Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
окончательно наплевав на свою исконную связь с Россией.
Валд, да ты фигню какую то пишешь. Какие исконные связи? О чем ты?
Неньке сделали два предложения - ЕС свое иезуитское, с разрушением экономики и РФ с вступлением в ТС, где надо работать. Укры выбрали печеньки. Кого тут винить? Страна сделала свой выбор. Янек тоже хитрозадый, типа хотел и там и там прислониться, ему по носу щелкнули. Весь этот фарс с евроинтеграцией стал катализатром для запуска Майдана. Потому что время подходит и возня в Неньке нужна уже сейчас. Не прокатило бы с евроинтеграцией, то задивнули бы "борьбу с коррупцией". Был бы повод, а бухнуть не заржавеет...
Эт не конспирология. это общая стратегия пиндосов, которую они запустили в 2001 году с атаки на башни-близнецы. А ты как думал? Большие кипиши готовят заранее)))
Люмпен сейчас бьется в непонимании, разводит срач, а на самом деле то все продумано заранее и описано. Даже методички по свержению коррупционных/тоталитарных/тиранический (нужное подчеркнуть) правительств лежат в свободном доступе. И людей этому обучают уже профессиональные инструкторы.

Владка просто не врубает что происходит, вот и пребывает в состоянии бредогенератора. У него выбора нет. За РФ он быть не может в силу того что он уже евроинтегрирован, а за Неньку поорать это поплеваться безнаказано)
Это селюковская эйфория. Раньше все эти свидомиты молчали засунув язык в задницу, а сейчас разрешено и одобряется харкнуть в нашего президента гавном, поглумиться, оболгать. Это не признак великого ума. Это эйфория вымышленной безнаказанности. Только все эти дикие славянские племена не учат историю в школе. Русские долго шнурки завязывают. но быстр бегают. Это доказано историей 100500 раз и те кто сейчас харкаются, не думают о последствиях. Я не говорю что РФ захватит Неньку и введет чистки НКВД, прост в один прекрасный день товарищ Каа скажет - Задолбали вы кретины и используя политические/экономические и прочие инструменты нагнет так что соплями и слюнями зальют всю Европу. Но при этом Европа не поможет, им не чем помогать. И содержать стада селюков они не будут. Капитализьм очень прагматичный. Пока из страны можно что то выдавить, будут давить. а потом просто выбросят. И кому нужны будут свидомиты? Они себя тешат всякими хотелками, дескать вот дадут денег, вот дела попрут в гору. Да ни куда они не попрут. Даже если сейчас резко все остановить - Внезапно ДНР/ЛНР помирится с Киевом, Киев примет позицию реальной самостийности как государство, а не дырки для удовлетврения для всех кому не лень, то те процессы что сейчас запущены будут продолжаться еще лет 5-10, потом на восстановление столько же, хотя бы до уровня начала 2000-х...
Все эти Пецы, Кролики, Педалики живут одним днем и у них в голове только одна задача - Побольше насрать и побольше своровать. Им всем Ненька, с ее народом не вперлась вообще ни куда. Это всего лишь ларек, который можно ограбить.
Я вот раньше переживал за Неньку, а сейчас мне глубоко пофигу на них. Они меня волнуют не больше чем дикие папуасы где нить на островах Тихого океана. Остался только интерес и хронология падения экономики. Т.е. как быстро все рухнет, когда в голове поселится свидомизм головного мозга.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Всё зависит от сексуальной ориентации.
Судя по тому, что украм чудятся офицеры ГРУ, евроинтеграция на них очень сильно повлияла.
Да почему чудятся-то??? Стрелков, Бэтмен, Моторолла когда стали коренными украинцами??? Совершенно очевидно что военспецы там есть и было странно если бы не было. И наверняка кто-то из них служил в том числе и в ГРУ.

Другой вопрос почему именно на ГРУ все шишки, так и тут большой загадки - это вполне логичная реакция на вежливых людей. Раз суслик был в Крыму, то почему ему не быть в других местах?? И как показал опыт доверять в этом вопросе нельзя ни словам президентов, ни своим глазам. Ведь все сами видели... но так и не поняли происходившего. Отмотайте тему до Крымского референдума, посмотрите собственные посты как вы друг друга убеждаете что "это сами крымчане".
Поэтому чего удивляться-то... у них был период сомнений, во многом благодаря нам они его быстро прошли и получили то чего им не хватало для объединения - внешнего врага, которого можно, а главное есть за что, ненавидеть.
Вот они и ненавидят - все последовательно и логично.
Никаких грибков для этого не надо.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Другой вопрос почему именно на ГРУ все шишки, так и тут большой загадки - это вполне логичная реакция на вежливых людей.
От неосведомленности.
ГРУ - это диверсанты. разведчики. Это не коммандосы с бревнами на плечах. Это "штучный товар", которых ни кто не пошлет куда то непонятно зачем. В Крыму действовали морпехи. Это не ГРУ и ни какого отношения к ним не имеют.
Просто признавать то что ВСУ получает люлей от шахтеров и таксистов некошерно. Настоящий украинский киборг должен как минимум уничтожить взвод спецназа ГРУ. Банальная пропаганда рассчитанная на селюков, что бы не так позорно было и не признавать тот факт что состояние ВСУ на уровне африканских стран.. Хотя наверное еще хуже.
Потому что если ВСУ не будет героически противостоять русскому спецназу ГРУ и не расстреливать Арматы из РПГ, то возникнет закономерный вопрос - Ребята, а вы полностью чт ле деградировали???
Вот и весь расклад... Свидомый киборг не может воевать с таксистами, он киборг. Но ввиду того что спецназа ГРУ в Неньке нет, то надо его придумать. И эти два, ушедших в запас для них как Откровение. Они будут тему педалировать до последнего, потому что она подтверждает их созданный миф.
Если бы реально в Неньке действовал спецназ ГРУ, то у кров не было бы ни воды, ни света, ни ЖД путей, ни техники и даже Пеца ходил бы "по маленькому" только в сопровождении роты ихнего спецназа, или что там у укров осталось еще.
 

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
Надо мозги иметь, а не фарш говяжий в голове.
Владка, тебе бесплезно объяснять, но условия евроинтеграции убивали в хлам экономику Неньки. Документ в свободном доступе. Когда Янек вкурил что ЕС ставит раком, он взял тайм-аут. И вот тут начались кружевные трусики и гспереворот.
Блин, 100500 раз это уже разбиралось и опять по кругу - Окупанты, ватники, тоталитарный режЫм. Клинический идиотизм не лечиться)))
Видимо вам так и суждено скакать, жить в пещерах и чистить сортиры в европе)))
Дикари)
С другой стороны меня радует что свидомизм пошел дальше на Запад) Вас дебилов история ни чему не учит)

Все давно сказано одной поговоркой: Украинец живет на Украине, а Хохол, где Сласче (с):russian_ru: это и есть корень всех из бед


Мне Влад до сих пор не может назвать цену входа Молдовы и Украины в ЕС. Настоящую цену, естественно
 
Последнее редактирование:

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Никто не опроверг, МО РФ молчит, МИД РФ молчит.... Сказать нечего, а они говорят....
Максимум, что им обеспечила РФ, так это консульская помощь. Своих же солдат сливаете, стыдно.
)))) Давай без пафоса. Понятно, тебе хочется чтобы этот фейк был суровой серьмяжной правдой. Но это фейк очередной. В цепи таких же вбросов, как и ранее. И не спешат не потому что стыдно, а потому что фейк. Да ещё и ждут. А вдруг! Это повод, чтобы окраина прямо и честно ноту России официально заявила. И тете Меркель пожаловалась, ну и Оланду, да и Обамушку порадовали. Денежку под это для бронежилета гейропы попросила. И повод, чтоб Минские договорённости похерить официально, на том основании, что Россия.......и т.д. и т.п. Так нет! Этот фейк для подогрева любителей шенгенских виз и евроинтеграции, чтоб не забывали, что они ослики, перед которыми морковка подвешенна, которая и ведёт их всё вперед и вперёд. Но вот! За горизонтом, новый горизонт! И только майдан пляшет, желая им удачи......."Ах, неужели нам, не повезёт?" Так уже! Уже не повезло.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
От неосведомленности.
ГРУ - это диверсанты. разведчики. Это не коммандосы с бревнами на плечах. Это "штучный товар", которых ни кто не пошлет куда то непонятно зачем. В Крыму действовали морпехи. Это не ГРУ и ни какого отношения к ним не имеют.
Ну тебе-то откуда знать?? )))
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
От неосведомленности.
ГРУ - это диверсанты. разведчики. Это не коммандосы с бревнами на плечах. Это "штучный товар", которых ни кто не пошлет куда то непонятно зачем. В Крыму действовали морпехи. Это не ГРУ и ни какого отношения к ним не имеют.
Просто признавать то что ВСУ получает люлей от шахтеров и таксистов некошерно. Настоящий украинский киборг должен как минимум уничтожить взвод спецназа ГРУ. Банальная пропаганда рассчитанная на селюков, что бы не так позорно было и не признавать тот факт что состояние ВСУ на уровне африканских стран..
Ну скажем так, ты ведь так же пропагандой занимаешься и реальных данных для 100% опровержения укропов так же не имеешь, так что не стоит тапкой по трибуне стучать.
А что касается штучности, то не так у нас все плохо, в действующих подразделениях именно ГРУ на данный момент 7 бригад по разным военным округам и около 10 000 чел. Ну а сколько людей из таких частей уволились при Табуреткине или просто отслужили срочку и ушли на дембель вообще х.з., вот и ссуться там кипятком укры потому как % этих людей довольно ощутимый прибыл по зову сердца и против них они только артухой что-то делать могут.
А на счет выучки таксистов и шахтеров - вспомни кадры отведения тяжелой техники от зоны столкновений обеих сторон. ВСУ откатываются как банды махновцев с порядком и единообразием в регулярных вроде как частях полная жопа, а колонны САУ и т.п. отводимые за Донецк идут с соблюдением дистанции как на параде, все по уставу, явного бардака нет и в технике разумеется сидят одни таксисты и трактористы...
В общем давай оставим пропаганду укропской стороне и нашему ТВ.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Тоже, наверное укропский фейк :))))))
Влад! Для тебя есть..как для любителя оружия возможность приобрести "легендарную винтовку" ВАЛ, как пишут некоторые укроСМИ. В выложенном линке, аргумент приводиться, мол Кривко в руках ВАЛ держит и это оружие только ГРУ использует и только....ну и далее. В общем оставим это для наивных украинцев, больных на всю голову. Так вот. В зоне войны с ЛНР воюют грузины, из под ДНР слиняли, поскольку Басурин объявил на них "охоту", у них на вооружении есть эта винтовка. Мало того, что они уже достались ЛНРовцам, так у меня есть сведения.....)))) конфедициальные, что они их продают. Продают правда нацикам, но ты там свой. И Это! Учти. Ежели приобретёшь сей сувенир....сразу сдрисни с Украины, иначе попадёшь в плен, как действующий военнослужащий ГРУ, ну и видео с твоим допросом, мы тоже обсудим здесь. На форуме. А когда будут допрашивать...ты там невзначай помаши нам рукой. )))
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
ты ведь так же пропагандой занимаешься и реальных данных для 100% опровержения укропов так же не имеешь
Не надо играть в слова. Я апелирую фактами. Факта присутствия наших регулярных войск в Неньке нет. Спецназу ГРУ там просто не чего делать. Бывшие/запасники в зачот не идут - это их личное дело.
Сам просто подумай - Допустим МО таки дало приказ о какой нить спецоперации в Неньке. Именно спецоперации, для охраны блокпостов и отстрела танков ГРУ применять не будут.
И? Во первых - ни о каких спецоперациях не известно. Иловайск и Дебальцево это войсковые операции, а не диверсионные. Во вторых - Если в ДНР/ЛНР появится спецназ ГРУ, то инфа уйдет 100% и желающих подзаработать на этом будет много. Явить миру факты присутствия регулярных войск РФ в Неньке. Публика в ДНР/ЛНР не однородная как и везде и держать в тайне это не получится. Как минимум вожди ДНР/ЛНР будут в курсе, будут в курсе полевые командиры. Операции же надо планировать и попасть под обстрел войск ДНР/ЛНР совсем не торт.

А что касается штучности, то не так у нас все плохо, в действующих подразделениях именно ГРУ на данный момент 7 бригад по разным военным округам и около 10 000 чел.
Блин. Пойми ты простую вещь, под каждую военную специальность планируют и держат определенный контингент. Нет ни какого смысла из всей армии делать спецназ диверсантов. Надо кому то и связь поддерживать и из пушек стрелять и на кораблях ходить, даже портянки в каптерке пересчитывать тоже надо. У нас сейчас идет перестройка армии, то самое что Табуреткин начал. Увеличивают кличество спецназов, ВДВ и т.д. но по своим профилям. Потому что структура армии меняется. Увеличивается число контрактников. Даже на Армату срочников садить не будут, только контрактников которых обучают не по схеме "три пробных, пять в зачет". а долго и нудно. Тоже самое и в спецназах. Солдат становится дорогим в обучении и содержании, что бы так просто отправлять его в какую то Неньку. Советников могут отправить, но учавствовать в боевых действиях они не будут. Даже советы давать и планировать войсковые операции они будут так что бы о них ни кто не знал.

Сумбурно напесал, но я думаю ты понял... Нет ни какого смысла отправлять спецназ ГРУ в Неньку. Это палево. Не потому что спецназ плохй, а потому что это хреновый вариант засветить присутствие РЕГУЛЯРНЫХ ВОЙСК РФ в Неньке. Советниками - да ради бога.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Настоящий украинский киборг должен как минимум уничтожить взвод спецназа ГРУ. Банальная пропаганда рассчитанная на селюков,

Нет ни какого смысла из всей армии делать спецназ диверсантов.
Ежеле б я был укропским СБУшником........я б наверно застрелился б! Ей Богу. От такой лажи. Но с точки зрения засирания мозга свидомым пойдёт. Дивимся хохлосрачем
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Но с точки зрения засирания мозга свидомым пойдёт.
Самое главное для СБУ и т.д. что эта байка работает. Побеждать в бою срочника, пусть и воевавшего в Чечне не кошерно, а элиту спецназа это уже подвиг. Ватники лучших из лучших отправляют на убой к киборгам.. Ненька на страже демократии, последний оплот перед нашествием диких угро-финнов на демократию. Дайте денег...

Учитывая уровень деградации Неньки, такие сказки хорошо скармливаются и поддерживают "боевой дух" селюков и интернет-военов.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
где там хохлосрач??
Не буду в подробностях о небольших казусах и расхождениях. Да и больших тоже. Основное вот что! Этот материал невозможно предъявить как официальное доказательство МИДу России, даже на ноту не тянет, но для срача в инете...как раз. Мне вообще думается, что пора уже оставить этот вброс и дождаться, когда парни в России будут, расскажут всё без прикрас.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
но для срача в инете...как раз.
Таких залепух на "молдованке" воз и маленькую тележку предъявляют свидомиты. Странички из "вконтактиков", какие то киношки, непонятные фотки и дружно скачут. дескать утритесь ватники, ваши войска в Неньке. Этим имбицилам в голову ни как не придет, что если войска таки войдут в ДНР/ЛНР, то прятаться в кустах ни кто не будет. Зайдут танки, развернут ПВО, авиация будет круглые сутки мешать спать, начнет работать РЭБ, разведка и т.д. И Грады ни кто не будет подтягивать, подтащат сразу Торнадо и Искандеры. Что бы одним залпом Киев сравнять с уровнем Днепра, а ВМФ будет швартоваться в Одессе.
И кстати в Раде ни кого не будет уже через 10-15 минут после ввода войск. Останется только большая куча обосранных памперсов и будет многолюдно в аэропорту "Борисполь".

Письмо бывшему русскому другу

Ну, привет, упырь!
Говорят, ты меня искал. Чего хотел?
Выстрелить в спину, как ваши вышиваночные- вурдалаки стреляют детей Донбасса, журналистов и регионалов?
Или рассказать, какую шикарную страну вы построили?

Помню-помню нашу последнюю встречу в Киеве. Когда это было? Прошлой зимой? Бог ты мой, целая вечность. Время словно остановилось.
Время остановилось, а курс доллара убежал…Убежали цены. Убежали тарифы. И Янукович убежал, как ты и мечтал, упырь.
Помнишь, ты у меня спрашивал: почему Донбасс не поддерживает майдан? А что я тебе ответил, не забыл?
Забыл.
А сказал я тебе, что волк с цепными шавками из одной миски не ест.
Как тебя распирало, упырёныш! Как ты исходил на экскременты, говоря, что сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит! То бишь, на Россию.
Как ты пытался доказать мне, человеку из Донбасса, что это вы, свободные укры, способны вершить историю. А донецкие рабы способны только лизать зад своим феодалам.
И кто из нас оказался прав? Не хочешь мне про это рассказать?

Какую историю вы свершили?
Вы хотели повторить Сталина?
После убийств журналистов и политической оппозиции повторили. И голодомор в Донбассе организовали.
Хотели повторить Гитлера?
Вам это удалось. Алоизыч с того света аплодирует вашим зёльдатэн. И свастика та же, и портреты на фекальных шествиях, и зиги..
Хотите повторить Наполеона? Будет и это. Вопрос времени.

А помнишь, упырь, как мы с тобой служили в Калининграде? Как ты присягал Советскому Союзу, как из Киева к тебе приезжала мама и сестра и плакали от счастья, что их сын – русский воин самой великой страны в мире – на колене целует флаг СССР. Как ты гордо прикручивал советские значки отличия.
Помнишь, как я набил морду москвичу Слепцову за то, что он тебя хохлом немытым назвал? Потому что я считал тебя русским человеком из великого русского города. И два свидетеля этого - дембеля белорус Игорь с татарином Бахтиором - тогда пожали мне за это руку.

Я не забыл, как ты приезжал к нам в Донбасс. И мы рванули на футбол «Шахтёр-Арсенал» (Лондон). «Донбасс-Арену» ещё не построили, а РСК «Олимпийский» не был готов к приему матчей евроуровня, играли на стареньком стадионе «Шахтёр».

35 тысяч болельщиков, небывалый подъем, отличная игра наших! «Шахтёр» выиграл 3:0.
Ты со своим динамовским шарфиком полез обниматься с компанией мужиков из Макеевки. Мы гуляли с ними до утра, отмечали победу.
Тогда еще ты не считал нас недолюдьми, ты кричал, что горд тем, что у Украины есть такой регион, как Донбасс.

Светку не забыл? Дочку шахтёра, твою первую жену? А тестя своего бывшего, Михалыча?
Умер Михалыч. Он ведь был сердечник и силикозник. У шахтёров у них ведь как: пока работаешь – жив, только на пенсию – старость наступает мгновенно.
Ваши свидомые перекрыли все поставки медикаментов и бомбили окраину Макеевки несколько дней. Так Михалыч и умер в своем домике, без лекартсв, тихо, безропотно…До конца своих дней носил знакомым ополченцам закрутки из своего подвала.
Его соседи похоронили. Потому что Светка уехала от бомбёжек в Ростов, и связи с ней на тот момент не было.

Потом она отыскала мои координаты, просила помочь финансами. Всё собранное потратила на дорогу и съём жилья. А ей с твоим сыном Стасиком срочно нужно было оформить регистрацию по месту пребывания у чужих людей- процедура эта недешевая.
Зря ты на Светку лил столько грязи. Хороший она человек, выросла без матери, закончила вуз, трудилась на двух работах, чтобы обеспечить Стасу достойную жизнь. Ты ведь, упырь, ни копейки им не перечислял. Светка да Михалыч.

Зато сколько денег ты тратил на свою кралю-Галю. Шлюху майданную. Чем она тебя прельстила тогда в 2004 году, ленточками оранжевыми или пьянками беспробудными?

Удивительный ты человек: жена родила сына, а ты сутками горланил на майдане «Ющенко так!» и таскалсяя по палаткам с пьяными львовскими шалавами.
Ты уже тогда Светку оскорблял «медведкой» - потому что - дочь подземного рабочего и потому что русская. И к майдану вашему она отнеслась с прохладцей, проголосовала в третьем туре за Януковича. За это ты ее с сыном и выгнал .
Помню, как она, вернувшись к отцу с грудным ребенком, поздравляла меня с Новым годом 2005-м годом и рыдала в трубку. Она любила тебя, упырь!
А ты променял семью на майдан.

А где твоя краля-Галя? В Европе? Не сомневался даже, что так и произойдёт. К вам в 2013 году свежая партия юных шлюх из Галиции скакать поступила. Твоя превращенная то ли в политический штаб то ли в притон квартира никогда не пустовала.
Только сыну Стасику в ней места не нашлось, чтобы у родного отца переждать бомбежки …
Ты даже ни разу не поинтересовался, как он там, в Макеевке, а теперь в Ростове-на-Дону.

Я посмотрел твой аккаунт: волонтер АТО, патриот – то в вышиванке, то в в камуфляже.
Какой же ты патриот? Патриот любит Родину, а не нацию. А ты не любишь Родину, потому что свой русский род предал. Присягу предал. Сына предал. И живешь за счет прислуживания фашистко-жидовской гвардии под американским соусом.
Ты называешь нас ватниками. Низкокультурными. Необразованными.
Мне недавно рассказали перефраз бородатого армейского анекдота.

«Приезжает отпущенный из плена укроп домой. У него и спрашивают домашние:
- А правда, что на Донбассе люди как звери, школ у них нет, вузов нет, клубов нет, разговаривать не умеют, только водку пьют и в шахтах живут?
- Да нет, - отвечает вояка, - люди у них образованнее наших, инженеры, мастера, механики, театров у них много, стадионов и памятников…
- Ну, если они такие культурные и образованные, то чего ж они не скачут? – изумляется семья».

Так и ты, упырь. Полжизни проорал «Ющенко так!», «Спасибо жителям Донбасса за президента *****аса!», «Панду гэть!», «Хероям слава!», «Москаляку на гиляку!», «Смэрть ворогам!», а ума так и не набрался. Скачешь.
Говорят, что глупость по ходу жизни проходит. Но у тебя случилось обратное: жизнь проходит, глупость остается.

Так расскажи мне, вурдалак, чего вы добились, свершив переворот, когда я тебе вбивал в мозг, что это приведет к войне и развалу Украины. Может, я чего-то не вижу и не понимаю?

Не я ли тебе говорил, что русские Крым и Донбасс не будут жить в бандеровской Украине. А следом за ними потянутся в Россию и Харьков, и Одесса, и Херсон с Запорожьем.
А ты мне отвечал, что я насмотрелся киселевской пропаганды. Я только от тебя услышал эту фамилию. А моя пропаганда – это общение на родных улицах Донбасса с его людьми.
Ты истерил, что наконец-то народ получил свободу. Свободу чего, прости? Свободу убивать журналистов, писателей, политиков? Свободу бомбить города градами и авиацией? Свободу чувствовать себя сверхнацией? Свободу выбирать во власть фашистов и иностранных воров?

Вот, оказывается, чего вам так не хватало в жизни.
Кровавой бойни. Полномасштабного террора. Колониального правления. Жизни в нищете и беззаконии.
Я поздравляю тебя, упырь! Твоя мечта сбылась.

А знаешь, о чем мечтает твой сын, которому в декабре исполнится 11 лет? Я недавно с ним говорил. Он мечтает стать военным. Российским военным. И вернуться в город, в котором он родился. В русский Киев. Вернуться на истребителе.
На истребителе фашистов.

Запомни, упырь, это произойдет. Я знаю, ты сейчас, как и все свидомые, смеешься и издевательски говоришь: «Где же ваш Путин, он вас слил и переселит на Дальний восток, а Донбасс мы заселим настоящими бандеровцами.

Но русские – это не Путин. Путин –менеджер. А русские – это народ. Разницу улавшиваешь?

Как писал Герман Садулаев, «…Самая большая ошибка - это пренебречь русскими.
Посчитать русских слабыми.
Обидеть русских.
Никогда не обижайте русских.
Русские никогда не бывают так слабы, как вам кажется.
Не дай Бог изгнать русских или отобрать что-то у русских.
Русские всегда возвращаются.
Русские вернутся и вернут своё.
Но когда русские возвращаются, они не умеют рассчитать силу и применить её пропорционально.
Они уничтожают всё на своём пути.
Не обижайте русских.
Иначе, когда русские вернутся на землю с могилами их предков, живущие на этой земле будут завидовать своим предкам - мёртвым...»

Запомни это, упырь. И отсчитывай время, оно пошло.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
А чтоб не скучно было! Вброс от меня....из личной переписки укров:

...почему-то все молчат о вчерашних боях (20 мая) по всей линии противостояния - особенно в Марьинке, Дзержинске и Каменке-Староигнатовке, Широкино. А там потери огромные с обеих сторон, живой силы и техники.

...после вчерашнего в Дзержинске много погибших. Есть и среди гражданских - трое. О военных, бля как мне это надоело! молчат - раненных несколько десятков. я точно об одном убитом знаю - солдат, 1990 г.р. Оторвало на*** ноги и истек кровью. бля суки - намотают жгуты на приклады, а когда надо что-то перетянуть - уже потеряли!

...да, население из южной части Дзержинска наконец начали эвакуировать

...пошли слухи, что 92-ю из Луганщины перебрасывают в Донецкую область - на усиление, им на замену переведут 128-ю, которая еще недоукомплектована, где полно малообученных мобилизовканных.
Нам также негласно заявили, чтобы готовились. У меня - в основном слабоподготовленный контингент. Пушечное мясо одним словом. такие дела

... у 2 бата 95-й. который из мобилизованных и сейчас в Авдеевке снайпер за пару минут 4 "300" сделал. Слава Богу не убил

...рассказывают,что в Запорожье нанимают бригады копать окопы и блиндажи в Курахово - за 16 дней обещают 12 тыс грн. Не дай Бог бойцы узнают - они под огнем за меньше сотни грн/мес копают. Мля - точно бузить начнут
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Для того чтобы понять надо быть как минимум жителем Украины и/или с хотя бы с половиной украинской крови в жилах.
Четвертушки не хватит?
У меня больше нету.
Этого хватает, что бы принимать бардак в 404й близко к сердцу, но не хватает, что бы рехнуться и обвинить во всех клятых москалей.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Консул РФ назвал задержанных под Луганском россиян «наемниками»

Москва. 29 мая. INTERFAX.RU — Адвокат одного из задержанных на Луганщине граждан РФ Константин Кравчук озвучил позицию консула посольства России Алексея Грубого, согласно которой арестованные являются «наемниками», «полицейскими ЛНР» и не имеют отношения к российской армии.

«Такую позицию РФ озвучил консул Алексей Грубый на встрече с адвокатами россиян — Константином Кравчуком и Оксаной Соколовской», — сообщает служба новостей телеканала «1+1» ТСН в пятницу.
фоторепортаж
Российская техника у границы с Украиной

Как рассказал ТСН защитник Александрова, встреча с консулом состоялась 28 мая.

«На данный момент официальная позиция России, по словам Грубого, такая, что эти военнослужащие, у которых в декабре 2014 года истек срок контракта, — наемники и ничего общего с российской армией не имеют», — сообщил Кравчук.

«Грубый заверил, что будет посещать Александрова и Ерофеева в госпитале и пытаться обеспечить связь с семьей. Консул даже пообещал сделать все возможное, чтобы родственники приехали в Киев», — говорится в материале.

16 мая в зоне вооруженного конфликта в Донбассе в районе города Счастье Луганской области были задержаны двое российских граждан, которых Служба безопасности Украины называет офицерами Главного разведывательного управления Министерства обороны РФ. Один из задержанных был ранен в руку, другой — в ногу.
читайте также
Солдатские матери перестали спасать своих детей

19 мая задержанным Ерофееву и Александрову украинские следователи объявили подозрение в совершении преступлений, предусмотренных ст. 258 3 УК Украины за участие в террористической деятельности.

18 мая в Минобороны России заявили, что попавшие в плен в Луганской области Александров и Ерофеев «на момент своего задержания 17 мая не являлись действующими военнослужащими Вооруженных Сил РФ».

22 мая Шевченковский райсуд Киева избрал для них меру пресечения в виде содержания под стражей до 19 июля включительно.

В настоящее время задержанные находятся в Киеве в Главном клиническом госпитале Минобороны Украины. Им проведены несколько операций.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я еще вчера говорил, что скорее всего их сольют, уволив задним числом.
Владка, мы как то обошли один нюанс. Ты как служивший - Изложи свою версию присутствия спецназа ГРУ в Неньке.
Что они там делают? Мне лично не понятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху