Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    317

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
2,734
Поблагодарили
2,822
Город
1
ArGeo,

Ну так перевес в 2 ляма голосов за Хиллари, а победа у Трампа))) Один из немногих случаев, когда идиотские и несправедливые законы сыграли не самую худшую роль. Ну по крайней мере с точки зрения россиян.
Я смотрел выборы до конца то есть до 3:30 ночи, у Трампа было на 1+ лям больше голосов.. После трансляции выключили.. На следующий день у Хиллари был перевес в 200 тыщщ. Сегодня две недели спустя 2 ляма.. Я так понимаю через полгода будет 20 Лямов)).

А как тебе такой дебильный закон, нелегальные эмигранты могут голосовать в некоторых штатах, их спрашивают ток ID которые выдают абсолютно всем, а не паспорт.. Сколько Лямов нелегалов проголосвало? В выборах участвовало около 45% населения, большинство как обычно засунуло языки в жопы, а потом ходят и мычат, что жизнь не очень, бенефитов нет, работают парт-тайм и т.д.

Каких Россиян? У вас на выборы пришл 40% населения , это считая все гос. Структуры, армия и т.д. которые заставили идти голосовать и прочими махинациями, так скок реально пришло просто проголосовать каждый третий? Камрад, с точки зрения большинства россиян, у них нет голоса...

И кто такие россияне, дай мне определение этому слову, что это за зверь такой? Есть Русские и другие народы РФ, все остальное либеральные игры и уничтожение русской идентичности
 

ArGeo

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
726
Поблагодарили
477
Город
Москва
И кто такие россияне, дай мне определение этому слову, что это за зверь такой?
Гражданин РФ. Предложи другое слово обобщающее граждан этой страны, но разных национальностей, не коверкая язык словосочетаниями. Россиянин, гражданин России, хоть он и бурят. Американец, гражданин США, хоть он и китаец.
 

Redalert

Выживальщик
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
324
Поблагодарили
97
Город
М.о.
Из принципа хожу))) Чтоб голос не стырили. Голосую за Жириновского))) и ЛДПР т.к. знаю, что за него ни кто много голосовать не будет))) А так как графу "Против всех убрали", а унылым говном без голоса я себя не считаю. То хоть за кого то надо галку поставить)))
 

ArGeo

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
726
Поблагодарили
477
Город
Москва
В выборах участвовало около 45% населения, большинство как обычно засунуло языки в жопы, а потом ходят и мычат, что жизнь не очень, бенефитов нет, работают парт-тайм и т.д.
Большинству пох. Потому что они реально понимают, что выборы и исход выборов никоим образом их судьбу и жизнь не изменят. Что в США, что в РФ. Сантехник так и останется сантехником, а человек который держит магазин так и останется лавочником, не зависимо от того кто выиграет выборы. А у нас не зависимо от того как ты проголосовал, сходил или не сходил, выиграет Путин и ЕдРо.

---------- Сообщение добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:37 ----------

Из принципа хожу))) Чтоб голос не стырили. Голосую за Жириновского
По любому его стырят. Т.к. партии набирают голоса не от того как за них проголосовали, а от того как распределили голоса проголосовавших. А если не хватило голосов, то прибавят тех кто не голосовал.
 

Redalert

Выживальщик
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
324
Поблагодарили
97
Город
М.о.
Большинству пох. Потому что они реально понимают, что выборы и исход выборов никоим образом их судьбу и жизнь не изменят. Что в США, что в РФ. Сантехник так и останется сантехником, а человек который держит магазин так и останется лавочником, не зависимо от того кто выиграет выборы. А у нас не зависимо от того как ты проголосовал, сходил или не сходил, выиграет Путин и ЕдРо.

---------- Сообщение добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:37 ----------


По любому его стырят. Т.к. партии набирают голоса не от того как за них проголосовали, а от того как распределили голоса проголосовавших. А если не хватило голосов, то прибавят тех кто не голосовал.

Ну и хрен с ним))) Русский человек долго терпит. Но уж когда допекут невзыщите ребята.
 

ArGeo

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
726
Поблагодарили
477
Город
Москва
Ну и хрен с ним))) Русский человек долго терпит. Но уж когда допекут невзыщите ребята.
Беда в том, что взыскивать то и будут с русского человека, русские же человеки. А те кто допекли утекут за бугор. Или будут руководить взыскателями. Донбасс с Украиной тому пример, те кто довели страну и людей живут-поживают, добра наживают, а народ бедствует.
 

Redalert

Выживальщик
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
324
Поблагодарили
97
Город
М.о.
Так для того мы тут и собрались))) чтоб не бедствовать...
 

Redalert

Выживальщик
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
324
Поблагодарили
97
Город
М.о.
Точно так, подтверждаю 8 лет назад уже в вс такого не было (хотя может и не везде) но у нас в части точно такого не было...
 
С

Скорп

Есть знакомые на госслужбе там, ничего такого не рассказывали. Видимо у них такого нет.
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,170
Поблагодарили
1,005
Город
Сахалин
Есть знакомые на госслужбе там, ничего такого не рассказывали. Видимо у них такого нет.

Еще как есть. Конечно прям под дулом пистолета не заставляют за определенного голосовать, но поголовно проверяют, чтоб проголосовали. Обычно толпой народ прет прям с работы.
 

Redalert

Выживальщик
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
324
Поблагодарили
97
Город
М.о.
Блин, ну это само собой , мы тоже срочников водили на выборный пункт. Но чего они там в блютенях пишуть. Это ихнее дело...
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
2,734
Поблагодарили
2,822
Город
1
Чёрная Пятница в США : есть погибщие и пострадавшие

Я на эту чёрную пятницу которая кстати началась в четверг(на день благодарения) в 6 часов вечера, пошёл в знаменитый своей брутальностью Walmart, приехал к 6 часам , встал на соседнюю с магазином парковку. Людей действительно было выше крыши, но давки и драк не было. Зашёл, нашёл де телики, взял билетик на телик, заняло 30 мин, пошёл заплатил за него на одной из кас. На основную не пошёл там была слишком большая линия , заплатил там где бижутерию продают в самом магазине, подогнал машину за магазин, там со склада загрузили, се про все меньше часа. Купил Philips 55 дюймов за 300$ . Откуда парень из вестей взял 1500$ Хз, неужели снова обманул?)

www.vesti.ru/doc.html?id=2826032#/video/https%3A%2F%2Fplayer.vgtrk.com%2Fiframe%2Fvideo%2Fid%2F1600068%2Fstart_zoom%2Ftrue%2FshowZoomBtn%2Ffalse%2Fsid%2Fvesti%2FisPlay%2Ftrue%2F%3Facc_video_id%3D698996
 

Redalert

Выживальщик
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
324
Поблагодарили
97
Город
М.о.
Об том и речь ))) дуршлаг и вилка. Что евронювз смотришь снимаешь, что вести смотришь снимаешь....зато на макароны не тратиться)))
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
3,842
Поблагодарили
5,641
Возраст
59
Город
новосибирск
Bender, Да ладно тебе , не мешай людЯм работать ,они то же жрать хотят и тиливизоры !
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
2,734
Поблагодарили
2,822
Город
1
Просто делюсь впечатлениями, людей действительно много, напряжение витает, но все более ни менее культурно, мож потому что негров в том магазине было мало?) И товар реально взять по той цене которая написана , то есть не 1-2 штуки для заманухи.
 

Похожие темы

Сверху