Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Если РФ будут загонять в угол, то валить мы будем не только украину.
Валить будем, как "дикий прапор" завещал. Из фильма "ДМБ".
вот это то и страшно, ибо придется именно зачищать "до основания, а затем..."(с)
ну ибо сколько ж можно по граблям-то? вечно недобитышей оставляем, а они пару поколений вырастят и по-новой лезут:russian_ru:
добили бы бендеровцев тогда - не было б сейчас ура-патриотов
Сталлин им не нравиться, депортировал блин... не убил же? убил бы тогда к.татар (а было ведь за что) и не было-бы сейчас проблем с к.татарами...
а если в историю углубиться? поляков, шведов, французов не дожали... немцев тоже давно никто с 9 мая не поздравлял... а Кавказ? а турки блин...
добрые мы, жалостливые, нет что б добить... мы ж верим в "я больше не буду"
 
Последнее редактирование:

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
вот это то и страшно, ибо придется именно зачищать "до основания, а затем..."(с)
ну ибо сколько ж можно по граблям-то? вечно недобитышей оставляем, а они пару поколений вырастят и по-новой лезут:russian_ru:
добили бы бендеровцев тогда - не было б сейчас ура-патриотов
Сталлин им не нравиться, депортировал блин... не убил же? убил бы тогда к.татар (а было ведь за что) и не было-бы сейчас проблем с к.татарами...
а если в историю углубиться? поляков, шведов, французов не дожали... немцев тоже давно никто с 9 мая не поздравлял... а Кавказ? а турки блин...
добрые мы, жалостливые, нет что б добить... мы ж верим в "я больше не буду"

Верно. Совершенно правильно. Но не сможем. Ни за что не сможем. Что говорить, если немцев не смогли, после всего, что они натворили.
Грабли гарантированы. Это судьба.
 

Дубина

Новичок
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
8
Поблагодарили
4
Город
Ростов
Только бараны или проплаченые провокаторы подогревают ненависть славянских народов , мне больно смотреть как белый братский народ погибает. И поверте там не учтены ни интиресы русских ни интиресы украинцев. Смотрим как в кремле и раде празднуют хануку и как наши дебилы сидят в окопах не зная зс что
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
белый братский народ погибает
тут есть интересный нюанс.
Когда впереди призрак ЕС, безвизовый режим и другие вкусняшки, то "никогда мы не станем братьями", а как холодно и жопа, так "белый братский народ".
А по мне, померла так померла.
Укры мне не родственники, и их благополучие меня не беспокоит.
 

Дубина

Новичок
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
8
Поблагодарили
4
Город
Ростов
Дело в том, что у нас такие же продажные шкуры, которые правят страной имея счита, семьи и двойное гражданство за кардоном. А простой народ украины там ничего не решает и относится к русским очень хорошо, хоть и пытаются нас настроить враждебно. Абсурдная политика, нас пытаются заставить любить кавказцев при этом ненавидеть братьев по крове, бред все это
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
А простой народ украины там ничего не решает и относится к русским очень хорошо, хоть и пытаются нас настроить враждебно.
Я сразу вспомнил своего корефана ,он женился на хохлушке в середине 90-х и потом поехал к её родне в хохляндию(кстати он сам "сибирский хохол"), Мы тогда то же думали что мы братские народы и нас рассорили . Когда приехал пришёл ко мне водку пить и рассказывал как нему орали что маскали ихнее сало украли ,притом орала всякая перхать которая ему же чебуреки на платформе продавала,он на поезде ездил. сказать что он был в шоке так это значит вообще ничё не сказать. И эта не девица благородная а мент который много чё в своей жизни повидал . Вот тогда он и сказал мне фразу ,типо, никогда не были мы братьями и не будем , что с этими ... можно только через прицел разговаривать .Кстати он моих лет вырос и служил при Союзе.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Дело в том, что у нас такие же продажные шкуры, которые правят страной имея счита, семьи и двойное гражданство за кардоном. А простой народ украины там ничего не решает и относится к русским очень хорошо, хоть и пытаются нас настроить враждебно. Абсурдная политика, нас пытаются заставить любить кавказцев при этом ненавидеть братьев по крове, бред все это
таладно? у меня родня (точнее часть родни) живет в\на, родня (!) и если с дядьками и братьями двоюродно-троюродными я хоть здороваться могу еще и поздавлялками обмениваться, то племянники меня с семьей считают ватой-предателями-окупантами и т.д.... а я, на секундочку, киевлянка, и хоть крови в роду намешано, но большая часть семьи с территории от Киева до Сумм, поколений 5-7 там жило:pleasantry:
а всего-то пара лет прошло с "тётушка, мы на лето к вам в гости приедем"
 

Дубина

Новичок
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
8
Поблагодарили
4
Город
Ростов
Ну яж не говорю что все там нормальные, на них тоже масмедия действует как и на нас, но что нам делить?
 

Di7

Выживальщик
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1,163
Поблагодарили
1,684
Город
Кемерово
Дело в том, что у нас такие же продажные шкуры, которые правят страной имея счита, семьи и двойное гражданство за кардоном. А простой народ украины там ничего не решает и относится к русским очень хорошо, хоть и пытаются нас настроить враждебно. Абсурдная политика, нас пытаются заставить любить кавказцев при этом ненавидеть братьев по крове, бред все это

Вот на счет продажных шкур верно.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Ну яж не говорю что все там нормальные, на них тоже масмедия действует как и на нас, но что нам делить?
угу... на меня действует мас.медия и я считаю их из-за этого укропом? че ж на них то действует?
мы на форуме выживальщиков? да!
на в\на живут зомби? да!
что делать с зомби?...? а если зомби твой брат?
полное сухое голодание (по завету старче), желательно в трезвивателе :russian_ru: потом поговорим
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
таладно? у меня родня (точнее часть родни) живет в\на, родня (!) и если с дядьками и братьями двоюродно-троюродными я хоть здороваться могу еще и поздавлялками обмениваться, то племянники меня с семьей считают ватой-предателями-окупантами и т.д.... а я, на секундочку, киевлянка, и хоть крови в роду намешано, но большая часть семьи с территории от Киева до Сумм, поколений 5-7 там жило:pleasantry:
а всего-то пара лет прошло с "тётушка, мы на лето к вам в гости приедем"

Если не секрет, то с чем был связан переезд из столичного града в Крым? Необходимость смены климата?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
CWN9emzWoAQLKYw.jpg
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Vlad17, замуж вышла)) сперва поехали рожать на родину мужа, но так и остались в Крыму, уж больно климат мне подошел
 

and725

Выживальщик
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
124
Поблагодарили
216
Город
Псков
МОСКВА, 16 дек — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин подписал указ о приостановлении Россией с 1 января 2016 года действия Договора о зоне свободной торговли СНГ в отношении Украины, следует из документа на официальном портале правовой информации.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20151216/1343102877.html#ixzz3uUyhewPx

---------- Сообщение добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:39 ----------

Как бы "партнёры" надеялись транзитом через укроколонию в Россию товары поставлять беспошлинно...сейчас начнут визжать о нарушении каких то правил ВТО и т.п.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
МОСКВА, 16 дек — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин подписал указ о приостановлении Россией с 1 января 2016 года действия Договора о зоне свободной торговли СНГ в отношении Украины, следует из документа на официальном портале правовой информации.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20151216/1343102877.html#ixzz3uUyhewPx

---------- Сообщение добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:39 ----------

Как бы "партнёры" надеялись транзитом через укроколонию в Россию товары поставлять беспошлинно...сейчас начнут визжать о нарушении каких то правил ВТО и т.п.
У партнёров, самих рыльце в пушку. и не им базарить об нарушении норм ВТО.
Они сами, своим тихоокеанским партнёрством, нарушают принципы ВТО.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
[/COLOR]Как бы "партнёры" надеялись транзитом через укроколонию в Россию товары поставлять беспошлинно...сейчас начнут визжать о нарушении каких то правил ВТО и т.п.

Будут поставлять через Белорусь, Казахстан и Молдову :))))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Армян спорит с грузином,
Ващето Аваков азербайджанец)))
Но эт фигня) Азика и грузина помирит еврей) Это же Ненька))) Страна парадоксов и загадок)))

Будут поставлять через Белорусь, Казахстан и Молдову
А Вас житель будущей Молдавской области попросил бы не отсвечивать))))
Я таки одену свой старый китель и заставлю скушать румынский паспорт)
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Ващето Аваков азербайджанец)))

Папа армян, мать вроде русская, родился в Баку. В советском паспорте армянин. Но с детства живет на Украине.

Кстати, никогда не интересовался, но тут в википедии увидел про Саакашвили:

Получив грант, отправился в Международный институт прав человека в Страсбурге. Через год, как стипендиат Госдепартамента США, был направлен на обучение в Колумбийский университет (Нью-Йорк), где в 1994 году получил степень магистра права[9]

Так что вербовочная беседа с агентом "Мишико" состоялась еще в начале 90-х
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху