Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Тульская область есть тут кто

КОБРА

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
11
Поблагодарили
0
Город
ТУЛА
если собраться в щегловке?так сказать ознакомительная встреча
 

Ёж14

Интересующийся
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
43
Поблагодарили
2
Город
тула
когда встречаемся? Майские праздники понятие растяжимое. Ближе к 9 либо в начале? У меня просто график долбанутый, на 9 работаю.
Я тоже за щегловку. Сколько нас народа и кто что с собой берет?

---------- Сообщение добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:36 ----------

думаю только в групповую попойку это превращать не стоит...
 

Ёж14

Интересующийся
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
43
Поблагодарили
2
Город
тула
эхххх...........
 

genchik111

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
17
Поблагодарили
0
Город
тула
У меня выходные вс, пн, вт. Каждую неделю. Пишем у кого какие выходные, подбираем день.
 

Ёж14

Интересующийся
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
43
Поблагодарили
2
Город
тула
вымерли все, такое ощущение...
genchik111,
КОБРА, вы-то тут ещё?
 

Ёж14

Интересующийся
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
43
Поблагодарили
2
Город
тула
думаю, может числа 15-го на шашлыки сходить? Раз уж нормальной встречи не получается..
 

Ёж14

Интересующийся
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
43
Поблагодарили
2
Город
тула
Насчёт своего выходного я пока не уверен, но планируется он 15-го. Можно сходить например в щегловку (единственный лес, который я знаю). Просто на природу выбраться, шашлыков поесть, опытом поделиться. Во сколько мне всё равно, если только точно выходной будет. Кто за?
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
я если смогу, то только после 20 числа...Ремонт и срочный переезд совершенно выбили из колеи....
 

Ёж14

Интересующийся
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
43
Поблагодарили
2
Город
тула
обломался у меня выходной 15-го((((( Рыжич, ох как я тебя понимаю. Скоро тоже все это предстоит...
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Видимо все ждут чего-то, но никто не чешется. Вариант предлагаю, назначить встречу 28 мая. Место Щегловская Засека или Воронка. Формат встречи. Поесть шашлыка, познакомиться, поговорить. Время к примеру с 12-00 до 18-00 - 20-00. Если набереться желающих больше 4, то можно считать что все получиться.
 

FOX71

Интересующийся
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
50
Поблагодарили
5
Город
тула
Рыжич, Полностью поддерживаю любой вариант, хотя Щегловка - предпочтительнее.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
FOX71, Тогда нас уже двое. Одно но, я щегловку не знаю совершенно, поэтому если это место будет выбрано, то желательно наличие "встречающей стороны" То есть доступно объяснить как выйти на место.
 

KuperVid

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
96
Поблагодарили
2
Город
Tula
Рыжич, я бы с удовольствием присоединился к вам, идея Хорошая, просто с 26 мая по 31 в Брянске на сборах.
 

Ёж14

Интересующийся
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
43
Поблагодарили
2
Город
тула
Я бы с радостью, но работаю(( Если смогу приехать, то только ближе к вечеру. Часам к 4. Щегловку знаю более менее, так что если объясните, возможно найду вас))) а как насчет 29-го? Мне отпроситься легче будет с работы. 21-го? 25-го?
 
Сверху