Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Irokez, Да разве это наезд) Просто общаемся . А ты знаешь по какой причине он уехал , я нет , с его слов можно видеть что угодно. Лично не знаком .
Может он вообще в Ярославле находится , а говорит что в сша.
Кто знает ?
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
. А ты знаешь по какой причине он уехал
- В Молдову сгоняй и узнаешь. Хочешь жить от зп до зп, абсолютно во всем себе отказывая(это имея свою квартиру), прошу. У этой страны нет будущего, из нее все драпают, как могут.

в Ярославле находится , а говорит что в сша.
- Уж поверь мне на слово.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
- В Молдову сгоняй и узнаешь. Хочешь жить от зп до зп, абсолютно во всем себе отказывая(это имея свою квартиру), прошу. У этой страны нет будущего, из нее все драпают, как могут.
Гена не одобряет твой пост) У него там демократия, свободы, тонны хавчика и шенген))))
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
И я не один такой, нас таких миллионы, думают на русском, считают себя русскими и с радостью бы переехали, если бы Россйское правительсто протянуло руку помощи, а не клало на славян, как оно и кладет по сей день. За что мне его любить? Это моя личная неприязнь, никак не связанная с теликом, инетом и мнениями других людей. Нас разделили границами и вдруг я преваратился из русского в чурку. У нас одна религия, один язык, один менталитет и одна история. Кто я? А в США я переехал(не поверишь), сюда было легче переехать и закрепиться.
Bender, каким образом легче? Что-то я сомневаюсь... Был у меня знакомый со знатной фамилией Казаков. Мало того, что фамилия, он себя казаком считал, и жутко не любил лиц кавказкой национальности, ярым русским патриотом себя выставлял. И вдруг он неожиданно для всех женится на турчанке-месхетинке в тот момент, когда они отсюда массово сваливают в США, и уезжает туда. Из чего вывод - что женился только для того, чтобы переехать в США.
Я не знаю, как случилось, что тебе легче оказалось переехать в США, чем в Россию, и не утверждаю, что так, как в вышеприведенном случае или в подобном. Это твоя жизнь, это твое право, где проживать, и я считаю, осуждать тебя не за что. Хотя те, кто живут в России - это защитники нашей Родины на все последующие поколения наших детей, а кто переехал - связали жизнь своего рода с другой страной. Но я не верю, что есть затруднения с переездом в Россию и получением российского гражданства. Вот, положа руку на сердце, признай, что просто тебе не хочется ничего менять, тебя все устраивает, материальный достаток есть, а сюда ехать - это ехать в неизвестность, куча проблем решать и т.д.
Тем не менее, я считаю тебя русским, а вот твои дети русскими уже вряд ли будут.
И насчет власти ты не прав. Это и неудивительно. Здесь не живешь, не можешь знать, что изменилось. Раньше, в перестроечные и ельцинские годы, а также в начальное время правления ВВП, здесь действительно все было плохо (в Молдове, видимо, еще хуже), и ты уехал с тем ощущением. Но это ощущение ты пронес в себе все эти годы, не зная, что многое изменилось кардинально. Власть здесь повернулась лицом к людям. Не знаю, с чем это связано - с политикой ВВП, или с тем, что после бури всегда наступает штиль, и люди упорядочивают жизнь. Но я скажу так. Политика власти здесь, в России, стала более справедлива к народу, чем политика европейских стран и США к своим народам. Да, внутренних проблем хватает. Но я вижу, что улучшений много с тех пор, за 15 лет прошло. И хотя уровень жизни снижается, но даже молдавский Влад признал, что это происходит во всем мире, в европейских странах где он бывал, то есть это мировой кризис, а не только нашей отдельно взятой страны.
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
В Молдову сгоняй и узнаешь.
А чего мне там делать , я не выездной по своим соображениям .

Хочешь жить от зп до зп, абсолютно во всем себе отказывая
А я жил , и не так жил. Пачка маргарина , банка сайры и хлебушек вот и весь ужин на семью .
Поверь на слово. Не пасанул в эмигранты, но уговаривали многие с кем общался , кто уехал .
Во первых как ты правильно сказал не хочу быть чуркой.
Во вторых я Родину свою люблю , какая она есть ,такая есть.
И также много чего в десятых и двадцатых .
Но опять же , дело то ваше ,эмигрантское . Решил или вынудили значит такая судьба .
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Во вторых я Родину свою люблю , какая она есть ,такая есть.
Вспомнилось:

Червячок-сын спрашивает у червяка-отца:
- Папа, а в яблоке жить хорошо?
- Хорошо, сынок!
- Пап, а в груше жить хорошо?
- Еще лучше, сынок.
- Пап, но тогда почему мы живет в этой навозной куче?
- Сынок! РОДИНУ - НЕ ВЫБИРАЮТ!

http://www.youtube.com/watch?v=bYTRsYRbbCE

Боже, сколько лет я иду, но не сделал и шаг, Боже, сколько дней я ищу то, что вечно со мной. Сколько лет я жую вместо хлеба сырую любовь, Сколько жизней в висок, Мне плюёт воронёным стволом Долгожданная даль. Чёрные фары у соседних ворот, Люди, наручники, порванный рот. Сколько раз покатившись моя голова, С переполненной плахи летела сюда, где... Родина, еду я на Родину, Пусть кричат - уродина, А она нам нравится, Хоть и не красавица. К сволочи доверчива, Ну а к нам тра-ля-ля ля-ля-ля, Ля-ля-ля ля-ля-ля, Эй, начальник. Боже, сколько правды В глазах государственных шлюх, Боже, сколько веры В руках отставных палачей. Ты не дай им опять закатать рукава, Ты не дай им опять закатать рукава Суетливых ночей. Чёрные фары у соседних ворот, Люди, наручники, порванный рот. Сколько раз покатившись моя голова, С переполненной плахи летела сюда, где... Родина, еду я на Родину, Пусть кричат - уродина, А она нам нравится, Хоть и не красавица. К сволочи доверчива, Ну а к нам тра-ля-ля ля-ля-ля, Ля-ля-ля ля-ля-ля, Эй, начальник. Из-под чёрных рубах рвётся красный петух, Из-под добрых царей льётся в рты мармелад. Никогда этот мир не вмещал в себе двух, Был нам богом отец, ну а чёртом... Родина, еду я на Родину, Пусть кричат - уродина, А она нам нравится, Хоть и не красавица. К сволочи доверчива, Ну а к нам тра-ля-ля ля-ля-ля, Ля-ля-ля ля-ля-ля, Эй, начальник.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
чет вы совсем от темы ушли)))
а тем временем из в\на, скоро входящей в ЕС, НАТО и светлое будущее тихо бегут крысы...еще одна
UniCredit хочет продать своё украинское подразделение
На переговорах с покупателем украинской «дочки» UniCredit произошли существенные подвижки и, скорее всего, банк продадут до конца 2015 года. Об этом заявил руководитель Bank Austria Виллибальд Чернко, сообщает Deutsche Welle 7 августа.

UniCredit рассчитывает на то, что её подразделение UniCredit Bank Ukrsotsbank будет продано к концу года. По словам Чернко, уже долгое время Bank Austria (контролирует активы UniCredit в Восточной Европе) ведёт переговоры с потенциальным покупателем, и планы относительно продажи становятся всё осязаемее.

Чернко настаивает на том, что банк должен быть продан «в следующих месяцах», а вот то, насколько благоприятное влияние эта продажа окажет на улучшение баланса материнского банка, покажет цена сделки. Сейчас сведений о цене продажи нет, однако UniCredit не рассчитывает вернуть 1,5 млрд евро, которые были потрачены на покупку банка в 2008 году.

Bank Austria декларировал намерение продать украинский UniCredit ещё в начале прошлого года, но долго не мог найти покупателя. Тем временем, в первом полугодии текущего года прибыль Bank Austria сократилась на 37%, в том числе из-за украинского подразделения, где пришлось списать 202 млн евро.
http://ua-banker.com.ua/news/incidents/24088/
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Родина, еду я на Родину, Пусть кричат - уродина, А она нам нравится, Хоть и не красавица.
Это мой гимн по жизни!
Да, грешен , хаю , но скорее не её а правителей. Но вижу изменения в лучшую сторону .
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Vlad17, этот са1йт давай не ссылкой а текстом(либо и то и то) - у нас он заблокирован и в него не пролезть (почти))):


Киев, Август 08 (Новый Регион, Ольга Мещерякова) - В список деятелей культуры, создающих угрозу национальной безопасности Украины, вошли Олег Газманов, Иосиф Кобзон, Сергей Безруков, Михаил Боярский, Иван Охлобыстин, Григорий Лепс, Жерар Депардье и еще 7 человек. Перечень деятелей культуры, которые создают угрозу национальной безопасности Украины, обнародовало Министерство культуры Украины. В списке также значатся Владимир Кучеренко, Егор Холмогоров, Михаил Хазин, Валерия Перфилова, Иосиф Пригожин, Николай Расторгуев, Михаил Пореченков. Как отмечается в сообщении, согласно украинскому законодательству Госкино отказывает в выдаче или прекращает действие уже выданного государственного удостоверения на право распространения и демонстрации фильмов, в частности, если одним из участников фильма является физическое лицо, состоящее в перечне лиц, которые создают угрозу национальной безопасности. В пресс-службе Министерства культуры подчеркнули, что вышеуказанный перечень будет обновляться на сайте Минкульта по мере поступления обращений от Службы безопасности Украины.
Перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности, составляет Министерство культуры на основании обращений Совета национальной безопасности и обороны, СБУ, Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания. 7 августа СБУ передала Министерству культуры список из 14 вышеуказанных лиц.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Vlad17, этот са1йт давай не ссылкой а текстом(либо и то и то) - у нас он заблокирован и в него не пролезть (почти))):

Обнародован список деятелей культуры, грозящих нацбезопасности Украины СЕГОДНЯ, 10:39 454 Составлен Минкультом совместно с СБУ В нем 14 человек ПО ТЕМЕ Маркин опустился до оскорблений в адрес военного прокурора Матиоса Киев, Август 08 (Новый Регион, Ольга Мещерякова) — В список деятелей культуры, создающих угрозу национальной безопасности Украины, вошли Олег Газманов, Иосиф Кобзон, Сергей Безруков, Михаил Боярский, Иван Охлобыстин, Григорий Лепс, Жерар Депардье и еще 7 человек. Перечень деятелей культуры, которые создают угрозу национальной безопасности Украины, обнародовало Министерство культуры Украины. В списке также значатся Владимир Кучеренко, Егор Холмогоров, Михаил Хазин, Валерия Перфилова, Иосиф Пригожин, Николай Расторгуев, Михаил Пореченков. Как отмечается в сообщении, согласно украинскому законодательству Госкино отказывает в выдаче или прекращает действие уже выданного государственного удостоверения на право распространения и демонстрации фильмов, в частности, если одним из участников фильма является физическое лицо, состоящее в перечне лиц, которые создают угрозу национальной безопасности. В пресс-службе Министерства культуры подчеркнули, что вышеуказанный перечень будет обновляться на сайте Минкульта по мере поступления обращений от Службы безопасности Украины.

http://nr2.com.ua/News/Ukraine_and_...zyashchih-nacbezopasnosti-Ukrainy-103401.html
© HP2
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Обнародован список деятелей культуры, грозящих нацбезопасности Украины
Певцы грозят нацбезопасности?))) Т.е. буряцкий спецназ уже победили?)))
Укроматрица в натуре... Певцы будут сильно грустить из за того что не смогут спеть перед банкротами)
 

Димф

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
183
Поблагодарили
157
Город
Екатеринбург

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,608
Город
беларусь
Обнародован список деятелей культуры, грозящих нацбезопасности Украины СЕГОДНЯ, 10:39 454 Составлен Минкультом совместно с СБУ В нем 14 человек ПО ТЕМЕ Маркин опустился до оскорблений в адрес военного прокурора Матиоса Киев, Август 08 (Новый Регион, Ольга Мещерякова) — В список деятелей культуры, создающих угрозу национальной безопасности Украины, вошли Олег Газманов, Иосиф Кобзон, Сергей Безруков, Михаил Боярский, Иван Охлобыстин, Григорий Лепс, Жерар Депардье и еще 7 человек. Перечень деятелей культуры, которые создают угрозу национальной безопасности Украины, обнародовало Министерство культуры Украины. В списке также значатся Владимир Кучеренко, Егор Холмогоров, Михаил Хазин, Валерия Перфилова, Иосиф Пригожин, Николай Расторгуев, Михаил Пореченков. Как отмечается в сообщении, согласно украинскому законодательству Госкино отказывает в выдаче или прекращает действие уже выданного государственного удостоверения на право распространения и демонстрации фильмов, в частности, если одним из участников фильма является физическое лицо, состоящее в перечне лиц, которые создают угрозу национальной безопасности. В пресс-службе Министерства культуры подчеркнули, что вышеуказанный перечень будет обновляться на сайте Минкульта по мере поступления обращений от Службы безопасности Украины.

http://nr2.com.ua/News/Ukraine_and_...zyashchih-nacbezopasnosti-Ukrainy-103401.html
© HP2
Долго смеялся как в новостях увидел. Зато сразу стало видно кто из актеров истинный патриот Родины, а не прихлебатель из "пятой колонны". А Кобзон так вообще сказал что рад оказаться в таком списке с такими уважаемыми актерами.
Я не понял только причем здесь Депардье. Он вообще француз и к России отношения можно сказать не имеет, если не считать какую-то родню эмигрантов из России.
 

Вольт

Интересующийся
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
93
Поблагодарили
58
Город
спб
Хорошие сыры, особенно благородные, вся норвежская рыба, мороженное итальянское, весь ассортимент Азбуки вкуса, банальный сникерс и чупа чупс для детей, вся итальянская, французская и прочая средиземноморская кухня, да мало ли. Навалом чего вам нельзя, а вашей элите МОЖНО!

ФБК: чиновники продолжают уплетать санкционку за обе щеки

http://www.svoboda.org/content/article/27175967.html

Осталось: местные химические колбасы и пельмени, щи да каша, борьщ и сало, картоха, макароны, яйца, тушенка, соленые огурцы, соленые помидоры и квашенная капуста, гречка и прочие крупы. Это все? Я чего то забыл?
Чем плохи борщи и каши?)Колбасу ем только домашнюю,на сыры пох) Так же как пох на то что там можно элите,не только нашей,любой)
Для простого народа не вижу беды из за того что пропала норвежская рыба,мы и раньше её не покупали,а теперь должны голову пеплом подсыпать?))
В общем,как обычно,КГАМ)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я не понял только причем здесь Депардье. Он вообще француз и к России отношения можно сказать не имеет, если не считать какую-то родню эмигрантов из России.
Вообще то он гражданин России))

p_614750.jpg


86943ef7b102b9df03797eb444b83e2f.jpg
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,966
Поблагодарили
4,096
Город
Севернее не сошлют

Инженер

Интересующийся
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
78
Поблагодарили
73
Город
Москва
Ночью в Донецке сожгли четыре автомобиля наблюдателей ОБСЕ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху