Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Татия, боевики - это хто? Если ОБСЕ сообщает.
Запутался совсем уже...

А они и есть боевики, их нужно на цепь сажать в тех местах где обстреливают, а то они как назло всегда не в нужном месте находятся.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
sly, вот теперь ты меня запутал...
ОБСЕ сажать на цепь, что б по ним попасть? хорошая идея

если верить украинской стороне, то идет провокация с целью вызвать ответный огонь... если верить!
 

PHilin

Выживальщик
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
122
Поблагодарили
55
Возраст
44
Город
Волгодонск
Когда Шария убьют,я ему буду завидовать
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж

and725

Выживальщик
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
124
Поблагодарили
216
Город
Псков
Эл-во они прекратили из РФ брать где то за недельку до подрыва опор,когда запустили очередной реактор на АЭС после ремонта...Так что это у них просчитано было...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вангую и электричество с территории России хохлам скоро отключат.

РФ может принять решение о прекращении поставок угля на Украину в качестве ответной меры

Россия может принять решение о прекращении поставок угля на Украину в качестве ответной меры на энергоблокаду Крыма. Об этом заявил сегодня министр энергетики РФ Александр Новак в интервью радиостанции "Вести ФМ".

Дворкович поддерживает инициативу Новака по ответным мерам на энергоблокаду Крыма

15980_1.jpg
 

PHilin

Выживальщик
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
122
Поблагодарили
55
Возраст
44
Город
Волгодонск
смысл твоего высказывания столь глубок, что ускользает от меня

я уверен,что умирая человек осознает свои дела и ему становиться мучительно больно,за бесцельно прожитые годы:)
Толяну стыдно не будет!Он раздал 109 бабушкам и дедушкам деньги на Донбассе.По одному старику в день,иногда по 2.
И продолжает давать по 6 тысяч(это деньги собранные на его канале)
это например..
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Свидомизм головного мозга или как укры "клеят танчики"))
Прям Генку сразу вспомнил, он такой же бред нес))

Не однократно просили написать мой личный прогноз потенциальной войны РФ с НАТО. Пишу только про то что есть в публичных источниках. В Пентагоне, где я сегодня работаю, есть разработки планов войны со всеми странами мира, но более детальные планы войны с нестабильными и агрессивными режимами. Эти планы тчательно составляются и постоянно корректируются, иногда с моим участием.
Потенциальна война с Россией не будет похожа на войну с Ираком в 2003 году. Хотя у РФ примерно тот же размер армии и тот же уровень технологического развития. Только у Ирака была дисциплинированная и опытная армия. И не было пьянства и воровства.
Военное дело мощно шагнула в будушее за последние 25 лет. войны выигрываются не солдатами, не танками и не самолетами. вот краткий сценарий войны России без союзников (китай ваш конкурент а не союзник) против 28 стран НАТО. Это война 2% от мирового ВВП против 50% мирового ВВП. Годовой военный бюджет $80 миллиардов РФ против $800 миллиардов НАТО. Винтовка против лазера.
Даже если Путин осмелиться на ядерный удар (я считаю он осмелится), и даже если половина советских ракет взлетят, США прекрасно защищены ПРО. Единственный риск, подводная лодка рядом с границами, и то мы считаем что мы успеем перехватить. Ответного ядерного удара не будет, есть более гуманные пути быстро закончить войну.
Сначало прилетят бомбардировщики невидимки (B-2 STEALTH), разбомбят военные обекты и заводы. Прилетят новые электро-магнитические дроны ЧАМП (CHAMP) и навсегда пульсом выключат все электронное в крупнейших городах. Все, добро пожаловать в средневековье. Шайка Путина либо сбежит (КНДР, Иран, Сирия, Венесуэла) или как крысы будут прятаться в бункере. Вся война с Россией будет длиться 10-20 дней после первых ударов НАТО. Солдат НАТО никто до капитуляции РФ не увидит. Один вопрос Пентагон очень волнует, кто будет подписывать договор о капитуляции?
После войны, НАТО назначит офицеров (может даже меня) временными чиновниками и управляющими. Всех старых слуг народа под суд или люстрацию. Коррупции под нашем управлением не будет. Мы поможем побежденным россиянам едой (опять), медициной, инфраструктурой и технологиями. Выведем вашу страну в 21 век. После того как раз-зомбирует большую часть населения России, примерно через год-два, поможем организовать честные выборы.
После выборов легимитивного правительства РФ мы вам оставим примерно тысячу советников, что бы помогать и не допустить к власти следующего Путина или Сталина. Они так же помогут правильно развивать инфраструктуру, армию, полицию, гос институты. Когда вы готовы сами управлять, мы покинем вашу страну и в будущем мы будем союзниками и партнерами. Сделаем так же как мы сделали с Италией, Германией, Японией, Кореей, Панамой и Афганистаном, с Ираком и Ливией не получилось. И тогда весь мир будет дружить с мирной и богатой Россией. Богатой страной станете когда за войну с НАТО, Юкос, Украину и МН17 рассчитаетесь.

Отлить ф гранит, отковать в фанере))))
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Украина просит угля

Страна может остаться и без газа, и без "черного золота"

Глава Минэнерго Украины Владимир Демчишин заявил, что необходимо возобновить подачу электроэнергии в Крым для того, чтобы разблокировать поставки угля из Донбасса. По его словам, премьер-министр Украины Арсений Яценюк также выступает за немедленное возобновление электроснабжения Крыма.

"То, что будет такая ситуация, что мы уже семь дней стоим и не поступает уголь, это сложно было предвидеть, но мы и с этим справимся", - сказал Демчишин журналистам в пятницу.
Демчишину журналисты задали вопрос, возможно ли разблокировать поставки угля с неподконтрольных Киеву территорий Донбасса, на что тот ответил: "Конечно же, возможно. Необходимо включить электричество в Крым. Мы говорим даже не о том, чтобы дать весь объем. Я понимаю, что есть политические требования у крымских татар, они пускай занимаются своими делами, но нам достаточно включить одну линию 220 МВт для того, чтобы, во-первых, синхронизировать их систему и дать возможность закрыть базовые потребности, не доводить до геноцида… При включении линии на "Титан" мы решим вопрос с углем".
"Сегодня Арсений Яценюк озвучил позицию правительства: мы за немедленное включение электроснабжения Крыма. Это официальная позиция", - сказал Демчишин, отвечая на вопрос, какую позицию занял глава украинского кабмина на заседании антикризисного энергетического штаба.
На совещании Яценюк заявил, что Украине не хватит на зиму накопленных запасов угля. Премьер-министр потребовал разработать чрезвычайный план мероприятий.
"По тем данным, которые есть у меня, четко видно, что достаточных запасов угля нет, о чем я предупреждал три месяца назад", - сказал Яценюк. По его словам, государство выделило все необходимые ресурсы для осуществления чрезвычайных мер.
Ранее в пятницу глава Минэнерго сообщил, что запасов угля Украине хватит как минимум на месяц, "но в более длительной перспективе возникают проблемные вопросы", передавало РИА "Новости". "Для того, чтобы решить вопрос с ритмичным обеспечением наших станций, мы активно проводим переговоры с поставщиками из ЮАР", - отметил Демчишин. По данным Минэнерго, поставки угля на Украину из России и Донбасса на данный момент ограничены.
Россия прекратила отгрузку угля Украине 22 ноября из-за ограничения поставок электроэнергии в Крым после теракта в Херсонской области с подрывом опор высоковольтной линии электропередачи (ЛЭП), после чего полуостров оказался полностью обесточен. В настоящее время в Крыму объявлен режим чрезвычайной ситуации.
В декабре 2014 года Москва и Киев договорились о поставках угля антрацитных марок на Украину. В этой стране сейчас наблюдается дефицит угля подобной группы в связи с тем, что все шахты, где его добывают, оказались на подконтрольной ополченцам территории Донбасса.
В пятницу глава Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что власти ДНР рассмотрят возможность снятия эмбарго на поставки угля на Украину, если Киев восстановит нарушенное диверсиями электроснабжение российского полуострова Крым.
"Украина совершила гуманитарное преступление, оставив Крым без света зимой, - сказал руководитель самопровозглашенной республики. - Я считаю, что украинские власти должны восстановить электроснабжение Крыма. Если это произойдет, то мы, возможно, рассмотрим возможность возобновления поставки угля на Украину".
Накануне, 26 ноября, и.о. начальника управления стратегией развития промышленности администрации главы ДНР Эдуард Поляков сообщил, что долг Украины за поставки угля составляет несколько миллионов гривен.
"У нас неоднократно были сбои в части железной дороги. В частности, украинская сторона задерживала перевод денежных средств от поставок твердого топлива. Суммы достаточно большие. Средневзвешенная цена порядка 1,1 тыс гривен за тонну: расчет с Украиной мы производим в гривнах, а затем эти деньги переводим в рубли согласно курсу, установленному Центральным Республиканским банком. В итоге, задержки по платежам за уголь уже равны нескольким миллионам гривен", - сообщил Поляков.

http://utro.ru/articles/2015/11/27/1262381.shtml
Николай КАЦАПОВ
20:26, 27.11.2015

================

Во как "кролика" припёрло. А ведь даже ещё неделя не прошла.
 

PHilin

Выживальщик
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
122
Поблагодарили
55
Возраст
44
Город
Волгодонск
Запомни, правильно говорить "В Украине", а не "НА Украине", в противном случае, ты признаешь, что правильно говорить "НА России", а не "В России"

Тебе лишь бы гадость про Украину сказать.

на краю,на украине!

Никаких обид-правила языка.
На украине же пишут Россия с одной С.Тоже правило..хотя нет,в украинском*как слышим,так и пишем*
письменность же у вас как у таджиков? буквы русские-слова свои?


Шарий выложил пранков,которые от имени Геращенко разводили организаторов взрыва(депутатов рады)
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Корчинского задержали в Риме представители Интерпола

Суббота, 28 ноября 2015, 17:03

Представители Интерпола задержали украинского политика Дмитрия Корчинского в аэропорту Рима по представлению России.
Эту информацию подтвердил "Украинской правде" сам Дмитрий Корчинский.
По его словам, это произошло "три с половиной часа назад", около 13:30 по киевскому времени.
"Россия обратилась в Интерпол с тем, чтобы объявить меня в розыск. Еще доподлинно не ясно, по каким делам, по чеченским или по донбасским", - сказал Корчинский.
"По моей информации, центральное бюро Интерпола уже определилось, что это политически мотивированная подача со стороны России – и потому в розыск меня по этому запросу не должны были брать. Но пока что я все еще нахожусь в полиции, в аэропорту в Риме", - сообщил он.
Корчинский сообщил, что украинские дипломаты помогают ему.
"Сразу включилось посольство украинское – и украинское бюро Интерпола так же проявило активность для того, чтобы объяснить своим коллегам из центрального бюро Интерпола, что это политически мотивированная подача со стороны России", - сказал Корчинский.
Интерпол не уточняет, чем мотивирует Россия требование задержать Корчинского. "Это, я думаю, мы будем знать позже. Возможно, завтра", - сказал он.
Корчинский уточнил, что его задержали сразу по прилету. Он надеется, что в скором времени его отпустят.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/11/28/7090545/
 

helen_fox

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
558
Поблагодарили
557
Город
Москва
на краю,на украине!
Никаких обид-правила языка.
На украине же пишут Россия с одной С.Тоже правило..хотя нет,в украинском*как слышим,так и пишем*
письменность же у вас как у таджиков? буквы русские-слова свои?
Что вы ведетесь на бред. Пусть на своем (молдавском или мове) пишут как хотят.
Смешно ж, что нас поучают, как нам на своем изъясняться.
Вычитала недавно, что на финском получается На России и В Украине.
Давайте рванем финнов переучивать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху