Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Тело выживальщика!

Олег1970

Интересующийся
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
84
Поблагодарили
30
Город
Зеленоград
Как говорил великий Суворов "Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу!!!" По моему опыту надо больше двигаться! забей на лифты - ходи пешком!!! Забей на машину - пользуйся общественным транспортом, ну и борись с ленью!!! надо отжиматься по пять шесть подходов за раз сколько сможешь!!! и постепенно увеличивай нагрузку как сможешь. Качай пресс, если улёгся перед телевизором, до боли и повторяй по 3 - 4 подхода, перед сном кушай, лучше всего, только овощи и фрукты сырые. А вообще, у моей жены подругу муж бросил, так она бедная на нервах за пол года 27 кг. сбросила!!!!

PS. Вот как я хорошо насоветовал!!! Самому бы так!!!!:girl_cray:
 

Серпинг

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
243
Поблагодарили
97
Город
Чебы
Сообщение от Серпинг
Ну бывай..И воды побольше-еды-0 и меньше...
Цитата: Сообщение от Советская_львица
попробуй найти нормального массажиста, который тебе поможет избавиться от жидкости в тканях тела

Ну привет ,что ли..Вот тут я заметил такое междометие,и решил обобщить чуток эти как кажется два разных мнения. Во первых,Вода имеет свойства вымывать из тела все говно что накапливается от постоянного употребления того же го...,тем более я так понял что ты работаешь до поздна,и скорее всего в сидячем положении, вот здесь и получается что употребляя в большом количестве жидкость твой организм настроится на выведение ее из организма(вместе со шлаками),а при минимальном употреблении жидкости получается обратный эффект,организм старается жидкость накапливать(в виде жира например,все знают что жир это вода и полисахариды и и что то в этом роде соединения) ,и массаж тут как раз и не помешает,ведь жидкость будет и в этом случае из тебя выходить вместе с чем?.. ))) с тем же самым г...
 

Серпинг

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
243
Поблагодарили
97
Город
Чебы
А врить в тебя другим или не верить,тебе то какая разница..Сам должен в себя поверить, и не жалеть..Ибо слаб человек телом и немощен духом по своей вине... И еще.. Как нибудь вернусь сюда,проверю что тут делается...
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
SkorpIzora, ты вот все просишь методу, там чудо-таблэтка или комплекс упражнений...

имхо, никакие диеты не приносят длительного результата, как правило пара месяцев, потом вес идет в гору по новой, если не более.
т.к. диета это стресс для организма, а он собака, это понимает, и пытается занычковать больше на черный день, отсюда и кратковременный эффект

единственное, что тебе нужно, это изменить ОБРАЗ ЖИЗНИ, и тогда, только тогда вес уйдет навсегда, при должном подходе и новых привычках.

ужо мильон раз писали про зарядку (если нет желания спортИть более серьезно), свежий воздух, меньше еды, НО ЧАЩЕ (пример, 1 кг еды делишь на 4-5 порций, а НЕ все за один раз, как тут советовали, это не правильно, т.к. всю суточную порцию еды организм не превратит в энергию, а только часть, скажем четверть, а остальные три четверти, догадайся как использует? правильно - на черный день в жиры), отказ от алкоголя (кроме праздников), и главное - ЖЕЛАНИЕ начать и ПРОДОЛЖАТЬ всегда, а не только до первых результатов.
Если со здоровьем нормально, нет проблем с обменом веществ, то все будет у тебя хорошо!
а чтобы не переборщить с похуданием ))) используй индекс Кетле

Удачи!
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
3,4,70.jpg


вот у кого по поводу похудения спросить надо ;)
 

Серпинг

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
243
Поблагодарили
97
Город
Чебы
А,бесполезняк,я ему уже писал лично в твитер по поводу притеснения русских в России- ни хрена реакции-гнилая система...

---------- Сообщение добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:24 ----------

Какова система-такой и президент..
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
Они же ассимилируются - на кой хрен им Россия для Русских?
Это же - пережиток прошлого!
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
SkorpIzora, а как с сердцем? Если порядок, то есть такой способ-надеваешь на себя стопицот свитеров-курток и бегом по лесам-полям-холмам. Если тяжело, то шагом-лишь бы потел. У меня один знакомый мканьяк к соревнованиям готовился и что бы остаться одному в своей весовой категории сбрасывал вес-в бане в армейском ватнике и штанах от него же, в ОЗК прыгал на скакалке. Правда маньяк? =)) Не знаю точно сколько сбросил, но до хрена. Но на такое лучше не дергаться-моторчик не оценит.
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
а как с сердцем?
нормально

есть такой способ-надеваешь на себя стопицот свитеров-курток и бегом по лесам-полям-холмам. Если тяжело, то шагом-лишь бы потел. У меня один знакомый мканьяк к соревнованиям готовился и что бы остаться одному в своей весовой категории сбрасывал вес-в бане в армейском ватнике и штанах от него же, в ОЗК прыгал на скакалке. Правда маньяк? =)) Не знаю точно сколько сбросил, но до хрена.
не...занятие бестолковое...и терял он воду а не жировую ткань...по сему и вес быстро ушел...за счет воды...
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Да знает он все эти способы.
то-то и оно...:(
это когда знания начинают мешать...:)

---------- Сообщение добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:27 ----------

Якобы нормально.
как говорят медики...Здоровых людей НЕ БЫВАЕТ...бывают плохо обследованные...:)
 

Искандер

Интересующийся
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
37
Поблагодарили
9
Город
Санкт-Петербург
может у кого опыт был...или соображения по существу...желательно с методой...! :)
Личный опыт. 50 кило, конечно не терял. У самого вес блуждает от 78 до 93. Последний опыт - пол года тренировок Русского стиля по Кадочникову. С 93 до 78 ссохся за три месяца.
 

mr.stalker-Denis

Интересующийся
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
51
Поблагодарили
26
Город
Регион 51
Можете тему конечно забанить...
Но, я считаю, что тело выживальщика это ОСНОВНОЙ и единственный инструмент, который как говорится всегда при себе!!!

---------- Сообщение добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:15 ----------

У меня вот проблема...лишний вес...
он мне реально мешает...!!!
Я догадываюсь, что вы скажите...типа...
харэ флудить...звиздуй куда нить...
и понимаю, что тема в роди как и не в тему...:)
но, вот странная вещь...
работает то, во что человек верит...(как правило...)...:)
со многими из вас (по крайней мере с моей стороны) установились весьма простые и доверительные отношения...и мне это нравится...
и специфика в том, что лепше узнаю ВАШЕ мнение по этому поводу...!
может у кого опыт был...или соображения по существу...желательно с методой...! :)

---------- Сообщение добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:22 ----------

мне нужно сбросить лишний вес...
И не думайте, что мне так просто далось создать эту тему...!!! Это как признаться в своей беззащитности что-ли...
просто я вам доверяю...и ТОЛЬКО по этому пошел на это!
и-то, через 4 месяца прибывания на форуме!
ПОМОГИТЕ!!! Может у кого есть опыт...!!! Очень нужно!!!

физическая нагрузка,правильное питание,исключение из рациона жирной пищи и поменьше брезгать алкоголем.насчет физической нагрузки можно использовать велосипед очень хороший тренажор.
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
Он хотел сказать, что алкоголем брезговать не стоит :))))))))))))))))))))
 

Похожие темы

Сверху