Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Чё там у хохлов?
а то новости их что-то игнорировать начали...

У них все динамично. Дуй к нам на форум в раздел выживание в Украине 19 (19 тем по тыще постов!) Пообщаешься с реальными русскоязычными бИндеровцами и поймешь как к вам украинцы относятся. Здесь их сразу забанят, а у нас им и российской 5 колонне полная свобода. Может и с навальным пообщаешься :)
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,225
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Может и с навальным пообщаешься :)

Чёт, я Влад, не сомневался, что именно на твоём форуме можно с ним пообщаться... А чё Ходор? не заходит? Я-б с ним "покалякал"...
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Пообщаешься с реальными русскоязычными бИндеровцами и поймешь как к вам украинцы относятся.
Простите великодушно за мой вопрос, милостивый сударь: "А что, уже все украинцы бендеровцами стали и посетителями вашего форума?")
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Простите великодушно за мой вопрос, милостивый сударь: "А что, уже все украинцы бендеровцами стали и посетителями вашего форума?")

Ну. это я так.... :)))) К слову.

У нас только один украинец пишет по украински, остальные по русски. Они либо этнические русские (граждане Украины) либо русскоязычные украинцы. Членов правого сектора у нас на форуме нет, националистов нет, они простые люди, но их позиция показательна.

В сравнении со мной ванпиром они агнцы небесные :)))))
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Дуй к нам на форум в раздел выживание в Украине 19 (19 тем по тыще постов!) Пообщаешься с реальными русскоязычными бИндеровцами и поймешь как к вам украинцы относятся.
Я заходил.
Посмотреть.
Как в гей-клуб заглянул.
Извини, Влад, но с этим говном я общаться буду только через прицел.
Это я щас не шучу совсем.
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,608
Город
беларусь
А я вот как-то задумался. А что можно сделать на Украине, чтобы исправить ситуацию?
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,608
Город
беларусь
Максимум самостоятельности, минимум помощи.
Рано или поздно, протрезвеют сами.
Лишь бы не за наш счет.
Это понятно, но как практически исправить ситуацию с экономикой, как людям помочь? Пытаюсь себя поставить на место президента или какого-то министра комитета спасения.
Там есть куча проблем, надо за газ платить России, надо прекратить войну, надо пополнять бюджет, кормить народ и так далее. На все нужны бабки и кредиты не очень дают и не слишком кредиты помогают
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Я заходил.

Извини, Влад, но с этим говном я общаться буду только через прицел.
Это я щас не шучу совсем.

Они тоже так считают. Общаться через прицел, а ведь еще пару лет назад были "братские народы".
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
:pioneer: это зачёт!

Путин запустил первую нитку энергомоста в Крым
Президент России Владимир Путин запустил первую нитку энергомоста из Краснодарского края в Крым. Глава государства прибыл в Симферополь вечером в среду.
Первая линия энергомоста позволит поставлять в Крым порядка 350-400 МВт, после запуска второй линии мощность вырастет до 850 МВт. По словам Путина, для электропередачи в Крым было построено более 100 километров высоковольтных линий. Также глава государства сообщил, что к середине декабря будет запущена вторая энергоцепь. В то же время Путин отметил, что была проведена большая работа, но "кое-какие сбои" не исключены.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Странно, как ты с такими общаешься...

Я, вообще ни с кем не общаюсь у нас на форуме. Я же буддист, зачем мне направленная на меня чужая негативная энергия. Стараюсь, в основном общаться даже здесь узко по ножам/оружию, избегая политики. чего и всем желаю.
Разве, что турецкий сценарий интересует ибо живу недалеко от Черного моря, ну и хату в Мск никак продать не получается из-за долбанного кризиса.Одни убытки от этих войн у добропорядочных людей.

Правда пандку потроллить святое дело, впрочем как и ему меня :))))
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
У нас только один украинец пишет по украински, остальные по русски. Они либо этнические русские (граждане Украины) либо русскоязычные украинцы. Членов правого сектора у нас на форуме нет, националистов нет, они простые люди, но их позиция показательна.
В сравнении со мной ванпиром они агнцы небесные :)))))

Vlad17, да там больше малолеток без мозгов, есть некоторые с которыми можно ещё хоть поговорить, их единицы, в основном всё забивают сопляки с нац уклоном - ну дети по сути.
Как правильно кто то сказал - зомби, зомби, зомби.

---------- Сообщение добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:10 ----------

Они тоже так считают. Общаться через прицел, а ведь еще пару лет назад были "братские народы".
Всё будет нормально, буквально через пару тройку лет. Я уверен.
Когда и в Европе шарахнет по взрослому, когда и на Украине будет до детства, и Когда и Россия и США и Китай и все остальные напрягутся.
Пока это так- дет сад, перед взрослыми событиями. Расстановка сил перед главной партией.
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
ОБСЕ заявляет об опасности энергоблокады для АЭС Украины

Разрушение опор линий электропередачи в Херсонской области, по которым электроэнергия поставляется в Крым, а также на территорию Херсонской и Николаевской областей, чревато перегрузкой системы энергоснабжения и может представлять опасность для работы двух украинских АЭС, а также для окружающей среды. Об этом сообщает в своем ежедневном отчете специальная мониторинговая миссия ОБСЕ, ссылаясь на представителя компании "Укрэнерго".
"В Новой Каховке, в 60 км от Херсона, менеджер "Укрэнерго" сообщил представителю Специальной мониторинговой миссии (СММ), что в результате нарушения электропередачи национальная энергосистема испытывает перенапряжение, что влияет на работу двух из четырех АЭС страны, – говорится в опубликованном в среду документе. – Он также сказал, что нарушение питания может привести к загрязнению окружающей среды вокруг завода "Титан".
ОБСЕ, ссылаясь на представителя компании, констатирует, что подача электроэнергии в Крым зависит от способности властей Украины договориться с организаторами энергоблокады Крыма. "На месте около поселка Чаплынка, где были разрушены опоры, менеджер "Укрэнерго" рассказал, что ремонтные работы могут быть завершены в течение 90 минут, если будет достигнута договоренность с активистами "блокады", – говорится в документе.
Минэнерго Украины уже заявляло о дополнительных рисках для работы энергосистемы страны в результате повреждения ЛЭП, а также об угрозе аварий на опасных производствах.
"В случае возникновения ЧС на бромовом и содовом заводах в Красноперекопске и Армянске может произойти отключение защитных систем локализации этих веществ. Радиус загрязнения в таком случае будет составлять около 100 км, что затронет и территорию Херсонской области, а также акватории Черного моря", – предупредил также начальник главного управления госслужбы по ЧС в Херсонской области Сергей Черный.

http://utro.ru/news/2015/12/02/1262866.shtml
"КрымИнформ"
22:52, 02.12.2015

---------- Сообщение добавлено в 05:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:48 ----------

А что можно сделать на Украине, чтобы исправить ситуацию?
Не мешать Порошенко с Яценюком. Вообще ни чем. Они сами настолько хорошо показывают "эффективность" деятельности той команды, которая пришла в результате "евромайдана", что никакая "внешняя" агитация против них не заменит наглядной демонстрации полученных за год результатов.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
на украинском, но вполне классическом
http://ru.krymr.com/media/video/27387488.html
Технический директор «Херсоноблэнерго» Владимир Гетманов заявил – если не восстановить энергоснабжение на крымскую подстанцию «Титан», Херсонская область летом останется без орошения. - это если коротко, на видео он по карте все показывает и рассказывает о "перспективах"

---------- Сообщение добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:04 ----------

Это понятно, но как практически исправить ситуацию с экономикой, как людям помочь? Пытаюсь себя поставить на место президента или какого-то министра комитета спасения.
Там есть куча проблем, надо за газ платить России, надо прекратить войну, надо пополнять бюджет, кормить народ и так далее. На все нужны бабки и кредиты не очень дают и не слишком кредиты помогают
прогнать взашей помогальцев и грандодавателей, попересажать всех кто нарушает Закон (никаких амнистий и поблажек ура-патриотам), начать про-российскую пропаганду, "дружбу народов", и "три сестры: Украина-Беларусь-Россия", посадить на скудный пай поскакальцев и лет через 20-30 мы увидим результат:rtfm:
но на в\на как обычно все через жо... т.ч. начали с конца "урезали пай народу"
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Новости из психиатрической клиники, которую по ошибке назвали страной.

Турчинов предлагает в 2016 году ввести визовый режим с РФ

Гастарбайтеры с воодушевлением и с праздничным салютом воспримут новую перемогу хуцпы))

Слово предоставляется Климкину из параллельной реальности..
Киев заявил о восстановлении электроснабжения Крыма

Слово предоставляется Минэнерго РФ из суровой реальности
Минэнерго РФ опровергло заявление Киева о снятии энергоблокады Крыма

На поставку электроэнергии в Крым никаких заявок не поступало, электричества с Украины в республике нет, заявил представитель Минэнерго России

"Васыль, це ты? Як це не ты?? а це хто??? Ох, я така затуркана...така затуркана...."

Остап Берта-Мария Эрдоган скрупулезно конспектирует...

Щас прибежит наш свидомый йурист и расскажет что на самом деле электричество в Крым идет с Украины, по новому российскому кабелю, который проложил уплывший в неизвестность китайский кабелеукладчик)))
Хуцпа 80 lvl...
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,225
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Турчинов предлагает в 2016 году ввести визовый режим с РФ


«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?t=3925&page=2299#ixzz3tGnVcmct

И куда оне денуть почти 3 с половиной ляма шароварников из России??? Хочуть нового майдану? Ну вперёд и с песней...Дебилы .

пы сы.. не устаю удивляться действия страны под номером....стрёмно даже номер выдать...
 
Последнее редактирование модератором:

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Я еще месяц назад стучал в шаманский бубен и ванговал что про Неньку скоро все забудут.
fad087529678.jpg
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Irokez, даже Лучезарный подтвердил))
Мамом кланусь, ни какого сговора не было!!
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

Пилат

Интересующийся
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
35
Поблагодарили
27
Город
Энск
Они тоже так считают. Общаться через прицел, а ведь еще пару лет назад были "братские народы".

Не хочу изображать из себя охренительного прорицателя 80 лвл, но на сайте "Непропаду" в 2012 не то 2013 году появилась тема про "Поздравляем ридну нэньку с днем незалежности". Было интересно наблюдать, как один из весьма интересно пишущих и грамотных камрадов из украины (из Харькова), если быть точнее - мгновенно перекинулся в свидомое чудовище с заученными мантрами про голодомор и вековую вину москалей перед великим украинским народом. Я попробовал с ним спорить, но спор (в том числе и по моей вине, признаю) сполз на личности. Последним моим комментарием было что-то в духе "смотреть мы будем друг на друга через автоматный прицел!". Модераторы тему потерли. А жаль.
Так вот, к чему это я. Никакого "братства" нет уже давно, т.н. хохлосрач ведется уже не первое десятилетие. Просто 2014 год (конкретно, 2 мая) - это точка невозврата. Вот уж поистине, "маски сброшены". И темы про "вины москальские" начали подниматься именно на украине. Задолго до событий. И москаляку на гиляку - началось именно там. Поэтому для себя я виновных определил давно. И точно знаю, что жить мы с ними вместе не сможем. Как и они с нами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху