Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Ты это не мне, ты это скажи сокращаемым российским бюджетникам, мол не нужны нам эти вшивые 3 лярда, пусть хохлы подавятся, зато мы мировой пожар раздуем и пиндосам на мозоль наступим :)))))

В общем, какой ты икспёрд понятно, даже пандка до такой аргументации не опускается :)))))

пандка, в крайнее время, вообще аргументирует к тебе, твоим же дипломом купленным в переходе.
Так что пример неудачный привёл.
И кстати!
Чем не аргумент. что ваша перемога, в 95% случаев заканчивается зрадой.
Самый что ни на есть аргумент!
стабильность признак мастерства! если правительство хохлянди, пришедшее в результате военного переворота, заявляет что придёт к "доперерворотным" показателям через 20 лет. Это характеризует наглядно. Конечно свидомые уровня тебя, даже таких вещей не понимают, но со временем то должно пробрать..
Уже обкакались, но покер фэйс ещё выдерживают.
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Потому что РФ всегда выполняет законы и договорённости. А по оным. В случае невыплаты, есть острочка в 10 суток. Это международные законы. Ранее в суд обращаться нельзя. Суд этот в Англии. Так что по поводу НГ можешь не переживать. Бритам на сии праздники начхать. Тут боюсь обратный эффект будет. Наши в суд подадут. И отправятся НГ и прочие похмелья праздновать. И будут недоступны. А украинским каличам, пока наши бухают, ответ держать придётся...

Я понимаю, владка бы предложил, ядерный удар нанести. Сразу. Ну он то, - старый "пекинский провакатор", а ты? Ты вместе с ним, на одной волне?
Ежели тебе сосед, полтинник вовремя не занесёт, ты ему сразу дверь поджигаешь, и морду бьёшь?

Не в 10 днях дело, Окраина всегда практически получала своё, а наши всегда орут много. но делают мало и практически всегда в пролёте.

Я понимаю, если сосед нормальный, тогда можно и подождать, но ведь данный сосед то сарай тебе спалить обещает, то провода оборвёт, жену гоняет каждый день, драки пьянки, детей его подкармливаем, что бы с голоду не издохли, а он через забор всё время кричит, что я козёл, и почему я должен такому соседу долг отсрачивать, потому что он сосед? Да не впёрся мне такой сосед? Вы своей либерастной терпимостью дождётесь, что нам придут демократию внедрять.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Не в 10 днях дело, Окраина всегда практически получала своё, а наши всегда орут много. но делают мало и практически всегда в пролёте.

Я понимаю, если сосед нормальный, тогда можно и подождать, но ведь данный сосед то сарай тебе спалить обещает, то провода оборвёт, и почему я должен такому соседу долг отсрачивать, потому что он сосед? Да не впёрся мне такой сосед? Вы своей либерастной терпимостью дождётесь, что нам придут демократию внедрять.

Замучаются пыль глотать, - радиоактивную.
Слай, есть правила, и каким бы кретином и психом сосед не был, не нужно уподобляться ему. РФ правила выполняет, и этим фактом, показали сие, в очередной раз. Достигнутые договорённости и правила, мы выполняем аккуратно.

Никто никому не простит 3 млрд. Какую бы околесицу, про английское право, молдавский шашлычник не нёс.
Бритты, нация торгашей. И как никто другой, они понимают невозможность прецендента в этом деле. иначе любая Зимбабве и буркина Фасо, будет объялять мораторий. И никто никому вообще в долг давать не будет. Стопорнуть мировую фин систему ради УКРАИНЫ???
:popcorm2::mosking::laugh4::rofl::rofl::rofl:
Пардон за смайлы, но смешно. Тут наверное даже молдавский шашлычник подумает. мир не вращается вокруг неньки. Как бы свидомым не хотелось. и нкито не будет ломать правила, которым сотни лет, ради 3 млрд. и психопатов с неньки, где министры МВД и губеры областей, обвиняют друг друга в воровстве, на виду всего мира.
ненька, уже всех достала.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Замучаются пыль глотать, - радиоактивную.
Слай, есть правила, и каким бы кретином и психом сосед не был, не нужно уподобляться ему. РФ правила выполняет, и этим фактом, показали сие, в очередной раз. Достигнутые договорённости и правила, мы выполняем аккуратно.

Никто никому не простит 3 млрд. Какую бы околесицу, про английское право, молдавский шашлычник не нёс.
Бритты, нация торгашей. И как никто другой, они понимают невозможность прецендента в этом деле. иначе любая Зимбабве и буркина Фасо, будет объялять мораторий. И никто никому вообще в долг давать не будет. Стопорнуть мировую фин систему ради УКРАИНЫ???
:popcorm2::mosking::laugh4::rofl::rofl::rofl:
Пардон за смайлы, но смешно. Тут наверное даже молдавский шашлычник подумает. мир не вращается вокруг неньки. Как бы свидомым не хотелось. и нкито не будет ломать правила, которым сотни лет, ради 3 млрд. и психопатов с неньки, где министры МВД и губеры областей, обвиняют друг друга в воровстве, на виду всего мира.
ненька, уже всех достала.

Ну давай взглянем на вещи с другой стороны, ещё вчера тут все разорялись, что если Окраина не отдаст долг то мы в суд подадим, а МВФ не даст кредит, и в Окраине грянет Дефолт, и вот оно пришло это время, и оппа МВФ взял и поменял условия кредитования,а наши в суд так и не подали, и Дефолта чёт нет :laugh4:
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
то есть объясняя тебе специфику про 10 суток. люди просто потратили время?
Тебе ж сказали, в суд подавать будут, но по истечению 10 дневного срока. Так это работает.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
то есть объясняя тебе специфику про 10 суток. люди просто потратили время?
Тебе ж сказали, в суд подавать будут, но по истечению 10 дневного срока. Так это работает.

Та я ж не против, посмотрим, будут или не будут, после нового года видно будет, но меня терзают смутные сомнения,что хотения много, а выйдет как всегда :laugh4:
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Та я ж не против, посмотрим, будут или не будут, после нового года видно будет, но меня терзают смутные сомнения,что хотения много, а выйдет как всегда :laugh4:
В суд скорее всего подадут, нет причина не подавать. Результат будет через год-два в лучшем случае. За это время набегут проценты какие-нть. Какое решение суда будет х.з. уж больно в развлекательное время мы живем. Но если вдург суд нам бабки не присудит, это точно не повод сразу в лондон калибрами с ЯБЧ пулять.

PS: Мы в том же Лондоне уже 3 года судимся с Болгарами за неустойку по АЭС "Белене", там сумма иска 1 млрд евро. Это обычная тягомотина. Очень долгая.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Слай не уподобляйся свидомым. Украина и её долг, это не цель РФ, а средство воздействия. на ЕС и МВФ. В общем Украина, вносит раскол, в и так неоднородный Запад. и чем дольше её РФ "мучит" в такой форме, Тем больше клиньев между западными лидерами и точками зрения. причём РФ просто пользуется ситуацией, ибо условия создали сами партнёры. Они пытаются менять правила игры, по ходу игры. Мы тоже подстраиваемся. сейчас идёт борьба компромиссов. И хорошо что пока они (компромиссы) а не пушки. Подготовимся получше. А потому и пушки пойдут говорить. С западом по другому нельзя. вся история гос-ва российского говорит об этом.
Правильно кто то цитировал Сунь Цзы.
Сначала надо разбить замыслы.
После - союзы
и лишь потом. военную силу.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Слай не уподобляйся свидомым. Украина и её долг, это не цель РФ, а средство воздействия. на ЕС и МВФ. В общем Украина, вносит раскол, в и так неоднородный Запад. и чем дольше её РФ "мучит" в такой форме, Тем больше клиньев между западными лидерами и точками зрения. причём РФ просто пользуется ситуацией, ибо условия создали сами партнёры. Они пытаются менять правила игры, по ходу игры. Мы тоже подстраиваемся. сейчас идёт борьба компромиссов. И хорошо что пока они (компромиссы) а не пушки. Подготовимся получше. А потому и пушки пойдут говорить. С западом по другому нельзя. вся история гос-ва российского говорит об этом.
Правильно кто то цитировал Сунь Цзы.
Сначала надо разбить замыслы.
После - союзы
и лишь потом. военную силу.

Я неуподобляюсь, я просто жду. жду когда громкие заявления 2014го будут выполненны, жду когда про пенсионный возраст будет обещание выполненно, жду когда ж с коррупцией бороться начнут, а не делать вид :)

Я бы может и поверил этому Сынь вынь, но вот только они воевали всегда либо между собой, либо проигрывали внешним силам с треском, не нас им учить в области войны :laugh4: И почисть ящик личных сообщений, он у тебя переполненный.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Скорее всего РФ согласится со временем на те же условия, что и частные кредиторы Украины: то есть списать 20 процентов от общей суммы и продлить срок погашения.

Посмотрим, окажусь я прав или нет.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
списать 20 процентов от общей суммы и продлить срок погашения.
и предложат это взамен на официальный статус Крыму и Донбассу.
К примеру.
Посмотрим, кто лучше вангует? :)
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Скорее всего РФ согласится со временем на те же условия, что и частные кредиторы Украины: то есть списать 20 процентов от общей суммы и продлить срок погашения.

Посмотрим, окажусь я прав или нет.

нет, РФ стебётся и выдвигает условия заведомо невыполнимые.
Мы требуем для нас, самые лучшие условия. Иначе не согласны на реструктуризацию долга. А по договору каличей с "западными партнёрами" только они могут иметь самые лучшие условия. Вот такая раскоряка...
Никто не отступит. А неньку раскорячили и раком поставили.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Ну раз все взялись ванговать то и я немного Вангону, долг не спишут, он будет возвращён но с отсрочкой по суду или по его решению через пару лет при чём ни каких процентов на него наложено не будет, при этом Окраина выдвинут встречный иск по поводу Крыма и выиграет его, за счёт чего мы останемся Окраине ещё и должны :laugh4:
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Ну раз все взялись ванговать то и я немного Вангону, долг не спишут, он будет возвращён но с отсрочкой по суду или по его решению через пару лет при чём ни каких процентов на него наложено не будет, при этом Окраина выдвинут встречный иск по поводу Крыма и выиграет его, за счёт чего мы останемся Окраине ещё и должны :laugh4:

Вполне реальный прогноз, зря украинские власти так уверенно себя не ведут.
 

kloun

Интересующийся
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
60
Поблагодарили
9
Город
подмосковье
Ну раз все взялись ванговать то и я немного Вангону, долг не спишут, он будет возвращён но с отсрочкой по суду или по его решению через пару лет при чём ни каких процентов на него наложено не будет, при этом Окраина выдвинут встречный иск по поводу Крыма и выиграет его, за счёт чего мы останемся Окраине ещё и должны :laugh4:

Хрен Украине,а не Крым,народ там всегда хотел быть с Россией!
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Хрен Украине,а не Крым,народ там всегда хотел быть с Россией!

Крым то мы конечно им не вернём, это им хрен по всей морде, а вот долги списать по решению какого нить там гейропского суда в зачет по Крыму это гейроппа с пиндосами придумать могут.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Вполне реальный прогноз, зря украинские власти так уверенно себя не ведут.
они в курсе, что международное право для лохов.
требовать с РФ, обладающей реальным, а не мнимым суверенитетом, и вооружённой лучшим ЯО в мире, НИЧЕГО не получится.
с таким же успехом, можно писать жалобы в спортлото, или лигу секс меньшинств.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
они в курсе, что международное право для лохов.
требовать с РФ, обладающей реальным, а не мнимым суверенитетом, и вооружённой лучшей ЯО в мире, НЧЕГО не получится.
с таким же успехом, можно писать жалобы в спортлото, или лигу секс меньшинств.

Тут есть одна загвоздка. Укропы сами ни чего не решают, кто такие Укропы или Молдаване, да ни кто, пустое место, как их Пиндосы порешают так и будет, все мировые суды это тоже самое, что и укропы, как за них порешают Пиндосы так они и скажут.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Тут есть одна загвоздка. Укропы сами ни чего не решают, кто такие Укропы или Молдаване, да ни кто, пустое место, как их Пиндосы порешают так и будет, все мировые суды это тоже самое, что и укропы, как за них порешают Пиндосы так они и скажут.
дык я и говорю, - "международное право" для лохов уровня тех котого ты перечислил.
суверенитет, реальный, у США и РФ.
И разборки между нами и янки будут явно не в суде.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Тут есть одна загвоздка. Укропы сами ни чего не решают, кто такие Укропы или Молдаване, да ни кто, пустое место, как их Пиндосы порешают так и будет, все мировые суды это тоже самое, что и укропы, как за них порешают Пиндосы так они и скажут.

Лондонские суды под контролем англо-саксов и американцев. Результат можно предположить заранее.... Неплохой козырь для Украины.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху