Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Тело выживальщика!

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Можете тему конечно забанить...
Но, я считаю, что тело выживальщика это ОСНОВНОЙ и единственный инструмент, который как говорится всегда при себе!!!
У меня вот проблема...лишний вес...


1. Элементарно, когда у меня есть деньги, я толстею, когда нет, я худею.
Попроси на фирме, чтобы зарплату переводили на мою карточку. :laugh4:
За квартиру тоже платить не обязательно. Если снимаешь и тебя выгонят - это будет только способствовать твоему похуданию :)

2. Если 1-й способ тебе не по силам из-за твоей природной жадности, в чем я не сомневаюсь :sarcastic_hand: то:
Если у тебя есть мотивация:
Садись на каши и сырые овощи. Хлеб есть можно только по выходным с кусочком масла. Растительное мало можно, ничего животного нельзя, сахар только во выходным в чай. Каждое утро и вечер самомассаж (читай в интернете - это совсем несложно. Я в Киеве как то по липовым документам работал массажистом в спа :)
Каждый месяц - 5 килограмм.
Если еще физнагрузку и пресс качать - вообще быстро дело пойдет.

А вообще я рекомендую взять за свой счет и на воспитание к Кедристу на сезон (спроси у него про сезон). Он из тебя человека сделает,
если подчиняться будешь! :laugh4: :laugh4: :laugh4:

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:40 ----------

:) ну столько только по методу Кедриста.
О! блин, мысли сходятся!

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:46 ----------

да, самому хреново...:(((
да, и не ем я такого...

Да это неважно, у тебя чувтво голода из за большого желудка, если поголодать через немогу, то он будет и малым довольствоваться.
Я голодал не раз - потом съешь кусочек и сыт. Только нельзя усердствовать.
А вообще, конечно, к Кедристу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rtfm:

А вот у меня пузо растет - и никакой мотивации, понимаешь, не могу найти, чтобы за ум взяться.... Чё делать...
Была бы мотивация, я бы его быстро того, а так х.з.
Может бабу новую завести... ...

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:51 ----------

да, не ем я много...
по методу кедриста...стрёмно...вон...Трахтенберг попробовал...а в итоге...двинул кони в прямом эфире...
Да он старый был и больной. Испорченный всякими излишествами.

---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:55 ----------

комрады...за что вы так со мной!!!...если смерти моей хотите...то, так и напишите...
уж лепше возьму у Vlad17 раритетный Браунинг, и пущу не менее раритетную пулю в висок! L:)

Не хуй выебываться! - пиздуй быстро! Клюкву собирать - он тебя научит!
Вернешься другим человеком!

---------- Сообщение добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:57 ----------

Да ,и по поводу нагрузок..Правильно тут было сказано и про гусинный шаг и про отжимание и про пресс,короче,не ленись,Лень -твой враг... у меня как пришел из армии в 1990 году вес был 67,и не изменился почти,ну + - 1-2 кг. Сечас в свои 41,отжимаюсь на брусьях (чисто)70 раз,подтягиваюсь 20,от пола 100, иногда даю себе 2-3 недели забыть о нагрузках и снова на турник и т.п.

Респект и уважуха! а я забил :(

---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:01 ----------

SkorpIzora, попробуй найти нормального массажиста,

Это реально помогает, особенно женщинам, изменяется скорость обменных процессов (метаболизм), если по простому он руками чистит лимфотоки и это очень-очень действенно, но только жрать не нужно и пить поменьше. Зря они про воду говорят. Попробуй пить половину воды дистилированной (для автомобилей(аккумов) продают)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
151 кг охереть...а у меня другая проблема,я наоборот вес набрать не могу(почему то мне кажется что для 195 78 кг маловато)и чего я только не ем,причем ем в больших количествах,ну не набирается он и всё тут...может из за постоянных физических нагрузок?
ПЫ.СЫ. глистов нет:)))))
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Я 10 скидывал чисто одноразовым питанием однообразной пищей
Вот это тема, постоянно на кашах сдуваюсь.

По поводу курения кстати зря - замечал по себе, как курить перестаю сразу набирается вес.
Возьми курильщика со стажем, и разрежь ему легкие на полосы (это не так просто сделать - нужен действительно острый нож и тот быстро садится), только это должен быть не замороженный трупец, а свежий. Гарантия - что бросишь курить.
....
Я давно не курю, несколько раз в год позволяю себе сигаретку или сигарилку, если угостят.

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:13 ----------

151 кг охереть...а у меня другая проблема,я наоборот вес набрать не могу(почему то мне кажется что для 195 78 кг маловато)и чего я только не ем,причем ем в больших количествах,ну не набирается он и всё тут...может из за постоянных физических нагрузок?
ПЫ.СЫ. глистов нет:)))))

Ну да, маловато. Хотя бы 10 еще набавить не мешало-бы.
Да не парься. В твоем случае только бодибилдинг, а так вряд ли ты жирком обрастешь, в ближайшее время
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Все говорят...не жри...так я и так не жру!!!
соменваюсь :)
Видел я всякое.
Тут нужен Кедрист очно и лично, чтобы проверил что к чему. Я ему в этих вопросах доверяю.
А Фиксажа я не знаю.


грёбаный метаболизм наверное...
Типичная отмазка толстяков, а на самом деле все довольно просто:
Большой желудок и неспособность существующей жировой прослойки распадаться ввиду ненадобности. Здесь и нужен
массаж. Для спины можно и ролики использовать, если руками не достаешь.
 
Последнее редактирование:

Merlin4888

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
2
Поблагодарили
0
Город
Хмельницкий
Нужно кушать или пить то что содействует обмену веществ !! погугли найдёш
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Снайпер, у меня таже проблема, только еще хуже-при росте в 186 сантиметров вешу дай бог 56-58 килограмм. Это НЕНОРМАЛЬНО!! Я не задохлик-турник, брусья, отжимания, пресс-не проблемма, но ВЕС. Может кто чего подскажет.
 

хакон

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
7
Поблагодарили
4
Город
Воронеж
Личный опыт: пей воду, ешь в обед первое, второе и третье(для твоего желудка,уменьш объём потребляемой пищи в двое.через месяц ещё в двое и так далее), вечером стакан кефира с 2 чайными ложками варенья и на сортир(причём этот поход один раз в день, после кифира, регулрный, вечером ни каких проблем). Для обеда выбирай полезную пищу, супы,борщи,каши и компот. Кефир обезжиренный, варенье любое, желательно чтобы было побольше вит С. Сахар для чая замени мёдом(мне хватает 4,5 литра на год), все мучное на чёрный хлеб.
!!!!Самое главное: твоему организму легче заставить тебя сожрать что либо, чем начать перерабатывать свои запасы жира, он в этом плане твой главный враг,
а не обмен веществ,как утверждают многие пи....сы в белых халатах, протупившие годы в мед академии.
Да и большое кол-во денег со слабой силой воли не способствуют здоровому питанию.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Ну про правильное питание и физкультуру, активный образ жизни говорить думаю нет смысла, все и так все знают. Что такое сухое голодание я внимательно не изучал, но доверия не вызывает даже само название. Насколько мне известно при голодании организм начинает активно перерабатывать свои запасы и соответветственно все токсины накопившиеся в организме начинают в больших количествах поступать в кровь и как следствие интоксикация и возможно летальный исход. Поэтому рекомендую лично мной проверенный способ оздоровления. Полное голодание по Бреггу, но естественно под контролем врача. Почитайте, думаю в гугле можно найти.
С Кедристом о том что лучше или хуже спорить не буду, не медик и поэтому знаний достаточных для спора не имею, но метод проверенный и действительно эффективный.
 

koshka

Выживальщик
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
147
Поблагодарили
52
Город
Санкт-Петербург
:scare: нееее камрады, если качалку в части не закроют, я БП подожду.:pardon:
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
голодание по Бреггу, но естественно под контролем врача. Почитайте, думаю в гугле можно найти.
С Кедристом о том что лучше или хуже спорить не буду,
А как ты думаешь к сухому то готовятся...
Я нигде не говорю типа голодайте насухо от балды с кондачка.
Один из самых действенных из самых доступных из самых коротких способов-----пророщенный горох с тщательным долгим прожевыванием (утро и вечер очень подходят).-Заодно и подготовка к длительному голоданию и шоковой трудотерапии.
Русичу тоже самое. Да еще и на тренажере крылышки махом вымахивают.
Махание по боксерски перед зеркалом раз по сто в подходе нам максималке тоже старый добрый метод.
 
Последнее редактирование:

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
А, вот, Русичу вряд ли что-то поможет в семилетней перспективе. Разве что время.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
понимание происходящего это ключ к переменам.

очень важно что "крепёжъ" не будет эффективен если нет альтернативного "вкуса"
худение через силу чревато психическими расстройствами и набором ещё бОльшего веса.

нужна воля т.е. твёрдое желание перемен. психо.фактор важен для успеха.
нужно дать организму возможность пережить эти перемены без страданий.

начну из далека.

в теме уже прозвучала мысль о том что жрать со страшной силой нас заставляет "кишка", растянутый желудок и т.д.
но это не вся правда.
настоящей причиной страданий является микрофлора кишечника.
(паразиты вообще с ума сводят, а микрофлора это другое).
это миллиарды бактерий. около трёх кило. по некоторым данным.
они участвуют в процессе пищеварения, разлагая пищу на простейшие соединения, которые уже впитываются кишечником.
посредники.
вопреки устоявшемуся мнению, большую часть всего необходимого для организма, мы получаем не непосредственно из пищи(витамины\а.кислоты и т.д.) а именно в результате деятельности микрофлоры кишечника.
симбиоз.
очень универсальный механизм. позволяющий приспособиться практически к любой пище.

однако есть нюансы...
с одной стороны микрофлора формируется в течении всей жизни, под воздействием внешних условий и предпочтений "клиента".
с другой стороны "клиент" попадает в зависимость от сформированных "предпочтений" своих "жильцов".
как качественных так и количественных.
"ведро" бактерий способно диктовать носителю свою волю.
это не метафора.
буквально.


небританские учёные
пришли к выводу что все люди земли не зависимо от пола\расы\возраста и т.д. делятся всего на три типа по...составу микрофлоры кишечника.

видов бактерий множество.
три основных вида борются за доминирующее положение.
присутствуют все три основных вида но доминирует один.

предполагаем что эти виды бактерий весьма различаются.
один вид предоставит нам всё необходимое для жизни в обмен на мясо с водкой.
другой вид удовлетворит нас в обмен на кашку и фрукты.
третий для меня загадка...

по количеству то же всё просто.
много жильцов - большие потребности.

и так.

имеем избыточное количество переработчиков, заточенных под определённый рацион.

задача.

радикально сократить население кишечника.
отрегулировать микрофлору по составу, с целью перевести организм на здоровый рацион.

теория "золотого миллиарда" бактерий)))
они тебя устали?
устрой им БП!!!


идём вот сюда.
скачиваем книгу.

всё что ты там найдёшь, будет на пользу.

в контексте темы открываем стр.54
очистительная процедура "шанкх пракшаляна".
"очищение раковины".
изучаешь до стр.64

исполняешь.
переносится легко

процедура механически очищает стенки кишечника удаляя всё его содержимое.
по окончании, посредством разумного подхода к питанию, состав микрофлоры кишечника формируется заново.

действуя согласно рекомендациям, я несколько недель удовлетворялся двумя горстями овсяных хлопьев.
два раза в день.
ну и там чай\кофе печенюшка. мелочи.
потом расслабился. причём осознанно. без потребности.

потребность в алкоголе отпала вовсе.
через пару недель попробовал мартини...чувство такое что обжигает пищевод.

рекомендую именно указанную книгу.
всё правильно и очень точно описано.

настройся на "очищение" и в перёд.

зы. умение блевать тоже очень помогает.
ну там всё есть.
 
Последнее редактирование:

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Самое главное: твоему организму легче заставить тебя сожрать что либо, чем начать перерабатывать свои запасы жира, он в этом плане твой главный враг,
И еще думаю самое основное - нужны серьезные и непрерывные физические нагрузки. Для начала - слазь с машины. По себе заметил, хоть и не склонен к полноте, при езде везде и всюду на авто, начал рости живот. Поставил машину на прикол, начал бегать вниз и вверх по эскалатору и все пришло в норму. Специальные занятия - это проблема (надо себя заставлять и выбирать время), а прокатись до работы и назад на общественном транспорте и везде пешочком, убьешь в 2 раза больше времени но нагрузка будет. И не плюхайся при первой возможности на сидение, везде стой, при качке в транспорте все мышцы работают и аппарат вестибулярный тренируется ))).
p.s. ну и как кто то уже писал - не есть вечером (если очень тоскливо пару литров кефира, а лучше воды в себя залей)
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
Тут вот веть какое дело...
Это ж, своеобразный КАЙФ.
(быть стройным и мускулистым) но, надо лишить себя другого кайфа...Вкусно и сытно пожрать.
Современный образ жизни не нуждается в гибком и спортивном теле (Ну не нужно "мамонта добывать", а пошел и купил что нужно)
+ мускулатура, это - мозг...(Не всегда конечно, но ОЧЕНЬ часто:laugh4:)

Пс. Как толстый-толстому советую. На ночь не жрать.
Исключить из рациона ФСЁ говно, что лежит на прилавках (сосиски-пельмень-колбасы-вакуумные упаковки с химическим говном- соки-газировки всех мастей и т.д..)
А жрать вкусно, но мало..(На утро 1 бутер с кофе, и 1обед (Не большой!!!!)часов в 17. Ну если уж прижмет вечером, (а прижмёт стопудово:laugh4:) то 1 бутер с чаем...ФСЁ!
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху