Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Третья мировая началась. Ваши действия?

Третья мировая началась. Ваши действия?

  • Воевать за страну, когда призовут

    Голосов: 66 68.8%
  • Близких в охапку, с собой топор, и валить в тайгу (другое место)

    Голосов: 30 31.3%

  • Всего проголосовало
    96

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
*Юрий*, шутки шутками, но всяко в жизни бывает, в Руине год назад тоже мало кто думал о том, что будет.
И я все жду ЦУ для баб :), но как то срач участникам интересней

---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:02 ----------

Можно до бесконечности фантазировать и кидаться в друг друга какахами, а в нужный момент все будет иначе. Вспомнился момент из "Командира счастливой "Щуки"", там один матрос больше всех кричал о списании проштрафившегося собрата, а в час Х сам по малодушию чуть не погубил всех и стал причиной смерти капитана. А проштрафившийся потом стал капитаном лодки...

---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:07 ----------

А на кухню сейчас тяжко заходить - пост таки начался :)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
*Юрий*, шутки шутками, но всяко в жизни бывает,
Ты путаешь глобальную политику с женскими истериками в период ПМС. Каа в 2007 году публично заявил куда будет рулить. Его тогда всерьез не восприняли, а зря.
Наши эталонные выжевальщеги этого тоже пока отдуплить не могут. Бывает, сочувствую..
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Довольных властью не бывает в принципе. НИКОГДА, ни в какие времена. ВСЕГДА есть недовольные. Сейчас ты недоволен и свои личные амбиции/хотелки/обиженки (нужное подчеркнуть) ставишь превыше всего.
Товарищ политрук, в рамках проводимой вами со мной политбеседы разъясните мне, неучу, разницу между властью советской, которая землю всем раздавала, от власти вашей, от которой только олигархам и коррумпированным чиновникам вольготно живется в стране, а средний класс вымер, как вид.
И душа стремиться к старому и банальному - Все отобрать и поделить.
А у нас есть олигархи, которые добились чего-то производительным трудом, а не поделив нажитое при советской власти миллионами людей, но которых потом кинули. Даже в Пендосии есть такой Билл Гейтс, который разбогател на изобретении операционной системы, осчастливив мильярды людей, и благодаря которому мы тут с тобой тыкаем в буковки. А у нас есть такой пример? Ну, жил да жил великий врач, изобретатель, физик-ядерщик (нужное подчеркнуть), который в результате своего труда стал миллиардером... Что-то не припоминаю. Зато вот это бросилось в глаза:
В России 110 миллиардеров загребли треть всех национальных богатств

Россия находится на одном из первых мест в мире по неравенству распределения имущества и доходов - на сегодняшний день 110 миллиардерам принадлежит 35% всех национальных богатств.
И в то же время:
Каждому третьему гражданину РФ не хватает денег на покупку одежды и обуви, и лишь 21 процент жителей страны могут позволить себе купить бытовую технику, а каждый третий заявляет о нехватки средств на покупку одежды, обуви, а 9% опрошенных не хватает денег даже на еду. Более половины граждан (59%) утверждают, что за последний год их доходы не росли, а цены, напротив, росли
Из за этого ты находишь 100500 причин что бы насрать на свой дом (страну) и идти сеять "доброе и вечное"
Ты занимаешься подменой понятия и засоряешь мозги обывателям этого форума. Впрочем, успешно.
Я тебе про Ивана - а ты мне про болвана. Я говорю о преступниках-олигархах и потакающим им властям, а ты мне про то, что я наклал на свою страну. Дорогой мой Панда, ответственно заявляю - олигархи и коррумпированные высокопоставленные чиновники - они не лучшая часть моей страны. И они не вся моя страна. Мой дом и страна - это территории, земля, леса, природные ресурсы, люди. Но не олигархи-воры и продажные чиновники, раболепствующие перед первыми.
Кались, ты родом не с Галичины?))))
Кались, ты родом не с Израиля? Больно похоже. Да и то, как рьяно олигархов защищаешь, заставляет задуматься, кто ты...
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
LV426, можно комментарий к видео, сегодня мной выложенным в "Разное о разном"? Это один и то же человек говорит про Натовских наемников под видом ВСУ, а через время гутарит что надо во чтобы то ни стало спасать "людей в котле в Дебальцево"? Он про одних и тех же людей? Как его слова понимать?

И да, когда вы уже нам свой медицинский диплом покажите, любитель ставить диагнозы?
 
Последнее редактирование:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
ВАЛД сильно упростил сильно философский вопрос. Фактически сейчас его: "Будите ли вы воевать за свою страну" равен вопросу "Хотите ли (готовы) переехать из страны в США (Германию, Израиль)".
Барракуда, увы, это ты упростил. Нет, второй вариант ответа вовсе не означает того, что ехать нужно именно в Западные страны. Вообще-то там стоит тайга (иное место). Или у нас перечисленные тобой страны занимают весь земной шар?
Заканчиваю: сейчас (вот прям сейчас) приди к нам НАТО к границе, я буду воевать за свободу своей семьи в своей стране!
Я тоже буду воевать с НАТО.
А вообще, удивительно, как простая постановка вопроса "Воевать" или "Свалить" вдруг озлобляет людей. По результатам темы - по многим ответам видно, что общество накалено и скоро начнется война.
Я так понимаю ты на сторону врага перешел в моем понимании,и будь ты хоть кем,хоть соседом по подъезду,увидя в прицел я облизнусь и палец не дрогнет.
Я на стороне России, на стороне большинства русских людей. Мой враг - НАТО, мой враг - Пендостан. Если пропагандированный укр придет сюда воевать с нами, я буду воевать с укром. Но ехать на землю укров воевать с ними я не стану, ибо это их земля. Если ты во мне врага нашел, на какой стороне тогда ты?
переезжай туда где тебя все устроит_в сша.
Да уж(((. Случай тяжелый. Ну, я думаю, не все потеряно:
http://www.youtube.com/watch?v=-jwL78uWFuc
А ЗА ЧТО ТЫ ГОТОВ ВОЕВАТЬ?
За семью, за своих близких и родных. И не просто воевать, а зубами глотки рвать. И на пути тогда у меня лучше не становиться.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Не ввязываясь в дискуссию о "защите олигархов" и т.п., я, если чо, дождусь повестки.
Я присягу давал, и отношусь к ней серьезно.
Испытываю обоснованные сомнения в своих талантах вояки, но пойду один хрен, ибо в противном случае буду чувствовать себя полным говном.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Товарищ политрук, в рамках проводимой вами со мной политбеседы разъясните мне, неучу, разницу между властью советской, которая землю всем раздавала, от власти вашей, от которой только олигархам и коррумпированным чиновникам вольготно живется в стране, а средний класс вымер, как вид.
Ну, политрук из меня как из гамна пуля. Товарищ Хотсмайл не даст соврать)))
А на второй вопрос отвечу - Если ты еще не заметил, то с 1991 года СССР, как и социализма уже не существует. Даю рупь за сто что ты это прекрасное время застал еще в коротких штанишках, а я лично был понэром (кстати член совета дружины и отвечал за спорт), потом ВЛКСМ (правда дальше кандидата не продвинулся по идейным соображениям) и т.д. Нащщет вороватых чиновников можно спорить до ишачьей пасхи. Объяснять тебе что не все такие бесполезно. С убеждениями вообще бесполезно спорить.
Дело не в алегархах. При капитализме всегда будут алегархи, вот как ни крути все равно будут те кто попадут в список Форбс. Это естественный процесс. Ну не бывает такого что при капитализме все равны. Это как в спорте. Кто то бегает очень быстро и стоит на первой ступеньке пьедестала и есть все остальные. И те кто стоят в самом конце испытывают максимальный ректальный зуд. Потому что в своей голове они считают себя самыми лучшими и быстрыми, но только в своей голове.

Даже в Пендосии есть такой Билл Гейтс, который разбогател на изобретении операционной системы
Угу)) Сказки нашего городка для люмпена о великой американской мечте))))) Попробуй более детально ознакомиться с его биографией. Откуда он взял например Бейсик, кто были его родители, в какой партии состояли и т.д. Откроешь для себя массу интересной информации как можно пользуясь покровительством и баблосами кинуть людей)
Не чтишь ты заветов старче. Шырше надо информироваться. а не сшибать верхушки кедров))

Ты занимаешься подменой понятия и засоряешь мозги обывателям этого форума.
Да ну на)) Я всегда привожу ссылки, доказательства и аргументы. Если ты этого не заметил, то искренне сочувствую.
Ты до сих пор не понял одного маленького нюанса - Я не занимаюсь пропагандой, я указываю на вещи, которые действительно актуальные. И если наше кровавое правительство делает верные шаги, я это подчеркиваю всего лишь.
И насчет голосовалки я абсолютно прав. Потому что когда стоит вопрос безопасности твоей страны/Родины, то мелочный жопоголизм ни как не может стать индульгенцией для исполнения своего гражданского долга. Люди могут заблуждаться, не любить власть, не любить вообще всех людей, но когда вопрос ставиться ребром, то мне кажется не может быть ни каких двусмысленных доводов. Либо такси либо шашечки.
Даже если рассуждать реальностью, то твоя голосовалка глупость. Если будет объявлено военное положение, то на первом же бокпосту тебе завернут ласты как дезертиру и отправят копать окопы, либо просто пристрелят в лесочке, недалеко.

Кались, ты родом не с Израиля? Больно похоже.
Да ты шо))) Моя родословная с казачества донского идет) Прадед "Георгия" имел. деды все воевали. Ну конечно без репрессированых и пересидевших не обошлось) Но положа руку на сердце заявляю - Местные мы))) Чистокровные так сказать)))

LV426, можно комментарий к видео, сегодня мной выложенным в "Разное о разном"?
Некоторые темы мне стали совершенно не интересны. Учитывая Ваш психотип тем более нет ни какого желания ковырять непонятно что. Мне не интересно что бабушки говорят на лавочке)
 

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
Понеслось...

Я понял, что хотел выяснить ВАЛД своим опросом. Он неудачно его сформулировал, точнее дал пояснение позже, но все его естественно не заметили :)

ИЗНАЧАЛЬНО давалось вводная: в качестве пушечного мяса. А вы все про "враг у ворот Родины". Сейчас войны сильно изменились. Я вообще слабо верю, что через какой то короткий срок после объявления нам войны солдаты НАТО будут шагать по Смоленской, Псковской и пр областям и подходить к Москве по Ленинградке... РФ - это не бедуинское княжество с сотней танков и пару -тройкой тысяч автоматчиков на верблюдах. К нам нельзя вот так просто подойти пешком. Сперва будут ракеты, самолеты малого и тяжелого класса. Удары с "Миссури" томагавками по С. Петербургу и Черноморскому побережью.
До контактного боя фронт - на фронт даже не знаю когда дело дойдет.
Кстати, я вообще не помню, чтоб последние 150 лет ШТАТЫ так воевали. Локальные операции - были. Вылазки в город с защищенной базы - были.

Есть нюанс: у нас низкая плотность городов. Сложно вести какое то широкое фронтовое наступление. Задолбаешься кататься. Но и нам не просто - транспортная система такая, что быстро гонять снабжение можно только между крупными райцентрами.
И вот при этом раскладе резервисты ВООБЩЕ НЕ НУЖНЫ. НУ НИГДЕ!
Круговую оборону держать силами населения? неа. Нет такого давно. Партизанить при наличии спутника и БПЛА - нееее. У нас не горы и не джунгли. Москва стоит так, что к ней надо или ехать многотысячной (100 - 500 тыс) армией. Ехать долго. С потерями. И таких армий сейчас НЕТ!
Можно стукнуть сверху СЯВ (баллистические, крылатые). Вопрос куда конкретно? Моксва? - неее. Зачем ее утюжить? Москва - лет 50 уже не Главкомпункт. Все давно далеко - ТАМ!!! ->
Опять таки - протяженность и разреженность населения (военчастей) такая, что придется всю страну отутюжить ЯО, что никому не нужно. А мы еще и ответ дать можем. А у нас еще и ПЛАРК вокруг ЕС плавает и вот ОДИН его комплект хоронит ВСЮ Англию, Францию, Германию и пр.

ЕС не нужна война с РФ. Они первые же пострадают, если будет нанесен удар ЯО. С территории США ракеты почти наверняка не полетят. Зачем ЕС свои армии - вообще не понятно :)

---------- Сообщение добавлено 24.02.2015 в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено 23.02.2015 в 23:53 ----------

Условия таковы - третья мировая война наступила. Вас призывают /хотят призвать/ в качестве пушечного мяса.

- Нужно уточнить, что за война. Надо оценить ситуацию в качестве кого и как вас будут "использовать". Есть такое понятие - тактическое отступление. Если будет видно, что враг как торнадо катится к Москве (ну я образно) и ОСНОВНАЯ армия его удержать не может, что думать, что ваш призыв что то изменит - глупо. И тут умнее отойти на позиции и действовать по обстоятельствам.

У вас на раздумья несколько дней. Что делать?

- Вот будут ли они?

---------- Сообщение добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:05 ----------

Меня больше всего беспокоит наше отставание (КАТАСТРОФИЧЕСКОЕ) в системах связи. Я чуток теме, как работает связь у вояк и понимаю, что такого плотного общения командования с КАЖДОЙ боевой единицей у нас не было, нет и не скоро будет. У США реально КАЖДЫЙ боец виден на тактической карте со спутника. Прям как юниты в Red Alert. Тактическая сеть НАТО (американской ее части) глобальна. И еще хорошо, что для ее работы в небе должен летать аналог АВАКСА. Стоит ему улететь - функционал связи резко сокращается. Со спутниками они тоже работают, но над нами их пока что нет. И все это в цифре с шифрованием, на множестве диапазонов... Ужоснах :scare:

В Грузии у нас проблемы со связью были. Это факт. Но это еще объясняется тем, что мы туда поехали на совсем уж древней техники. Все же использовать Р-163-50К - стыдно
 
Последнее редактирование:

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Барракуда, Т.е. с времен грузии качественного скачка о котором нам постоянно говорят не произошло? То что происходят постоянные тренировки это как бы не всчет, например под Новоросом тренировки идут уже два года нонстопом постоянно, без выходных. Постоянно гоняют БМПэхи, постоянно стрельбы, постоянно десантирования. На счет средств связи не уверен, но по стрелковке и технике насыщение колоссальное. Техника вся новая, последних моделей, снарягу не успевают менять на новую, как уже приходит еще более нового поколения. Стрельбища завалены отстрелом спецпатронов мама не горюй. Уверен что "Там" понимают, что связь это жизнь, не думаю что еще гоняют Р-159. Надеюсь, что не все так уныло.
 

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
не думаю что еще гоняют Р-159. Надеюсь, что не все так уныло.

Р-163... но тоже не первой свежести.

---------- Сообщение добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:34 ----------

То что происходят постоянные тренировки это как бы не всчет, например под Новоросом тренировки идут уже два года нонстопом постоянно, без выходных. Постоянно гоняют БМПэхи, постоянно стрельбы, постоянно десантирования. .

Я не спорю. Но так олжно быть во всех частях.
Я вот каждый день езжу по Горьковке и каждый день там "Дзержинцы" катаются на полигон. Ну так вот: я еще НИ РАЗУ не припомню, чтоб у них кто нибудь не сломался! Я не пойму, что УРАЛ нельзя заставить проехать 100 км без поломок? Или Дзержинская Дивизия давно не "лицо ВВ" России?
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Я не пойму, что УРАЛ нельзя заставить проехать 100 км без поломок? Или Дзержинская Дивизия давно не "лицо ВВ" России?
Добивают ресурс старой техники. Новой достаточно. По крайней мере у нас.
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

анатолий64

Выживальщик
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
327
Поблагодарили
378
Город
moscow
По указанию США Киев готовит большой котёл
То, что Киев будет всячески препятствовать мирному выполнению плана Минск-2 видно уже невооруженным взглядом. Поражение Киева под Новороссией не устраивает США меньше, чем сам факт прекращения военных действий на юго-востоке. Людские потери Киева патрона не волнуют. Хозяин требует от киевской хунты нескончаемой военной напряженности у границ России. Конечная цель мирового милитариста - втянуть в войну Россию.
Сегодня стало известно, что милитаристы начали поджигать костер войны на юго-западе Украины: с помощью подконтрольной Молдавии пытаются заблокировать воздушное пространство над Приднестровьем и усилить его экономическую блокаду. Приднестровье и так зажато со всех сторон врагами, выживают и сохраняют мир на своей земле только благодаря российским миротворцам. Закрытие воздушного пространства над Приднестровьем конечно же усугубит его положение. Но долго это состояние не продержится, приднестровцы имеют победный опыт борьбы с врагом. Это с одной стороны.
С другой стороны: Киев окружает себя свободными республиками, готовыми сражаться с киевской хунтой за свою свободу до победного конца. Приднестровье и Новороссию разделяет небольшая украинская территория, в основном Одесская область, из которой разбегаются мирные граждане, евреи, которые чувствуют фашистскую оккупацию киевского режима. Израиль видит это бегство, но тесно связанный с США, боится им возразить, чего нельзя сказать о русскоязычном населении Одессы, которое эту коричневую чуму всегда держат на прицеле и боязни не испытывают, и если их бандеровцы допекут, Одесса превратится в Донбасс. Полагаю, Харьков в стороне не останется, фашизм там не приемлем. Впрочем, киевским воякам и Донбасса хватит.
В общем, киевский котёл оформляется своими же руками, мешок уже обретает свои очертания.
Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog/po_ukaz...bolshoj_kotjol/2015-02-23-65376#ixzz3SbjrnDvP



Актуальнее вопрос . Ваши запасные варианты действий , в целях выживания не вас , а вашей семьй ? если вам интересен вопрос продолжения рода .
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Отвечаю на вопрос топика: пойду в военкомат не дожидаясь повестки. Сделаю всё для того, чтобы моя семья не скиталась по лесам шугаясь и от чужих и от своих войск, чтобы не запалили.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
ИЗНАЧАЛЬНО давалось вводная: в качестве пушечного мяса. А вы все про "враг у ворот Родины".
да все правильно написано. Изначально вопрос стоял - пойдешь воевать в случае войны или нет, политота потом вылезла, когда возник вытекающий вопрос - А почему становишься на лыжню,вместо того что бы грудью падать на вражеские доты?
Внезапно оказалось что во всем виноваты мифические чиноунеги/алегархи ну и как обычно Путин. Без его злого умысла даже кошки не родятся.
А "пушечное мясо" это сказка для одноклеточных, что бы обелить свое дезертирство. Я ни разу не видел повестки где написано - "Товарищ Кургузов, Вы призываетесь на военную службу в качестве пушечного мяса. К 8:00 явиться к военкомату 500 грамовой баночкой для Вашего последующего захоронения"...
Хрень это все. Либо идешь воевать либо нет, все остальное пустопорожняя балтология, что бы оправдаться...

Сперва будут ракеты, самолеты малого и тяжелого класса. Удары с "Миссури" томагавками по С. Петербургу и Черноморскому побережью.
Возможные сценарии уже много раз обсуждались. Ни у пиндосов ни у всего НАТО нет ни одного шанса как то победить ВС РФ. Если такое случиться, то будет остеклена половина земного шара, а второй планеты Земля нет даже у голдмансаксовичей. Надо просто реально смотреть на вещи. Все эти сказки про "тамагауки" уже как спасательный круг для жопоголеков. Невозможно ими безнаказано отсреляться. Ну ни как. тем более большая их часть будет перехвачена. Можно долго и нудно дундеть про их количество и про то что РЛС дальше 30 км не "видят" на самом деле (с), но можно вспомнить элементарный факт - Во всех договорах СНВ,РСМД и т.д. не фигурируют тамагауки. Почему? Наши вожди из Политбюро были тупые? А вот хрена. Они тогда еще понимали что все эти "Тамагауки" банальные понты для устрашения банановых республик.
А про наземные операции я вообще промолчу. В ЕС армия деградирует ускоренными темпами.

Однако самый большой фурор вызвало сообщение о том, что во время натовских учений в Норвегии в прошлом году немцы стреляли по условному противнику или вернее делали вид, что стреляют, из… черенков для метел и лопат.
Инспекторов, кстати, стрельба из палок едва ли удивила, потому что согласно их подсчетам, почти у половины личного состава бундесвера (42%) нет пистолетов P8, а у трети (31%) – автоматов MG3.

Пиндосовские СПРН вообще переходили на 8 часовой рабочий день. Т.е. 8 часов они следят что бы по ним кто нить не шмальнул ядрен-батонами, а потом идут домой спать. Они в домике типа. У нас такого идиотизма даже в лихие 90-е не было.
Урана нет что бы реактор авианосца "заправить". The ebany styd.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Некоторые темы мне стали совершенно не интересны. Учитывая Ваш психотип тем более нет ни какого желания ковырять непонятно что. Мне не интересно что бабушки говорят на лавочке)
- это слив? Там не бабушки говорят, а Каа...и таки где скан вашего диплома о мед. образовании благодаря которому вы определили мой психотип и еще до кучи половине форумчан диагнозы поставили?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
и таки где скан вашего диплома о мед. образовании благодаря которому вы определили мой психотип и еще до кучи половине форумчан диагнозы поставили?
Когда человек постит феерическую глупость и на основании этого делает еще более феерический вывод диплом не нужен)))

Люди, находящие под влиянием бессознательной паранои в принципе невменяемые. Даже если Каа порвет на трибуне ООН рубаху с криком "В натуре за Россию жизнь отдам", эталонный параноег найдет в этом тайный намек на то что его как обычно сливают и метнется на антресоли скидывать тушняк в рюкзак и проверять зарядку на GPSе)))
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
- это слив? Там не бабушки говорят, а Каа...и таки где скан вашего диплома о мед. образовании благодаря которому вы определили мой психотип и еще до кучи половине форумчан диагнозы поставили?

Просто не нужно кормить этого жЫрного троля.
Байкот и он сам отвянет, так как его с этой работы уволят, а больше он ни чегошенки не умеет.
Вот он и ещё один деятель у меня в игноре и форум совсем другой вид имеет .
И просто не постительное хамство попрекать тушняком и полторашками людей,
которые занимаются вопросами выживания, и предоставили форум не для того что бы их здесь же попрекали, ну раз модераторам это в глаза не бросается ...
 
  • Like
Поблагодарили: Dikkot

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
LV426, вы все таки объясните слова Каа на этих 2 видео или так и будите пустословить?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426, вы все таки объясните слова Каа на этих 2 видео или так и будите пустословить?
В теме отвечу, что бы тут не флудить. Хотя о чем отвечать я слабо понимаю.
Ты там в "Разное о разном" поясни, что ТЫ ЛИЧНО услышала, а я отвечу, если интересует мое мнение.
На мой взгляд все понятно и доходчиво сказано.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Я на стороне России, на стороне большинства русских людей. Мой враг - НАТО, мой враг - Пендостан. Если пропагандированный укр придет сюда воевать с нами, я буду воевать с укром. Но ехать на землю укров воевать с ними я не стану, ибо это их земля.

А на землю пиндосов воевать поедешь если придется? Наши предки 70 лет назад не только по своей земле врага гоняли, кстати. Да и страна наша как-то образовалась не только на исконно своих землях. Так что, если Родина скажет - надо, то придется ехать и пингвинам в Антарктиде по шее давать.
 

Похожие темы

Сверху