Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Суд чести форума выживальщиков

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
А на второе что?)
сыр... старче советовал сыроедение

Что в обществе популярно, то и множится..
вообще то нет... можно долго тереть о проблемах в одной теме, особенно если это не основная тема форума... но почему-то появляются отдельные о "коррупции", "о пенсиях"... отдельно новости, разное, ТАСС, России штук 5, про США штуки три, Украины 2...
а еще интересно наблюдать КТО их создает в последнее время
что последнее "по теме" появилось на форуме?
Лонгин попытался увести хохлосрачь в плоскость филологии, но нет... кое-кто и туда попробовал политоту протащить)))
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Форум профильный и когда-то был интересным, пока не набежали, жаль если ничего не изменится !
Решается этот вопрос радикально - закрывается Курилка. Нет политоты и не о чем песать.
Меня лично уже всякие НАЗы и прочие свистоперделки вообще не интересуют. Внезапно я впал в нирвану и мне открылось что это все бесполезный мусор, который сгодиться разве что для обмена на картошку.
Политота интересна, т.к. сейчас происходят очень интересные вещи в плане перекроя мира, что коснется всех поголовно.
На прошлой неделе например дедушко Гринспен просто жог глаголом.
Краткое содержание его интервью
u_08842647e967ce1fc0ac499b7d2dc503_800.jpeg
Что как бэ намекает на то что в датском королевстве все изрядно погано.
Именно по этой причине я интересуюсь пиндосией, т.к. все очень неоднозначно. Беня может петь какие угодно песни о том как там вильно и бохато, но реальность совсем хреновая.
Еще Ненька была интересна.
Как там бендеровцы жопами толкаются не интересно. Была интересна скорость деградации.
Надо это рассматривать? Тут как бэ личное дело каждого. У всех свой БП в голове.
Я например классический БП со схоронами и прыжками по чапыжам вообще не рассматриваю.
А если будет война, то тут вообще все просто. К 7 утра все к военкомату, со своими подушками и одеялами. Рассаживаемся по автобусам согласно ВУС)))
Как пел Семеныч - "Не надо думать с нами тот, кто все за нас решит")))

Жалко что много бессмысленной и тупой либерды в качестве тупых картинок и киношек для имбецилов стало.
Я вот в бане был, но все равно заглядывал периодически. Было интересно почитать про пенсионную реформу. Проблема реальная, а все обсуждение это пересказы либеральных помоек и залитые слезами трикошки.
Я всегда призывал что надо разбираться в вопросе, а не заниматься тупой копипастой и пересказами всяких неполживых клоунов. Которые якобы "пишут правельные вещи"....
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
а может и ест... если это так, то надеюсь он их хорошо проготавливает, т.к. в них много паразитов в последнее время:mosking:
он не бегает подтверждать сказанное к модераторам (впрочем, взять и показать консерву с надписью "паштет из задних ножек ежика" может в любой момент):pardon:
а Бендир бегает... и таки Спартанец нам подтвердил, что по пачпорту он родился до распада СССР и соответственно спиздел когда озвучивал здесь свой возраст

Мля, ну что вы такие упертые? Татия, ты задолбала провоцировать срач с Бендером.
Я ж по человечески попросил соблюдать условия темы.
Если тебя это успокоит - Бендер не спиздел касаемо возраста, т.к. он родился за полтора месяца до распада СССР.

Тему на денек закрою, чтобы пресечь развивающийся срач.
Зачинщиков срача - в баню.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,871
Поблагодарили
4,749
Город
Европа


Что Ахтунг, что Йагхунд, в этом разницы нет

О, ахтунг! Привет, дарагой. Как дела? Пока не родила? Тьфу, не родил? Ты это, национальность сменил бы, чтоб не позорить бывшую Родину твою). И имя. Возьми имя: Ганс. Рекомендую. Йагхунд трудно выговорить. А так, скажешь: "Ганс", и все знают, что речь о тебе. Или предпочитаешь, чтобы к тебе обращались как " ахтунг"? Ахтунг - не йагхунд, тоже легче выговорить.
Кстати, можешь попросить админа сменить никнейм. На Ганса или Ахтунга. Не, ну а чё, Ахтунг скажешь - и сразу понятно, что это и "внимание", и ассоциация с Германией, всё как ты любишь, можешь даже стихи себе в " германских тетрадях" посвящать.
Например:
Ахтунг не любит мясо. Мясо не любит Ахтунг.
Все потому что веган он, все потому, а не вдруг
Капуста еда Ахтунга, капуста и зелёный боб
Всё потому что капуста, это вам не микроб
Дайте капусты Ахтунгу, побольше, да не скупись
Пусть будет капусты много, и будет все за@бись!
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,871
Поблагодарили
4,749
Город
Европа
Надо или ответить, или закрыть тему...
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
В чем сущность твоих претензий, конкретизируй.
В том что ты его публично назвал пидoром.

Добавлю

Обращение к пользователям LV426 и Jagdhund.

Может попробовать выносить предупреждения провокаторам?
Я например про существование Ягха забыл, пока он не начинает дерьмом стены мазать.
Или мне надо поступать по завету "платить и каяцца"? Смиренно опускать гриву, когда какой то ушлепок мажет меня дерьмом?
Внеси ясность.
Проясни так сказать обстановку.
Я тебя не собираюсь обсуждать, не сцать. Буду принимать решение на основании твоего ответа.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
В том что ты его публично назвал пидoром.
Нигде и ни разу не назвал.


Добавлю

Обращение к пользователям LV426 и Jagdhund.

Может попробовать выносить предупреждения провокаторам?
Я например про существование Ягха забыл, пока он не начинает дерьмом стены мазать.
Или мне надо поступать по завету "платить и каяцца"? Смиренно опускать гриву, когда какой то ушлепок мажет меня дерьмом?
Внеси ясность.
Проясни так сказать обстановку.
Я тебя не собираюсь обсуждать, не сцать. Буду принимать решение на основании твоего ответа.

Я заметил, что Jagdhund начинает тебя провоцировать первым. И мне это надоело. С первого спрос строже. Поэтому и предупреждение.
По повторении провокаций Jagdhund пойдёт в баню надолго.
Твоя задача - не обрушиться на него с матом и оскорблениями. Постарайся сдерживаться.
Иначе карающий меч форумного правосудия и тебя зацепит ненароком, хоть и в значительно меньшей степени, если это будет в ответку.
Если же первым начнешь ты - то не обессудь.
Я не всегда бываю на форуме, скажем, так: примерно несколько дней (3-4) я на форуме, потом столько же отсутствую. Поэтому: терпение, только терпение. Хотя не все сообщения форума я читаю по причине нехватки времени, но все жалобы на сообщения я читаю.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Нигде и ни разу не назвал.

Пост 104.
Что Ахтунг, что Йагхунд, в этом разницы нет
О, ахтунг! Привет, дарагой. Как дела? Пока не родила? Тьфу, не родил?


Только не надо писать что Ахтунг, это такая метафора, означающая благость и уважение.
А то начну верить в заходы полного сухого.

Твоя задача - не обрушиться на него с матом и оскорблениями. Постарайся сдерживаться.
Я тебя услышал.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Пост 104.
Что Ахтунг, что Йагхунд, в этом разницы нет
О, ахтунг! Привет, дарагой. Как дела? Пока не родила? Тьфу, не родил?


Только не надо писать что Ахтунг, это такая метафора, означающая благость и уважение.
А то начну верить в заходы полного сухого.

Начинай верить в заходы полного сухого).
Повторяюсь: я ни разу не назвал Jagdhund-а тем словом, о котором ты речь ведёшь.
К тому же, я не слышал, чтобы геи - рожали. Есть такие случаи?
Слово Ахтунг созвучно никнейму пользователя Jagdhund, и намекает на его немецкую природу, хотя я не знаток немецкого языка и могу ошибаться.
В любом случае, если Jagdhund-у не нравится переиначивание его никнейма на русский манер, ему достаточно только попросить, чтобы это слово я больше не использовал. Я не видел подобной просьбы, а ты?
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,871
Поблагодарили
4,749
Город
Европа
Вова, противно смотреть как ты выкручиваешься...
И в данной случае я обращаюсь не к тебе, а к Зусману.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Повторяюсь: я ни разу не назвал Jagdhund-а тем словом, о котором ты речь ведёшь.
К тому же, я не слышал, чтобы геи - рожали. Есть такие случаи?

Пусть остается на твоей совести.

Хочу уточнить один момент - Если я кого то буду называть на форуме ахтунгом, то это не будет противоречить правилам?

Ну вдруг передумаешь завтра, а мне в бан идти.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Jagdhund, Тут непростая ситуация. Я зайду с другой стороны, возможной проблемы. Повторюсь, возможной.
Я давно мельком наблюдаю вашу перепалку, и скажу честно, она немного затянулась.
Что делать: все верно, попросить Зусмана (как вариант) убрать все следы этого и больше к этому вопросу не возвращаться.
Почему оно так получилось: твой оппонент, такой же живой человек, который большую часть времени находится тут как обычный участник, и его тоже можно троллить, подшучивать над ним, и нормально общаться. скажу честно, мы не друзья, и я бы даже сказал что немного наоборот. Раньше мы с ним очень жёстко ругались. Далее, у нас на форуме осталось всего два модератора. Было время, когда я был молодым и горячим, я бы может быть тоже хотел бы прижигать раскаленным мечом неугодные мне задницы. Но, это еще и огромная трата времени, сидеть, чистить откровенные помои, а иногда и разбираться кто кого начал дрочить первый, почему, и как наказывать участников.. И скажу так - нам повезло что он (и зусман тоже) этим занимается. А теперь представьте что завтра у него по каким то причинам изменится жизненная ситуация и у модератора времени станет меньше - что будет тогда?
А я скажу - будут только слепые взмахи ржавого топора - нас станут "рубить" по методу алгоритмов. Увидит такой "алгоритм" какое нить нехорошее слово - предупреждение, еще раз увидит сообщение в профильной теме не по делу - и бан.
Или заведут нового модератора - в которого ты будешь в кровавой немилости.
Подытожим: Модераторы люди, нет смысла их дрочить - от этого лучше не станет.
Нет смысла и провоцировать их. Админ может показать вся мощь империи и принять решение придушманить провокаторов руками того же Зусмана. Навсегда.
И да, есть правила игры, как без них. Админ пока доволен работой модератора - всегда будет на стороне модератора, даже если действия модератора не всегда кристально рациональны. Это как судья, который видит преступника, который перестрелял всех свидетелей - все разно засадит его хоть за неуплату налогов.

Суть поста: Отойти от берлоги и выкинуть палку - разумнее, чем тыкать палкой в берлогу.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Пусть остается на твоей совести.

Хочу уточнить один момент - Если я кого то буду называть на форуме ахтунгом, то это не будет противоречить правилам?

Ну вдруг передумаешь завтра, а мне в бан идти.

Меня Jagdhund называет пирсингом (не знаю, что это, да и неинтересно), и что же, я же его за это не баню. И даже к суду чести не призываю, в отличие от него).
Я не встречал в сети негативного определения слова "Ахтунг". По-моему, по немецки это переводится как "Внимание"? Очень подходит Jagdhund-y, потому что он всегда просит к себе внимания. Вот и в этой теме тоже).
Нет, я стараюсь требовать от других того же, не более, что считаю возможным для себя, поэтому если ты кого то назовешь на форуме ахтунгом, я не считаю это нарушением, банить не стану.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Если я кого то буду называть на форуме ахтунгом, то это не будет противоречить правилам?
Если это сделать пару раз, думаю что сильно не накажут. Просто потрут, но возьмут на карандаш и будут какое то время пристально следить за тобой.
Вот смотри: Панда иногда ведет себя как ахтунг, но не будем на этом акцентировать внимание, панду мы любим не за это, хоть иногда его хочется как последнего ахтунга выкинуть с форума.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,871
Поблагодарили
4,749
Город
Европа
Я давно мельком наблюдаю вашу перепалку, и скажу честно, она немного затянулась.
Наблюдаешь давно?
Видать пропустил, что я начал отпускать замечания в стиле "сидел - значит пробитый" только после того как в мой адрес полетело "из Европы - значит гей"
Потом Модэратор сказал Пользователям - ТАБУ!!!(заметь после моего предложения закончить взаимный троллинг)
в ИТОГЕ (ну если ты внимательно наблюдал) Пользователь продолжил троллинг, а Модератор не реагирует.

---------- Сообщение добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:31 ----------

Меня Jagdhund называет пирсингом (не знаю, что это, да и неинтересно), и что же, я же его за это не баню. И даже к суду чести не призываю, в отличие от него).
Я не встречал в сети негативного определения слова "Ахтунг". По-моему, по немецки это переводится как "Внимание"? Очень подходит Jagdhund-y, потому что он всегда просит к себе внимания. Вот и в этой теме тоже).
Нет, я стараюсь требовать от других того же, не более, что считаю возможным для себя, поэтому если ты кого то назовешь на форуме ахтунгом, я не считаю это нарушением, банить не стану.

Тупо набираем в поиске на форуме ахтунг.

Пирсинг - это пирсинг. Побрякушка на клиторе...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Нет, я стараюсь требовать от других того же, не более, что считаю возможным для себя, поэтому если ты кого то назовешь на форуме ахтунгом, я не считаю это нарушением, банить не стану.
Спасибо за разъяснение...

Умарекс - ты ахтунг.
Не пиши мне больше и не поминай всуе.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Наблюдаешь давно?
Видать пропустил, что я начал отпускать замечания в стиле "сидел - значит пробитый" только после того как в мой адрес полетело "из Европы - значит гей"
А ты такой гордый, да? Ты хочешь его наказать? Публично провести по всему форуму?
Во первых, а вдруг это не так? ну, ваш взаимный троллинг, вы же там оба упражнялись в острословии?
Самый разумный вариант сейчас - это быстро убрать все под сукно. Пока ты не стал этим размахивать, я многие вещи даже и не знал. например о твоих гастрономических особенностях и пристрастиях.
Спойлер: у модератора все равно на 2 см длиннее.

---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:42 ----------

Умарекс - ты ахтунг.
нет-нет, вот это уже залет. Я говорил, что ты ведешь себя как последний пробитый Ахтунг. Но доказательства, что ты технически являешься ахтунгом - не приводил.
А ты сразу переходишь, мало того что к оскорблениям, так еще и ложным утверждениям.
Понимаешь разницу?
Ты под баном - я нет.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,871
Поблагодарили
4,749
Город
Европа
umarex, ты щас чо? Лижешь?
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
ты щас чо? Лижешь?
нет, ведет себя как пассивный ахтунг, который решил защитить партнера который ведет себя как активный ахтунг, в их дружеском тандеме который выглядит как союз ахтунгов)))))
 

Похожие темы

Сверху