Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Каска тымчука жжот напалмом))

Вторжение: «Россия перебрасывает в ДНР и ЛНР сельхозтехнику!»

О том, что российские аграрии «оккупировали» поля Луганщины, Дмитрий Тымчук на полном серьезе сообщил 5 августа на своей странице в одной из популярных социальных сетей:
«Из России в районы, контролируемые ДНР и ЛНР, ведется переброска сельхозтехники. Переброска сельхозтехники зафиксирована в Амвросиевке, Краснодоне, Ровеньках. В южных оккупированных районах Луганской области идёт уборочная, фиксируется наличие российских специалистов».
Советник министра сельского хозяйства Луганской Народной Республики Сергей Литвин со своей стороны проинформировал ИА REGNUM о том, что Тымчук поднял панику преждевременно:
— Между нами и братской Россией, действительно, подписан договор о поставке в помощь нашим аграриям сельхозтехники. Но она пока еще не прибыла, идут подготовительные мероприятия, поэтому Тымчук немного поспешил, хотя, возможно, он обладает даром предвидения.
Алексей Топоров, Луганск.


Подозреваю что Тымчук узреет в этом не только руку Кремля, но и чучхе))
1387201402_1044386247.jpg
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Каска тымчука жжот напалмом))

Вторжение: «Россия перебрасывает в ДНР и ЛНР сельхозтехнику!»

О том, что российские аграрии «оккупировали» поля Луганщины, Дмитрий Тымчук на полном серьезе сообщил 5 августа на своей странице в одной из популярных социальных сетей:
«Из России в районы, контролируемые ДНР и ЛНР, ведется переброска сельхозтехники. Переброска сельхозтехники зафиксирована в Амвросиевке, Краснодоне, Ровеньках. В южных оккупированных районах Луганской области идёт уборочная, фиксируется наличие российских специалистов».
Советник министра сельского хозяйства Луганской Народной Республики Сергей Литвин со своей стороны проинформировал ИА REGNUM о том, что Тымчук поднял панику преждевременно:
— Между нами и братской Россией, действительно, подписан договор о поставке в помощь нашим аграриям сельхозтехники. Но она пока еще не прибыла, идут подготовительные мероприятия, поэтому Тымчук немного поспешил, хотя, возможно, он обладает даром предвидения.
Алексей Топоров, Луганск.


Подозреваю что Тымчук узреет в этом не только руку Кремля, но и чучхе))
1387201402_1044386247.jpg


Панда, да кинули нас там, и я тебе не первый это скажу, телек тебе скажет одно, а я другое, и все мои тоже самое скажут, любого спроси, а ты тут несёшь чушь, ты пацанов под под тереконами спроси, кто их сдал под спартаком, когда 2 роты рас***рили наших, 20 человек вышло, нам повезло мы живые, у вас в сводках это не показуют, не твои ли подаватели информации, я тебе твердил 25 раз, съездий глянь, не ***** на весь свет, теперь мой взвод тебе скажет любой мы воевали не за то, это не наша война, и сколько я не ерепенюсь, я знаю, что нас слили, тупо слили, и все мои пацаны в Россиии и теперь они начнут говорить правду о этой войне.

P.S> И ты ***** когда писал мне о том, что я пишу на убитом товарище, ты **** просто интернетовская, которая на диване сидит и по клавишам бьёт, не писал письмо я на убитом товарище, но по крайней мере не ***** как ты, мои пацаны за меня ни чего плохого не скажут, а за тебя ***** ты ещё поплатишься, ещё раз тебе говорю, перед тем как *******, подними **** и поедь посмотри. До марта было ополчение, а потом началось Российское ********, начали войска делать, да между собой ебендится, не показывают тебе такого? Вот этот бред по минску это вообще бред, под валновахой **нули укры, у нас не было тяжёлого, толькуо рпг, а сказать? ты *** , по этому сходи один раз, перед тем как влазить в эту тему, вали в свою политегу. Простите поддал сегодня, банти меня, пофиг, но таких ******* троить не перестану, завтра 2 брата приезжают, так что переживу :)Семёновцав кто там был приветы с успенки начиная :pioneer::russian_ru:

http://www.youtube.com/watch?v=7k6cQZricCo

http://www.youtube.com/watch?v=PvaUZvkiFdg

[MOD="Wald"]
банти меня, пофиг
Ну, раз так хочешь, то придется.
[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Орлуша, як завжди, в темі )))


СМЕРТЬ ПАРМЕЗАНА

Там вдали за рекой жарко печи горят,
Пограничникам грозным не спится,
Но не зная о том, пармезанский отряд
Продвигался к российской границе.
Шли лосось и сыры, был не слышен их шаг,
Шли не в ногу, без шуток и песен,
Чтоб не выследил враг, применяя собак,
Впереди шла рокфорная плесень.
Они шли, заграничные сняв ярлыки,
Документы подделав, как надо,
Вдруг вдали у реки замелькали штыки,
Это - Сельхознадзора засада.
Дети Альп, Пиреней, Барселон и Лозанн
Строй нарушили пеший и конный,
Но бесстрашный седой пожилой пармезан
Первым встал в боевую колонну.
Оглядевши свою камамберную рать,
Улыбнулся светло и лучисто
И воскликнул: "Не страшно в бою помирать
Итальянскому контрабандисту!"
И в жестокий последний решительный бой
Понеслась санкционная тонна,
Иберийский хамон вдруг воспрял головой,
Хоть и нет головы у хамона.
А враги уже близко, в полшаге от нас,
Вот уже на потеху ютьюба
Слева врезались в палки копчёных колбас
Пограничников острые зубы.
Справа к бою готов полк голландских цветов,
Их на свадьбе в Бурятии ждали,
Только этих цветов не дождётся никто,
Всех в жестоком бою порубали.
В маасдамах наделали новеньких дыр,
Хоть и так они были дырявы,
- Умираю за мир! - прокричал один сыр
В животе пожиральцев халявы.
- Не дождётся продуктов российский народ,
Уничтожить их всех без разбора! -
Возвестил фуагрою измазанный рот
Представителя Сельхознадзора.
Но нахмурил вдруг брови чиновник-пузан,
Доложил ему кто-то несмело:
От расправы ушёл пожилой пармезан
И радистка его, Моцарелла.
Самый зоркий боец на берёзу залез,
Оглядел всё биноклем по кругу,
Чтоб найти пармезана, срубили весь лес.
В общем, взяли - его и подругу.
Пытку тёркой, ножами, без слов перенёс
(от природы сыры - молчаливы),
Лишь в конце на последний ответил вопрос,
Улыбнувшись без страха брезгливо:
- Что спросили? Как я бы хотел умереть?
Не от рук тех, кто мозгом контужен.
Я хочу, чтоб могла бы меня натереть
Старушонка на нищенский ужин!
Передам, что хамон передать вам просил,
Чтобы вы там, в Кремле рассказали:
Он мечтал, чтоб его волонтёр подносил
Всем бомжам на Казанском вокзале!
Возмутился чиновник: - "Ты что! Боже мой!
Мы своих не меняем позиций!"
Он отрезал от сыра кусочек домой
И отдал его в руки убийцам.
- Жаль, что вашим от вас уже некуда бечь… -
Так сказал пармезан перед смертью,
И с улыбкой шагнул в разожжённую печь,
Не просивши пощады, поверьте.
Мы от голода, стужи, тюрьмы и сумы
По традиции не зарекались,
А вдали за рекой поднимались дымы,
На границе продукты сжигались…
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Панда, да кинули нас там, и я тебе не первый это скажу
Я в курсе - жизнь в стиле #путинвведивойска, путинслил. Ты просто спишь и видишь как бы втянуть РФ в бессмысленную войну, и после того как РФ будет втянута, ты будешь на диване обсирать генералов и истерично песать об убитых наших солдат, которых "кинули на бойню".
Дяденька, вы мыслите на примитивном уровне. Даже самые упоротые осознали что введение войск в ДНР/ЛНР это будет очень большой ошибкой и конфликт не решиться. Идешь на рекорд, молодец, скрестил за тебя пальцы.

И ты ****** когда писал мне о том
Не веди себя как дикое жывотное.

---------- Сообщение добавлено в 07:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:57 ----------

но таких ****** троить не перестану, завтра 2 брата приезжают, так что переживу :)
Слай, это не тролинг. Вот Гена тролит, а у тебя бапская истерика с разрываниями майки на грудях в приступе пьяного бреда...

Я понимаю что у тебя в голове бардак тотальный, но ты попробуй сам смоделировать введение войск РФ в Неньку.
Предположим что лучезарный отдал приказ. Войска ВСУ грудью на доты бросаться не будут. Все возьмут оружие и разбредутся по домам. Наши танки под звуки марша на форсаже долетают до Куева, и до Галичины. Без боев, потому что вся хуцпа спецрейсом рванет из Борисполя, как только гусеницы нашего первого танка пересекут границу.
Дальше у тебя в голове великая победа, селянки в вышиванках несут хлеба воинам освободителям, все обнимаются и в воздух чепчики бросают.. Ты счастливый откупориваешь пузырь водки и начинаешь пить "за тех кого нет с нами" и продолжаешь харкаться говнами уже на тему - Как могли допустить эту бессмысленную войну, надо было сразу всех убивать... Это называется примитивный уровень сознания урапоцреота...

А теперь я тебе опишу как будет в реальности....
Лучезарный отдает приказ. Хуцпа садится на крыло и всем табором улетает в Лондонбург (пиндосам это палево не нужно у себя). ВСУ лишившись руководства выгрибает остатки на складах и разбредается по хатам. Бандеровцы мышкуют схороны... В Куеве девушки в вышиванках выносят хлеб-соль, вроде вот оно щастье. Но это только начало....
1. РФ лишают право вето в Совбезе. Там сразу же начинают трибунал по Боенгу и всему миру объявляют что Боенг был сбит, нет не ополченцами, а ПВО РФ. При том твои визги на диване не услышит ни кто.. Вообще ни кто, т.к. начнется одновременная блокада РФ во всех СМИ, расширят санкции и т.д. Т.е. РФ отправят в изоляцию как и планировали пиндосы.
2. В Неньке гарных хлопцы от радости плясать гопака не будут. ВСЯ Ненька пребывает в укроматрице. РФ для них враг и оккупант. Бандеровцы начнут грабить корованы, отстреливать наших солдат везде где можно, подрывать газопроводы и вырезать русских. При полной поддержке местного населения. Т.е. банальная "Чечня-3", только масштабнее. Пиндосы сами не полезут и НАТО не полезет. Нет ни какого смысла, т.к. цель уже достигнута и надо это поддерживать. И в Неньку поедут толпами серые гуси со всех частей света, пойдут корованы с оружием и тротилом. Перекрыть границу и каналы поставок невозможно, у тебя во влажных фантазиях это как два пальца об асфальт. С дивана открываются невиданные горизонты.
Резюмирую: Будет то же самое что в Чечне, только масштабнее на порядки. И вот тогда уже прямо возле твоего подъезда может быть взрыв, потому что ты оккупант и враг самостийности.
И вот тогда ты диванные воен, может поймешь за какую блуду ты тут пропагандонствовал... только уже будет поздно. Оденут тебя в милитари, сделают стильную спортивную прическу и отправят наводить порядок в Неньке. И ты будешь стоять на каком нить блокпосту и ссаться от страха, потому что не знаешь - либо пуля прилетит либо гранату кинут в твой уютненький свидомизм...

Вот такие вот пироги с котятами. Я понимаю что ты ни хрена не понял из написанного, да собственно и не для тебя писал. Ты от Гены ни чем не отличаешься. Хотя этот же Гена притащит ящик патронов свидомом бандеровцу, который тебя и шлепнет на блок посту...
 
Последнее редактирование модератором:

Вольт

Интересующийся
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
93
Поблагодарили
58
Город
спб
Орлуша, як завжди, в темі )))


СМЕРТЬ ПАРМЕЗАНА

Там вдали за рекой жарко печи горят,
Пограничникам грозным не спится,
Но не зная о том, пармезанский отряд
Продвигался к российской границе.
Шли лосось и сыры, был не слышен их шаг,
Шли не в ногу, без шуток и песен,
Чтоб не выследил враг, применяя собак,
Впереди шла рокфорная плесень.
Они шли, заграничные сняв ярлыки,
Документы подделав, как надо,
Вдруг вдали у реки замелькали штыки,
Это - Сельхознадзора засада.
Дети Альп, Пиреней, Барселон и Лозанн
Строй нарушили пеший и конный,
Но бесстрашный седой пожилой пармезан
Первым встал в боевую колонну.
Оглядевши свою камамберную рать,
Улыбнулся светло и лучисто
И воскликнул: "Не страшно в бою помирать
Итальянскому контрабандисту!"
И в жестокий последний решительный бой
Понеслась санкционная тонна,
Иберийский хамон вдруг воспрял головой,
Хоть и нет головы у хамона.
А враги уже близко, в полшаге от нас,
Вот уже на потеху ютьюба
Слева врезались в палки копчёных колбас
Пограничников острые зубы.
Справа к бою готов полк голландских цветов,
Их на свадьбе в Бурятии ждали,
Только этих цветов не дождётся никто,
Всех в жестоком бою порубали.
В маасдамах наделали новеньких дыр,
Хоть и так они были дырявы,
- Умираю за мир! - прокричал один сыр
В животе пожиральцев халявы.
- Не дождётся продуктов российский народ,
Уничтожить их всех без разбора! -
Возвестил фуагрою измазанный рот
Представителя Сельхознадзора.
Но нахмурил вдруг брови чиновник-пузан,
Доложил ему кто-то несмело:
От расправы ушёл пожилой пармезан
И радистка его, Моцарелла.
Самый зоркий боец на берёзу залез,
Оглядел всё биноклем по кругу,
Чтоб найти пармезана, срубили весь лес.
В общем, взяли - его и подругу.
Пытку тёркой, ножами, без слов перенёс
(от природы сыры - молчаливы),
Лишь в конце на последний ответил вопрос,
Улыбнувшись без страха брезгливо:
- Что спросили? Как я бы хотел умереть?
Не от рук тех, кто мозгом контужен.
Я хочу, чтоб могла бы меня натереть
Старушонка на нищенский ужин!
Передам, что хамон передать вам просил,
Чтобы вы там, в Кремле рассказали:
Он мечтал, чтоб его волонтёр подносил
Всем бомжам на Казанском вокзале!
Возмутился чиновник: - "Ты что! Боже мой!
Мы своих не меняем позиций!"
Он отрезал от сыра кусочек домой
И отдал его в руки убийцам.
- Жаль, что вашим от вас уже некуда бечь… -
Так сказал пармезан перед смертью,
И с улыбкой шагнул в разожжённую печь,
Не просивши пощады, поверьте.
Мы от голода, стужи, тюрьмы и сумы
По традиции не зарекались,
А вдали за рекой поднимались дымы,
На границе продукты сжигались…
Не патриотично вышло
Что ж вы за основу то взяли?Песню клятых москалей и не менее клятых комуняк...
Своего нет ничего или придумать не вариант?
Как обычно в общем,КГАМ
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ну, наконец то!
Гена, у меня два вопроса - За чей счет банкет и зачем она нужна? Решили повоевать укропы? Опять же огурцов напихают)
Смешной ты Генка) Радуешься как идиот тому что гражданская война идет.
 
  • Like
Поблагодарили: igor67

igor67

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
438
Поблагодарили
385
Город
РФ
генка считает что его все эти гражданские войны не достанут. Он на диване и под призывной возраст уже почти не попадает. Может и так. А вот дети отгребут по полной. И если с Россией считаются. То с молдавией кто считается??.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
У него дети в Европе.
Посему, ежели Молдавия огребет, Влад за детей не переживает.
Другое дело, если огребет Европа...
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
А ведь начали в отличии от нас без долгов и с газа транзитного все эти годы свой "гешефт" имели и промышленность и земля какая при "разводе" им досталась, а в такую задницу забрались - надо иметь природный талант .
923752.jpg
 

igor67

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
438
Поблагодарили
385
Город
РФ
Украина как пиндосы. Только одни их сами рисуют а вторым придется душу продать чтобы рассчитаться. Землю уже начали по 5 евро за тонну.
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Украина возобновила поставку электроэнергии из РФ по коммерческому контракту, - источник

Новости Украины
Энергетика
07.08.2015 - 09:41

Аварийные поставки электричества из РФ обходятся слишком дорого

Украине из-за дефицита электроэнергии пришлось перейти от временной схемы импорта в "аварийном режиме" к закупке энергии из России по коммерческому контракту, передает "Коммерсант" со ссылкой на свои источники.
Из-за серьезных проблем в энергосистеме Украина вынуждена закрывать дефицит за счет поставок электроэнергии из России. Сейчас из РФ стабильно идет примерно 0,8 ГВт мощности при сохраняющемся дефиците в энергосистеме Украины около 2 ГВт. Активные поставки из РФ, прерванные с мая по инициативе Киева, вынужденно возобновились в конце июля, когда от обстрела пострадало оборудование двух ТЭС в Донбассе. Ситуацию усугубило отключение одного из блоков Запорожской АЭС, тогда как на ряде угольных ТЭС запасы топлива снизились до критического уровня.
Но с конца июля Украина вынужденно брала российскую электроэнергию в рамках соглашений о параллельной работе и аварийной работе энергосистем, а не по коммерческому контракту, заключенному в декабре 2014 г. "Укринтерэнерго" и "Интер РАО". В частности министр энергетики Украины Владимир Демчишин сообщал, что Украина в перетоковом режиме получает до 900 МВт из энергосистемы РФ.
Однако, как пишет издание, "аварийные" поставки заметно дороже: цена за поставки в июле составила 0,07 долл. за 1 кВт ч, но Украина тогда планировала вернуть долг мощностью. Вчера же Украина вновь начала импортировать энергию по контракту с "Интер РАО", чтобы не переплачивать за аварийные поставки.
Официальных подтверждений тому, что Украина возобновила закупку российской электроэнергии, нет.
Отмечается, что если Украина возобновляет контрактный энергоимпорт, то могут снова возникнуть вопросы о расчетах за перетоки из РФ в самопровозглашенные ДНР и ЛНР. Кроме того, коммерческие поставки на Украину могут привести к требованиям понизить цену поставок из Украины в Крым.

http://www.rbc.ua/rus/news/ukraina-vozobnovila-postavku-elektroenergii-1438929714.html
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Группа ИС отмечает следующие особенности в действиях российско-террористических войск на данном этапе:
- Террористы в последнее время резко увеличили интенсивность ведения разведки боевых порядков сил АТО на тактическую глубину на участке от Попасной до Счастья и Станицы Луганской (практически по всему Луганскому направлению). Ежесуточно фиксируется до 8-10 пролётов БПЛА противника, иногда, в особенности в ночное время, их количество возрастает до 18-20 (что свидетельствует о наличии на БПЛА инфракрасных и тепловизионных приборов наблюдения). В то время как южнее Донецка, на западном и северо-западном направлении от Донецка, на Приморском направлении противник использует БПЛА лишь периодически.
- В районе Чермалык – Николаевка, Гранитное, Старомарьевка, Березовое, Новомихайловка постепенно возрастает напряжённость на переднем крае. На этом участке фиксируется наличие 2-х развёрнутых крупных тактических групп боевиков (по 2 полнокомплектных усиленных батальона каждая), с артиллерией. Возрастает число обстрелов, в т.ч. с использованием тяжелых вооружений.
- Демонстративную активность боевики также осуществляют в районе Горловки, Донецка и на Приморском направлении.
- В это же время на обоих Луганских выступах (в районе Первомайск – Желобок – Фрунзе и Весёлая Гора – Христово – Приветное) наблюдается гораздо меньшая активность российско-террористических войск (в основном фиксируется активность ДРГ противника). В то время, как войск противника на данных участках не меньше, чем южнее Донецка.
Подобная картина (демонстративная активность террористов на одних направлениях, с одновременной низкой боевой активностью но усиленным проведением разведки на других) наталкивает на определённые размышления.
Ещё одной особенностью в действиях российско-террористических войск являются усиленные попытки организовать курс «полноценной» боевой подготовки для членов бандформирований. В последнее время фиксируется формирование с помощью специалистов из РФ целого ряда новых «учебных центров» так называемых «армии ДНР» и «армии ЛНР» - это общевойсковые, танковые, артиллерийские полигоны, зафиксировано даже создание центра подготовки специалистов ПВО. Усиленно создаются учебные подразделения. Одновременно возросла нагрузка на ранее созданные «учебные центры», в некоторых из них (напр., в «Лутугинских лагерях») начата подготовка специалистов по ряду новых ВУСов (военно-учетная специальность). Инструкторский и командный состав данных центров – офицеры ВС РФ.
Вместе с ранее имевшим место созданием единой структуры управления, данные мероприятия свидетельствуют о намерениях российского руководства создать любой ценой некую «регулярную армию» на Донбассе с целью продолжения вооруженного конфликта в Украине.

[MOD="Wald"]Научись приводить ссылки с тех лажовых ресурсов, с которых тащишь сюда эту абрукадабру.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Группа ИС отмечает следующие особенности в действиях российско-террористических войск на данном этапе:

О ТОМ, КАК МАСТЕР НЫ БО ОТКРЫЛ СВОЮ ТАЙНУ

Как-то раз совсем юный ученик пришел к Мастеру Ны Бо, пал на колени и с трепетом сказал:
— Учитель! Помоги мне проникнуть в суть нашего учения! Мастер тем временем находился в глубокой унирванне. Глаза его были полузакрыты. Язык высунулся и свисал набок.
— Свидом-будизм — это свет? — робко спросил ученик.
Мастер молчал
— Это бесконечность?
Мастер молчал
— Это капля утренней росы на лепестке розы?
Внезапно Мастер открыл глаза и громко пукнул.
— Я понял! — радостно воскликнул ученик. — Это музыка!
Тогда Великий Мастер Ны Бо улыбнулся и произнёс:
- И только эту музыку должна слушать Украина!!


Гена познал суть свидом-буддизма))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Гайдар написала заявление на отказ от гражданства России
Гена, ты решил весь "Лождь" сюда скопипастить?)) Гена, это плагиат, шекели за это тебе не дадут)

Ющ прорезался...

Украина движется к самому глубокому за 24 года экономическому кризису, считает Ющенко

Экс-президент Украины Виктор Ющенко заявил, что Украина движется к самому глубокому экономическому кризису за 24 года, а минский и нормандский форматы переговоров не подходят для разрешения конфликта в Донбассе.

"Если вы не решили вопрос стабильности денег и цен, допустили финансовую дестабилизацию, если вы потеряли контроль над ценами и над курсом, то… мы ведем украинскую экономику к самому глубокому экономическому краху за 24 года", - цитирует агентство 112.ua слова Ющенко.


Сдается мине что Ненька всему миру продемонстрирует что такое "дно"... Слишком уж упорно потсоны идут к успеху..
 

Димф

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
183
Поблагодарили
157
Город
Екатеринбург

Эстебан

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
698
Поблагодарили
865
Город
краснодон

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху