Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ну все, таперича укры евроинтегрируются. Янек ваще всех подставил, чертополох. Ладно хоть не в бабском платье сбежал..
Три дня назад знал что Неньку Янек слил, пардон был в разъездах.
Как щас вопрос будут решать между востоком, крымом и западом ХЗ. НО кипеш устаканился, теперь будут политически страну засовывать поглубже в какахи...
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Ну дай Бог если так. Но только мне это напоминает камень на склоне. Совершенно спокойно его можно удерживать на краю любое время, однако если покатился, то остановить весьма проблематично.

Аналогия не совсем точная, как мне кажется. Чтобы этот камень катился, маршрут очень конкретно смазывать надо. Бонусами на хавчик, патроны и т.п. Была же информация, что Майдан в пассивной фазе (пока еще не начали стрелять, молотовым обходились) стоил США в 20 миллионов баксов налом за неделю. Если все это фашистское сборище отпустить на самотек, завязнет камушек. Ну за счет жесткой мародерки продержатся еще месяц-другой, и все. Фактор удаленности от Киева и западных территорий (которые опустят в первую очередь) будет крайне важное значение иметь.
За счет местной самообороны и пр., которая рано или поздно раскачается.
Наверняка все это учитывается, и в каких-то объемах боевиков подкармливать будут. Фактор времени не в их пользу играет, что бы ни рассказывали про благорастворение на небесях в стольном граде Киеве.
Все ИМХО, разумеется...

---------- Сообщение добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:54 ----------

А вот это любо. Даже с оговоркой на источник инициативы:

В Государственную думу внесены поправки, позволяющие в упрощенном порядке в течение полугода принимать в гражданство РФ жителей Украины русской национальности и членов их семей. Автором инициативы выступил депутат от фракции ЛДПР Илья Дроздов.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140224131801.shtml
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Павел Шеремет: Россияне живут в плену пропаганды и не понимают сути происходящего на Украине
http://sobesednik.ru/politika/20140223-pavel-sheremet-rossiyane-zhivut-v-plenu-propagandy-i-ne-poni

Еще один манданозащитник

Все у кого есть глаза и уши на такую брехню не поведутся...Те кто черпает инфу по радио эхомацы по пути на работу- вполне.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Панда ты больше не веришь в Путина?!!! ведь он еще не сказал своего слова.

Вопрос еще не решен по Неньке. Будем посмотреть. Темнейший разыгрывает долгоиграющие многоходовки. Я пока даже не знаю с какой стороны он нанесет удар.

В Молдове начали что то подозревать))

ВИДЕО
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Павел Шеремет: Россияне живут в плену пропаганды и не понимают сути происходящего на Украине

Ну да. Мы тут только и занимаемся, что телик смотрим. Тупые мы все. 2+2 сложить не можем.
У меня и у жены, и у дочки,и у тестя компы . Телик дочка включает только чтоб в плейстейшен поиграть.
Кстати, насколько я знаю, многие СМИ в России подконтрольны Западу, так что я вполне допускаю, что "Россияне живут в плену пропаганды и не понимают сути происходящего на Украине" из тех, что эти каналы смотрит. :)
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
Украине срочно нужны деньги, выборы и прочие дела, дать готовы гейропа и мвф, естественно давать будут комуто конкретно, это я про юлю, ой рано её в утиль списывать
 

DeGreeze

Выживальщик
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
841
Поблагодарили
1,106
Город
ПФО

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Вопрос еще не решен по Неньке. Будем посмотреть. Темнейший разыгрывает долгоиграющие многоходовки. ...

Видюху я постил уже пару дней назад. Только вот не помню сюда или от сюда :)
Олимпиада закончилась, и хотя ещё осталась паралимпийские игры, думаю у КАА уже руки развязаны. Ждём его шагов в самое ближайшее время.
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Лидер фракции Свобода Олег Тягнибок предлагает коллегам по парламенту принять участие в разработке законопроекта, который позволит гражданам Украины приобретать огнестрельное оружие.
«Я предлагаю представителям всех фракций принять участие в разработке закона Украины по обеспечению гражданам Украины права свободно приобретать и владеть огнестрельным и холодным оружием. События последних дней как раз демонстрировали, что если бы этот закон действовал, такой бы вакханалии со стороны отдельных представителей власти, этого режима - не было бы», - заявил Тягнибок во время заседания согласительного совета лидеров парламентских фракций 24 февраля.
По его словам, Свобода также предлагает представителям всех фракций принять участие в разработке законопроекта о люстрации.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Мне кажиться что там какая то хитрая игра идет и янукович ее участник.
Да вот Янек уже не участник. Он дескридитировал себя перед самым последним хохлом. Он просто обоссался. Слил Беркут, ментов, всех министров.
Украине срочно нужны деньги, выборы и прочие дела, дать готовы гейропа и мвф
Они уже 35 ярдов просят у Евроколхозников. Прикольна)) Просят бабки у тех кто сам на подсосе) Что бы взять денежку и донырнуть до тонкой кишки))
Видимо суицид для хохлов это типа народной традиции...
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Америка купила Беркут, и это факт.

Не исключено, что могло найтись пару коллаборационистов, но в остальном стопудово брехня. Обычная провокация. Дабы посеять недоверие в рядах Беркута. Если бы были подобные персы, снятое ими видео непременно бы фигурировало в инете. Инфовойна идёт полным ходом и откладывать такое видео на потом, в ожидании суда никто бы не стал.
 

DeGreeze

Выживальщик
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
841
Поблагодарили
1,106
Город
ПФО

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Турция обвинила Европу в разжигании гражданской войны на Украине
Не просто так Эрдоган перед Сечиным Ку делал))) У либералов поползли шаблоны)
 

Rev06

Выживальщик
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
339
Поблагодарили
137
Город
На восток от столицы РФ.
Оружейная свобода.Это хорошо, но кстати -ни одного охотничьего ружья, да и травматы попадались пару раз)... я не видел на кадрах, это говорит о том что люди владеющие оружием-наиболее адекватны и используют его в соответствии с законодательством.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху