Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Третья мировая война неизбежна?

Так возможна ли третья мировая?


  • Всего проголосовало
    264

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
[/COLOR]Старик, мне вчера "пьяный полковник", как вы окрестили моего знакомого сказал вот что по поводу Ужурской дивизии: - замена 58 ракет Р-36М2 в ШПУ ранее 2018г не планируется. Замена на новую тяжелую, а не расформирование.
Жгите напалмом...

НКВД на вас и вашего полковника нет разглашают сов секретную информацию, болтун находка для шпиона мы тут такие не имоверные усилия прилагаем что заманить врага в ловушку а вы.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
НКВД на вас и вашего полковника нет разглашают сов секретную информацию, болтун находка для шпиона мы тут такие не имоверные усилия прилагаем что заманить врага в ловушку а вы.
это отнюдб не режимная информация. Кого тогда не хватает, на тех, кто с воплями паникёрскими, а-ля "просрали полимеры"???
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Кого тогда не хватает, на тех, кто с воплями паникёрскими, а-ля "просрали полимеры"???

я же говорю они выполняют задание партии и правительства и заманивают врага в ловушку на зарание подготовленые рубижи с прекрасно оснащеными дивизиями и корпусами. Что бы в одном скоротечном бою перемолоть вражеские войска и перейти в наступление так что воевать будем малой кровью на чужой територии.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
мда диалога не выходит, одно ёрничество...
сейчас наверное скажут "с тобой что-ли диалог вести?"
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Не а не скажу.
Не обежайся это я фулиганю чуть чуть. Потомучто если серьезно к этому бардаку относится можно привратится в выживальщика раньше времени.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Не а не скажу.
Не обежайся это я фулиганю чуть чуть. Потомучто если серьезно к этому бардаку относится можно привратится в выживальщика раньше времени.
:mosking:


кстати тут АУ нет???
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Что бы в одном скоротечном бою перемолоть вражеские войска и перейти в наступление так что воевать будем малой кровью на чужой територии.
А почему нет? Я вот давно это подозреваю! Запустим к себе вражьи войска на территорию спокойно так, без боя! А наши дивизии из Индии высадятся в штатах! С Наполеоном однажды так пошутили-вполне удачно!
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
А почему нет? Я вот давно это подозреваю! Запустим к себе вражьи войска на территорию спокойно так, без боя! А наши дивизии из Индии высадятся в штатах! С Наполеоном однажды так пошутили-вполне удачно!

Там Кутузов с Багратионом прикалывались а сейчас их нет так что деествовать надо наверника и сильно не рисковать а то где Рокосовского взять чтоб в случае чего ситуевину разруливать.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Там Кутузов с Багратионом прикалывались а сейчас их нет так что деествовать надо наверника и сильно не рисковать а то где Рокосовского взять чтоб в случае чего ситуевину разруливать.
Найдутся люди, не верю я в полное отсутствие талантов! Они к нам, а мы к ним!:laugh4: Вполне сработает!:mosking:
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Найдутся люди, не верю я в полное отсутствие талантов! Они к нам, а мы к ним!:laugh4: Вполне сработает!:mosking:
главное вовремя доставить свет и тепло в каждый аимериканский дом...
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Правильно мыслит человек по демократически. Не то что мы грудью на пулемет лиш бы они там все замерзли.
я надеюсь вы правильно поняли? что за "свет и тепло", и с каким периодом полураспада...:russian_ru:
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Хотел исправить не успел приношу свои извенения был не прав за такое тепло я за. Но потом говорят все равно будет холодно.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Хотел исправить не успел приношу свои извенения был не прав за такое тепло я за. Но потом говорят все равно будет холодно.
А еще сурьезные дядьки говорят что вулканы круче ядреного оружия будут-в плане разрушений и похолодания.Целые континенты перекраиваются, куда нам до вулканов!
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Хотел исправить не успел приношу свои извенения был не прав за такое тепло я за. Но потом говорят все равно будет холодно.
есть материалы, что ядерная зима - это фейк. То есть пепла кончно уйма и прочее, но это теория.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Хотелось бы чтоб это все и остовалось тиорией. Но проклятые империалисты спят и видят чтоб проверить это на прктике.
Да не рискнут они! Даже десяток прорвавшихся ракет до пиндостана(а не забываем и ядерные мины-уже на месте!) обрушит их дутую экономику ниже плинтуса! А тут и "добрые" соседи набегут, у которых хорошая память. Бессмысленно короче!
 

Волох

Выживальщик
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
123
Поблагодарили
49
Город
Питер
Т90 и Т80, а также Т72Б это устаревшие танки??
а какие типы состоят на воор. НОАК??? и чьиони хреновые клоны собссна?

/QUOTE]


Без обид скажу, т.к. в теме :
Нынешний основной боевой танк рф - Т 72. Не модифицированный. Ими забиты склады законсервированной техники.
Т 90 - дутый танк. Ничего хорошего. Просто модернизация.На вооружении бригад - не состоит. Заменен на БМП. слава путину!

еще момент кстати - китайцы построили 2 рокады (см. термины)
так что их танки ресурсы на маневры жечь не будут.
Двигатели их танков МЫ же им и поставили - тут с нашими на равне будут.
И как в 1942 мы шапками немцев закидали, так и они закидают мобилизованной 20 млн. РЕГУЛЯРНОЙ армией нас. Даже ВСЕОБЩУЮ мобилизацию не объявят.
А мы ? Погоним детей на защиту Путина? Да на куй его.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Т90 и Т80, а также Т72Б это устаревшие танки??
а какие типы состоят на воор. НОАК??? и чьиони хреновые клоны собссна?

/QUOTE]


Без обид скажу, т.к. в теме :
Нынешний основной боевой танк рф - Т 72. Не модифицированный. Ими забиты склады законсервированной техники.
Т 90 - дутый танк. Ничего хорошего. Просто модернизация.На вооружении бригад - не состоит. Заменен на БМП. слава путину!

еще момент кстати - китайцы построили 2 рокады (см. термины)
так что их танки ресурсы на маневры жечь не будут.
Двигатели их танков МЫ же им и поставили - тут с нашими на равне будут.
И как в 1942 мы шапками немцев закидали, так и они закидают мобилизованной 20 млн. РЕГУЛЯРНОЙ армией нас. Даже ВСЕОБЩУЮ мобилизацию не объявят.
А мы ? Погоним детей на защиту Путина? Да на куй его.

т.е. те 400 ед Т 90 что сейчас есть воисках это еденичные экземпляры????
У меня знакомый, фото переодически из Юж. Осетии выкладывает, у них в бригаде Т72Б и 90
 

Похожие темы

Сверху