Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Тульская область есть тут кто

KuperVid

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
96
Поблагодарили
2
Город
Tula
вопрос к тулякам...а кто служил в Армии ???
я допустим Владивосток 36комендатура Рота Охраны.. и г.Большой Камень 99006 соединение П.Л.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
KuperVid, Предложение о компасе в силе?
 

KuperVid

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
96
Поблагодарили
2
Город
Tula
Рыжич, Договор есть Договор
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Сегодня на трех штыках. В 20-20, 20-30. Меня узнать легко, потому что я Рыжич)))В общем высокий, рыжий, лохматый. Буду с мелким (обстоятельства)) Буду либо возле лавочек на площади возле пушек, либо просто возле пушек.
 

KuperVid

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
96
Поблагодарили
2
Город
Tula
Рыжич, Ок. буду ждать.
 

КОБРА

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
11
Поблагодарили
0
Город
ТУЛА
КОМРАДЫ МЫ НА РЫБАЛКУ ЕДЕМ ИЛИ НЕТ НЕ СРАТЬ СЯ ЖЕ ИЗ ЗА КОМПАСА?
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
КОБРА, За компас уже перетерли и успокоились) В срач не переросло, и я надеюсь не прерастет. Кстати с продавцом встретился, компас взял, как договорились, ситуация мне была обрисована. Вполне адекватный товарищ.

Теперь о рыбалке, давайте конкретику и дату обговорим. После 9 мая как? Примерно 10-11 числа. Место предлагаю нейтральное правый или левый берег воронки в районе яснополянского мостика, можете предлогать свои. Для первой встречи предлагаю не забираться далеко, а так чтоб была возможность дотопать своими ножками.

---------- Сообщение добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:10 ----------

Глобус, ты тут? Кто имеет знакомых с Новомосковска, пошукайте ничего не слышно? Мне тут шепнули там взорвалось чего-то на заводе. Может кто узнать спокойно там, или нет. В новостях пока тихо, мне сообщили минут 20 назад. Инфа не потвержденная, вполне может быть липой, но проверить надо.
 

КОБРА

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
11
Поблагодарили
0
Город
ТУЛА
по моим данным взрыв был в подольске на химзаводе кстати я перед этим помыл машину на следующее утро вся машина была в зеленоватом порошке
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
КОБРА, Зеленый порошок это пыльца, будь она неладна)))Это нормально. Про Подольск, я тоже слышал, вчера. Щас попытаюсь выудить поболее инфы от "информатора". Липа или нет надо установить, но лучше перебдеть)))
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
КОБРА, Я в нее не верю, я от нее ЧИХАЮ! Каждую весну эта хрень. Выйди за город и пройди по траве, через пять минут все твои ноги до колен будут в слое этой "зеленки".

---------- Сообщение добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:48 ----------

Так походу очко расслабляем, информатор не смог достоверно сказать, связана ли его инфа с Новомосковском или с Подольском, так как получил ее не из первых рук. В общем походу "порожняк" но на всякий случай, поинтересуйтесь у знакомых из того региона, если у кого есть. Мы ж с вами на химической бочке живем, и откуда может прилететь Х его З.

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:12 ----------

Вопрос ко всем, кто знает какие рации надо брать чтоб можно было слушать частоту МэЧээСа, других служб, гайцы, скорая, пожарные и при этом можно было настроить свой канал? На что обратить внимание при выборе?
 

KuperVid

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
96
Поблагодарили
2
Город
Tula
вечер добрый...
я могу узнать по поводу этих фактов но завтра с утра......если б было что то серьёзное то я думаю многие уже бы знали... но источники на данный момент пака молчат....

---------- Сообщение добавлено 28.04.2012 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено 27.04.2012 в 23:53 ----------

а что вы думаете по этому факту ???
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
а что вы думаете по этому факту ???
По этому поводу, я думаю что параноиков, на самом деле до фига, но не все готовы в этом себе признаться) За компас спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:03 ----------

Было бы кстати интересно узнать, к чему собственно готовимся? Кто как думает? Ведь у каждого есть приоритетные и удобные сценарии БП....
 

KuperVid

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
96
Поблагодарили
2
Город
Tula
Рыжич, Бог В Помощь... чем смогу тем помогу...
 

KuperVid

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
96
Поблагодарили
2
Город
Tula
Вопрос ко всем, кто знает какие рации надо брать чтоб можно было слушать частоту МэЧээСа, других служб, гайцы, скорая, пожарные и при этом можно было настроить свой канал? На что обратить внимание при выборе?
мощность не меньше 4 ватт. и 2 Диапазона рабочих частот.

---------- Сообщение добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:51 ----------

для начала.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
KuperVid, Можешь примерно модели обрисовать? Типа такая подойдет, а такая нет? Если можно с ссылками.
 

KuperVid

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
96
Поблагодарили
2
Город
Tula
KuperVid, Можешь примерно модели обрисовать? Типа такая подойдет, а такая нет? Если можно с ссылками.
http://www.radio16.ru/pictures/racii/big_3_6.jpg
http://www.radio16.ru/racii-joker/6.html

---------- Сообщение добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:07 ----------

здесь можно найти хорошее

---------- Сообщение добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:09 ----------

http://www.pokopay.narod.ru/radiostancii.html
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
KuperVid, Твоя рация может слушать "государственников"? Бывает там чего интересное? Я вот думаю, реально ли будет услышать на их волнах что-нибудь полезное если случиться "Че"
Там же тоже не дураки сидят, думаю у них имеется защита от ненужных ушей...

---------- Сообщение добавлено в 03:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:21 ----------

давайте думайте о встрече. Сразу говорите кто пьет, а кто нет, я думаю без водки не обойдется))) Надо же как-то организовать культурную программу))))
 
Сверху