Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Тульская область есть тут кто

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Globus73, что вы всё спорите, кто то покупает кто то продаёт, каждый, тавар или что либо выбирает по себе...
)))) Родственникам тоже с накруткой товар подгоняете??? Или Рыжич за помощь с доставкой тоже денег просил??? О какой команде может быть речь, если на "своих" и то барыжить пытаются???
Спросите Себя...вам бы такой подход понравился??? Захотели-бы такого персонажа в команде???
 

KuperVid

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
96
Поблагодарили
2
Город
Tula
Globus73, я понимаю это претензия в мою сторону,
ты сам знаешь что такое КОМАНДА ??? я думаю что барыжить....накручивать тебе надо разобраться в себе.... а если разобраться то продавцы разные. и Я думаю что без повода гнать порожнее это должна быть хорошая фантазия... а о команде можно и поговорить.

---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:31 ----------

Globus73, и тем более если есть претензии к кому либо пиши в личку. А после разберёмся...
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
я понимаю это претензия в мою сторону,
Вот это проницательность)))) Вроде даже и обращался именно к Вам.
ты сам знаешь что такое КОМАНДА ??? я думаю что барыжить....накручивать тебе надо разобраться в себе.... а если разобраться то продавцы разные. и Я думаю что без повода гнать порожнее это должна быть хорошая фантазия...
Ну отмазаться то могли-бы и поизобретательней....и если честно не совсем понял Ваши посылы и экивоки)))
а о команде можно и поговорить.

ты сам знаешь что такое КОМАНДА ???
Конечно можно но не с такими персонажами....
У Меня принцип....Уж лучше одному,чем в месте с кем попало......

---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:37 ----------

и тем более если есть претензии к кому либо пиши в личку. А после разберёмся...
Ну другу или старому знакомому на косяк может и указал-бы в личку,но Вы не являетесь ни тем ни другим....И скрывать от других возможных товарищей по возможной команде или в тихушку в личку всем стучать))) Извините не мое....
 

KuperVid

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
96
Поблагодарили
2
Город
Tula
Globus73, Ок, что бы вам успокоится вам нужны доказательства я так понимаю....???
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Ок, что бы вам успокоится вам нужны доказательства я так понимаю....???
Какие еще доказательства??? Достаточно один в один фотографий + продавец у которого в наличае предмет разговора и по цене дешевле, чем предложенная Вами для возможных сокомандников...
Барыга-взял дешевле-продал дороже...(не осуждаю но не для своих-же)
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Так, братцы, тише. Я понимаю что близость к Москве кружит нам голову, но не будем превращать нашу ветку в арену срача, Москвичи уже одумались в большинстве своем. Тихо и мирно решаем разногласия, стараемся вежливо утрясать все неувязки. Надеюсь на понимание и содействие)
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
KuperVid, Давайте замнем этот разговор не о чем..доказать что-то Вам после запала будет трудно,почти не возможно... 100 % веры не будет все равно... Так зачем продолжать???

---------- Сообщение добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:46 ----------

Рыжич, Согласен..))))))))))))
 

KuperVid

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
96
Поблагодарили
2
Город
Tula
Globus73, ты конечно извини..... но я забыл что ты мясновский и тебе много кто не нравится.....
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
KuperVid, А вот это к чему? Я щас серебровский, раньше с рогожинскими морду били другу ибо центральный был, скоро косогорским стану, не понимаю, у нас что еще район на район ходят?
 

KuperVid

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
96
Поблагодарили
2
Город
Tula
Рыжич, респект однозначность Командор ,,,,,,,,,,,,,,

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:56 ----------

извините просто вспомнилось ..............
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
но я забыл что ты мясновский и тебе много кто не нравится.....
Да,Мы тут суровые ребята...Челябинские курят в сторонке завистливо))))))))))))))))
Но реально то-же не понял посыл....
Мой-же посыл прост....Мне не нравится когда меня пытаются на*****....
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Рыжич, респект однозначность Командор ,,,,,,,,,,,,,,
Вот я чего-то опять туплю сегодня....Расшифруй, пожалуйста)))

---------- Сообщение добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:06 ----------

А я ведь предупреждал, что Глобус еще Тот Штирлиц- чекист Исаев))))

"Штирлиц, ваши отпечатки пальцев нашли на жопе Евы Браун! Как вы это объясните?!
Я то объясню. А вот как вы объясните, что Вы их ТАМ нашли?!"
 

KuperVid

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
96
Поблагодарили
2
Город
Tula
Globus73, ты случайно не на 18 проеде живёшь ???
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Рыжич, Вы имеете что сказать???)))))))))
Не пали....не надо))) Оно для дела не полезно...

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:14 ----------

KuperVid, Случайно нет..но знакомые там есть))))
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Зы. Я в проездах не силен, но у меня там тоже один знакомый живет. Правда в Михалково. Маленький, круглый и с алабаем))))

---------- Сообщение добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:20 ----------

Не пали....не надо))) Оно для дела не полезно...
Да ладно, меня ужо спалили)))Теперь все знают что Панда работает на меня, и еще целый штат сотрудников.

---------- Сообщение добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:22 ----------

А еще я по данным некоторых осведомителей внештатный сотрудник ФСБ, а по некоторым данным - штатный, причем офицер)))
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Рыжич, Мляяя а почему Мне не доложили??? И Вы тащь капитан почему в личку не постучались, не доложили по уставу как положенно????
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
И Панду зря спалил вот придется весь штат менять((((,Таааакууюююю легенду запороть......бармен-весельчак-балагур.....Завтра явитесь.... Я - Вам свисток выдам .....улицы патрулировать будете.....
)))))))))))))))))))))))))
 

KuperVid

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
96
Поблагодарили
2
Город
Tula
да действительно о какой команде может идти речь.....
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
KuperVid, Вот о такой, параноидально ибанутой и может))) Весельчаки, балагуры, алкоголики и параноики, и все сплошь Сотрудники) А ты что хотел? Стрелка со товарищи? Куйся, камрад! Здесь без большой напайки ни как!
 

KuperVid

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
96
Поблагодарили
2
Город
Tula
Рыжич, спасибо буду иметь в виду.

---------- Сообщение добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:43 ----------

просто иногда думаешь по своему ну как лучше, а получается как всегда.....
 
Сверху