Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
ага, нашли ))))
пхаха ОБСЕ просто троллят как детей)))
тот чувак с автоматом, что назвал номер 16 бригады, просто стебался над ними.
ибо 16 бригады ВДВ, в ВС РФ, нет и никогда не было!!!
продолжайте искать

Что мешало Пескову сразу опровергнуть официальную инфу ОБСЕ?

Однако, не все так просто

Москва. 4 августа. INTERFAX.RU - Кремль пока не готов комментировать информацию Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Донбассе об обнаружении на территории Украины российских военнослужащих.

"Безусловно, достоверность этих сообщений необходимо проверить... нужно разобраться, о чем идет речь", - сказал журналистам во вторник пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

http://www.interfax.ru/russia/457897

---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:32 ----------

Гена ты тупой??? Нет в списках ВС РФ подразделения, - 16 бригада воздушно десантных войск.
(забегая вперёд скажу) есть 16 бригада спецназа. Но это:
во первых не ВДВ
в вторых, она дислацирована в Тамбове

---------- Сообщение добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:21 ----------



На заборе тоже Х... написано, а там дрова:pardon::sad:

пандка написал, что ОБСЕ такое в отчете не писала, а я его макнул и публично показал, что он лжет, ибо в официальном отчете это прямо прописано.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Естественно. а кто будет комментировать бред?
К тебе подойдут и спросят, как вы прокомментируете новость,
на портале выживальщиков некто утверждает, что вы пассивный педераст.
Будешь отрицать? опровергать? заявишь протест?
Кто в здравом уме, будет комментировать пропогандистскую чушь?!
Вот сидели бы мы с тобой в театре, незнакомы... Я возьму встаю. и громко 9на несколько рядов) говорю тебе:
Хватит уже воздух портить!!!
Разворачиваюсь и ухожу. Твои действия? Оправдываться будешь?
Тебе по русски сказано, (это проверить легко) нет в составе ВС РФ. 16 бригады воздущно десантных войск.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Естественно. а кто будет комментировать бред?
К тебе подойдут и спросят, как вы прокомментируете новость,
на портале выживальщиков некто утверждает, что вы пассивный педераст.
Будешь отрицать? опровергать? заявишь протест?
Кто в здравом уме, будет комментировать пропогандистскую чушь?!
Вот сидели бы мы с тобой в театре, незнакомы... Я возьму встаю. и громко 9на несколько рядов) говорю тебе:
Хватит уже воздух портить!!!
Разворачиваюсь и ухожу. Твои действия? Оправдываться будешь?
Тебе по русски сказано, (это проверить легко) нет в составе ВС РФ. 16 бригады воздущно десантных войск.

Вижу, тебе надо два раза повторить.

пандка заявил, что в официальном отчете ОБСЕ фразы про 16 бригаду нет, типа это фейк Дождя, который я запостил, а я доказал, что такая фраза в отчете есть, а значит сам пандка этот отчет даже не читал.

Есть или нет 16 бригада в данном контексте не важно, вопрос стоял было или нет упоминание о ней в отчете ОБСЕ.
 

Эстебан

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
698
Поблагодарили
865
Город
краснодон
Странность какая, какие-то непонятные ассоциации при прочтении постов Vlad17. Был на выходных в деревне смотрю петух в навозе настолько целеустремленно роется, что казалось важней этого занятия для него и не существует..........а на деле дeрьмо как дeрьмо.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Мария Гайдар получила украинский паспорт
http://www.interfax.ru/world/457846
С чем тебя и поздравляю)). Предатели своей Родины устремились на Украину. Михо КАКАШКАшвили - предатель Грузии. Мария ГЕЙдар - предатель России. А забирайте таких всех!!! Нам не жалко))). Должно же где то ОНО в одном месте храниться, чтобы не вонять по разным углам)).
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Мария Гайдар получила украинский паспорт

http://www.interfax.ru/world/457846
picture.php
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
пандка заявил, что в официальном отчете ОБСЕ фразы про 16 бригаду нет
Гена, в таких слючаях обычно пишут - Я в сортах гамна не разбираюсь. А ты прям дегустатор какой то) В жалких потугах поймать за язык)))
Гена, пистики иди фоткай, все остальное оставь тем кто в этом разбирается)

167434_900.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
В Закарпатье началась активная мобилизация в армию цыган

Ужгородский военком собрался на встречу с местными баронами. Ромы, по его словам, - самые прирожденные разведчики...
Только на 44% процента выполнили мобилизационный план 5-й волны мобилизации в Закарпатье.
Хуже дела по мобилизации прошли только в Харьковской и Одесской областях.
По словам военного комиссара города Ужгорода Николая Журавлева, одна из причин низкой явки - большое количество национальных меньшинств, не желающих служить в армии.
Также он сообщил, что в области начнется активная мобилизация в армию цыган.
Для этого комиссар должен встретиться с местными баронами.
По его словам, цыгане могут быть замечательными разведчиками, так как у них есть "естественная смекалка и хитрость.


view.jpg
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Просто поржать, бойко написано

УКРАИНА? КАКАЯ УКРАИНА? КАКАЯ-КАКАЯ?!

original.jpg


Незалежная? Самостийная? Вы о чем, мужики?! У вас там что, до сих пор чай со стимуляторами не кончился? Аура майдана не рассосалась?

Я-то думал, что у вас уже все, чай допили, ауру донюхали, а у вас там оказывается вон какие приходы до сих пор. Или это вас еще с того раза не отпустило? Все полтора года так и штырит?

Мне тут несколько человек такое написали, что я вообще думаю рубрику "психиатрические байки" открывать, как доктор Малявин.

Комментарии тоже доставляют...

big.jpeg
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Упс. :)
Миссия ОБСЕ нашла российских десантников в «ДНР»
http://tvrain.ru/news/missija_obse_n..._v_dnr-392048/

Упс:)
Минобороны РФ о словах «десантника» в Донбассе: 16-й бригады ВДВ нет
В Воздушно-десантных войсках части с наименованием, которое, как указано в докладе мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине, назвал ополченец, не существует, заявил представитель управления пресс-службы и информации Минобороны России по ВДВ подполковник Евгений Мешков.
В докладе ОБСЕ заявляется, что вооруженный мужчина, охранявший объект на одном из пунктов хранения вооружений самопровозглашенной ДНР, заявил, что он и другие присутствовавшие на месте относятся к 16-й воздушно-десантной бригаде из Оренбурга. Ни на одном из этих вооруженных людей, по наблюдению ОБСЕ, не было опознавательных знаков.
«В Воздушно-десантных войсках части с таким наименованием не существует», — заявил РИА Новости во вторник представитель управления пресс-службы и информации Минобороны России по ВДВ подполковник Евгений Мешков.
Примечательно, что аналогичное заявление ранее сделало министерство информационной политики Украины. В ведомстве подтвердили, что 16-й десантно-штурмовой бригады ВДВ РФ не существует, и заподозрили в произошедшем «информационную спецоперацию для дискредитации украинских СМИ и ОБСЕ или глупость российских террористов».
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ранее также усомнился в достоверности сообщений ОБСЕ об «обнаружении» наблюдателями российских военных в Донбассе. По его словам, подобные голословные обвинения выдвигались неоднократно, однако каждый раз выяснялось, что «ни о чем конкретном речь не идет».
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,966
Поблагодарили
4,096
Город
Севернее не сошлют

Автора сообщения прошу простить меня, но по моему его ссылка к этой теме больше подходит ...
Пусть не смущает начало ролика, пусть и мифическое, но это предистория о том, что рассказывается потом и эпилога.
...
Здесь попался интересный ролик почти в тему, вот решил с вами поделиться, думаю что многим понравится
watch
 
Последнее редактирование:

Грузчик 7 причала

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
311
Поблагодарили
247
Возраст
50
Город
Сыктывкар
Влад,наверное такой же как и ты (а может и друг твой) любитель студенток веселился.

Пропавшая в середине июля в Киеве 24-летняя гражданка Молдовы Анна Енаки найдена мертвой в урочище "Теремки" сообщают украинские СМИ.

Анна Енаки, уехав из Молдовы на Украину, не вышла на связь с родными после 18 июля.

в пресс-службе киевской милиции сообщили, что девушка поселилась в хостеле, где у нее был забронирован номер. "Там она познакомилась с 33-летним мужчиной. Он предложил девушке на следующий день прогуляться по городу. Когда они гуляли по лесопарковой зоне, мужчина стал приставать к девушке. Получив отказ, он вытащил нож и нанес ей удар в грудь. Чтобы скрыть следы преступления, тело жертвы сбросил в яму"
Подозреваемый в убийстве гражданки Молдовы найден. Возбуждено уголовное дело по статье 115 Уголовного Кодекса Украины "Убийство".
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
http://www.youtube.com/watch?t=140&v=QJRhJhlWEbM

чё-та ролики через раз вставляются.
Посмотрите, я в глум хотел, но тут тоже верно.
Трагедия давно уже превратилась в фарс, и эта тема - в глум.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху