не слышал? Ладно, про Толкинистов слышал? Ну это такие с мечами и в кольчугах, А есть те, кто изображает что он армия - это Сикелит (или Кисилит, вечно путаю, хотя кому этот Сикилит нахрен нужен), Но Сикилит это просто посидеть ночью в натовском камуфляже, вокруг костра и рассказывать как ты жег Арматы, а есть страйкболисты-реконструкторы, Тот же Укроп и Азов. У тебя фотки с Страйкбола какого года? 16? Тебе разрешили их выкладывать?

http://dumskaya.net/news/strajkbol-vzroslye-igry-na-svegem-vozduhe-039959/
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Vlad17, У тебя на фото, 30 человек. Я не говорю что пИдроздил Азов не короновал себя полком, я говорю, что у тебя на фото, 30 страйкболистов-реконструкторов. Не слышал? Ладно, про Толкинистов слышал? Ну это такие с мечами и в кольчугах, А есть те, кто изображает что он армия - это Сикелит (или Кисилит, вечно путаю, хотя кому этот Сикилит нахрен нужен), Но Сикилит это просто посидеть ночью в натовском камуфляже, вокруг костра и рассказывать как ты жег Арматы, а есть страйкболисты-реконструкторы, Тот же Укроп и Азов. У тебя фотки с Страйкбола какого года? 16? Тебе разрешили их выкладывать?

http://dumskaya.net/news/strajkbol-vzroslye-igry-na-svegem-vozduhe-039959/

На песню про Азов послушай, точнее посмотри видеоряд, а звук отключи, а то скрепы лопнут.

https://www.youtube.com/watch?v=IIf6J64ayXs
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху