Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Тело выживальщика!

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
либо что надо по меньше его разбрызгивать.
 

evgeny

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
310
Поблагодарили
121
Возраст
43
Город
Нижегородская обл.

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
либо что надо по меньше его разбрызгивать.

То есть прямо из горлА! :laugh4:

ничем не брезгуя :)

Велик и могуч русский язык!
Какая была емкая фраза, какая мощь! какая сила! чувствуется профессионализм автора :)
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж

Piligrim510

Banned
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
14
Поблагодарили
3
Город
Тюмень
Овощи и фрукты, никакого мяса. и каши. каши только в горшках готовь и в духовке. я сам на себе это испробовал. вообще класс!!!. но порции не большие. ну и естественно тренажор гребной. у меня стандартный вес 95-100 при росте 175 см. я бросил курить, и меня поперло))))). за три месяца дошол до 135. понял что набрал вес только по одежде. ну вот и перешол на такое питание. за три месяца без физической нагрузки сбросил 23 кг. да, в каши ложи приправы всевозможные. НО ТОЛЬКО НИКАКИХ БУЛЬЁННЫХ КУБИКОВ И ПРОЧЕЙ ДРЯНИ ХИМИЧЕСКОЙ!!!!!
Удачи тебе.
 
  • Like
Поблагодарили: Tuman

mr.stalker-Denis

Интересующийся
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
51
Поблагодарили
26
Город
Регион 51
Овощи и фрукты, никакого мяса. и каши. каши только в горшках готовь и в духовке. я сам на себе это испробовал. вообще класс!!!. но порции не большие. ну и естественно тренажор гребной. у меня стандартный вес 95-100 при росте 175 см. я бросил курить, и меня поперло))))). за три месяца дошол до 135. понял что набрал вес только по одежде. ну вот и перешол на такое питание. за три месяца без физической нагрузки сбросил 23 кг. да, в каши ложи приправы всевозможные. НО ТОЛЬКО НИКАКИХ БУЛЬЁННЫХ КУБИКОВ И ПРОЧЕЙ ДРЯНИ ХИМИЧЕСКОЙ!!!!!
Удачи тебе.
Полностью с тоой согласен.
 

koshka

Выживальщик
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
147
Поблагодарили
52
Город
Санкт-Петербург
SkorpIzora, а как с сердцем? Если порядок, то есть такой способ-надеваешь на себя стопицот свитеров-курток и бегом по лесам-полям-холмам. Если тяжело, то шагом-лишь бы потел. У меня один знакомый мканьяк к соревнованиям готовился и что бы остаться одному в своей весовой категории сбрасывал вес-в бане в армейском ватнике и штанах от него же, в ОЗК прыгал на скакалке. Правда маньяк? =)) Не знаю точно сколько сбросил, но до хрена. Но на такое лучше не дергаться-моторчик не оценит.

Да-а-а-а... Это жуткая штука. Пострашней дымо-камеры будет! А если еще за месяц до этих соревнований у тебя были другие, для которых, чтобы попасть в нужную весовую три недели жрать все что ни прибито ни приколочено надо было:dash2:

Я тут вас почитала и решилась все таки. Пока на себе не проверю в подробности вдаваться не буду. Но начинаю с 10.07.11 в весе 80кг и при росте 170см. Результаты буду кидать сюда, если никто не против.
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
в нужную весовую три недели жрать все что ни прибито ни приколочено надо было
Не поверишь-был и такой кадр. Ему нужно было попасть в категорию "Супертяжулый вес" (то бишь больше 120 кг). Так он последниию неделю жрал и спал, спал и жрал :)) А перед взвешиванием выпил четыре литра воды-так ходил аккуратненько, что б нее полезло обратно =)
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
ходатайствую администрации о присвоении кошке статуса "сараконор"
высшего звания женщины-выживальщика.
как то так.
 
  • Like
Поблагодарили: Rexic

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
Я тут вас почитала и решилась все таки. Пока на себе не проверю в подробности вдаваться не буду. Но начинаю с 10.07.11 в весе 80кг и при росте 170см. Результаты буду кидать сюда, если никто не против.

Давай! А если у тебя не получится, то мы тебя заклеймим (позором) :)

Мне бы тоже похудеть не мешало, а то что-то я стал плечист в животе :)
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
вот это заинтересовало...чет я про каши как-то забыл совсем...а есть рецепты?

Ага - универсальный рецепт.
1. Берешь крупу, посуду, воду туда наливаешь (в 5-6 раз больше чем крупы - это как минимум, можно и больше). Если кто-то грит, что нужно в 4 раза воды - не верь!
2. Кипятишь
3. Солишь по децелу - тебе низзя много!, если манка - мона децл сахарку :)
4. В кипяток кидаешь крупу.
5. Размешиваешь и варишь на слабом огне, помешивая по необходимости. Варишь до готовности (обычно около 20 минут).
6. Воду сливаешь, если нужно, кашу промывешь (рис), либо запариваешь, либо ничего этого делать не нужно.
 

XODOK73

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
1,124
Поблагодарили
388
Город
Харьковский р-н. пос.Высокий
SkorpIzora, главное - это мотивация. Я повесил себе магнит на холодильник, здорово помагает. Теперь охочусь на холодильник в темноте. :laugh4:
 

Piligrim510

Banned
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
14
Поблагодарили
3
Город
Тюмень
а рецепт простой, на одну треть крупы две трети каши. специи: гвоздика, лавровый лист, кинза, укроп( режешь мелко и крошишь уже в тарелку с кашей) петрушка, душистый перец, паприка, кориандр. ну и соль по вкусу, но только крупную морскую. загружаешь в горшочек и ставишь в нагретую духовку (250 градус) на 20-25 минут. ПЕСНЯ!!!

---------- Сообщение добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:29 ----------

да воды)) чутка запарился))

---------- Сообщение добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:33 ----------

да, воды две трети.

---------- Сообщение добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:34 ----------

и можешь есть в любое время суток, можешь много. тоесть никакой прибавки веса не будет. все будет наоборот.
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Я повесил себе магнит на холодильник,
вот я думал про это...так ХАВКА и так кругом!!! :( в машине, на балконе, в кладовке, в комнате (в большом пласт. ящике)...в общем куда не плюнь...:)
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
SkorpIzora, С первого поста прошло 4 дна, рассказывай что делаешь, какие меры принимаешь???
 

Похожие темы

Сверху