Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Суд чести форума выживальщиков

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Ну и? У меня дед без вести пропал в 41-м. Ну как пропал... может и известно, что погиб, но архив сгорел. Второй живым вернулся, израненным. Надо ж как-то фильтровать в голове - если власовцы деревню сожгли -что, нужно русских ненавидеть?


Другими словами, бесполезный я, оскорбления от Арти должен либо выслушать молча, либо симметрично ответить и отправиться в бан?

Если Арти тебя или кого-либо другого действительно оскорбит, он пойдёт в бан.
Как и любой.
Здесь нет и не будет избранных.
Единственное - это то, что полезные форуму практики не будут баниться пожизненно, их бан будет временным.
В вышеприведенном случае оскорбления тебя лично я не увидел.
Впрочем, то, что Арти был не корректен в высказывании, что причинило тебе обиду, я согласен. В этом он был не прав - нужно или сразу конкретизировать было, или принести извинения за некорректность в высказывании, имхо.
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Это еще сделал СССР, И по заслугам...выродок и садист
Я не изучал его биографию, не очень-то и хотелось.) Но еще в школе задумывался, почему на западенщине, где он "жил и работал" он герой, а на восточной Украине, где никогда не был, он "выродок и садист".))
Ты можешь дать мне ссылочку на свидетельство о садистских наклонностях?)

иметь дело с человеком для которого крым украинский, бандера герой
Мне тоже как бы не очень общаться с тем, кто уверен, что если человек оценивает ситуацию реально, а не так как показывают по "первому каналу", то для него бандера герой.))
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
вот именно с такими словами сейчас дружно изьяли в Крыму учебные пособия из школ где со ссылками на документы рассказано о предательствах кр.татар и сотрудничестве с немцами, о трагедии выселения и подвигах некоторых из них

Что ты предлагаешь?
Конкретно?
Создавай в Курилке тему с уроками по истории или приводи новости об Украине в соответствующей теме.
В данной конкретной теме что предлагаешь? Кого распять нужно, чтоб все были счастливы?
И нужно ли?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Спартанец, у нас есть тема и с историей и тема с мифами истории
не надо просто упоминать одиозных персонажей и потом отмахиваться как от мухи "да не важно"
Красные кхмеры перерезали пол страны - да не важно...
США применяло оранж во Вьетнаме - да не важно...
ЕБН стрелял по правительству - да не важно...
что еще не важно?
а что важно? часы Пескова?

или мы не упоминаем скользкие темы вообще и тогда, возможно, будет меньше провокаций и срача (ну как с религией ... у нас нет религиозных войн на сайте, хоть иногда и заводим разговор)
или шо маемо то маемо...

не, ну можно ж было выбрать другой пример, а не Бандеру=герой? это ж как про Че Гевару сказать что он казел, а потом "да не важно"

---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:17 ----------

У нас есть ещё Zusman и админ, там, где я мог оказаться субъективен).
а что, кстати, с Ушкуйником? а то я пропустила момент почему его не приняли в модеры
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
[MOD="Спартанец"]Татия, ты успокоиться можешь?
Я Бандеру героем не называл.
Или тебе очень важно зафлудить эту профильную тему и разжечь срач?
Заняться больше нечем?
Иди в другие темы, займись делом.
Научись не махать бутылкой с маслом/керосином возле огня.
Иначе тебя придётся успокоить, чтобы избежать пожара.[/MOD]
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Спартанец, ты первый начал про "героев" в непрофильной теме:rtfm:
я то тут при чем?
все-равно надо нафиг сносить весь флуд утренний, т.ч. не вижу особой проблемы если будет еще пару сообщений не по теме
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Пусть все сообщения остаются, ибо не всегда можно с лёгкостью отделить зерна от плевел и одно событие тянет за собой другое, всё взаимосвязано.
Вместе с тем, касаемо по теме, если у тебя, Татия, есть обоснованные претензии к Dipweb, то настаивай, или сформулируй их иначе, чтобы было понятно, в чем обвиняешь оппонента, т.к. я до конца не понял. Если претензии к тому, что обвиняешь его во вранье, выбирайте с Dipweb третейского судью, с кандидатурой которого оба согласны, пусть он вникнет, кто прав, кто не прав, кто должен извиниться, кто не должен, а кто вообще бана заслужил. Если есть желание разобраться.

Я же со своей стороны жду доказательств обвинений меня в бесчестности со стороны basilok.
Предлагаю арбитрами Ушкуйника и Irokeza, если они не против и не против basilok.
Такие доказательства до конца дня я увижу или нет?
А заодно (хотя это и не актуально - но всё равно - вранье - вдогонку к первому), что я адвокат. Ибо я не адвокат и никогда им не был, хотя назвать человека адвокатом и не значит, что на его репутацию покушаются, в отличие от обвинений в бесчестности.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Предлагаю арбитрами Ушкуйника
В данном случае, я пас. Поясню, я не вижу здесь самого конфликта. Честность или бесчестность это понятия субъективные. тут скорее просто наезд на личности, и не более того. Если бы Спартанца назвали адвокатишкой, который за деньги отмазывает преступников - да это был бы прецедент. А так, повода я не вижу. Обычный язвительный срач.
 
  • Like
Поблагодарили: basilok

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
В данном случае, я пас. Поясню, я не вижу здесь самого конфликта. Честность или бесчестность это понятия субъективные. тут скорее просто наезд на личности, и не более того. Если бы Спартанца назвали адвокатишкой, который за деньги отмазывает преступников - да это был бы прецедент. А так, повода я не вижу. Обычный язвительный срач.

Если подобного мнения придерживается и Irokez, свои претензии к basilok я отзову, что не мешает мне уже сейчас составить о basilok своё мнение, очевидно, которое ему бы не понравилось, имей я намерение его ему высказать. Но правила форума я нарушать не буду.
 

basilok

Выживальщик
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
182
Поблагодарили
168
Город
Где хочу там и живу
Если подобного мнения придерживается и Irokez, свои претензии к basilok я отзову, что не мешает мне уже сейчас составить о basilok своё мнение, очевидно, которое ему бы не понравилось, имей я намерение его ему высказать. Но правила форума я нарушать не буду.

А что тебе мешает написать в личку и объясниться ???
Да и у меня к тебе прямой вопрос. Скажи выживальщик, какой на твой взгляд самый надежный узел ??? Хотя бы примерно, на твой взгляд.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
А что тебе мешает написать в личку и объясниться ???
Да и у меня к тебе прямой вопрос. Скажи выживальщик, какой на твой взгляд самый надежный узел ??? Хотя бы примерно, на твой взгляд.

Не считаю нужным отвечать на вопросы того, кто привык проявлять неуважение к другим, в том числе игнорируя их вопросы.
Ведь ты на мои вопросы так и не ответил. И ждёшь проявления уважения к тебе при этом?

Что до разборок в личке. Какой в этом смысл? Когда у меня возникали претензии к кому-то, я не раз и не два в личке или по телефону общался и конфликт мы урегулировали. Потому что несмотря ни на что у нас было уважение друг к другу.
Ты обвинил всех врачей в недостойном, вдобавок и меня в бесчестности, а доказательств всему этому не привёл. Какой мне смысл с тобой объясняться в личке?
Для меня человек, который не отвечает за свои слова - ... Нужное слово сам вставишь?
 

basilok

Выживальщик
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
182
Поблагодарили
168
Город
Где хочу там и живу
а доказательств всему этому не привёл.
Я уже писал, что доказательства не нужны для того что бы иметь свое мнение . Это абсурд, иметь свое мнение и доказывать его правоту. Мнения имеют миллионы людей и у многих оно бывает ошибочным и ни кто не должен доказывать его правоту и истинность. Мнение оно есть или его нет...... Заблуждения относятся к разряду ошибочного мнения.
Не считаю нужным отвечать на вопросы того, кто привык проявлять неуважение к другим, в том числе игнорируя их вопросы.
А где в правилах форума написано что кто то обязан отвечать на заданный ему вопрос???
И все же какой узел , по твоему мнению, самый надежный ???
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А как быть с теми, кто целую Сибирь назвал писдаболами?
Строчи кляузу, прикладывай доказательства и начнем новый срач))
Делов то?

4184391.jpg
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Они ведь писдят не правда ли?
Деда, ты немного задрал уже эту херню в каждой теме постить.
Тебе уже как для слаборазвитого, на пальцах и на картинках показали, что это фуфел для имбецилов, а ты бегаешь с этими киношками, вконтактиками как дитя в штаны насравшее.
Угомонись. Это говновброс.

Хотя глядя на твою настойчивость в распространении этого дерьма, можно задать вопрос - А ты это бесплатно делаешь?)))))
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Мне проще на свой форум уйти... Надувайте тут друг друга в xуй...Зарабатывайте денюшку...

https://vk.com/@pravdavam-kak-kitaicy-vyrubaut-russkuu-taigu
Они ведь писдят не правда ли?

Ну, если есть свой форум - то дело хозяйское...
Вот честно, даже не знаю, кто тут на форуме зарабатывает.
Модераторы? Нет, нам не платят, работаем на общественных началах.
Админ? Так скромная реклама на форуме не оправдывает даже хостинг самого форума.
Ну, umarex там чего то в барахолке продаёт, и то говорит, заказов не много.
Ну, можно конечно заподозрить, что одна половина форума получает зарплату в Кремле, а другая - в ГосДепе, но это будет как бы несколько наивно так думать, не правда ли?
Так что вопрос остаётся без ответа.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Спартанец, Ну как тебе попроще объяснить? Чтоб что то подешевле купить, надо это обхаять со всех сторон. А чтоб уменьшить число интересующихся кто сало съел, надо предпринять все шаги, чтоб событие превратить в маразм... Обычная барыжная схема... А кто у нас ооппоненты? Правильно! Бизьнес менты.....

---------- Сообщение добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:18 ----------

Вот честно, даже не знаю, кто тут на форуме зарабатывает.
.

Есть определенная уверенность, что зарабатывают не только денюшку нао и должности со званиями...

---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:20 ----------

Деда, ты немного задрал уже эту херню в каждой теме постить.
Тебе уже как для слаборазвитого, на пальцах и на картинках показали, что это фуфел для имбецилов, а ты бегаешь с этими киношками, вконтактиками как дитя в штаны насравшее.
Угомонись. Это говновброс.

Хотя глядя на твою настойчивость в распространении этого дерьма, можно задать вопрос - А ты это бесплатно делаешь?)))))

Откусываешь от лесного пирошка? Ток честно...
 

Похожие темы

Сверху