Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Суд чести форума выживальщиков

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
То есть, пустобрех?

Ага! А так же "власовец"... Какуй ещё ты про меня хню тут распространял? А с моим сыном ты можешь у себя в Туле встретиться, если не зассышь, он там по делам службы частенько бывает...

---------- Сообщение добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:27 ----------

То есть, пустобрех?

Ага! А так же "власовец"... Какуй ещё ты про меня хню тут распространял? А с моим сыном ты можешь у себя в Туле встретиться, если не зассышь, он там по делам службы частенько бывает...Вот и выскажешь ему свои "патриотически" претензии:))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Откусываешь от лесного пирошка? Ток честно...
Ты миня разаблачил.
Кажный день по два эшелона отправляю в Кетай.
Нарочным из Шушенского.
Дед, завязывай форум превращать в "одноклассники".
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Если подобного мнения придерживается и Irokez
У меня нет мнения по этому поводу.
Когда я загребся читать ахинею, то воспользовался возможностями форума.
Извини, я не хочу это читать и в это вникать.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Был в командировке, не мог ответить. А тем временем Лонгин меня тут "поливал".
Арти пришел ко мне в тему, под видом уточнения фактов, на словах отмежовываясь от политики.
Потом начал передергивать, аргументировать не смог и удалился из моей темы по причине того, что не хочет иметь дела с подлыми предателями и т.д.
Зачем же ты так нагло врешь?
Где ты что то доказал? Где я не смог аргументировать?
Ниже привожу наш диалог, после которого, как тебе показалось, я тебя оскорбил. Пусть все посмотрят, и сделают выводы, если кто то еще не видел.

Сообщение от Лонгин
В период их существования, земли Украины даже не находились в одном государстве с Москвой
К черту политику, но давай будем корректны с информацией.
Что в то время были "земли Украины"?
Какие именно земли не находились в одном государстве с Москвой?
1/3 от нынешних?

действительно зацепился за дату установки часиков и не подумал о времени, до которого они довисели.)
В 1625-м в составе Российского государства была разве что Слобожанщина. Остальное под РП и ОИ.
https://upload.wikimedia.org/wikiped...th-1635-ru.png
Более-менее серьезные приобретения появились в результате восстания и войны уже в 60-х. И дальше было еще очень много возни.
К 1709-му - году замены часов, говорить о двух третях под контролем РИ не приходится. Это случилось чуть позже.
Вот карта:
http://www.hist-geo.net/media/blogs/...k16_ser18v.jpg

Сообщение от Лонгин
В 1625-м в составе Российского государства была разве что Слобожанщина
Т.е. это была не Украина...
Так и говорим, что Польско-Литовксие территории на то время.
И вот тут начинается наезд. Это у кого аргументы кончились?
Arty, Честно говоря, задолбали вы, аудитория Онотоле. На колу мочало блин. Казанско-Астраханские территории, Новгородско-Псковские территории. Одни вы мля, истинные руссичи.
Если есть фактаж, что большая часть земель, признанных РФ суверенной территорией Украины, по договору позже ею же нарушенному, до 1709 года находилась в составе Российского царства, то, будь любезен вываливай.
Если нет, то с такой же любезностью удались из авторского раздела вместе со своей политикой и вслед за ней.
Ты не соврал про меня?
Где польза от твоих сообщений для форума выживальщиков?
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
И вот тут начинается наезд. Это у кого аргументы кончились?
Аргументы кончились у тебя.)

1. "Земли Украины" это по общепринятому пониманию советского и постсоветского периода (до крымнаша) территория УССР.

2. Твой тезис, с которым ты явился "1/3 от нынешних" , таким образом не катит.

3. Когда ты это понял - попытался пересматривать понятия, подвергать сомнению общепринятое, изложенное в п.1.

4. По твоим тезисам "это была не Украина", "Польско-Литовксие территории" я понял, что ты будешь продвигать задолбавшую уже галиматью, широко распространяемую в частности Вассерманом.

5. Разоблачать этот бред мне уже надоело, тем более, что зеркальные аргументы "это была не Россия", "это был улус Джучи" тут же объявили бы русофобией. (В этом и заключается провокационность твоей задумки. И скажи еще, что ради любви к фактам ты все это начал.)

6. Посему, я попросил тебя удалиться и был не сдержан, хотя за каждое свое слово готов ответить и ничего, в отличие от тебя, там не редактировал.

7.Твое оскорбление меня лично (ты не отрицаешь, что оно было) не связано с темой, а является застарелой обидой, в рождении которой сам виноват и которую бессмысленно лелеешь в груди своей.

8. Твоя полезность, похоже, просто спать тебе не дает - гложет и требует, чтобы ты во имя ее добился для себя неуязвимости и чатланского права решать, что "скрипач не нужен".
 
  • Like
Поблагодарили: basilok

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Твое оскорбление меня лично (ты не отрицаешь, что оно было)
Лично к себе ты мои слова можешь отнести, если относишься к одной из категорий, которые я в этой теме выше перечислил.
В остальном - пусть камрады сами решают, кто прав. Спорить дальше, по очевидным для меня ситуациям, мне не интересно.
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Был в командировке, не мог ответить. А тем временем Лонгин меня тут "поливал"
Что ты несешь? Какая командировка? Кто тебя где поливал?

Во вчерашней дискуссии ты бодро отмазывался.

После этого я слова не сказал.
Только сейчас подвел черту и закрыл этот эпизод в своей теме простым подытоживанием и предложением судить каждому самому и молча.

Ты тут же выскочил!!

---------- Сообщение добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:32 ----------

Лично к себе ты мои слова можешь отнести, если относишься к одной из категорий, которые я в этой теме выше перечислил.
Галимое иезуитство. И нахамить, и не попариться...
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Только сейчас подвел черту и закрыл этот эпизод в своей теме простым подытоживанием и предложением судить каждому самому и молча.
Ты тут же выскочил!!
Я был в отъезде со вчерашнего утра до сегодняшнего вечера. За это время ты и занимался "жалобами".

Галимое иезуитство. И нахамить, и не попариться...
Так вот не иезуитство, а реальное твое состояние. Ты не бесись, в зеркало посмотри на себя.

А камрады почитают и подумают, кто говорит правду, а кто лжет.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Arty, Лонгин.
Если честно, со стороны кажется, что ваш конфликт не стоит и выеденного яйца.
Очень прошу вас обоих либо в игнор друг друга занести в настройках личного кабинета, либо просто выдохнуть и забыть.
Каждый из вас как пользователь форума и полезен, и интересен.
Вас обоих интересно читать. По крайней мере мне.
Вы оба люди, которые взрослые и уважаемые, умеете себя держать в рамках приличий и культуры.
Я помню, когда сюда на форум пришел Арти. Помню его пользу от медицинских тем, от его советов и разъяснений. Это неоценимо.
Я помню, когда на форум пришел Лонгин. С учетом российской и украинской пропаганды по ТВ, когда Лонгин дал понять, что он украинец, поначалу его некоторые встретили в штыки, но адекватность Лонгина и его спокойное уверенное в себе поведение очень быстро, почти сразу же успокоило многие буйные головы, которые готовы были наброситься на "бендеровца и укронациста", когда поняли, что это не о нем.
Обидно, когда ссорятся достойные люди. Было бы быдло какое, было бы не обидно. В бан и всех делов.
Не ссорьтесь, уважаемые. Личная просьба.
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Я был в отъезде со вчерашнего утра до сегодняшнего вечера. За это время ты и занимался "жалобами".

Вот эти твои посты:

Нет, не правильно.
По п.1 и п.2 - речь идет о вашей власти и откровенных нациках
По п.3, п.4, п.5 - о тех, кто позарился, и таких не мало.
Про весь Украинский народ я такого не скажу никогда, тем более нормальных подавляющее большинство. А потому извиняться мне не перед кем.

Иногда ты этого заслуживаешь своими постами, хотя я стараюсь сдерживаться.
Иногда пишешь здравые мысли, тогда ставлю тебе "спасибо".
В тему "твою" ходить не буду. Ты там на входе напиши сразу, кому вход воспрещен, проще будет.

из командировки?
Плюс другие посты и лайки.

Похоже она тебе не очень мешала общаться на форуме.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Спартанец,

Я давно забил на прошлое и этой ситуации тоже черту подвел. Аппаратный игнор это имхо бред.
Ссориться ни с кем не собираюсь. Зачаток срача пресек. Выеденным яйцом такие оскорбления не считаю. Претензий к суду не имею. Суду Божьему и человечьему не мешаю.)
 
  • Like
Поблагодарили: basilok

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Спартанец,

Ссориться ни с кем не собираюсь.

Благодарю за понимание.

У меня сегодня в реале и так был очень непростой день. И кое-кто в чате СЮ вечером мне мозг своим тупизмом вынес, один вечный тролль.
Хоть здесь, на форуме, сегодня адекватные понимающие люди.
 

alexgrad

Интересующийся
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
32
Поблагодарили
40
Город
Бессарабская губерния
Бандера воевал и с советами, и с фашистами. Он поставил целью освобождение Украины от всех, за независимость боролся. Ты думаешь, многие здесь это знают? Пропаганда в России сделала Бандеру пособником фашистов.

"Я що-то плохо не понял!"©

Теперь ясно ,почему некоторые пожизненно расстрелянные вновь строчат здесь про Азов,Тирас-Тигина и т.д.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Справедливости ради надо сказать, что в решениях Нюренбергского трибунала ни слова про Бандеру и Шухевеча, а румынская армия вообще воевала вместе с Красной Армией, а король Румынии Михай 1 вообще получил орден Победы за номером 16. Чудеса истории.
 

Похожие темы

Сверху