Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сварочный. Советы по выбору.

fantazi

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
523
Поблагодарили
238
Город
Краснодарский край
Сварог, пирисоеденюсь в вопросе погреба, то же планирую изолировать и обустраивать его.

Артем изолировать от чего? От воды,промерзания и т,д
П,с я по ним далеко не специалист,но пол сотни видел(по частным домам же ездию)
Сделал вывод такой,если вода далеко,особой гидройзоляций не требуется,единственное хорошую отмостку вокруг и обезательно вентиляцию.по тепло изоляции не чего не скажу,нет у на стабильных морозов.

---------- Сообщение добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:24 ----------

Сварог, понравилис стеллажи в гараже под домом смотровая яма, а по бокам стелажи,яма досками закрывается когда не нужна.
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
Вопрос таков - кто - то пользуется ветчинницей? Это такой девайс куда закладывается мелкопорезанное мясо со специями и тд, потом плотно закрывается и помещается либо в кастрюлю с кипящей водой , либо в аэрогрили и тд. Через час-полтора получается вкусная ветчина собственного приготовления. Пробовал. Понравилась.

---------- Сообщение добавлено в 06:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:28 ----------

Артем изолировать от чего? От воды,промерзания и т,д
П,с я по ним далеко не специалист,но пол сотни видел(по частным домам же ездию)
Сделал вывод такой,если вода далеко,особой гидройзоляций не требуется,единственное хорошую отмостку вокруг и обезательно вентиляцию.по тепло изоляции не чего не скажу,нет у на стабильных морозов.

---------- Сообщение добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:24 ----------

Сварог, понравилис стеллажи в гараже под домом смотровая яма, а по бокам стелажи,яма досками закрывается когда не нужна.

В том то и весь вопрос - посмотреть бы на фото у кого как сделано. Интересно всё. И как окрашено. И как полки выполнены. Уголки или что? У меня в гараже примерно так же. Но задаюсь вопросом - вдруг уже что - то новое придумано? Или я чего не знаю ввиду жительства в древних колхозах.
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,848
Поблагодарили
4,044
Город
Севернее не сошлют
пока вы про круги говорите спрошу, а то забуду опять - а где их берут для "бормашинки" ака дремель (точнее моего протона)? а то меня жаба задавила брать насадки за 20баксов штука в интернете...

Понащелкал в магазине, может что нибудь тебя заинтересует.


---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:16 ----------

Артем изолировать от чего? От воды,промерзания и т,д
П,с я по ним далеко не специалист,но пол сотни видел(по частным домам же ездию)
Сделал вывод такой,если вода далеко,особой гидройзоляций не требуется,единственное хорошую отмостку вокруг и обезательно вентиляцию.по тепло изоляции не чего не скажу,нет у на стабильных морозов.

---------- Сообщение добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:24 ----------

Сварог, понравилис стеллажи в гараже под домом смотровая яма, а по бокам стелажи,яма досками закрывается когда не нужна.

Отделить одну часть подвала и сделать изоляцию, что бы как холодильник получилось и перепады температуры были плавнее.
 

Похожие темы

Сверху