Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир78

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
101
Поблагодарили
28
Город
Москва
Олег Тягнибок предлагает коллегам по парламенту принять участие в разработке законопроекта, который позволит гражданам Украины приобретать огнестрельное оружие.

Надеюсь, что и у нас додумаются до такого шага.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Внезапно...

Яценюк объявил Украину банкротом

Глава парламентской фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк заявил в понедельник на заседании согласительного совета лидеров фракций Верховной Рады, что государственная казна Украины пуста, страна доведена до банкротства.

Пацан шел к успеху, не фортануло..

ВИДЕО
 

Владимир78

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
101
Поблагодарили
28
Город
Москва
Турция обвинила Европу в разжигании гражданской войны на Украине и провокациях против России

Турция стремиться перехватить туристов, которые теперь не поедут в Крым. Бизнес, ничего личного.

---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:21 ----------

Внезапно...Глава парламентской фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк заявил в понедельник на заседании согласительного совета лидеров фракций Верховной Рады, что государственная казна Украины пуста, страна доведена до банкротства.

Этого и следовало ожидать.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Турция стремиться перехватить туристов, которые теперь не поедут в Крым. Бизнес, ничего личного.
Турция боится усиление присутствия России на Чёрном море через отделение от Украины Крыма.
 

Владимир78

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
101
Поблагодарили
28
Город
Москва
Сравни уровень сервиса на Украине и в Турции.

Никто и не спорит, но Крым летом тоже далеко не пустует. А теперь выбора у людей как бы и не остается.

---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:27 ----------

Турция боится усиление присутствия России на Чёрном море через отделение от Украины Крыма.

Никакого отделения не будет. Отделение - это война России со всем миром, а мы к этому ещё не готовы. Хотя крым конечно очень лакомый кусок.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А теперь выбора у людей как бы и не остается.
Курорты Краснодарского края приютят обездоленных)))
Я кстати в Гаграх отдыхал несколько раз - Мне понравилось больше чем в Крыму, хотя был там давно уже. Лучше всего в самом конце августа и начало сентября. Молодое винище, народу намного меньше, не так жарко.
 

Владимир78

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
101
Поблагодарили
28
Город
Москва
Курорты Краснодарского края приютят обездоленных)))
Я кстати в Гаграх отдыхал несколько раз - Мне понравилось больше чем в Крыму, хотя был там давно уже. Лучше всего в самом конце августа и начало сентября. Молодое винище, народу намного меньше, не так жарко.

Опять согласен. Но речь не идет о захвате всего потока туристов. Я имел в виду, что пойдет перераспределение и каждый постарается захватить себе долю поболее.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я имел в виду, что пойдет перераспределение и каждый постарается захватить себе долю поболее.

Вы немного не понимаете сферу туристической деятельности. Для того что бы Крыму с кем то конкурировать, необходима инфраструктура, сервис, всякие больницы, юристы представительства и элементарно навести в стране порядок. Поток туристов В Крым ничтожно мал по сравнению еще с какими либо странами. Туркам нет ни какой нужды конкурировать с Крымом. Их и так неплохо кормят. Туда немцы любят ездить и прочие евроколхозники, т.к. сервис на европейском уровне и ценник мизерный.
Крым этим похвастаться не может, а нашему офисному планктону тоже нужен сервис. Я еще помню туры за 250 баксов)) Ненька такое предоставить не может, а дикари-любители экономику не делают.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Крым абсолютно не конкурент Турции с его хамским совковым сервисом, отсутствием инфраструктуры и ценами как на пятизвездочные гостиницы.
Те кому надо подешевле - катаются в Железный Порт, остальные стараются за границу ездить, в ту же Турцию например.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Аллюр,
Чой-то сомнительно... Хотя, обещать-еще не значит жениться.. Может,просто бряцание, что бы бендерасты призадумались и не делали глупостей...
 

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва
1743625_10151906402661417_193678727_n.jpg
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Аллюр,
Чой-то сомнительно...

Ёпрст, за чё купил...
Но если честно, то не думаю что провокация. Реакция адекватная, в стране смута, а тут военные базы...
 

Владимир78

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
101
Поблагодарили
28
Город
Москва
Ёпрст, за чё купил...
Но если честно, то не думаю что провокация. Реакция адекватная, в стране смута, а тут военные базы...

Хрен им, а не русское оружие. В принципе, войска можно вводить не для захвата крыма, а для защиты военных баз.... А там посмотрим.
 

DeGreeze

Выживальщик
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
841
Поблагодарили
1,106
Город
ПФО
Шварценеггер поздравил украинцев с победой
http://www.news.rambler.ru/23780441/

Всегда подозревал, что стероиды отрицательно влияют на деятельность головного мозга. А ежели еще наложить на старческий маразм...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху